Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163: Исцеляющая Пыльца – Победа над невидимкой.

Немногим ранее Су Юй сидел на земле, верхняя часть его тела была покрыта толстым слоем черных чешуек. Он знал, что Сыту Уцин будет атаковать его, она могла целиться только ему в голову. Он вытянул вперед большой палец и вдруг направил его на Сыту Уцин. Его до сих пор мучила боль, и эта схватка была смертельно опасна для обеих сторон.

К этому моменту все догадки Су Юй по поводу способности Сыту Уцин подтвердились.

Сыту Уцин могла становиться невидимой на некоторое время, оставляя вместо себя мираж. Этот мираж не мог атаковать и рассыпался, если его атаковали. Только когда мираж рассыпался, Сыту Уцин могла атаковать.

Су Юй повезло, что у ее способности было столько ограничений. Если бы их не было, Сыту Уцин была бы непобедима. Но даже при их наличии, Су Юй до сих пор не мог придумать, как с ней справиться.

Увидев, что Ма Цзые активировала Небесную Сеть, Су Юй понял, что она не сможет задержать Сыту Уцин, пока она невидима. Небесной Сети нужна была цель, на которую Ма Цзые должна была смотреть, она не могла выбрать свою цель сама по себе. Такие же условия были и у Глаза Восприятия, поскольку Небесная Сеть оказалась бесполезной в этом случае, использовать его было проблематично.

Правая рука Сыту Уцин была изувечена, а в ее левой руке по-прежнему был меч. Отступив, она с холодной улыбкой наблюдала, как к ней приближается Су Юй. Хотя она была шокирована, она быстро пришла в себя и позволила Су Юй подобраться к ней поближе.

Су Юй это заметил и мгновенно понял, что она снова использовала свою способность, она оставила вместо себя мираж, а ее настоящее тело сейчас пряталось где-то в другом месте. Как только он атакует мираж, настоящая Сыту Уцин тут же нанесет свой удар.

Ему повезло, что Сыту Уцин выяснила, что он убил ее брата, и теперь он был единственной ее целью. Если бы кто-то другой столкнулся с неожиданной атакой Сыту Уцин, он просто не смог бы сопротивляться и, скорее всего, умер бы от нескольких одинаковых атак.

Ма Цзые и Чжан Чжунмоу заметили странную способность Сыту Уцин, их лица исказились гримасами ужаса. Они были так же умны, как и Су Юй, и уже догадались, в чем заключалась способность Сыту Уцин. Они чувствовали страх перед неизвестным, как будто Сыту Уцин могла появиться в любую секунду и убить их.

Су Юй остался без левой ноги, на его лице была рана, напоминающая второй рот, половина лица была залита кровью, что вырисовывало довольно мрачную картину. Когда он увидел, что Сыту Уцин резко остановилась, он сразу же посмотрел на землю. Согласно его догадкам, даже если Сыту Уцин могла становиться невидимой, кровь из ее раны по-прежнему должна была капать на землю, позволяя Су Юй отследить ее передвижения. Он с горечью обнаружил, что даже капли ее крови стали невидимыми, было невозможно определить, где находилась Сыту Уцин, и откуда она нанесет свой следующий смертельный удар.

В этот момент Сяо Вэй выкрикнула: «Исцеляющая Пыльца!», и бросила Су Юй предмет, похожий на стеклянный пузырек. Он разбился в воздухе, и вокруг разлетелась бледно-красная пыльца. Су Юй вдруг услышал странные звуки, исходящие от его ноги и лица, бледно-красная пыльца, похоже, увеличила скорость заживления его ран.

«Братик Су Юй, быстрее!»

Су Юй услышал обеспокоенный голос Сяо Вэй и, похоже, что-то понял. Он вдруг бросился к стоявшей рядом Ма Цзые, оттолкнулся правой ногой и обеими руками от земли и прыгнул вперед, закричав: «Старина Моу, атакуй!»

«Понял!», хотя Чжан Чжунмоу не понимал, что происходит, он полностью доверял Су Юй и тут же ударил Мечом Красного Лотоса по Сыту Уцин, которая по-прежнему стояла неподвижно.

Все произошло мгновенно, Чжан Чжунмоу закричал и нанес атаку Мечом Красного Лотоса, Сыту Уцин мгновенно рассыпалась как стекло.

Как только мираж рассыпался, настоящая Сыту Уцин появилась рядом с Ма Цзые, ее меч был направлен ей в горло.

Чуть ранее, Сыту Уцин не удалось атаковать Су Юй, она поняла, насколько могущественным он был, и мгновенно поменяла свои планы. Она собиралась сначала разобраться с Ма Цзые и остальными, а затем объединиться с Гуй Фаньтянь и мужчиной с длинным лицом и заставить Су Юй страдать.

План Сыту Уцин был неплох, Ма Цзые даже не подозревала, что Сыту Уцин собирается ее атаковать, если Су Юй, со своими способностями, с трудом мог справиться с невидимостью Сыту Уцин, остальные, вроде Ма Цзые и Цинь Цзягуй, погибнут от одного ее удара.

В этот раз Су Юй удалось точно определить местонахождение Сыту Уцин, как только она занесла свой меч, Су Юй бросился на нее как рассвирепевшая пантера. Он двигался с феноменальной скоростью и тяжело обрушился на Сыту Уцин.

Сыту Уцин была шокирована, они отлетели назад. Су Юй взревел, обхватив ее обеими руками, он больше не позволит ей стать невидимой.

В этих руках содержалась невероятная сила, обняв Сыту Уцин, как будто он был ее любовником, он сжал ее. Брызнула кровь, из тела Сыту Уцин послышались трескающие звуки, она жалобно вскрикнула. Су Юй превратил ее талию в кровавое месиво, нижняя часть ее тела тяжело упала на землю. Су Юй, обладавший сумасшедшей силой, разорвал ее тело надвое. Но даже так Сыту Уцин удалось нанести ответный удар, в животе Су Юй зияла глубокая рана от ее меча.

Тяжело раненные, они упали на землю. У Сыту Уцин, разорванной надвое, не было шансов. Она закричала: «Как… ты узнал, где я…». Не узнав причину, она умрет в сожалениях.

Су Юй показал куда-то пальцем и улыбнулся: «Благодаря Сяо Вэй, она высыпала немного исцеляющей пыльцы, которая ускорила исцеление наших ран, а твоя правая рука была искалечена…»

Услышав это, Сыту Уцин расслабилась и пробормотала: «Понятно… Я поняла… Эта девочка… Неудивительно… Она действительно «его» дочь…», ее голова откинулась на землю, и она умерла. Из ее тела начало выделяться огромное количество странной энергии, сопровождаемое звуками «Чи-Чи».

Исцеляющая Пыльца, которую рассыпала Сяо Вэй, исцелила всех, находившихся поблизости. Хотя Сыту Уцин была невидима, ее правая рука была повреждена, и Исцеляющая Пыльца подействовала на нее. Когда она опустилась на ее рану, послышались приглушенные звуки «Чи-Чи», и рана засветилась бледно-красным светом. Исход схватки был очевиден, хотя Су Юй не мог видеть Сыту Уцин, он слышал звуки и видел бледно-красный свет, поэтому он с легкостью смог определить ее местонахождение. Когда Чжан Чжунмоу разрушил мираж, он нанес Сыту Уцин смертельный удар.

У этой женщины была странная, пугающая способность, если бы не догадливость Сяо Вэй и чудесный эффект Исцеляющей Пыльцы, она одна смогла бы убить всех в этой группе.

Когда Сыту Уцин умерла, ожерелье на ее шее рассыпалось с громким «Па!», его осколки унесло ветром. Казалось, оно содержало в себе какую-то силу, но теперь она вернулась в свою естественную среду обитания.

Сыту Уцин умерла, Су Юй был тяжело ранен, что касалось Фан Цзюна и Гуй Фаньтянь, их схватка тоже была на редкость ожесточенной.

Фан Цзюн атаковал со всей силы, используя Разрушительное Стальное Сечение, Циклоническую Сковородку и Потоковую Перегрузку. Такие пугающие способности не могли пройти бесследно для Гуй Фаньтянь.

Когда раздался жалобный крик Сыту Уцин, у Гуй Фаньтянь дрогнуло сердце.

У Сыту Уцин была самая сильная способность в их тройке, она могла убить даже тех, кто был намного сильнее ее, она была их опорой. После ее внезапной смерти сердце Гуй Фаньтянь сжалось, он взвыл, расправив белые костяные крылья за своей спиной. Раздались пугающие свистящие звуки, и он поспешно попытался сбежать, бросив попытки справиться с Фан Цзюном.

Сяо Вэй, заметив это, выкрикнула: «Не дайте ему уйти!», на ее лице отразился ужас, как будто если Гуй Фаньтянь сбежит, они все умрут. «Быстрее!», крикнул Су Юй.

Ма Цзые, Чжан Чжунмоу и остальные не знали, что такого ужасного произойдет, если Гуй Фаньтянь умрет, но это точно будет катастрофа. Они понимали, что все те люди, что охотились за Сяо Вэй, были из какой-то могущественной организации, и они смогут привести такую силу, с которой группа уже не сможет справиться.

Чжан Чжунмоу активировал Глаз Окаменения и выстрелил в одно из костяных крыльев за спиной Гуй Фаньтянь, парившего в воздухе. Гуй Фаньтянь не мог летать с помощью своих крыльев, но размахивая ими, он мог набирать огромную скорость. Фан Цзюн хотел броситься за ним в погоню, но его движения были слишком медленными.

Благодаря свету, испускаемому из Глаза Окаменения, костяное крыло мгновенно окаменело, и Гуй Фаньтянь потерял равновесие. Ма Цзые поспешно активировала Небесную Сеть, и стальные веревки быстро обернулись вокруг Гуй Фаньтянь.

Мужчина с длинным лицом тоже видел мрачную сцену смерти Сыту Уцин, его сердце дрогнуло, Хо Шань уже метнул в него брикет древесного угля, рой ядовитых пчел кружил в воздухе, приближаясь к нему, Сюй Жуюнь молча атаковал, а Руны Джейд были уже активированы. Поток белого света устремился к мужчине с длинным лицом.

Хотя они не были сильны поодиночке, когда они работали сообща, их сила была пугающей.

Мужчина с длинным лицом до сих пор был шокирован, свет в его фиолетовом глазу зажегся, и пространство перед ним начало искривляться. Брикет древесного угля вместе со светом от атаки Джейд растворились в воздухе, а сам он бросился к Сяо Вэй, стоявшей неподалеку.

У мужчины с длинным лицом был другой план, Гуй Фаньтянь захотел сбежать, увидев, что Сыту Уцин умерла, в то время как мужчина с длинным лицом хотел убить Сяо Вэй, потому что он увидел, что Су Юй был тяжело ранен.

Убив Сяо Вэй, он получит признание, поэтому он не собирался так легко сдаваться.

http://tl.rulate.ru/book/67/41555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку