Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147: Лэй Жуй Очнулась

«Ты… Ты…» Ван Сян зарычал, его тело гноилось и извивалось, из него выросло два черных когтя, а символ 666 на задней стороне шеи стал еще ярче.

«Лэй Жуй, ты..» Джейд обернулась и увидела, что это Лэй Жуй спасла ее. Увидев, в каком состоянии она сейчас находилась, Джейд невольно вскрикнула.

Остальные оцепенели, то, что происходило на их глазах, было слишком странным.

Лицо Лэй Жуй застыло, ее глаза заволокло дымкой, в них не было ни крупицы света, когда она подняла правую руку и указала ей на Ван Сян. Едва различимым голосом она произнесла: «Ты… испорченный… экземпляр… уничтожить все следы… твоего существования…»

Внезапно из ее груди вырвался пронизывающий белый свет, он выглядел как клубок белых змей, собравшихся на ее правой ладони. Полоса света вырвалась вперед и окутала Ван Сян.

Ван Сян взвыл, его тело начало изгибаться и разбухать, а пара черных когтей бешено раздирала пространство, надеясь разорвать белый свет, окутавший его.

«Я не испорченный экземпляр, не испорченный экземпляр. Грр!!! Я не хочу умирать!!!»

Ван Сян выл как сумасшедший, борясь с окутавшим его белым светом, от его когтей исходили шипящие звуки, когда они соприкасались со светом, выставляя на показ его уязвимость.

Лицо Лэй Жуй окаменело, её глаза казались нечеловеческими. Она медленно подошла ближе к Ван Сян, свет, исходящий от ее правой руки, становился все ярче и ярче, пока на него не стало невозможно смотреть невооруженным глазом. Всем пришлось отвести взгляд, поскольку все пространство перед зданием было окутано белым светом.

Ван Сян громогласно взревел, его тело взлетело в воздух. Его отбросило вперед, когда оболочка из белого света внезапно взорвалась, образуя огромный черный кратер. Ван Сян мгновенно рассыпался, и было видно, как энергия, словно радуга, направилась в тело Лэй Жуй.

Когда она поглотила эту энергию, символ 8 на ее груди выступил еще сильнее, из ее губ вылетел странный звук, а из ее тела вырвался столп белого света, заключая ее в свои объятия.

В десяти милях к северу от больницы в лесу лежат семь Жестоких Демонов Быков, у каждого Жестокого Демона Быка все четыре конечности и череп идеально расчленены, каждая линия разреза идеально гладкая. Очевидно, что меч, который был использован для этого, невероятно острый.

Рядом виднелась высокая рослая фигура, которая в одной руке держала ткань, а другой медленно вытирала об нее нож мясника.

Фигура казалась крепкой, хорошо сложенной и высокой, целых 1.92 метра ростом, у этого человека была спина тигра и талия медведя, а на его спине было много странных предметов. Кастрюля для супа, сковородка, деревянная дощечка для резки, черпак, целый ассортимент кухонных ножей, учитывая нож мясника и тряпку в его руке, он был похож на ходячую кухню.

Эти расчлененные Жестокие Демоны Быки, похоже, были его рук дело. Ему, казалось, было около тридцати-сорока лет, лицо квадратной формы, запутанные волосы, острый взгляд, которым он преданно смотрел на нож мясника в своих руках. Именно в этот момент столп белого света вырвался из тела Лэй Жуй и завис в воздухе.

Он уставился на столп белого света, его лицо по-прежнему ничего не выражало. Затем он убрал чистый нож мясника за спину и встал.

«Дядя, что это за белый свет, может нам стоит сходить проверить?» Кроме этого мужчины средних лет там был кто-то еще.

Это была маленькая девочка лет одиннадцати, она была очень миленькой, у нее были аккуратные черты лица, ее одежда была порвана, а на лице читалось явное любопытство.

Огромный мужчина не обратил на нее внимания, продолжив идти вперед.

«Дядя, подожди меня!» Маленькая девочка поспешила за ним.

«Разве я не говорил тебе не ходить за мной? Я ненавижу маленьких детей». Огромный мужчина продолжил идти, грубо бросив фразу девочке.

«Но Маленькой Вэй нравится дядя, я хочу пойти за дядей», громко ответила девочка, абсолютно проигнорировав слова огромного мужчины.

«Хмф… вот поэтому я сказал, что маленькие дети приносят одни проблемы, ненавижу маленьких детей…» Голос мужчины был полон недовольства. Вдруг, обойдя маленькую девочку позади него, он выбросил вперед правую руку с ножом мясника и обрушил ее вниз.

Кровь хлынула ручьем, когда он разрезал надвое Кровожадную Собаку-Обезьяну, попытавшуюся атаковать девочку из засады.

Маленькая девочка на мгновение застыла, она поняла, что только что чуть не умерла от когтей Кровожадной Собаки-Обезьяны.

Огромный мужчина не сказал ни слова, он вернул нож в арсенал своей кухонной утвари и пошел дальше.

«Я знала, что дядя – самый лучший, ты снова спас Маленькую Вэй», - маленькая девочка похлопала себя по груди, которая уже начинала развиваться.

«Я не спасал тебя, я сделал это только потому, что ненавижу монстров», - грубо сказал мужчина.

«Дядя, ты такой упрямый, понятно же, что ты меня спас».

«Так раздражает, маленькие дети такие раздражающие, постоянно болтают, вот почему я ненавижу маленьких детей», воскликнул мужчина, как будто он был полон негодования. Таким образом, эти двое медленно приближались к столпу света, их силуэты постепенно растворялись в лесу перед ними.

Когда Чжан Чжунмоу помог обессиленной Су Юй выбраться из здания вместе с Ма Цзые, Цинь Цзягуй и Чжао Шичан, они тут же увидели угасающий столп белого света, исходящий из тела Лэй Жуй. Вдруг Лэй Жуй тихо упала на землю.

«Что случилось?», Ма Цзые и остальные не знали, что произошло снаружи, теперь, увидев в пух и прах разбитую группу, они в шоке бросились к ним.

«Цзягуй». Юань Нипин бросилась вперед, Цинь Цзягуй поспешно заключил ее в объятия: «Что случилось?»

«Вскоре после того как вы вошли в здание, появился Вэй Сян, на его… на его шее был символ 666, тогда…», Юань Нипин поспешно рассказала, как все произошло, новость о символе 666 на теле Вэй Сян была шокирующей, а то, что у Лэй Жуй на груди был символ 8 было просто невероятно.

Сначала символ 666, потом 8, что все это значит?

Джейд трясла Лэй Жуй, на ее груди больше не было символа 8, все быстро вернулось в норму, Лэй Жуй медленно приходила в себя, она закашлялась и наконец очнулась от непрекращающейся встряски.

«Лэй Жуй, ты очнулась?», воскликнула Джейд.

Лэй Жуй открыла глаза, они наконец выглядели живыми, когда она тихо спросила: «Джейд… что произошло? Почему я здесь сплю?» Перед тем как встать, она оглянулась вокруг и тут же изменилась в лице.

Увидев тело Ши Гочжун, Цинь Цзягуй вздохнул, вспомнив, как они пообещали друг другу научиться водить, если они вернуться в свой мир. Кто знал, что он так быстро умрет.

Остальные были тяжело ранены, Вэй Сян укусил Сюй Жуюнь свои ужасным разъедающим зубом, теперь на его теле было несколько зияющих гноящихся дыр. С течением времени его сила воли остановила увеличение этих дыр, поскольку в нем текла странная энергия, которая медленно выталкивала зуб, а его раны начали исцеляться.

Хотя они были на одном уровне, воля Сюй Жуюнь была намного сильнее, чем у Чжоу Хуакан, положившись на этот факт, он сделал так, что мог восстанавливаться без посторонней помощи.

Никто не понимал, что произошло с телом Лэй Жуй, символ 8 исчез, а сама Лэй Жуй, казалось, потеряла эту ужасающую силу. Когда он очнулась, Су Юй заметила, что теперь они были на одном уровне.

Посмотрев на Ли Дуна, лежавшего на земле без сознания, Ма Цзые, которая также уже достигла третьего уровня, положила руку на его лоб, позволив странной энергии в форме ци вылиться наружу. С помощью ци Ли Дун наконец очнулся, и Цинь Цзягуй начал расспрашивать его о том, что произошло.

Ли Дун осознал свое нынешнее положение, не только его тело пострадало, но даже его гениталии были повреждены. Его лицо стало мертвенно-бледным, но он не обезумел, поскольку жизнь дала ему шанс. Этот мир так загадочен, здесь должна быть возможность восстановить его гениталии.

Ли Дун постепенно пришел в себя и начал объяснять остальным, что произошло. Он исказил тот факт, что он изнасиловал Мао Минчжу, сказав, что это была идея Чжоу Хуакан, а сам он тут не причем, затем он сказал, что Вэй Сян решил отомстить, и он выпрыгнул из окна, когда понял, что дело запахло жареным.

Когда остальные услышали историю, они, наконец, поняли, почему нижняя половина тела Ли Дуна была в крови. Хотя он этого не сказал, остальные догадались, что он сделал, и на их лицах отразилось отвращение. Однако, обдумав то, что случилось с его гениталиями, они решили, что он получил по заслугам и больше не возвращались к этой теме.

Узнав, что произошло, Цинь Цзягуй и остальные поняли, что Чжоу Хуакан и Мао Минчжу умерли, так и не вернувшись обратно в здание.

Туманный Демон был слишком ужасен, и поскольку Су Юй ослабла, они не хотели заходить внутрь, кто знал, какие ужасающие создания могли скрываться внутри?

При подсчете, кроме Чжоу Хуакан, Вэй Сян, Мао Минчжу и Го Шичжун, все были здесь. Лэй Жуй все же пришла в себя, что было приятным сюрпризом. Символ 8 был словно гвоздь в голове у каждого, и Цинь Цзягуй спросил Лэй Жуй о нем, однако, она просто отрицательно помотала головой, не понимая, что происходит.

Лю Чжэн знал больше, он заговорил: «В западных странах 666 относится к демонам, а 888 – к совершенству… Он также может относится к божествам… Может быть, такие люди как Вэй Сян, с символом 666 , это спустившиеся демоны, а она… бог? Да нет, у нее появился только символ 8…» Указав на Лэй Жуй, он не знал, как к ней обратиться.

http://tl.rulate.ru/book/67/33464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Не знал что гг гермафродит.
Развернуть
#
Татухи с символом 69 не хватает
Развернуть
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
почему "она"?если су юй он
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку