Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145: Странный символ ‘8’

Действовал Сюй Жуюнь на протяжении всего путешествия чрезвычайно невозмутимо, даже Су Ю и Цинь Цзягуй считали его удивительным, тем более Ван Сян.

Семь-восемь хирургических ножей были отправлены вперёд, но Ван Сян не уклонялся и просто побежал вперёд, открыв свой рот в маниакальной улыбке. Все его зубы уже были выстреляны и это выглядело чрезвычайно угрожающе. Хирургические ножи вошли в его тело и он сплюнул огромное количество слюны. Сюй Жуюнь не ожидал от Ван Сян сумасшествия и его лицо было тут же поражено.

Его зрение сразу же заменилось тьмой и сильная боль наполнила его лицо. Ван Сян взвыл и сильно пнул Сюй Жуюня в грудь

«Рёв!» Ван Сян издал вопль, он не ожидал, что хирургические ножи внезапно выступят из груди Сюй Жуюня. Его нога была тут же нанизана на ножи, в то время как Сюй Жуюнь простонал, сплёвывая кровь, когда его оттолкнули в сторону ужасающим пинком.

Сзади, Чжоу Бижун крикнула: «Ван Сян, ты что, спятил!?» она взмахнула правой рукой, когда три когтя появились и жёстко рубанули Ван Сян.

У Джейд было очень острое зрение, как она внезапно ахнула: «666?»

В этот момент все, наконец, осознали, что на оголённой шее был символ ‘666’. И сейчас символ ‘666’ больше не был тусклым, а скорее не переставая светился и выглядел исключительно броским.

«666? Так он тоже монстр?» Лю Чжэн сказал хриплым голосом. Встреча с чёрным монстром с символом ‘666’ днём ранее, а вместе с тем и инцидент с Нин Янь, сделали группу чрезвычайно восприимчивой по отношению к символу ‘666’. И глядя в этот момент на шею Ван Сян давало им впечатление, будто они смотрели на монстра.

Лицо Сюй Жуюня было поражено слюной Ван Сян, у которой чрезвычайно едкие свойства, и он мгновенно потерял зрение, в то время как его тело усеяно дырами от зубов и эти дыры выгнивали с огромной скоростью, а он сам в данный момент катался по земле, ухватившись руками за лицо. Так что, Сюй Жуюнь был более не способен сражаться.

Чжоу Бижун вскрикнула, отправив удар когтями в попытке рубануть Ван Сян. Джейд вдохнула и начала рисовать в воздухе, подготавливая Рунопись к использованию.

В стороне, когда Хо Шань увидел символ ’666’ на обратной стороне шеи Ван Сяна, он не сдерживался и его правая рука обратилась, а странная энергия взбурлила, образуя сотообразный* угольный брикет, который он бросил в Ван Сян.

[КП: *забейте в поиск по картинкам “базальтовые скалы”. По крайней мере, я себе его так представляю. Ну и конечно же, угольно-чёрным]

Юань Нипин тоже была воином чёрного железа первого уровня и при текущий обстоятельствах она более не стала об этом размышлять, а рванула вперёд.

Лю Чжен громко кричал, в попытке создать шум и привлечь внимание Су Ю и остальных, кто был в здании. Жаль, что они в данный момент были окружены внутри пугающей стены дерева и были попросту отрезаны от внешнего мира.

Нога Ван Сян была пронзена несколькими хирургическими ножами, а его тело было неподвижно, когда Чжоу Бижун пронзила его когтями. Очень жаль, что она не смогла вытянуть их до того, как Ван Сян ответил. Его рука провернулась и врезалась в тулию Чжоу Бижун.

Чжоу Бижун простонала, когда отлетела в сторону, а из трёх когтей на её руках мгновенно хлынуло огромное количество крови.

Ван Сяну нанёс удар сотообразный угольный брикет Хо Шань прямо по его груди. Брикет взорвался, разбрасывая плоть и кровь, а Ван Сян взвыл, опрокидываясь в сторону, более не двигаясь.

Группа была ошарашена, кода смотрела на неподвижного Ван Сяна. Джейд завершила рисовать свою Рунопись и белая полоса сразу же вырвалась вперёд.

«Бам!» когда она обрушилась на тело Ван Сян.

После непрерывных атак, тело Ван Сян было подобно сломанной кукле, полностью разрушенное. Группа заметила, что он не отреагировал даже приняв удар Джейд и с облегчением вздохнула, думая, что Ван Сян, должно быть, умер и медленно подходили к нему.

Группа только вздохнула с облегчением, когда жуткий смех внезапно раздался от Ван Сян. Его разрушенное тело медленно начало скрючиваться и дрожать.

Группа была шокирована и прекратила своё движение, Ван Сян поднял своё лицо, странное выражение было на нём, когда он открыл свой рот, при этом истерично смеясь, а его тело при этом непрерывно трансформировалось.

«Кеке……. Кекеке…....» Злобный смех Ван Сян раздался эхом. Внезапно рука вытянулась и ужасающая энергия начала колебаться. Огромное количество гнилой плоти начало собираться, мгновенно образуя чёрный когти, а его ноги оттолкнулись, от чего он внезапно рванул вперёд.

Группа была ошарашена и они быстро попытались сбежать.

«Аааахххх!» Ши Годжун, который был самым медленным жалобно взвыл. Этот водитель автобуса принял удар в лицо и среагировал медленнее всех, поэтому был пойман Ван Сян и ужасающие когти пронзили его грудь.

«Сдохните! Все вы! Убийство всех вас поможет мне продвинуться…….» голос Ван Сян был злобным и холодным. У него во рту похоже были клыки, подобные зверю, которыми он укусил горло сопротивляющегося Ши Годжуна.

Ши Годжун продолжил сопротивляться, но он понемногу становился всё слабее и слабее.

Группа была встревожена, как Хо Шань ещё раз бросил угольную брикетную бомбу, левая рука Джейд рисовала Рунопись, в то время как Чжоу Бижун проскрипела зубами, когда её когти удлинились и она бросила удар в Ван Сяна.

Ну а у Ли Чжена и Се Чжимина, которые не были даже первого уровня, не было никаких хороших методов атаки и могли лишь отступить как можно дальше.

Угольный брикет Хо Шань был брошен вперёд, но Ван Сян поднял тело Ши Годжуна, словно бейсбольную биту и махнул им.

«Кабум!»

Огромный взрыв раздался, когда угольный брикет взорвался, а Ши Годжун издал последний крик в своей жизни, прежде чем разлететься на куски, умерев на месте.

Хо Шань никогда не ожидал, что его брикет убьёт Ши Годжуна, да ещё и таким жестоким образом, от чего он неконтролируемо задрожал.

Ван Сян бросил разрушенные останки Ши Годжуна к Хо Шань, а сам махнул своей рукой. Чёрные когти пронеслись вперёд и Чжоу Бижун простонала, когда когти на её правой руке тут же сломались, а её правое плечо, в котором содержалась странная энергия, было повреждено. Она почувствовала жгучую боль, от чего она закричала, а Ван Сян прорвался вперёд и пинком ударил её в грудь и она отлетела прочь, словно сломанный воздушный змей и кровь хлынула из её рта.

Джейд вскрикнула и ударная волна отправилась вперёд, а Ван Сян рассмеялся, внезапно исчезнув и появившись за ней.

«Я помню тебя……. Ты женщина Су Ю……. Используя свою силу, ты хотела задирать слабых, хотела убить меня…… Очень жаль……. Я буду убивать вас всех сегодня……. Я хочу убить его женщину, кеке, ну и что, что он силён…….. Стоит мне убить вас всех и высосать вашу силу, как моя сила точно будет способна разобраться с ними……. Тогда……. Я смогу убить их всех…… хахахаха……..»

Лицо Ван Сян продолжало гнить, его руки вытянулись вперёд, ухватившись за шею Джейд и злобная улыбка появилась на его лице: «Сдохни! Ты, су**!»

Его руки мгновенно напряглись, когда он приготовился провернуть голову Джейд.

«Я вот думаю, какой будет его реакция, когда он увидет твой череп перед собой……Кеке…….» Ван Сян злобно рассмеялся, позвоночник Джейд издавал хрустящий звук и выглядело это, будто он сломается в любой момент, как вдруг, холод почувствовался от его шеи, как он вдруг почувствовал себя бессильным.

«Что…….» Ван Сян не понимал, что происходило, когда огромная сила внезапно потянула его руки отправив его прочь в полёт.

«Ааааахххх!» Ван Сян взвыл, когда его огромное тело грузно приземлилось на землю.

«Ба да!»

После того, как он обрушился на землю, он почувствовал головокружение и едва ли смог повернуть своё тело, чтобы поднять голову. Он был ошарашен, увидев Лей Руи, которая была в вегетативном состоянии и тихо поднялась, прежде чем внезапно начала действовать, атаковав символ ‘666’ на его шее, после чего отбросив его в сторону, спасая Джейд.

Сейчас у Лей Руи были без эмоциональные глаза, как будто у неё не было никакого сознания. Тем не менее, яркий белый свет исходил из её груди и внутри этого света символ ‘8’ было чётко видно.

«Бам! Бам! Бам!»

Прежде, сердце Лей Руи пострадало от серьёзного ранения, но в данный момент, оно бешено билось и этот звук слышал даже Ван Сян, как будто несравнимо сильное и уникальное сердце билось в её груди.

Внутри огромного здания, Су Ю был выброшен из мясистой дыры потоком сильного ветра и грузно обрушился на землю. Подняв свою голову, то, что он увидел перед собой, заставило его нервно втянуть глоток холодного воздуха.

В центре отделения стационара, которое было более тридцати этажей в высоту, было проделано громадное пустое пространство. Внутри этого пустого пространства было бесчисленное количество лоз, которые свисали со стен дерева, а поверх этих стен было неисчислимое количество трупов.

Эти люди были объединены при помощи зелёной лозы, образуя громадную стену из дерева и плоти. Но что шокировало Су Ю больше всего, было на самом в огромной стене из дерева и было это уникальный и странный монстр.

Этот монстр, казалось, состоял из пяти тысяч толстых лоз собранных вместе с огромным чёрным глазом размером с круглый стол. Изнутри появились зелёные щупальца и эти щупальца продолжали разбрызгивать белый туман, создавая похожий на хрип шум.

В данный момент, корни монстра были соединены со всей окружающей областью и наверху дерева из плоти была расщелина, из которой было видно красную плоть. И лишь недавно, Су Ю был выплюнут из этого конкретного прохода.

Этот монстро был просто огромен и судя по его виду, он был, по крайней мере, сорок метров в высоту. Его нижняя часть тела был полностью объединена с огромным зданием и было невозможно определить, что было частью тела монстра, а что частью здания. Су Ю был не способен определить, можно ли это считать монстром или же это растение, которое и в самом деле выглядит как монстр.

http://tl.rulate.ru/book/67/27596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ох уж эти постоянно появляющиеся номера
Развернуть
#
Есть мысль, что это скорее символ бесконечности, чем банально 8.
Развернуть
#
Спасибо за хаоявную дозу
Развернуть
#
Восьмерка, на ум сразу бильярдный пул.
Развернуть
#
стена плоти
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку