Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гномы были монстрами, которые естественно рождались короткими и хотя Гномы Всадники были высокими, это было вследствие того, что они были соединены с волками, из-за чего они становились более высокими.

Однако, этот Гном перед ними был определенно не дворфом.

Тело этого гнома было толстым и крепким, примерно 1,8 метра в высоту, он стоял прямо, как дротик, подбоченясь руками и холодно смотрел на монстров в этой области. На его теле также были золотые пятнышки размером с ладонь и на его спине были четыре костные шипы, которые торчали из нее.

Эти шипы были грязно-желтого цвета, и они торчали из его спины, на первый взгляд, казалось, как будто четыре штыка были заколоты в спину, очень странно.

Су Юй молча поднял левую руку, желая использовать «Глаз восприятия», чтобы собрать информацию о странном гноме.

Группа гномов была ближе всего к тому месту, где они скрывались и едва входила в диапозон "Ока восприятия", в ум Су Юй сразу же была передана вся информация, касающуюся этого странного гнома.

Имя: Золотой гном король

Информация: Когда Золотой гном сливается с силой от драгоценного сокровища Золотой расы в своем теле, четыре грязно-желтых костяных шипа вырастают из спины, после этого Золотой гном будет повышен до сильного Золотого гнома короля. Во время своего роста, Золотой гном король был бы равен зверю солдату 3-го уровня , четыре костяных шипа на спине могут превратиться в уникальное оружие, которое можно сравнить с мощью скрытых драгоценных оружий.

Су Юй испустил слабый вздох, он ясно вспомнил, что Дженнифер написала о том, как Йорк убил Золотого гнома и заполучил драгоценную карту сокровищ. Этот прочный гном перед ними фактически повысился из Золотого гнома и стал Золотым гномом королём, костяные шипы на спине были на самом деле его уникальным оружием? Как были спрятано драгоценное оружие? Было ли оно элементом, который может быть приобретен как его Кольцо Земляных Шипов?

Жаль, что эти запросы не будут услышаны от "Глаза восприятия", Су Юй хотел собрать информацию о странном цветке в центре, но их расстояние было слишком далеко и "Глаз восприятия" не смог захватить информацию.

Уникальный и странный цветок в окружении стаи монстров, эта сцена была просто слишком странной.

Что это за странный цветок? Почему так много пачек монстров появляются с жадностью в глазах, когда они смотрят на него? Тем не менее, они, кажется, чего-то ждут

Различные странные мысли мелькали в голове Су Юй, рядом с ним, Ма Цзы Е., Цинь Цзя Гуй и другие были полны тревоги, а случайные мысли заполнили их головы. Хотя положение их было крайне опасным, их любопытство было как яд, и все они спрятались в дикой траве, никто не хотел уходить.

"Этот странный цветок должен иметь что-то исключительное поэтому все эти монстры домогаться его, вот только ....... мы не знаем, какой эффект имеет цветок ....... "Пробормотал Цинь Цзя Гуй сжимая руки, он обнаружил, что его ладони уже были покрыты потом.

"Кабум!"

Внезапно звук приглушенного грома можно было услышать от странного цветка в центре, погружая Су Юй и остальных в шок, после этого, они увидели как странный цветок яростно расширился, и плотный туман вышел из его вершины. В туман были небольшие странные цветы, которые медленно летали, они казались маленькими медузами, которые плавают в воде.

Эта сцена была просто слишком странной и монстры, которые были собраны в округе внезапно набросились, после того, Су Юй и другие почувствовали запах зловония, как у разлагающихся трупов.

Су Юй. вдохнул дым и сразу же почувствовал головокружение, а после и галлюцинацию.

"Не вдыхать это!" Су Ю. воскликнул.Заметив опасность он распространил странная энергию внутри своего тела, и галлюцинации быстро исчезли. Тогда Су Юй заметил, что не далеко, маленькие странные цветы, которые плавали в тумане фактически направились к его группе

В этот момент, Су Юй больше не думал о маскеровке, он инстинктивно почувствовал опасность этих полупрозрачных мелких цветов, которые были похожи на маленькие медузы и получили их группу ничком лежащую на земле в то-же время он активировал 'Rending Шторм'. Большое количество пара, быстро вышло из в черных чешуек, как он разбил землю, в результате чего вырос ураган, он хотел использовать этот ураган, чтобы отправить небольшие цветы, которые плыли к ним прочь.

Вокруг был полный беспорядок, Золотой Гоблин и Золотой Король-Гном издавали хрипящие звуки, пытаясь удержать монстров под ними, еще несколько монстров рванули вперед, пытаясь достать странные плавающие цветы, их руки были вытянуты вперед, а выражение лица выражало жадность, словно они видели перед собой величайшую драгоценность мира.

Маленькие "медузы" опустились на тела монстров и начали пускать корни в их тела.

Увидев небольшые "медузы" которые войшлии в их тела, восторг был написан на лицах этих монстров, но их тела начали качаться, прежде чем внезапно упасть на землю и, они потеряли свои жизни.

Другие монстры, на которых были "медузы" начали бегать в панике. Расстояние, которое они могли пробежать, прежде чем падали замертво, было пропорционально количеству "медуз" на них.

Чем больше «медуз» они имели на их телах, тем быстрее они умерали. Монстры, которые имели меньшие всего "медуз" на своих телах были бы в состоянии убежать на большее расстояние, прежде чем медленно умиреть.

Все эти мертвые монстры имели странную улыбку на их лицах, как будто они были крайне удовлетворены без каких-либо сожалений в их смерти.

Группа видела эту сцену перед ними и, наконец, поняли, почему там было так много трупов с улыбками в окрестностях.

Чжан Чжун Моу, который прятался в дикой траве был встревожен, когда он заговорил тихим голосом: "Черт, это слишком странно, эти монстры ...... они сошли с ума?"

"Нет, эти странные цветы в форме "медуз" оказывают такое влияние на них, словно яд. Разве вы не видели, что Золотой Гоблин рычал, пытаясь остановить их..." Цин Цзя Гуй сказал это тихим голосом, глядя на "медуз над ним", их волосы встали дыбом, от страха задеть эти "медузы".

Перед ними стояли Золотой Гоблин, Золотой Король-Гном и Древние Демоны-Быки, которые рыча уворачивались от этих "медуз", не позволяя им коснуться своего тела. Но тем не менее, они продолжали смотреть на цветок в центре без какого-либо страха или мысли о побеге.

Глава 95: Золотой король гном

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/3071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Попахивает роялем или даже РОЯЛИЩЕМ !!!
Развернуть
#
+ два сокровища от золотых
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку