Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На сей раз именно Су Юй следовал впереди, странная энергия в его левой руке разошлась по всему телу, хотя странная энергия в форме Ци могла только циркулировать и изменятся в пределах его левой руки, сила, предоставляющаяся странной энергией, могла быть передана к каждой части его тела.

В мгновение ока группа увидела другую груду трупов перед ними.

Это было грудой трупов Меньших Гоблинов, и у них также были улыбки на их лицах.

“Продолжайте движение.” Су Юй не потрудился рассмотреть все трупы, он нес свой мешок еды и продолжал идти в том же самом направлении.

Сразу позади него шли Чжан Чжун Моу и Ма Цзы Е, сопровождаемые Джейд, Ли Донгом, Лэй Руи и другими. На сей раз Чжао Ши Чан, Чжоу Би Ронг и Цинь Цзя Гуй следовали в конце группы.

Они быстро передвигались сквозь заросли, и иногда замечали трупы, которые лежали тут и там, большинство трупов были Малыми Гоблинами и Гномами, в то время как иногда они видели Гномов Всадников и Больших Гоблинов. Было столько трупов, и наблюдать такое заставило их сердца заполниться тревогой, у всех этих трупов были улыбки на лицах, группа быстро перемещалась среди трупов, их сердца были заполнены недоумением и страхом.

Двигаясь так быстро в течение такого длительного периода времени, Су Юй и немногие другие были в порядке, но Джейд, Лэй Руи, Ли Донг и другие, кто даже не был темно-железными воинами первого уровня, не имели достаточной странной энергии в их телах, мешки еды, которые они несли, были тяжелые, и они постепенно чувствовали себя более усталыми, вместе с грубым ландшафтом, их скорость, значительно замедлилась.

Цинь Цзя Гуй заметил это и полагал, что надо остановиться и передохнуть некоторое время, когда Су Юй, который был впереди внезапно остановился. После этого Ма Цзы Е можно было услышать, говорящую низким голосом: “Все остановитесь и не звука”. В то время как она сказала это, она начала наклонятся вниз.

Группа поняла ее намек и также тихо наклонились, после чего медленно двинулись вперед, они хотели увидеть, что происходить. В этот момент дикая трава, которая была так высока, как и они сами росла вокруг них, блокируя их поле зрение. Су Юй отодвинул дикую траву и использовал маленький промежуток, чтобы посмотреть вперед.

“Kaboom!”

Громкий звук, как у приглушенного грома, внезапно прогремел с левой стороны, группа склонившаяся на земле, чувствовала, что она мягко дрожала.

Перед этим участком дикой травы высокие деревья упали на землю, и дикая трава была сглажена, сцена была в полном беспорядке и заставила широко открытое пространство появиться перед ними. В центре этого широко открытого пространства был странный грязный желтый цветок, форма этого странного цветка была похожа на большую медузу или на большой прозрачный фонарь.

Под оболочкой этого 'фонаря' можно было ясно видеть, что в пределах странного цветка был пламенный красный неистовый огонь, неистовый огонь был в форме лепестков, когда они сверкали в центре неистового огня, золотой сок бесконечно крутился в неистовом пламени, чрезвычайно странного и таинственного, заставляя Су Юй, Ма Цзы Е, Цинь Цзя Гуя и других потерять дар речи, поскольку они не могли поверить своим глазам.

Странный цветок, который походил на фонарь, но также и на большую медузу, горящий пламенно красным неистовым огнем, фонарь, который внешне мягко шевелился, сжимаясь и открываясь, хотя это было чрезвычайно медленно, каждый раз, когда оно расширилось, его тело раздувалось до размеров нормальной комнаты, его высота достигала трех метров и группа, которая тайно смотрела на него, могла услышать странный шум перемещения, когда огромный цветок сократился.

Мог ли этот странный цветок быть живым существом? Просто смотря на нижнюю часть цветка, каждый видел множество щупалец похожие на столоны*, глубоко пустившие корни в почве среди других высоких деревьев. Оно, казалось, пожирало безграничное количество энергии.

У больших деревьев, в которые проникли столоны через их стволы, листья слабели на заметной скорости, которую можно было увидеть невооруженным глазом. Медленно становясь желтоватыми, истощаясь и наконец падая лист за листом на землю, в результате чего полностью исчерпывая всю жизненную силу. Эссенция Ци дерева была полностью поглощена и исчерпана, и в этот момент, столон странного цветка большим рывком вырвалась из мертвого дерева. Это заставило большое дерево разрушится с громким ударом, и столон странного цветка продолжил ползти за пределы и проникать в новое дерево.

Су Юй и Ма Цзы Е, которые скрывали себя в пределах сорняков, оба не смели даже выдохнуть. Этот вид пугающего странного цветка был просто возмутителен, в пределах этого кошмара, что было более удивительным, был то, что вокруг цветка были группы монстров.

Эти группы монстров, были разделены на три группы.

Одна из групп содержала большое количество Малых Гоблинов и Больших Гоблинов, они были собраны в стороне и имели жадные и боящиеся выражения, уставившись на странный цветок неподалеку.

То, что заставило Су Юй встревожится, было то, что в группе Гоблинов, фактически был гоблин с золотыми веснушками на нем, стоящий в центре.

Золотой Гоблин, естественный лидер расы Гоблина, имеющий щепку наследия от Золотой Расы.

В тот день перед отделением полиции, Су Юй ранее убил Золотого Гоблина, и он почти умер в процессе. Убийство того Золотого Гоблина, позволило Су Юй продвинутся до темно-железного воина второго уровня и также приобрести Кольцо Земляных Шипов. Монстры, которые имели кровь Золотой Расы, содержали драгоценные сокровища в их телах.

Золотой Гоблин, который был на стадии роста, будет эквивалентен лидеру зверей второго уровня, Су Юй уже был темно-железным воином третьего уровня и хотя он не боялся Золотого Гоблина, внезапно увидеть Золотого Гоблина, возглавляющего многочисленную группу Малых и Больших Гоблинов, было тревожной сценой.

Что касается Цинь Цзя Гуя, Чжан Чжун Моу, Ма Цзы Е и других, когда они увидели Золотого Гоблина, они занервничали еще сильней и были возбуждены больше, чем Су Юй.

Они нервничали из-за странной атмосферы и присутствия перед ними доблестного Золотого Гоблина, они были взволнованы, потому что, если бы кто-то из них смог бы убить Золотого Гоблина, бесспорно, они будут в состоянии стать темно-железными воинами второго уровня и достигнут большой силы.

Вторая группа монстров была приблизительно семью - восемью крупными монстрами, и у этих монстров были коровьи головы и тела собак, также за их спинами была пара человеческих рук, эти монстры были фактически Свирепыми Демоническими Быками.

Группа ранее столкнулась с Свирепым Демоническим Быком, и Су Юй полагался на магию в Кольце Земляных Шипов, активация Атаки Земляных Шипов, позволило ему убить Свирепого Демонического Быка. Но в данный момент, там было фактически семь или восемь таких же, и это было шокирующим числом.

Хотя эта группа Свирепых Демонических Быков была самой малочисленной, они все были солдатами зверями второго уровня и их сила, вероятно, была самой пугающей среди этих трех групп. В этот момент они все были расположены в определенном направлении, их бычьи глаза расширились и впивались взглядом в огромный странный цветок находившийся в центре без движения, как будто они боялись пропустить что-то.

Последняя группа монстров была самой многочисленной и состояла из Гномов, носящих кожаную броню и держащих металлические лопаты и деревянные щиты, они стояли вместе с пятью - шестью Гномами Всадниками. Их возглавлял также Гном.

Но этот Гном абсолютно отличался от тех коротких Гномов, держащих металлические лопаты и деревянные щиты, он также полностью отличался от Гномов Всадников.

(*Столон. Так называют у растений удлиненные боковые побеги, служащие для целей вегетативного размножения.)

Глава 94: Странный цветок

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/2901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
А вот и рояль.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку