Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

99 глава: Отослал яростью прочь

«Чи!»

Можно было услышать пугающий свистящий звук, вдруг Су Юй почувствовал, что его правая рука безудержно взлетела вперед, при этом потянула все тело за собой.

«Бабах!»

Раздался взрывной звук, поскольку золотой король гномов издал пронзительный и несчастный крик, при помощи «раздирающей бури», после поглощения всей энергии в небе и на земле, выпрямленная рука сразу же разрубила его. Такой удар Су Юй предварительно взорвал большое количество валунов, несмотря на то, что тело золотого короля гномов было очень жестким, Су Юй мог разбить его словно камень, его вытянутая левая рука была сразу же была раздроблена, тело в полете было откинуто прочь, так как он врезался в демонического демона, который мчался вперед, опрокидывая два огромных тела прочь.

Одни удар измельчил левую руку золотого короля гномов и в полете откинул его прочь вместе со свирепым демоническим демоном, Су Юй продолжил двигаться вперед и оказался один на той же стороне, на которой находилась золотая мать-Земля. В данный момент цветок был в очень плохом состоянии, его тело в большей части было уничтожено, а пылающее красное пламя внутри становилось все тусклее, он был близок к смерти. Немного дальше различные монстры по-прежнему мчались вперед, Цинь Цзя Гуй, Ма Цзы Е и другие могли только наблюдать за этой картиной на расстоянии, хотя заполненное пространство предоставило им большой шанс продвинуться, но это было не лучшей идеей спешить сейчас. С их силой, которая была у них на данный момент, они могли бы просто умереть на месте, если бы были вовлечены в это месиво. После откинутого золотого короля гномов в сторону, на мгновение Су Юй стал ошеломленным, прежде чем прийти в себя, он понял, что даже золотой гоблин, который был ближе всех, сейчас отброшен на три метра, и Су Юй протянул правую руку и схватил бурлящую золотую кровь.

«Рев!» - Лицо золотого гоблина исказилось, его сердце очевидно было заполнено тревогой и гневом, он отчаянно бросился вперед, но было уже слишком поздно. Он мог только наблюдать за тем, как Су Юй захватил золотую кровь, как и золотой король гномов он тряс своей головой, ревел и бил ногами. Все монстры опоздали, они только уставились на Су Юй в тот момент, когда он вытянул свою руку и схватил золотую кровь. Золотая кровь, которая, казалось, была похожа на маленького золотого дракона, поскольку она вскипела при соприкосновении с ладонью Су Юй, затем мгновенно превратилась в тонкую золотую струю, которая обвилась вокруг пальцев его руки и была похожа на ловкую маленькую змею.

Су Юй в шоке смотрел на свою правую руку, так как он увидел, что золотая кровь проникала в его руку и стремительно исчезала, после этого его рука начала искажаться и набухать.

«Ааааа!» - Су Юй жалко закричал, в одно мгновение его правая рука, казалось, была опущена в пылающий огонь, так каждый дюйм его кожи плоти начал изгибаться и искажаться, количество боли, от которой он страдал, было очень огромным. Золотая мать-Земля, которая была уже на последнем издыхании, внезапно выпустила огромное количество белого тумана, после того, как забрали золотую кровь, десятки тысяч маленьких «медуз» дико двигались во всех направлениях.

«Рев!» - Окружающие монстры, которые все были потрясены, вдруг проснулись, они увидели небо, наполненное семенами «медузами», в мгновение ока все небо было окружено ими. Цинь Цзя Гуй и другие находились на некотором расстоянии дальше, но в этот момент все запаниковали и быстро побежали. Семена золотого цветка обладали странной энергией, которая могла убить любого, на кого бы приземлилась. «Су Юй!» - Пронзительно крикнула Джейд и внезапно бросилась вперед. «Дерьмо!» - Крикнул Чжан Чжун Моу и попытался оттащить Джейд назад, но он был слишком медленным и мог только наблюдать, как на тело Джейд приземлились небольшие «медузы».

Крики золотого короля гномов могли быть слышны в белом тумане, но самым страшным звуком в тумане были жалкие вопли Су Юй, «бабах!бабах!», было слышно, как громко закричал свирепый демонический демон. Остальные, как Цинь Цзя Гуй, Ма Цзы Е, Чжао Ши Чан и другие почувствовали, что их волосы встали дыбом, выражения их лиц были уродливым, так как они увидели тело Джейд, покрытое маленькими «медузами», она не сразу упала, а пронзительно продолжала звать Су Юй.

Благодаря силе маленьких «медуз», количество на теле Джейд могло быть достаточным, чтобы немедленно убить ее, Цинь Цзя Гуй был быстро сбит с толку, и он заметил, что после того, как маленькие «медузы» приземлились, на самом деле они засохли. Внезапно он понял, что эти маленькие «медузы» потеряли свою прежнюю устрашающую способность. В тот момент Чжан Чжун Моу уже бросился вперед и вытащил Джейд, он яростно крикнул: «Что ты делаешь? С Суй Юй все будет хорошо!», так как он изо всех пытался вернуть Джейд.

Группа смотрела на Джейд, поскольку маленькие «медузы» на ее теле медленно засохли и отвалились, они были не в силах проникнуть через ее одежду и войти в тело. Белый туман, который заполнял небо, быстро рассеялся, но вся сцена была еще в беспорядке, земля была усеяна трупами, как будто большой переполненный бак. Земля была покрыта трупами, и только Су Юй оставался в центре них, он продолжал безумно выть.

«Су Юй….» - Вдали Джейд, Ма Цзы Е и другие наконец увидели Су Юй, и они все онемели от шока, который был написан на их лицах. Все тело Су Юй было покрыто свежей кровью, но невозможно было точно сказать, была ли эта кровь его собственная или же монстров, он был согнут и стоял на коленях на земле, его правая рука стала очень большой, поскольку врезалась в землю, а его левая рука была похожа на расплавленную груду мяса, его плоть продолжала извиваться, эта сцена была очень ошеломляющей.

«Рев!» - Вдруг, на землю, заваленную трупами, взобрался свирепый демонический демон, он схватил свои рога руками, так как он выстрелил «циклоном отсечения головы». «Бах!Бах!» - раздались звуки, два рога были похожи на две полосы черного света, которые мгновенно ударили Су Юй, который завывая по-прежнему стоял на земле на коленях.

«Па!Па!»

Внезапно, до «циклона отсечения головы», который был рядом с Су Юй, его правая рука, которая в настоящий момент была как кусок искаженного мяса, чем-то выстрелила, была похожа на щупальца, в результате чего взрывные звуки, посылаемые «циклоном отсечения головы», были вдали, Су Юй продолжал кричать, поскольку его тело согнулось. Щупальца подорвались от его правой руки, которая моментально обернулась вокруг свирепого демонического демона, дробя и сжимая его, к тому времени Су Юй проходил мимо него, у сильного свирепого демонического быка не было уже не единого не поврежденного участка тела. Су Юй выглядел безумным, так как его левая рука постоянно давила на правую руку, как будто он хотел контролировать его правую руку, которая не поддавалась управлению. Тем не менее, его правая рука продолжала бесконтрольно крутиться, щупальца продолжали уничтожение, так как плоть и кровь журчали, вся картина была кровопролитная и страшная.

«Отступление, отходя назад первым…» - Цинь Цзя Гуй видел это с расстояния, и выражение его лица изменилось, другие могли видеть, что Су Юй получил некую страшную способность, но, кажется, он был не в состоянии контролировать ее. В сложившейся ситуации группа решила далеко отойти, чтобы не попасть в месиво.

http://tl.rulate.ru/book/67/4944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
а качество перевода всё хуже и хуже..=(
Развернуть
#
да не , нормолек
Развернуть
#
Спасибо, да и первые главы были такие же
Развернуть
#
***** только хотел сказать что переводил не kent но переводит он
Развернуть
#
Можно было услышать пугающий свистящий звук, вдруг Су Юй почувствовал, что его правая рука безудержно взлетела вперед, при этом потянула все тело за собой.
Всм правую? Мб левую? Так как правая не может пользоватся разрывающимся штормом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку