Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121

Новоприбывшие

Подняв голову вверх, Цинь Цзя Гуй посмотрел на небо и пробормотал: «Раз уж наша школа была поглощена Небесной Дырой и сброшена сюда, тогда это место, должно быть, преисподняя. Так почему же в преисподней всё так же светит солнце?.....»

Чжао Ши Чан продолжил разговор: «На данный момент всё это лишь догадки и никто не знает, действительно ли всему причиной Небесные Дыры…….. К тому же, даже если всему виной всё-таки Небесные Дыры, далеко не факт, что мы и в самом деле попали в преисподнюю, помнится, были какие-то книги, упоминающие, что существуют другие измерения и супер реалистичные виртуальные миры на этой же планете……Эх, да я понятия не имею, что же происходит с этим грёбанным миром. Цинь Цзя Гуй, ты правда думаешь, что мы уже не находимся в пределах нашего предыдущего мира? А в таком случае, есть ли у нас вообще шанс на возвращение?»

Цинь Цзя Гуй не нашёлся, что ответить, в то время как Су Ю продолжил: «Находится ли этот мир в пределах нашего, или это уже иное измерение, раз уж это место существует, этому должна быть какая-нибудь причина. И до тех про, пока мы понимаем основополагающие принципы, мы безусловно сможем вернутся в наш изначальный мир. И раз уж мы как-то смогли попасть в это место, должен быть и обратный путь. И самое важное для нас найти ‘дверь’, которая позволит нам отсюда убраться».

Цинь Цзя Гуй кивнул: «Всё верно, мы заполучили карту, которая, возможно, указывает на место, где в этом мире находится ‘дверь’». Сказав это, он открыл карту и начал осторожно её разбирать: «Эта долина внесена на карту и полагаясь на расстояние, указанное на карте, мы должны добраться до выхода за шесть или семь дней».

Когда все это услышали, их настроение сразу поднялось, ведь им нужно всего-то потерпеть шесть-семь дней, прежде чем они выберутся из этого ужасного леса.

Ма Цзы Е съела свою лапшу быстрого приготовления, поспешно сказав: «Сегодня уже десятый день, получается, уже десять дней, как мы в этом лесу».

Разные выражения лиц были у людей в ответ на эту информацию, а Ли Дун вздохнул: «Кто бы мог подумать, что мы сможем выжить в этом лесу. Мы смогли продержаться уже десять дней и уже через 6-7 мы, наконец, достигнем цели. Надеюсь, это и правда выход из этого мира. Как вы думаете, если мы и самом деле сможем покинуть этот мир, останутся ли при нас обретённые нами силы? И если у нас и дальше будут эти силы, не будем ли чем-то вроде супер-людей в реальном мире?»

Когда он это сказал, восторг появился на его лице. Было ясно, что он уже представлял всю выгоду подобной силы в их родном мире.

Цинь Цзя Гуй одарил его свирепым взглядом: «Если у тебя есть время на фантазии, почему бы не подумать о способе пережить оставшиеся насколько дней. В этом лесу может случится всё что угодно и мы понятия не имеем, какие ещё ужасные монстры живут здесь».

Сказав это, он начал поднимать огромные сумки с едой, подготавливаясь уходить.

Су Ю заметил, как Джейд попыталась поднять неподвижную Лей Руи и подошёл к ней со словами: «Давай я».

Джейд слегка прикусила нижнюю губу, мотнув головой: «Нет, я сама её понесу», после чего умастила Лей Руи себе на спину. Хорошо, что у Джейд было достаточно сил и после появления странной энергии в её теле, Лей Руи не была такой уж тяжёлой ношей.

Увидев действия Джейд, Су Ю, конечно же, сразу понял, что она чувствует себя слишком обязанной Лей Руи, поэтому она хочет лично помочь ей. Вздохнув, она помогла поднять с земли сумки с едой Лей Руи.

Цинь Цзя Гуй и Чжао Ши Чан продолжили идти впереди, Юань Ни Пин была рядом с Цинь Цзя Гуй, Джейд, неся Лей Руи, была в центре, в то время как Су Ю, Ма Цзы Е и Чжан Чжун Моу были в хвосте группы.

Чжан Чжун Моу то и дело трогал свой Браслет Красного Лотоса. Он был переполнен предвкушением и не мог дождаться появления монстра, чтобы испытать силу Меча Красного Лотоса и Пламенной Атаки Красного Лотоса.

Су Ю до их пор ощущал, как Ожерелье Силы Источника медленно поглощало странную энергию из его тела и никаких аномалий не наблюдалось.

Их группа продолжала идти вдоль долины, всё пробираясь вглубь. Долина была невероятно длинной и было не видно, где она кончается. Через несколько минут без какого-либо предупреждения земля вдруг начала дрожать.

Цинь Цзя Гуй, который шёл впереди сразу же остановился, осторожно изучая окрестности. Паника отобразилась на его лице, когда дрожание усилилось и уже даже походило на землетрясение.

«Да что ж происходит-то! Будьте настороже!» громко крикнул Цинь Цзя Гуй.

Су Ю тут же стал рядом с Джейд, как мера предосторожности.

«Э? Гляньте вон туда!» Чжао Ши Чан встревоженно крикнул, рукой указывая в определённом направлении. Группа заметила, что следуя за толчками впереди них около десяти метров земли внезапно провалилась, образовывая дыру более десяти метров в ширину.

«Небесная Дыра?» Су Ю был ужасно потрясён, когда он бросился-было вперёд, но быстро остановился, так как толчки всё усиливались и все почувствовали колебания в энергии, после чего какой-то объект медленно появился из этой Небесной Дыры.

Дрожь продлилась ещё несколько секунд, после чего всё снова успокоилось. Цинь Цзя Гуй, Су Ю, Чжао Ши Чан и другие смотрели в изумлении перед собой. Небесная Дыра, которая появилась прямо перед ними снова заполнилась, возвращаясь в норму. Но странно было то, что на месте этой заново заполненной дыры стоял туристический автобус со звуками паники, исходящими изнутри.

«Бам! Бам!»

Окно автобуса было разбито и человек начал выкарабкиваться наружу. Плачь ребёнка раздавался изнутри.

Су Ю, Цинь Цзя Гуй, Чжан Чжун Моу и другие стояли в десяти метрах и обменялись взглядами со странными выражениями на лицах, когда Су Ю внезапно заявил: «Теперь всё ясно».

А после него Цинь Цзя Гуй: «Да, и мне тоже».

Внезапно все осознали, что происходит. Скорее всего, их школа тоже попала в этот лес таким же образом. А этот туристический автобус и люди внутри, должно быть, новая группа людей, присланная в этот мир. Наблюдая невероятную сцену, развернувшуюся перед ними, все, похоже, подумали о вероятности этого.

«Когда мы изначально предположили, что мы попали в этот мир через Небесную Дыру, мы представляли, что мы упали в этот мир с неба……. Кто бы мог подумать, что всё совсем иначе и мы на самом деле прибыли из-под земли…… Чёрт, да что ж творится-то с этим миром…….» Су Ю прошептал сам себе, в то время как Цинь Цзя Гуй уже бросился вперёд и с силой открыл дверь туристического автобуса.

Мужчины, женщины, старые и молодые, люди вылезали в панике из упавшего туристического автобуса. Глядя на их число, здесь было более двадцати и после того как они выбрались из автобуса, не считая нескольких детей, которые всё продолжали плакать, все начали понемногу успокаиваться, осматривая окрестности, прежде чем они заметили Цинь Цзя Гуй, Су Ю и остальных.

http://tl.rulate.ru/book/67/17798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
к чёрту других попаданцев
даёшь прокачку
Развернуть
#
+++
Развернуть
#
Лиш бы не стали таскать этих попаданцев.. ..
Развернуть
#
абсолютно согласен. Они и без того тащатся с черепашье скоростью. Да еще и качаются медленнее чем в первый день, несмотря на весь приобретенный опыт -_-
Развернуть
#
Ну моральные принципы не так легко отбросить. Они же просто студенты, а не преступники.
Развернуть
#
пару баб для ГГ
Развернуть
#
а если бы вы там оказались и вас бы бросили чтобы вы делали?
Развернуть
#
Сдох или выжил )))
Развернуть
#
Скорее сдох
Развернуть
#
***** их! Ещё лишние рты!
Развернуть
#
И без них все плохо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку