Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162: Пугающая Способность

Сыту Уцин рассыпалась от Шторма Перехода Су Юй, но она вновь возникла прямо за его спиной и отрубила ему ногу своим мечом.

Су Юй взревел и упал на землю, а Сыту Уцин холодно произнесла: «Расслабься, я не собираюсь убивать тебя прямо сейчас, я медленно расчленю тебя и заставлю тебя почувствовать кое-что намного страшнее смерти».

Если бы она направила свой меч Су Юй в голову, он был бы уже мертв.

«Су Юй!», сзади раздался крик Джейд.

Враг мгновенно лишил Су Юй левой ноги, подобное произошло впервые за все их пребывание в этом лесу.

Находившаяся рядом Ма Цзые тоже была шокирована, она даже не подумала о том, чтобы активировать Небесную Сеть. Занеся свой Звездный Меч, она бросилась вперед.

Су Юй, упав на землю, смотрел на Сыту Уцин, его лицо покрылось крупными каплями пота, из того места, где раньше была его левая нога, фонтаном хлестала кровь. Су Юй был в глубоком шоке.

Его шокировало не то, что он потерял ногу, его шокировала пугающая способность Сыту Уцин. Как она могла рассыпаться от каждого удара, но тут же возникать за его спиной? Защититься от нее было практически невозможно. Что происходит?

Из-за этой способности Су Юй погибнет в схватке без единого шанса на победу.

Неподалеку Фан Цзюн уже преградил путь низкому мужчине, он размахивал ножом мясника, за которым следовали черные потоки. Со способностями Фан Цзюна единственного удара ножом хватило бы, чтобы разрезать низкого мужчину пополам.

Цинь Цзягуй отошел назад и расслабил правое плечо, на котором тут же появился металлический цилиндр. Он собирался использовать Стальную Ракету. Нахмурив брови, он посмотрел на Сяо Вэй. Откуда взялся этот ребенок? Почему за ней охотиться столько людей? Откуда вообще взялись эти люди? В глубоких раздумьях он активировал Стальную Ракету, ракета полетела прямо в Сыту Уцин, оставив за собой след из белого дыма.

Шокирующая сцена, как Сыту Уцин отрезала Су Юй левую ногу своим мечом, вызвала страх даже у Цинь Цзягуй, и он инстинктивно выпустил в Сыту Уцин Стальную Ракету.

Фан Цзюн замахнулся своим ножом, и низкий мужчина заулыбался: «Меня зовут Гуй Фаньтянь, запомни это имя, скажешь его, когда Король Яма спросит, кто тебя убил. Не стоит становиться одним из блуждающих призраков».

Он рассмеялся и пригнулся, из его спины вдруг раздался треск, и оттуда стали появляться белые кости, которые мгновенно превратились в два костяных крыла. Человек взмахнул крыльями и вдруг бросился вперед.

Все произошло слишком быстро, Фан Цзюн взревел и отпрыгнул назад. Низкий мужчина рассмеялся, белые костяные крылья за его спиной казались живым существом. Крылья подняли мужчину вверх, он скрючился и вдруг камнем бросился вниз.

Фан Цзюн с трудом успел увернуться, а костяные крылья вдруг выстрелили в него белыми костьми.

Фан Цзюн безумно закричал, уворачиваться было уже поздно, и на его теле возникло десять зияющих дыр. Когда кости вонзались в его тело, были слышны звуки взрывов: «папапа».

Стальная Ракета Цинь Цзягуй врезалась в Сыту Уцин и взорвалась. Глаза Су Юй расширились, он смотрел на Сыту Уцин, которая снова начала распадаться. Су Юй тут же воспользовался Глазом Восприятия, пытаясь получить хоть какую-то информацию.

«Защитный Вал!», в сердцах воскликнул Су Юй. Рядом с ним тихо появилась новая Сыту Уцин и вновь обрушила свой меч, который на этот раз столкнулся с Защитным Валом. Если бы Су Юй не активировал его, меч бы уже полоснул ему по телу.

«Похоже, я начал понимать, в чем способность этой женщины…», в правой руке Су Юй был Защитный Вал, которым он защищался от атак, а левой рукой он запустил в Сыту Уцин Шторм Перехода. Почти в тот же момент Ма Цзые тоже бросилась вперед, занеся свой Звездный Меч.

«Дзынь!»

Сыту Уцин снова рассыпалась, и Су Юй закричал: «Используй Небесную Сеть», оперевшись на правую ногу, он перекатился по земле.

Низкий мужчина, Гуй Фаньтянь действовал внезапно, у него определенно было достаточно сил, чтобы убить Фан Цзюна. Что касалось мужчины с длинным лицом в солнцезащитных очках, он тоже двигался в сторону Сяо Вэй.

Чжао Шичан и Сюй Жуюнь атаковали с обеих сторон, Чжао Шичан, взвыв, занес свой Костяной Меч, а Сюй Жуюнь молча вытянул вперед руки, в них тут же возникло несколько хирургических ножей, и он начал бросать их в приближающегося мужчину.

Немного позади Джейд рисовала в воздухе левой рукой, она почти закончила активировать Руны. В руках Хо Шань появились брикеты древесного угля, Ли Дун вызвал своих ядовитых пчел, а рука Чжоу Бижун превратилась в лапу с тремя крюками. Все они встали на защиту маленькой Сяо Вэй.

Была произведена всего одна атака, но сильнейшие в группе, Су Юй и Фан Цзюн, уже были тяжело ранены, остальные были глубоко шокированы. Они действовали сообща, в такой ситуации прятаться было бесполезно. Они все умрут, если будут бороться в одиночку.

Пройдя через столько сражений, все уже понимали эту логику, поэтому никто не отступал.

Мужчина в солнцезащитных очках заворчал, он вдруг остановился и потянулся рукой, чтобы снять очки.

Когда он снял их, группа заметила, что левый глаз у него был красным, а правый – фиолетовым, зрачки у него тоже были окрашены в эти цвета.

Все в группе непонимающе смотрели на мужчину, вдруг из его фиолетового глаза начал исходить свет, который растворил брошенные Сюй Жуюнь хирургические ножи. Пространство перед ним начало искривляться, а вместе с ним и костяной меч Чжао Шичан. Он вдруг обрушился на лапу Чжоу Бижун с тремя крюками.

Чжоу Бижун в шоке выставила ее вперед, раздался металлический скрежет, и из-за столкновения лапы с Костяным Мечом вокруг разлетелись искры.

Чжоу Бижун по-прежнему была на первом уровне, она была намного слабее Чжоу Шичан, поэтому его Костяной Меч мгновенно отрезал один из крюков.

Сразу после этого из левого глаза мужчины с длинным лицом начал исходить красный свет, и Чжао Шичан вдруг начал истошно вопить, он закрыл левой рукой глаза и отступил назад, в панике закричав: «Что происходит? Почему я ничего не вижу?!»

Он медленно убрал руку, его глаза были ярко красными, как будто он сильно устал, тонкий едва различимый красный туман покрывал его глазные яблоки, полностью лишив его зрения.

Чжао Шичан не понимал, что происходит, хотя глаза не болели, он ничего не видел, а его Костяной Меч ходил ходуном. На лице Чжао Шичан отражалась паника.

Сюй Жуюнь видел все, что произошло с Чжоу Шичан, он помрачнел и молча отошел в сторону. Занеся хирургические ножи в обеих руках, он начал быстро приближаться к мужчине с длинным лицом со спины, если ему удастся подобраться поближе, он сможет перерезать ему горло.

В этот момент Ма Цзые и Чжан Чжунмоу бросились на Сыту Уцин с обеих сторон, они сильно переживали о Су Юй и до сих пор были в шоке от нанесенной ему травмы.

Один удар Гуй Фаньтянь тяжело ранил Фан Цзюна, белые костяные крылья втянулись обратно, и мужчина неистово захохотал. Среди этой троицы не было никого ниже четвертого уровня, а их способности были настолько мощными, что смогли навредить кому-то настолько сильному как Су Юй.

В теле Фан Цзюна зияло десять отверстий, он взревел. Он был настолько вынослив, что не сдался, а вместо этого достал левой рукой огромную сковородку из-за спины. Черные потоки тут же окутали ее: «Циклоническая Сковородка!»

Огромная сковородка полетела в Гуй Фаньтянь. Фан Цзюн продолжал размахивать ножом мясника, на лезвие которого собрались черные потоки. Он использовал свою сильнейшую способность – Разрушительное Стальное Сечение.

Фан Цзюн тоже был мастером четвертого уровня, его атака в полную силу была действительно пугающей. Десять дыр в его теле нисколько не помешали ему. Гуй Фаньтян, наблюдавший за ним, вздохнул.

Су Юй крикнул Ма Цзые, чтобы она активировала Небесную Сеть.

Ма Цзые полностью доверяла Су Юй, поэтому она убрала Звездный Меч, ударила правой ногой по земле, и Небесная Сеть была активирована. Сыту Уцин не успела увернуться и попала в ловушку, стоявший рядом Чжан Чжунмоу тут же бросился на нее с Мечом Красного Лотоса.

Су Юй, лежавший на земле, смог сесть. Он поднял вверх правую руку и замер, наблюдая, как Чжан Чжунмоу вонзил Меч Красного Лотоса в Сыту Уцин. Конечно же, она снова рассыпалась как стекло, и в этот момент Су Юй внезапно поднял вверх большой палец.

Его большой палец стал золотым, что означало, что энергия Золотой Крови была активирована. В то же время лезвие прошлось по лицу Су Юй, оставив на нем кровавую линию. Если бы меч прошелся чуть ближе, он отрезал бы ему ухо.

Су Юй удалось прикоснуться своим золотым большим пальцем к руке Сыту Уцин, последовал странный звук, и Сыту Уцин застонала. Она вдруг появилась из пустоты, на ее лице застыло удивление. Она взялась за правую руку и отступила, меч, которым она нанесла раны Су Юй, упал на землю, а ее правая рука превратилась в кровавое месиво.

Золотая Кровь обладала невероятной силой.

«Как ты…», Сыту Уцин была шокирована. Су Юй оттолкнулся правой ногой и прыгнул вперед.

http://tl.rulate.ru/book/67/40073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку