Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126: Нарушение правил?

Су Ю поднял голову, быстрым взглядом посмотрел на них и продолжил: «По пути мы встретили Золотого Гоблина и Золотого Гномьего Короля, мы заполучили Золотое Сокровище, а так же Золотую Кровь и судя по информации, полученной Глазом Восприятия, в этом мире существует Золотая Раса. Монстр с половиной человека и половиной орла тоже был золотого цвета. Как вы думаете, может он тоже часть Золотой Расы?»

Цинь Цзягуй спросил: «И что ты предлагаешь, Су Ю?»

Су Ю продолжил: «Золотая Раса……. Воины чёрной стали……. Раса Чёрного Металла, может ли между ними быть связь? Возможно даже лучше сказать, что все события, которые мы пережили до сих пор имеют между собой какую-то неизвестную связь. Цинь Цзягуй, подай-ка мне карту».

Цинь Цзягуй достал карту, после чего передал её Су Ю.

К этому моменту Чжан Чжунмоу, Чжао Шичан и другие собрались вокруг них с выражением любопытства на лицах. Они встретили две больших своры монстров и столкнулись с громадной ногой дважды, любой с мозгами может понять, что что-то было не в порядке.

Су Ю развернул карту и неспешно продолжил: «С тех пор как мы заполучили эту карту, согласно предположениям Дженнифер, мы отправились по направлению, указанному на карте, тем не менее……. На этой карте не говориться, что там однозначно выход из леса, всё это лишь предположение».

Все почувствовали, будто их сердца встрепенулись, а Цинь Цзягуй поспешно спросил: «Су Ю, ты хочешь сказать, что место, указанное на карте, может не быть выходом из леса?»

Су Ю подтвердил: «И хотя я бы не хотел, чтобы я оказался прав, подумав немного, понимаешь, что всё это было лишь нашим предположением и судя по событиям за последние пол дня, не кажется ли вам, ребята, что у этого леса……. Похоже, здесь есть кто-то или какая-то необъяснимая сила, которая, по-видимому, влияет на всё, оставаясь в тени?»

Вспоминая появление громадной ноги, а так же те две огромные стаи монстров, все невольно кивнули и чувство тревоги наполнило их сердца.

Су Ю свернул карту и передал её обратно Цинь Цзягую, после чего пробормотал: «Место, отмеченное на карте может быть выходом отсюда……. А так же это может быть что-то, чего мы совершенно не ожидаем. Тем не менее, на данный момент это наша единственная надежда».

Ма Цзые внезапно заговорила: «Су Ю, мне кажется, что эти два инцидента как-то связаны с ними». И протянула руку, указывая на Сюй Жуюнь, Лю Чжэн и других.

Чжао Шичан переспросил: «Что ты имеешь в виду?»

Ма Цзые проговорила тяжёлым голосом: «А вы все задумайтесь об этом ненадолго, если бы мы их не встретили, с чем бы столкнулась эта группа людей?»

Чжан Чжунмоу быстро ответил: «Я знаю, если бы они встретились с такой огромной группой монстров, они однозначно были бы убиты».

Ма Цзые продолжила: «Именно так. И если догадка Су Ю верна и мы предположим, что на самом деле есть кто-то или что-то, что влияет на всё происходящее. В таком случае, если настолько большая группа людей, которая должна была погибнуть после встречи с такой огромной группой монстров на самом деле выжила и при этом большая их часть действительно заполучила странную энергию, становясь воинами чёрной стали, с этой точки зрения, не разрушили ли мы событие, которое обязано было произойти? Разрушая тем самым событие, спланированное системой».

На слова Ма Цзые Чжан Чжунмоу, Чжао Шичан и все остальные кивнули. Задумавшись об этом, сказанное и в правду звучит как правда. И конечно, сутью этого предположения было то, что существовала какая-то сила, которая влияла на происходящее из тени. Также можно утверждать, что есть нечто, поддерживающее баланс и законы этого мира, и всё в этом мире должно следовать этим правилам для продвижения в силе.

Цинь Цзягуй нахмурился и сказал: «Давайте посмотрим на это с другой стороны. Если бы они не встретили нас, им, возможно, не пришлось бы столкнуться с таким огромным количеством монстров. Вы всё ещё помните как мы только прибыли в этот мир и на нашу школу набросилось лишь около десяти Низших Гоблинов».

Су Ю продолжил: «В этом ли причина или нет, в скором времени мы это выясним. Согласно твоему предположению, если мы и дальше будем идти вместе, мы, скорее всего, столкнёмся с третьей огромной сворой монстров. Мне кажется, что существует какая-то сила или воля, которая, похоже, хочет загнать этих людей в отчаянное положение».

Цинь Цзягуй пошептал: «Так если твоё предположение верно, Су Ю, то какая может быть цель у того, что оказывает влияние на этот лес из тени? Для развлечения, что ли? Отправлять нас в это место и смотреть как мы сражаемся с монстрами забавы ради? Нет, если бы была такая сила, которая действительно способна создать этот ужасающий мир, прибегать к использованию Небесных Дыр, чтобы переправить нас сюда, таким способом……. Это место можно назвать твореньем бога или дьявола, и существо создавшее его, как ему может быть настолько скучно, что у него появилось желание наблюдать, как мы меряемся силами с монстрами ради забавы?»

Су Ю посмотрел на свою левую руку: «Не из-за скуки или свободного времени, Цинь Цзягуй. Не думал ли ты о вероятности, что он хочет, чтобы мы эволюционировали*?» [КП: *развивались, поднимались в ранге/уровне]

Цинь Цзягуй, Ма Цзые и другие вздрогнули и посмотрели на него.

Су Ю посмотрел вдаль с мрачным выражение на лице: «Я не могу быть абсолютно уверенным, тем не менее……. Мне кажется, что убийство монстров и обретение силы, продвижение и встреча с ещё более сильными монстрами, чтобы обрести даже больше силы, такой цикл, похоже, направляет нас в нашем продвижении. Это позволяет нам стать сильнее, ну а те, кто не смог приспособиться, они будут устранены, убиты когтями монстра. И хотя это не объясняет, зачем ему понадобилось наше развитие, если мы предположим, что данное утверждение верно, это объясняет недавние события».

«Так как мы нарушили правила продвижения в силе, эти двадцать человек должны быть втянуты в жестокую резню, позволяющую нескольким из них выжить и стать сильнее. Из-за нашего появления, они не столкнулись ни с какими опасностями и с лёгкостью могут стать воинами чёрной стали. Ну а то, что я оставлял монстров без сознания, позволяя Джейд и другим прогрессировать, это тоже нарушает правила, по которым они должны бороться ради своей силы. И всё это послужило причиной появления громадной ноги, в результате чего все монстры были раздавлены насмерть».

Слова Су Ю были очень ошеломляющими и прошло некоторое время. Прежде чем Джейд внезапно выкрикнула: «Это не похоже на правду, ты до этого уже укладывал без сознания нескольких Низших Гоблинов ранее, позволяя нам их убить. И тогда ничего не произошло».

Су Ю тяжело проговорил: «Полагаю, что помощь, одного товарища другому допустима, но мы не можем обойти некоторые ограничения. Но всё это лишь предположения». Сказав это он развёл свои руки, показывая, что он здесь бессилен, и горькая улыбка появилась на его лице.

Группа затихла, ощущая беспомощность от того, что никто не знает, в чем же настоящая причина событий, которые произошли.

Тут вдруг появился Лю Чжэн и сказал: «Неужели вам, ребята, не приходила в голову мысль, что этот мир работает как система и всё должно делаться в рамках этой системы. И в данный момент вы как будто читерите в игре, нарушая тем самым законы природы и в итоге получили наказание».

Чжан Чжунмоу свирепо на него глянул и выпалил: «Так ты хочешь сказать, что мы читеры? В таком случае ты первый человек, кто получал выгоду с нашего читерства и мне нужно в первую очередь убить тебя, и может быть, это вернёт ситуацию в норму».

Лю Чжэн запаниковал и сухо рассмеялся: «Я просто шутил, просто шутил. Я же просто анализирую информацию для всех, нет? Я прочёл очень много фэнтезийных новелл и это не прошло за зря. Я услышал как вы упомянули, что уже делали нечто подобное без какого-либо вмешательства, а это значит, что есть какие-то лазейки, которыми можно воспользоваться. И проблема не в использовании нестандартных методов, а в том, чтобы не попасться на этом».

Слова Лю Чжэна вывели Су Ю и остальных из их ступора, ведь то что он сказал м в самом деле имеет смысл.

Су Ю вспомнил тот случай, когда он отправил около десяти Гномов валятся без сознания, позволяя Джейд и остальным подняться. В сравнении с сегодняшним событиями всё было так же, только результат полностью отличается. И единственное заключение, которое можно из этого вывести, это то что размер события очень сильно изменился, или существует ещё возможность, что Лю Чжэн, Сюй Жуюнь и другие только прибыли в этот мир и поэтому были под особенно серьёзным наблюдением системы? И поэтому данная сила заметила их попытку смошенничать и вмешалась?

«Ладно, думать обо всём этом сейчас бесполезно, тем более, что всё это лишь наши предположения. И оставаться здесь тоже не вариант, так что давайте уже пойдём. И рано или поздно мы всё-таки разберёмся во всём этом». Цинь Цзягуй поднялся.

Су Ю согласился: «Давайте продолжим двигаться в направлении, отмеченном на карте и проверим отмеченное место, ведь есть ещё как минимум 50% вероятности, что это всё-таки выход из леса».

У других чёткого мнения не было и в этом мире большинство людей были несведущи как лысый водитель автобуса и другие, кто могут только следовать за Су Ю и остальными.

Ма Цзые шла продолжая разговор: «Если догадка Су Ю верна и действительно существует какая-то сила, воздействующая на всё из тени, желающая, чтобы все прошли через испытания и бедствия для продвижения в силе, мы скорее всего встретимся с третьей огромной сворой монстров. И это однозначно будет ужасно, ведь кто бы всем ни управлял, он точно не позволит остальным с лёгкостью стать воинами чёрной стали и развиться……»

И только она успела договорить эти слова, как полчище монстров вынырнула из клочка дикой травы перед ними.

Чжан Чжунмоу посмотрел на неё и вздохнул: «Лапшичка, ну вот накаркала ты».

«Да иди ты». Ма Цзые выругалась, скривившись.

В этот раз появилась группа зомби с чёрными когтистыми руками, и это были воинами тварей первого уровня ‘Бродящие Зомби’.

«Будьте осторожны!» крикнул Су Ю, они стали такими серьёзными, потому что монстры в этот раз были чрезвычайно ужасными, куда сильнее, чем они представляют.

Группа из примерно пятнадцати Бродящих Зомби первого уровня прорывалась вперёд и эти пятнадцать Бродящих Зомби небыли угрозой для Су Ю, но хуже всего было то, что с ними была группа их четырёх Зомби с Металлической Цепью второго уровня. А появление четырёх Зомби с Металлической Цепью обозначало, что здесь так же был ещё и Одноглазый Король Зомби.

http://tl.rulate.ru/book/67/18899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Тогда по логике бигфут это гм или админ?)))
Развернуть
#
Не, скорее просто античит прога.
Развернуть
#
Ну я предполагаю что орел это бог, черная нога демон это я взял из название, но я думаю они собираются армию
Развернуть
#
Почему бы тогда не воспользоватся этим и прокачатся?
Чем больше група тем больше монстров, значит больше опыта.
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Слепой? Пишут же, нога мешает!!!
Развернуть
#
Ты тупой? Прокачиваться будет не группа, а высокоуровневые игроки типа Су Ю.
Развернуть
#
Нога мешает помогать низким уровням, а вот самим использовать толпу для собственной прокачки уже другой вопрос. К примеру Су Юй просто не будет помогать первым и нулям, первые уровни нулевым а вторые помогут первым а Су Юй вторым и не вырубая мобов а просто раня или вообще не вмешиваться пока не появятся золотые или 3и.
Развернуть
#
Странная логика у этой группы. Сначала они послали всех выживших в школе куда подальше и ушли отдельно. Теперь встретили каких то левых людей и пытаются их прокачать.
Развернуть
#
Странно почему они не увидели закономерность...
Сначала гоблины, потом гномы, дальше зомби.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку