Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127: Кризис! На грани гибели

Одноглазый Король Зомби, будучи воином тварей третьего уровня, был достаточно силён для сражения с Су Ю, и в этом заключалась причина, по которой Су Ю был так серьёзен.

Сначала была группа Низших Гоблинов, после этого были Гномы и вот теперь эта свора зомби появилась перед ними, действительно ли это просто совпадение? Или какая-то сила ставила им палки в колёса, наказывая их тем самым?

Странное ощущение зародилось у них внутри, как вдруг Ли Дун и Чжоу Хуа Кан внезапно вскрикнули.

Выражение лица Су Ю сменилось, когда он обернулся и звуки шагов начали раздаваться слева. После этого, группа из пятнадцати Бродячих Зомби появились, следуя за четырьмя Зомби с Металлической Цепью и Одноглазым Королём Зомби.

В этот раз даже у Су Ю перехватило дыхание, а Цинь Цзягуй выкрикнул: «Будьте все осторожны и отступайте, быстро, отступайте!»

Два Одноглазых Короля Зомби третьего уровня, восемь Зомби с Металлической Цепью второго уровня и плюс ещё тридцать Бродячих Зомби первого уровня. Их сила была ошеломляющей и столкновение с ними скорее всего закончится смертью.

«Чёрт, это что, наказание за попытку считерить?» прошептал Чжан Чжунмоу. Его лицо отражало его тревогу и он потянулся своей правой рукой к своей левой, из которой потом появился Меч Красного Лотоса.

«Старик Моу, не забывай о способности меча, но и не трать её попусту – используй только в критической ситуации», напомнил ему Су Ю. Ма Цзые была достаточно сообразительна и не нуждалась в его напоминаниях, тем не менее, Чжан Чжунмоу был слишком порывистым, поэтому Су Ю не мог не сделать ему ненавязчивое напоминание. Его Атака Земляных Шипов ещё не восстановилась, а у Чжан Чжунмоу и Ма Цзые есть по оружию со способностью и учитывая силу Атаки Земляных Шипов, урон от этих двух способностей должен быть устрашающим, поэтому они могут стать их ключом в победе в этой схватке.

То, о чём задумался Су Ю, так же пришло в голову и Ма Цзые. Её взгляд уже был сосредоточен на Одноглазом Короле Зомби, который был за сворой зомби, а её сердце уже заполнилось волнением и беспокойством.

Звёздный Клинок в её руках был ценным сокровищем, как и Кольцо Земляных Шипов Су Ю, и если сравнивать их силу, навряд ли Звёздный Клинок уступает Кольцу Земляных Шипов. Они уже не однократно видели силу Атаки Земляных Шипов и если Звёздный Свет, заключённый в этом клинке, имеет такую же силу, добавив к этому её силу второго уровня, Ма Цзые вполне может найти шанс расправиться с Одноглазым Королём Зомби.

Одноглазый Король Зомби был воином тварей третьего уровня и после его убийства, она скорее всего продвинется в силе до третьего уровня воина чёрной стали, как и Су Ю. И после этого она действительно сможет стоять плечом к плечу с Су Ю в битве.

От этой мысли сердце Ма Цзые забилось чаще, и хотя картина перед ней была чрезвычайно ужасающей, эта ситуация несла в себе множество возможностей.

Две группы зомби, которые были перед ними и слева от них не стали тут же нападать, а вместо этого подбирались медленно. Лысый водитель автобуса и остальные отступали с выражением паники на лицах. Они прекрасно видели трёхметрового Одноглазого Короля Зомби и от одного его вида у них выступил холодный пот, поэтому у них не было смелости сражаться.

«Джейд и все остальные, станьте в центре и не действуйте безрассудно. Каждый из этих монстров гораздо сильнее каждого из вас». В этот момент Су Ю и другие уже сложили свои сумки с припасами на землю, быстро образовав кольцо вокруг Джейд, Нин Янь, Юань Нипин и остальных не достигших первого уровня.

Ну а так как Сюй Жуюнь, Лю Чжэн и другие не рассматривались как настоящие товарищи, в этот момент опасности они не стали заморачиваться их защитой.

Джейд нервно посадила Лей Руи на сумки на земле и крепко сжала металлическую лопату в своих мокрых от холодного пота руках. Она уже была свидетелем грозности зомби, Зомби с Металлической Цепью одним ударом убил Дин Шань и эта сцена промелькнула у неё в голове, как будто это только случилось. И вот она встретилась с этими зомби ещё раз, как она может не чувствовать тревогу и страх?

Так как эти две группы монстров пытались зажать их в тиски, Су Ю быстро направился к левой сторона этого круга, в то время как Ма Цзые и Чжао Шичан, направились к передней стороне. Ну а Цинь Цзягуй, Чжан Чжунмоу, Чжоу Бижун, Ли Дун и Чжоу Хуакан образовали меньшее кольцо за этими тремя, так как они были воинами чёрной стали лишь первого уровня.

Ли Дун уже призвал группу ядовитых ос, которые, издавая жужжащие звуки появились перед ним.

«Круг, образованный из нас пятерых не должен быть нарушен, поэтому мы ни при каких обстоятельствах не должны безрассудно вырываться вперёд». Цинь Цзягуй объявил в напоминание Чжан Чжунмоу, Чжоу Бижун и другим. К этому моменту их пятёрка уже сформировала круг, защищающий Юань Нипин, Джейд и нескольких других. Ну а Су Ю, Ма Цзые и Чжао Шичан расположились прямо перед ними.

Су Ю был уверен, что он сможет блокировать Одноглазого Короля Зомби и четырёх Зомби с Металлической Цепью, но он всё ещё беспокоился за Ма Цзые и Чжао Шичан. Как они смогут вдвоём разобраться с группой таких же монстров?

Су Ю выкрикнул команды Чжан Чжунмоу и тот кивнул. В этой битве основными действующими лицами будут Чжан Чжунмоу и Ма Цзые, а Су Ю не был решающим фактором.

Су Ю с остальными оставались в построении, в то время как Сюй Жуюнь, Ли Чжен и другие быстро отступили. Это было странно, что две группы зомби просто проигнорировало их и лишь продолжили идти вперёд в одном темпе.

Лицо Чжоу Хуакан было искажено тревогой, как он вдруг заговорил тихим голосом: «Здесь попросту слишком много этих зомби и мы можем не выстоять. Как насчёт того, чтобы подбежать к той группе людей, мы сможем воспользоваться ими как живым щитом и пушечным мясом. Так наши шансы на выживание значительно возрастут».

Цинь Цзягуй свирепо на него посмотрел и прорычал: «Если ты хочешь жить, прекрати нести чушь, когда эти зомби начнут бежать, они будут куда быстрее вас всех, а если группа разделится, кроме Су Ю, все мы будем обречены».

Цинь Цзягуй внезапно взорвался гневом, а Чжоу Хуакан ошарашено молчал, не смея говорить более. Цинь Цзягуй был так разгневан потому что если следовать методу Чжоу Хуакана, то не только огромное количество людей погибнет, а так же у людей вроде Юань Нипин, которые были всё ещё нулевого уровня, будет очень маленький шанс выжить.

И только успел Цинь Цзягуй высказаться, как два Одноглазых Короля Зомби внезапно выпустили вопль куда-то в небо, после чего оттолкнулись своими ногами от земли.

«Кабуум!» Две огромные фигуры взлетели более десяти метров в небо, и словно две огромные горы мяса направились к группе.

В то же время десятки Бродячих Зомби и восемь Зомби с Металлической Цепью образовали две группы и бросились к ним.

Очень быстро развязалась битва.

Ну а насчёт группы лысого водителя автобуса, которая истово отступала, с их стороны вдруг начали раздаваться крики ужаса.

Сзади них появилась новая группа монстров. Две группы, в целом состоящих из тридцати Низших Гоблинов, внезапно появилась, перекрывая им путь и сразу же кто-то несчастно умер.

Су Ю и другие услышали леденящий кровь визг, но при их теперешней ситуации, они могли лишь наблюдать без возможности помочь.

Су Ю взревел и махнул своей левой рукой вперёд, прозвучали ‘Чи! Чи! Чи!’ звуки, когда вся его рука покрылась чёрной чешуёй и это продолжалось вплоть до его плеча, а после – его груди, после чего он быстро рванул к одному из приземляющихся Одноглазых Королей Зомби.

И хотя Одноглазый Король Зомби был исключительно силён, Су Ю был даже сильнее и он уже лицом к лицу столкнулся с ним.

С активацией Раздирающего Шторма белый столб пара был выпущен из поднявшейся чёрной чешуи, а Одноглазый Король Зомби взвыл, взмахнув своими руками, и металлические цепи закрыли собой небо, обрушиваясь вниз.

«Звяк» «Звяк»

Одна за другой металлические цепи были разорваны на куски Раздирающим Штормом. Одноглазый Король Зомби грузно приземлился на землю и вместе с тем раздался подавляющий звук взрыва. В то же время Су Ю активировал Очередь Клыков-Пуль и четыре клыка отправились в направлении Зомби с Металлической Цепью. Ему нужно преградить путь Одноглазому Королю Зомби и Зомби с Металлической Цепью и не дать им добраться до Цинь Цзягуй и других, или они будут мгновенно сметены.

На другой стороне ещё один Одноглазый Король Зомби приземлился и Ма Цзые и Чжао Шичан отважно бросились вперёд.

Они оба были воинами чёрной стали лишь второго уровня и Ма Цзые активировала Стальную Сеть, в то время как её правая рука извлекла Звёздный Клинок из браслета на её левой руке. Промелькнул отблеск клинка, когда она рубанула им по левой ноге Одноглазого Короля Зомби.

При остроте и силе Звёздного Клинка, он вполне вероятно сможет прорубиться сквозь защиту из металлических цепей и отрезать левую ногу зомби.

Чжао Шичан поступил тем же образом, что и Ма Цзые. Его правая рука удлинилась и он махнул костяным клинком вперёд, посылая колющий удар в Одноглазого Короля Зомби.

Следуя сразу за Одноглазым Королём Зомби, четыре Зомби с Металлической Цепью тут же бросились вперёд. Для них было невозможно убить Одноглазого Короля Зомби за одну атаку и если их окружат, они однозначно будут убиты.

Ситуация складывалась крайне мрачная и Су Ю прекрасно это видел, на его сердце была сильная тревога и он вдруг громогласно взревел, а его левая рука выпустила огромное количество белого пара. Одноглазый Король Зомби напротив него внезапно издал оглушающий визг, а его грудь взорвалась и вместе с тем металлические цепи отлетели. Куски металла разлетелись в воздухе, а необъятное тело покачнувшись улетело прочь. Сила этого удара попросту ужасала и куда как превосходила ожидания.

Когда группа зомби понемногу подбиралась ближе, Су Ю уже использовал отверстия в своём теле для поглощения огромного количества странной энергии из воздуха, из-за чего его тело было наполнено пугающим количеством энергии. Он потом сжал её всю в своей левой руке, после чего выбросил с грозным ударом когда Одноглазый Король Зомби приземлился и отправил его в далёкий полёт.

Ещё тогда, в пещере-жилище Йорк и Дженнифер, Су Ю попытался сделать подобный приём и гора валунов была полностью расщеплена. Сила этого удара была безусловно исключительной.

Тем не менее, Одноглазый Король Зомби был воином тварей третьего уровня, и хотя этот удар был однозначно грозным, Одноглазый Король Зомби не умер. Этот удар был поражающим и толчок, произведённый ним, отправил его валяться на земле, одарив головокружением на время, не давая ему восстановиться на короткий промежуток времени.

Су Ю как раз это и требовалось, за этот короткий промежуток времени он может позаботиться о четырёх Зомби с Металлической Цепью.

Сделав глубокий вдох, Су Ю повернулся и отправил Раздирающий Шторм, и белый туман наполнил воздух, когда он набросился на ближайшего Зомби с Металлической Цепью.

К этому времени две группы Бродячих Зомби бросились вперёд и сцепились в схватке с Цинь Цзягуй и другими.

По приказу Ли Дун около ста ядовитых ос с жужжащим звуком отправились вперёд. Эти осы уже разделились а группы, каждая из которых бросилась к головам Бродячих Зомби, остервенело жаля, летая вокруг них.

http://tl.rulate.ru/book/67/19082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку