Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Юй и Ма Цзы Е тихо и скрытно приблизились на семь или восемь метров, отодвинув листья и ветки на их пути, внезапно, эти два человека, застыли на месте, поскольку они увидели сцену перед ними, которая оставила их ошеломленными.

В нескольких метрах от дикой травы, было семь Гномов в кожаной броне, лежащих там. Звуки падающих объектов ранее были сделаны ими.

Что заставило Су Юй и Ма Цзы Е почувствовать себя не в своей тарелке до такой степени, что они покрылись гусиной кожей был фактом, что не было никаких значимых ран на телах Гномов, но они в настоящее время лежали неподвижные на земле. Абсолютно безжизненные, они были все мертвы, и на их уродливых морщинистых лицах была улыбка, как будто они были необыкновенно удовлетворены и довольны.

Смотря на группу Гномов, которые казались невредимыми, все же они неподвижно лежали там с блаженными улыбками на их лицах, Су Юй и Ма Цзы Е обменялись взглядами, оба чувствовали, что что-то было определенно не так.

“Все быстро подойдите сюда.” Су Юй сказал едва заметным голосом, Цинь Цзя Гуй и другие, кто скрывались позади, прибыли, выбегая из дикой травы.

Ма Цзы Е прошлась около трупов этих Гномов, в то время как она подготовилась пнуть одного из них, Су Юй поспешно заговорил: “Не касайся их, способ, которым умерли эти Гномы, слишком странный, давай не будем касаться их в случае какой-либо странной ситуации”.

Ма Цзы Е посмотрела на Су Юй и оттянула свою ногу.

Цинь Цзя Гуй и другие подошли к ним и увидели трупы Гномов, их чувства были взаимны с Су Юй, они чувствовали, что что-то странное происходило.

Трупы Гномов на земле не были чем-то особенным, но странным было то, что у них были улыбки на их лицах. Кроме того, они явно были живыми секундой ранее, пока не подошли к их группе примерно на десять с лишним метров и внезапно умерли один за другим, это было, конечно, слишком странным.

“Что все это значит? Они все умерли с улыбками на их лицах?” У Чжан Чжун Моу было изумленное выражение на его лице.

Цинь Цзя Гуй был более осторожным, как он сказал серьезным голосом: “Все, не касайтесь этих трупов ни при каких обстоятельствах. Я предполагаю, что они были отравлены, я уверен, что вы все слышали прежде, что некоторые яды могут заставить людей иметь странные улыбчивые выражения на лице, перед смертью.”

Слыша его слова, группа внезапно поняла и внезапно занервничали, если все эти Гномы были действительно убиты ядом, то этот яд был определенно более страшным, чем монстры, не было никакого способа принять меры против него.

Чжао Ши Чан тогда заговорил: “Если они были действительно отравлены, то что это был за яд? Откуда оно появилось? Есть ли поблизости ядовитое вещество? Действительно ли это - ядовитый жук, змея или даже газ?”

Су Юй был решителен: “Давайте проигнорируем то, как они умерли, мы должны немедленно покинуть эту область и обойти ее, чем дальше мы от этой области, тем лучше.”

Группа кивнула и не смела обдумывать это дальше, они немедленно отступили назад в дикую траву, быстро двигаясь в противоположном направлении, надеясь уйти от этих трупов так далеко, как только могли.

Чем больше человек не понимал чего-то, тем страшнее оно казалось, смерть этой группы Гномов, была слишком странной, и неизвестное чувство ужаса хлынуло в их сердца.

Они увеличили свою скорость, костяное лезвие на правой руке Чжао Ши Чана все время очищало им путь, разрубая любые ветки или объекты на пути. Среди группы костяное лезвие Чжао Ши Чана больше всего подошло для ходьбы сквозь заросли этого леса.

Ветки были быстро обрублены Чжао Ши Чаном, их группа быстро перемещалась через густой лес, пройдя около ста метров, оставляя трупы Гномов далеко позади.

“Aaaahhh!” Внезапно, Чжао Ши Чан остановившись, закричал.

Лэй Руи, которая следовал за ним, была ошеломлена и врезалась в его спину, задыхаясь, она протянула голову, чтобы посмотреть мимо Чжао Ши Чана и увидела, что два крупных зеленых монстра лежали не далеко.

“Большие Гоблины ……” Чжао Ши Чан проговорил это и вдохнул холодного воздуха.

Су Юй быстро продвинулся вперед и пристально посмотрел туда, два огромных трупа Больших Гоблинов лежали там без каких-либо ран на их телах, на их лицах также была странная удовлетворенная улыбка, их лица были затвердевшими и глаза были широко открытыми, как будто они увидели что-то красивое, прежде чем они умерли. Это выражение, однако, было чрезвычайно пугающим и странным для Су Юй и группы.

“Давайте пойдем другим путем.” Су Юй немедленно отступил и указал в другом направлении.

“Пошли.” Цинь Цзя Гуй также не хотел останавливаться, они встретили группу Гномов и двух Больших Гоблинов, которые умерли одним и тем же образом, их сердца были охвачены страхом, они изменили направление и быстро сбежали оттуда.

“Быстрей, мы должны быстро покинуть эту область.” Сердце Цинь Цзя Гуя билось быстро, он все время хотел, чтобы группа перемешалась быстрее.

Су Юй не говорил ни слова, на его лице было серьезное выражение. Странная энергия в его левой руке все время циркулировала и все мышцы в его теле напряглись, если появится даже малейшее чувство, что что-то было не так, он немедленно помчится вперед с ‘Разрывающим Штормом’, чтобы пройти через любые опасности.

“Ах, это - ……”

В мгновение ока, Чжао Ши Чан, Ли Донг и другие еще раз почувствовали шок, было несколько улыбчивых трупов перед ними, пять Гномов, один Больший Гоблин и один человек.

На сей раз группа остановилась, они осторожно посмотрели на труп человека. Это был мужчина в его двадцатых, его одежда была в лохмотьях, у него было желтое лицо и изнуренное тело, как будто он голодал в течение многих дней. В этот момент он лежал на земле без любого признака ран на его теле, но у него на лице также была странная блаженная улыбка.

Будь то человек или монстр, они все умерли одинаковым образом.

“Идемте.” Цинь Цзя Гуй осмотрел все на мгновение, перед тем как заворчать, у всех было плохое предчувствие, и все же никто не заговорил. У них не было времени, чтобы размышлять, кем был этот мужчина или как он оказался здесь, потому что в данный момент их беспокоило только то, что им надо было покинуть эту область, это место было просто слишком странным.

Все это, заставило группу чувствовать еще больше страха и ужаса.

Независимо от того, в каком направлении двигаться, они приняли решение бежать, независимо от того куда они бежали, по дороге им всегда встречались трупы, которые имели ту особую странную улыбку на их лицах. Эти трупы состояли из Гномов, Гномов Всадников, Больших Гоблинов и даже людей. Там были все виды людей, мужчины и женщины, старое и молодые, уродливые и красивые, и у каждого была одинаковая вещь в смерти, это была неподвижная улыбка на их лицах.

Внезапно, Су Юй прекратил двигаться дальше.

“Что случилось?” Цинь Цзя Гуй задыхался, пока задавал ему вопрос.

“Так как мы не можем убежать, нет никакой потребности продолжать бегство. В каждом направлении одно и то же, Цинь Цзя Гуй, я думаю, что мы должны продолжить двигаться на север. Не зависимо от того, удача это или бедствие, мы не можем избежать этого.” Су Юй ответил прежде, чем начать идти большими шагами на север, его левая рука была покрыта черными чешуйками, которые, казалось, иногда становились невидимыми, чрезвычайно таинственно.

Чжан Чжун Моу доверял Су Юй и последовал за ним без слов.

Цинь Цзя Гуй колебался только в течение секунды, после чего поспешно махнул его рукой: “Все, следуйте за ним. Здесь везде трупы и с этим ни чего не поделаешь, поэтому давайте придерживаться нашего первоначального плана и направимся на север.”

Глава 93: Странные улыбки мертвецов

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/2770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Интрига прям
Развернуть
#
Классное название главы xD
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Блин, а когда улыбка мертвеца не будет выглядеть странной?!
Развернуть
#
Эм мне чот на ум пришли суккубы
Развернуть
#
Не, это вряд-ли)
Развернуть
#
Лол, наверн это какое то растение , или монстр, который показывает галлюцинации, которые показывают твою самую желанную вещь , ну или у группы гг галлюцинации
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку