Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Верно, десяти дней будет более чем достаточно. Пока маркировки на карте точны, мы определенно будем в состоянии достигнуть выхода обозначенного на карте в течение десяти дней”. Цинь Цзя Гуй вопил в восторге и махал рукой.

Юань Ни Пин вышла вперед и плотно обняла его руку, выражение счастья появилось на ее лице.

У Юань Ни Пин был нежный характер и она редко разговаривала, ее простые действия произнесли тысячу слов.

Цинь Цзя Гуй слегка погладил ее руку, в то время как Чжан Чжун Моу спросил в замешательстве: “Даже если это имеет место, почему ты рисовал на каменной стене?”

Цинь Цзя Гуй посмотрел на две огромные карты, которые он нарисовал, один большого, а второй маленького размера. Эти две карты были соответственно картой сокровища и нарисованная в дневнике Дженнифер. Он улыбнулся и ответил: “Я думал об этом с тех пор как Дженнифер дала нам подсказки, таким образом помогая нам найти выход. Я хотел оставить что-то для людей в будущем, если они прибудут в эту пещеру, то они также будут в состоянии сравнить две карты на каменной стене и быть в состоянии также найти выход. Ха-ха, вот почему я потратил впустую немного времени”.

Группа безучастно смотрела некоторое время, прежде чем Чжан Чжун Моу засмеялся: “Этот товарищ, действительно тщательно все продумал хах, я должен назвать тебя умным или глупым?”

Юань Ни Пин мягко ответила: “Цинь Цзя Гуй сострадательный, он часто принимает во внимание других людей, это - то, что мне нравится в нем”.

Цинь Цзя Гуй слышал Юань Ни Пин, и слабая улыбка появилась на его лице: “Ты такая же, не так ли?”

Чжан Чжун Моу покачал головой, он не мог выдержать такую любовную атмосферу.

Ма Цзы Е продолжил: “Цинь Цзя Гуй, так как ты знаешь направление, мы должны отправляться как можно скорее”.

Су Юй вышел из пещеры и покачал головой: “Уже полдень, давайте сначала пообедаем”.

Чжан Чжун Моу заговорил: “Хорошо, Цинь Цзя Гуй карта указывает на какие-либо области с рекой? Черт, я не купался в течение такого количества дней, это уже - пытка”.

Если бы он не упоминал это, группа бы молчала, но как только он сделал это, группа почувствовала, что их тела начали испытывать зуд, в то время как Ма Цзы Е впивалась взглядом в него: “Зачем ты заговорил об этом, это же наше больное месте”.

Чжан Чжун Моу закричал: “Я только думал всем на благо, моя доброта превратилась в отрицательный результат”.

Цинь Цзя Гуй покачал головой: “Эта карта не указывает ни на какие реки, эта карта сокровища действительно странная, она была найдена из тела монстра и показывает только выход”.

Су Юй тогда сказал: “Кажется, что те монстры золотой родословной, все содержат сундук с сокровищем и каждый будет содержать что-то другое. Когда я убил Золотого Гоблина, сундук с сокровищем фактически содержал ‘Кольцо Земляных Шипов’, в то время как Йорк убил Золотого Гнома, и эта карта была в сундуке с сокровищем”.

Ли Донг вздохнул: “Удачно, что Йорк был безумен, иначе они уже взяли бы эту карту и ушли бы, тогда мы не были бы в состоянии получить ее”.

Чжан Чжун Моу упрекнул его: “Черт, ты слишком бессердечный, их вся семья похоронена здесь. Будь осторожен, они могут услышать то, что ты говоришь, станут призраками и начнут преследовать тебя”.

Ли Донг хмыкнул, но ничего не сказал, он знал, что у Чжан Чжун Моуа был длинный язык и не хотел спорить с ним.

Чжао Ши Чан пробормотал: “Путешествие в течении десяти дней? Надо надеяться, что все будет гладко”.

Группа ранее ела очень экономно, но на услышав, что Цинь Цзя Гуй был уверен в том, что они могли покинуть этот мир в течении десяти дней и у них фактически было довольно мало еды, их группа подсознательно начала больше есть.

После того, как они поели, группа быстро покинула пещеру, каждый из них шел с восторгом, написанным на их лицах. Их будущее больше не было мрачным, у них была цель и основываясь на догадке Цинь Цзя Гуя, если у них не появятся проблемы по пути, то они определенно были бы в состоянии выйти из этого пугающего леса.

Необходимое условие было в том, что в их путешествии не появятся проблемы.

Основываясь на направлениях, обозначенных картой, Цинь Цзя Гуй держал карту у своей груди, в то время как он указал в направлении: “Север, в этом направлении. Давайте будем осторожны, в то время как мы продолжаем двигаться. Мы уже определили направление выхода, давайте надеяться, что мы в состоянии достигнуть выхода живыми”.

Чжан Чжун Моу улыбнулся: “Это наверняка, черт, нам так повезло быть в состоянии найти карту указывающею выход отсюда, бог наконец улыбнулся нам. Я чувствую, что наша удача становится хорошей”.

Основываясь на направлении, на которое указал Цинь Цзя Гуй, фасад был покрыт плотными деревьями, ежевика и подлесок были в изобилии без какого-либо очевидного маршрута, по которому можно было бы пройти. Чжао Ши Чан, который шел впереди, поднял правую руку, его рука трансформировалась и стала черной изогнутой твердой раковиной. На наконечнике этой твердой раковины был разрез, который был столь же маленьким как рот ребенка, белоснежное костяное лезвие, которое было приблизительно ⅓ метров длиной, вытянулось из того разреза.

Костяное лезвие качнулось, “Треск!”, немедленно многочисленные ветки, которые блокировали путь, были немедленно измельчены и упали на землю.

Цинь Цзя Гуй шел около него и также все время очищал дорогу, группе людей пришлось нелегко продвигаться, и Су Юй продолжал следовать позади группы. Его глаза, все время осматривали все вокруг, в этой области пышной растительности, их обзор был ограничен, и риск нападения монстра был высок.

“Все будьте на чеку”. Цинь Цзя Гуй повторился, каждый из них поднял свое восприятие до предела, их тело было обременено тяжелыми сумками, и каждый человек трудился, чтобы продвигаться дальше.

“Все будьте осторожны, я ощущаю некоторое движение”. Внезапно, Су Юй, который шел позади, заговорил низким голосом, чтобы привести в готовность группу. Все заметили, что он специально понизил свой голос.

Что?” Чжан Чжун Моу поспешно спросил.

Чжоу Би Ронг немедленно подняла пистолет в ее правой руке, группа слышала шум не далеко с левой стороны от них, от этого звука, казалось, как будто там также была группа людей, которая отодвигала дикую траву, продвигаясь вперед.

Из-за плотных веток и вездесущей ежевики, группа могла слышать, что шумы все время приблизились, но задавались вопросом, кем была другая сторона.

Это был человек или животное (зверь)?

Цинь Цзя Гуй и другие все остановились, в то время как они медленно шли вперед, их формация изменилась, и они быстро сформировали треугольник, резким концом треугольника, который стоял лицом к идущим в их сторону, был Су Юй.

В течении нескольких дней, группа обсудила проблемы с их сотрудничеством и сформулировала несколько методов, для того, чтобы справиться с разными ситуациями. Например, если они встретят группу солдатов зверей первого уровня, или если они встретят одного сильного монстра. Что касается столкновения с неизвестной группой, они сформировали бы эту треугольную формацию, которая могла и защитить и позволить атаковать противников.

Формируя эту треугольную формацию, они услышали странный звук. На расстоянии в более чем десяти метров в толстой растительности, звуки “Бум!” “Бум!” можно было услышать, тяжелые объекты, казалось, упали на землю. Тот звук казался, как будто люди свалились на землю, и в конечном счете никакой другой шум не услышали.

“Это ……” группа обменялся взглядами, не понимая что произошло.

“Я пойду, проверю”. Су Юй обдумал это в течение короткого времени прежде, чем прийти к решению, что группа не могла просто оставаться здесь. Они не могли продвинуться, ни отступить и после согласия группы, Су Юй подготовился тихо направиться вперед, чтобы самостоятельно все разведать.

Смотря на Су Юй, самостоятельно удаляющего ветви и ветки, которые заслоняли его тело, Ма Цзы Е, которая постоянно избегала Су Юй, слегка прикусила ее губу и в конце концов последовала за ним.

Нельзя было отрицать, что Су Юй, у которого была сильная наступательная способность и Ма Цзы Е с ее ‘Металлической Паутиной’, делали их самыми совместимыми партнерами, ситуация перед ними была странной, и Ма Цзы Е не чувствовала себя в безопасности, оставляя Су Юй идти одного. Игнорируя гнев, который она чувствовала к нему, она также вышла вперед.

Другие остались на их первоначальных местах и были сильно напряжены в течение этого короткого периода, пока Су Юй и Ма Цзы Е все не проверять впереди, они только потом смогут выбрать их следующий шаг.

Су Юй молча продвигался вперед, в то время как черные чешуйки тихо покрывали его левую руку и грудь, поскольку его уровень повысился, эти черные чешуйки становились еще более чернее, как будто они были выкованы из темного металла, имеющего невообразимую плотность и остроту.

Когда Су Юй и Ма Цзы Е прошли приблизительно семь или восемь метров, отодвинув листья и ветки на их пути, внезапно, эти два человека, застыли на месте, поскольку они увидели сцену перед ними, которая оставила их ошеломленными.

Глава 92: Десять дней путешествия

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/2701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку