Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146: Туманный Демон, Истинная мощь Золотой Крови

Глаз Восприятия активирован и поток информации наполнили разум Су Ю, мгновенно уведомляя его об информации относительно монстра.

Имя: Туманный Демон

Информация:

Взрослая форма.

Плотоядное растение.

Нуждается в близлежащих конструкциях или растительности для выживания.

Содержит несколько энергетических камней внутри, которые необходимо полностью уничтожить, чтобы окончательно убить Туманного Демона.

Если предоставить достаточно времени, может вновь вырасти и его сила может быть разной в зависимости от количества энергии, которое поглотил. Не имеет определённого уровня и безостановочно создаёт Демонических Порождений внутри. По созревании Демонические Порождения становятся новыми Туманными Демонами, объединяясь с материнским телом, позволяя Туманному Демону развиваться сильнее. В перспективе может поглотить весь мир, ужасающее растение с бесконечным потенциалом роста.

Другое: Неизвестно.

Получив информацию посредством Глаза Восприятия, Су Ю нервно втянул воздух. Он наконец осознал, что они на самом деле проделали путь и случайно ворвались в тело монстра, после чего его выбросило из какой-то части тела монстра, в то время как Цинь Цзягуй и остальные всё ещё остались внутри.

Су Ю всё ещё был в состоянии шока, как вдруг раздался вопль у него со спины.

Су Ю был шокирован и когда он обернулся, он увидел, что Чжао Шичан уже на самом деле слился с частью стены дерева и только его лицо переполненное ужасом и болью было видно. Было ясно, что он не был мёртв, его лицо было переполнено страхом и болью, когда дико вырывался и кричал, тем не менее, его медленно затягивало в стену дерева.

Чжао Шичан уже было потерял всю надежду, но внезапно заметил Су Ю и это вновь зажгло его угаснувшую надежду, поэтому он продолжил кричать. Сила, с которой затягивали его зелёная лоза и стена дерева была чрезвычайно пугающей и гораздо превосходила воображение.

Су Ю на какое-то время был ошарашен прежде чем безмолвно рванул вперёд, а его чёрная чешуя поднялась и был выпущен белый туман. Его тело вспарило, будто он оседлал тучи и он быстро ударил со стороны стену дерева.

«Ха!» Су Ю взревел, когда энергия содержащаяся в Раздирающем Шторме вырвалась вперёд, тут же создавая взрыв на стене дерева.

«Кабум!»

Раздался звук взрыва и пугающее количество силы мгновенно обрушило область стены дерева размером в десять метров.

За последние несколько дней бесконечной резни, Су Ю познал Раздирающий Шторм и его понимание этой способности стало всё более глубоким. Хотя это и была просто обычная способность, вместе с пониманием её он узнал, как пользоваться ею бесчисленным количеством способов. Он может использовать её как прямолинейный метод нанесения урона или может медленно набирать странную энергию прежде чем выпустить её взрывным напором, создавая взрывную силу подобную Разрушительному Железному Кулаку Цинь Цзягуя. Он так же может применить отверстия в своём теле, чтобы впитать странную энергию, чтобы создать эффект подобный вакууму.

Су Ю подавил энергию Раздирающего Шторма прежде чем наконец высвободил её, создавая взрыв на стене дерева. Чжао Шичан закричал, почувствовав, что зелёная лоза окружающая его тело порвалась и почувствовал, что сила тянущая его ослабла.

Су Ю полетел вперёд, используя отдачу от взрыва Раздирающего Шторма. Он отлетел к Чжао Шичану, прорезаясь сквозь зелёную лозу, окружающую его, от чего хлынула кровь, как вода из родника.

Пугающие вопли из центра раздались ещё раз и внезапно неисчислимое количество зелёной лозы начало прорываться к Су Ю и Чжао Шичану.

Чжао Шичан почувствовал, что сковывающих его лоз становится всё меньше и меньше, конструкция становилась всё слабее, как он, наконец, с криком потянул правую руку и костяной клинок появился, прорезаясь сквозь его оковы и он наконец выпал изнутри стены дерева.

Упав на землю, Чжао Шичан начал тяжело дышать, ведь он знал, что только что едва избежал чрезвычайно мрачного исхода.

Когда он поднял голову, чтобы посмотреть на Су Ю, который был перед ним, всё его тело начало дрожать и он прошептал: «Су Ю, спасибо……. Спасибо……..» Лишь когда человек переживет сильнейшие страх и беспомощность, он будет переполнен чувством благодарности, которое сейчас было у Чжао Шичана к Су Ю. Это было нечто, что одни лишь слова не смогут описать.

У Су Ю не было времени, чтобы слушать Чжао Шичана. Он видит неисчислимое количество зелёной лозы, которая быстро тянулась к ним и при этих трудных обстоятельствах он оттолкнулся от стены дерева и мгновенно полетел вперёд. Его грудь и спина были покрыты чёрной чешуёй, а его левая рука метнулась, безостановочно прорезаясь сквозь лозу. Было попросту слишком много лозы и даже при его храбрых потугах он всё же получил удар, от чего он простонал, обрушившись на землю.

Крах! Су Ю всё-таки выпал.

Он сразу же перекатился, чтобы подняться и посмотрел на огромное количество зелёной лозы и громадного Туманного Демона. Впервые Су Ю почувствовал, что ему недостаёт способностей для поражения больших площадей.

Хотя Атака Земляными Шипами и содержала в себе внушительную мощь, перезарядка была попросту слишком долгой и он может использовать эту способность лишь раз в 24 часа.

«Чжао Шичан, следуй за мной!» крикнул Су Ю, в то время как его покрытая чёрной чешуёй левая рука безостановочно мелькала. Чжао Шичан сделал глубокий вдох, поднялся и последовал вплотную за Су Ю.

Ма Цзые, Чжан Чжунмоу и Цинь Цзягуй всё ещё были в ловушке внутри тела монстра. Этот монстр может бесконечно производить Демонических Порождений и если они останутся там, они будут в большой опасности. Су Ю крикнул Чжао Щичану и продолжил прорываться к монстру.

Зелёная лоза была словно громадные питоны, которые атаковали со всех направлений. Чжао Шичан следовал сразу за Су Ю, пытаясь помочь, а его костяной клинок бил во все стороны, но его странная энергия была сильно истощена и сила взмахов его меча сильно ухудшилась.

Это было хорошо, что в теле Су Ю есть скрытые отверстия, позволяющие ему всасывать странную энергию из окружения, что предоставляло ему бесконечный источник странной энергии, а это давало ему возможность безостановочно сражаться не уставая.

«И хотя Раздирающий Шторм и очень силён, если необходимо нанести огромный урон настолько громадному монстру, это уже слишком сложно…….» Разум Су Ю вертелся, когда он рванул к монстру, а его правая рука уже была сжата в кулак.

В его правой руке содержалась капля Золотой Крови и он всегда был способен временно активировать Золотую Кровь, делая свою левую руку даже сильнее, взрываясь двойной силой от обычной. Это было всего лишь заимствование крупицы мощи Золотой Крови, но не её истинная сила.

Мощь заключённая в Золотой Крови была попросту слишком сильной и хотя Су Ю уже и был третьего уровня, он просто не смог был выдержать её, поэтому он не смел использовать полную силу Золотой Крови, потому что это было просто слишком опасно и его тело возможно развалится не куски, если оно не сможет перенести нагрузку.

Ещё тогда, когда Су Ю только заполучил Золотую Кровь, её полная сила заставила его остаться без сознания на несколько дней. Это было чрезвычайно опасно посреди этого леса и он не смел так просто использовать Золотую Кровь.

В этот момент, столкнувшись с монстром, который был умопомрачительно огромным и вместе с множеством зелёных лоз, которые хлыстали по ним, наполненным болью лицом Чжао Шичана, когда он был отброшен в сторону лозой, Ма Цзые и другими, кто были всё ещё внутри тела монстра, он попросту уже не мог сдерживаться и скрипя зубами он решил использовать полную силу Золотой Крови.

Сжав в кулак свою правую руку, Су Ю внезапно прекратил защищаться от зелёных лоз, которые били его со всех сторон и взглянув в небо взвыл.

«Рёв!» Су Ю взвыл, его правая рука была сжата и ужасающий золотой свет вырвался вперёд. Наконец, истинная сила Золотой Крови быта активирована. Следуя за рёвом Су Ю, его правая рука внезапно взорвалась и в мгновенье лучи пронизывающего золотого света распространились, а его правая рука скрючивалась и набухала и он выкрикнул: «Чёрт!»

Его правая рука не может выдержать полную силу Золотой Крови, и с полной активацией этой пугающей энергии, он мгновенно получил от неё некоторые последствия как и когда он впервые её заполучил. Его правая рука мгновенно вздулась, после этого загноилась, после чего из неё начали дико вырываться щупальца, превращаясь в подобие осьминога. Она его потянула за собой, неистово неся разрушение.

«Кабум!»

Эта правая рука, которая казалось прошла через демоническое превращение, потянула тело Су Ю за собой и врезалась в Туманного Демона. Пугающий золотой свет вырвался наружу и, с воплем Туманного Демона, бесчисленное количество лоз были раздроблены и громадная дыра более чем в десять метров образовалась.

Сзади, Чжао Шичан был ошарашен. Он видел, что правая рука Су Ю выглядела так будто трансформировалась в монстра обладающего собственным сознанием. Этот монстр тянул за собой Су Ю и безостановочно бился по Туманному Демону, расположенному в центре. Каждое такое столкновение создает огромную дыру в более чем десять метров, быстро делая монстра усеянным дырами как улей, десятки тысяч лоз порвались и пугающий грохочущий шум всё продолжал раздаваться.

Всё здание тряслось, эта сила попросту слишком ужасала и казалось, будто внезапно наступил конец света.

Чжао Шичан почувствовал, как всё вокруг него сильно затряслось и мог лишь отбежать за обвалившийся бетон. Он весь трясся и у него был чрезвычайно жалкий вид.

Жалобные крики Туманного Демона прокатились по окрестности и лозы дико обрушились вперёд, тем не менее, они просто были не способны помешать Су Ю, который был в данный момент в неистовстве, в то время как его правая рука маниакально била, и в скором времени монстр был усеян дырами.

Цинь Цзягуй, Чжан Чжунмоу и Ма Цзые, которые были внутри Туманного Демона уже паниковали из-за бесконечного количества Демонических Порождений внутри Туманного Демона, как вдруг раздался пугающий вопль, после чего стены в этой области внезапно начали обрушиваться и появились большие дыры.

Три человека поспешно выбежали через дыру и увидели Чжао Шичана, ужасающе громадного Туманного Демона и Су Ю, которой в данный момент был в каком-то безумии.

Эта картина была точь-в-точь такой же, как и когда Су Ю впервые заполучил Золотую Кровь, а его разрушительная мощь была удивительной.

Громадного монстра, который был более сорока метров в высоту, безостановочно бил и разрушал Су Ю. Туманный Демон был плотоядным растением и мог лишь использовать свою лозу для атаки, он не может двигаться и его громадное тело было как мешок с песком для ударов Су Ю.

Как раз когда тело огромного Туманного Демона было тщательно разрушено рёв Су Ю наконец ослаб. Вся эта картина представляла собой резню с огромным количеством бетона и оборванной лозы. Среди раздробленных останков Туманного Демона были куски чёрных кристаллов, которые медленно превратились в чёрный свет, который после вошёл в тело Су Ю.

Су Ю издал гортанное рычание, поглощение такого большого количества кристаллов когда он был уже на грани перехода возможно позволит ему подняться на следующий уровень, тем не менее, его правая рука внезапно начала их затягивать, в результате чего вся энергия была поглощена внутри и, как рыба упавшая в воду, она тут же исчезла.

У Су Ю не было времени подумать о причине, он внезапно почувствовал себя чрезвычайно уставшим и обессиленный обрушился на колени.

«Су Ю!» Остальные были ошарашены и только Ма Цзые выкрикнула и ринулась вперёд. Группа мгновенно вспомнила, что когда Су Ю вошёл в подобное состояние, он упал без сознания после. Возможно ли, что это повторение предыдущего инцидента?

«Я……. Я в порядке…….» Су Ю с усилием ответил и махнул своей левой рукой. Всё его тело было слабым и у него совсем не было сил. Он попросту не может пошевелить ни единой мышцей.

В данный момент Су Ю конечно же гораздо сильнее, чем когда он впервые обрёл Золотую Кровь. И хотя он и пострадал от взрывной силы, он не впал в кому, как в предыдущий раз, но всё же был серьёзно ранен. Его тело чувствовало пустоту, будто вся странная энергия была израсходована и казалось, будто его тело было лишено всех сил. Проинспектировав своё тело, он был шокирован обнаружив, что в его теле было несколько чёрных кристаллов. Эти чёрные кристаллы уплотняются, из-за чего странная энергия производимая его телом мгновенно поглощалась.

«Это…… что происходит…….» Су Ю был встревожен и продолжал следить за своим телом. Похоже, что какие-то необычайные изменения происходили с его полностью лишённым сил телом и это было действительно неприятно.

Чжан Чжунмоу взял Меч Красного Лотоса, после чего подошёл помочь Су Ю и чувствуя его слабое тело: «Что это была за штука? Это был монстр или растение?»

«Называется Туманным Демоном……. Вид растения……» сказал Су Ю тихо.

Цинь Цзягуй сказал тяжёлым голосом: «Давайте сначала вынесем Су Ю наружу. Ну а Чжоу Хуакана и остальных мы поищем позже». Он видит, что Су Ю был чрезвычайно слаб, поэтому оставаться в этой области будет попросту слишком опасно. Даже если Туманный Демон был уничтожен, как знать, какие опасности остались ещё в этом месте.

Чжао Шичан поспешно кивнул, без силы Су Ю они попросту не посмеют и дальше оставаться в этом месте. Сила Туманного Демона в разы превосходит воображение.

Следуя за смертью Туманного Демона, окружающие стены дерева начали обрушиваться. Область понемногу возвращалась в форму обычного здания которое было сильно повреждено и они смогли быстро найти выход.

Снаружи здания, Ван Сян пытался сломать шею Джейд, как он вдруг был отброшен в сторону. Он был шокирован когда поднял свою голову и увидел, что тем кто это сделал была Лей Руи, которая была в коматозном, вегетативном состоянии.

В этот момент Лей Руи молча стояла там, чистый белый свет излучала её грудь и внутри этого света было странное изображение 8. В области её сердца громкий звук ударов слышен, сильное сердцебиение раздалось в ушах группы, заставляя странное чувство зародиться внутри них.

http://tl.rulate.ru/book/67/31073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ох неждан так неждан
Развернуть
#
Блин, на самом интересном месте. (А для бомжей когда следующая глава будет?)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку