Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Улучшенное ценное сокровище

Су Ю знал, что внутри у Золотого Гномьего Короля было ценное сокровище. Знал, что ценное сокровище слилось с Золотой Кровью и улучшилось. Тем не менее, похоже, что в процессе его развития возникли осложнения, в результате чего оружие превратилось в невпечатляющее золотое колесо. И вот, мгновением ранее, войдя в контакт с Золотой Кровью внутри Су Ю, ценное сокровище, наконец, в полной степени улучшилось.

Активированный Глаз Восприятия он направил на ценное сокровище, получив следующую информацию:

Информация: Ожерелье Силы Источника, первая форма, ещё не развилось.

Другое: Неизвестно

Полученная информация озадачила Су Ю. Что значит не развитое Ожерелье Силы Источника? Его можно развить ещё?

В этот момент Чжан Чжун Моу с кличем надавил на браслет на свей правой руке и свет красного света был выпущен, когда он высвободил пламенно-красный меч из браслета. Это совершенно точно был Меч Красного Лотоса.

Лицо Чжан Чжун Моу было переполнено восторгом, когда взяв этот меч в правую руку он помахал им в воздухе и почувствовал всю ту мощь, заключённую в этом мече, который издавал свистящие звуки, рассекая воздух. Увлёкшись, он ненароком взмахнул мечом по камню и меч рассёк этот камень пополам.

«Это и в самом деле впечатляет. Хаха, хахаха, это будет здорово». Чжан Чжун Моу был в невероятном восторге.

В стороне Ма Цзы Е пристально на него посмотрела, прежде чем одеть браслет на свою левую руку, а свою правую руку положила на Звёздный Браслет, после чего медленно вытянула из браслета тонкий клинок, сверкающий тёмно-красным светом.

Лезвие клинка покрыто серебряным узором, изображающим звёзды, и выглядит ослепительно. Ма Цзы Е не промолвила и слова, а просто провела несколько приёмов с клинком.

Она выглядела неприступной, взмахивая Звёздным Клинком. Ветер свирепо завывал, когда она взмахивала своим ним, что ясно указывало на разницу в силе, в сравнении с взмахами Чжан Чжун Моу.

Заметив это, Чжан Чжун Моу с завистливым выражением на лице пробормотал: «Кто-то, практиковавшийся в боевых искусствах - это совсем другая история. Бабуль, этот танец с клинком и вправду неплохо выглядит и я надеюсь, что это не просто красивое представление».

Су Ю неотрывно смотрел на ‘Ожерелье Силы Источника’ в его руках. Он чувствовал, что это было точно не обычное ценное сокровище, и хотя о нем было не так уж и много информации, он всё же одел его на шею, для уверенности разместив его на голую кожу.

После того как он одел это ожерелье, он вскоре почувствовал, как странная сила в его теле хлынула в сердце кулона, как бы напитывая ожерелье. Хорошо было то, что ожерелье впитывало в себя странную энергию медленно, не создавая много проблем.

Су Ю вспомнил информацию об ожерелье, упоминающую о его возможности развиваться. Может, поглощение его странной энергии и было ключом к развитию этого сокровища?

Его тело содержит более десяти отверстий, позволяющие поглощать и распределять странную энергию и он не боялся, что потеряет слишком много странной энергии, а, скорее, думал, что ожерелье поглощает странную энергию слишком медленно. Он с предвкушением ждал тех эффектов, которые обретёт ожерелье после того, как будет наполнено странной энергией.

Одев ожерелье, Су Ю, наконец, заметил Нин Янь, которая словно незнакомец в одиночестве сидела в стороне. С тканью, закрывающей её лицо, она тихо сидела там. Су Ю не знал, что её лицо было обезображено, и хоть Ма Цзы Е и рассказала о всех событиях, произошедших в то время, как он пролежал без сознания, она не упомянула Нин Янь.

В тот момент, глядя на её покрытое тканью лицо, он всё размышлял, в чём же дело. Не имея иного выбора он незаметно спросил Чжан Чжун Моу, указав на Нин Янь, намекая, чтобы он объяснил ему происходящее.

Чжан Чжун Моу быстро понизил голос и прошептал: «Когда мы столкнулись с монстром, на языке которого был токсичный яд, этот монстр лизнул её лицо, из-за чего оно теперь обезображено».

Су Ю вздрогнул всем телом, прошептав: «В её теле должна быть странная энергия, этого должно быть достаточно для восстановления».

Чжан Чжун Моу, упомянув что случилось с Чжоу Би Жун, продолжил: «Она всё ещё нулевого уровня и её странной энергии недостаточно для полного восстановления». После чего он о чём-то задумался и улыбнулся: «Слушай, брат, а это твой шанс. С твоей-то силой ты смог исцелить даже отрезанную ногу сестрёнки с лапшой быстрого приготовления. Так что, помощь Нин Янь с лечением её лица не должно доставить проблем».

[КП: Хотел, конечно, назвать её сестрёнка-макарошка, но предположил, что будет трудно провести параллели. И по-моему, это звучит даже как-то обидно…]

Услышав, как Чжан Чжун Моу называет его братом, у Су Ю даже мурашки по коже пробежались и он свирепо на него посмотрел, прежде чем перевести взгляд на Нин Янь. Он, похоже, задумался о чём-то, после чего повернулся к Чжан Чжун Моу: «Чтобы я ей помог……она сначала должна снять ткань, закрывающую её лицо и не каждый может подобное перенести. К тому же, трудно найти цель, к которой стремиться, а это может стать хорошим для неё стимулом, чтобы двигаться вперёд ради исцеления».

Метка ‘666’ на шее Нин Янь всплыла у него в голове и в сочетании с тем фактом, что она была настолько против убийства монстров, оставили Су Ю в недоумении. И он очень хотел узнать, что же случиться, если Нин Янь убьёт монстра и станет воином чёрного железа первого уровня.

Ма Цзы Е фехтовала Звёздным Клинком в танце с клинком, пока не начала тяжело дышать, после чего остановилась. Преисполненная восторга, она нежно погладила Звёздный Клинок. Чувствуя в руке Звёздный Клинок и способность Звёздный Свет, заключённую в нём, она, похоже к чему-то пришла, и, сложив клинок в Звёздный Браслет, она подошла к Су Ю и Чжан Чжун Моу.

Чжан Чжун Моу тоже сложил свой меч обратно в браслет, так как расхаживать с мечом довольно-таки неудобно.

«Спасибо», - со слегка раскрасневшимся лицом Ма Цзы Е посмотрела на Су Ю.

Су Ю помахал рукой: «Не стоит благодарности, ведь ты владеешь боевыми искусствами и этот клинок больше всего подходит тебе. И передал я его тебе, принимая во внимание потребности всей группы, ведь чем сильнее мы станем, тем больше у нас шансов выжить».

Ма Цзы Е неохотно согласилась: «Ты прав, в данный момент нам в первую очередь необходимо помочь остальным стать сильнее. Если бы мы все были воинами чёрного железа второго уровня, те пятеро не были бы настолько заносчивыми». Вспоминая то состояние, в котором сейчас Лей Руи, она невольно вдохнула.

Ночь понемногу становилась темнее и ещё немного поболтав, все принялись отдыхать. Нин Янь всё продолжала сидеть в тени поодаль, когда её взгляд изредка падал на Лей Руи, которая всё продолжала сидеть в состоянии овоща. Вспышка голода также появлялась в её глазах, но она каждый раз встряхивала головой, как бы отбрасывая прочь какую-то мысль. Вскоре в её глазах появились беспомощность и страх, и она обхватила руками свой тело, всё продолжая дрожать, будто ей было как никогда одиноко.

Это была мирная ночь. Когда Су Ю наконец проснулся, он протёр свои глаза и обнаружил, что тёмные тучи расступились, показывая сияющее солнце, которое даже этот зловещий лес заставлял выглядеть более живым.

После целой ночи отдыха, раны Чжао Ши Чан полностью зажили, в то время как Цинь Цзя Гуй и Чжоу Би Жун, которые были сильнее ранены, хоть и не восстановились в полной мере, но уже были в состоянии идти.

http://tl.rulate.ru/book/67/17596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Мне вот интересно, почему гг настолько тупой? Почему не попытаться насильно влить больше энергии в ожерелье выкачивая через эти свои дыры дополнительно? Да и давно уже мог попробовать накачать энергией свое кольцо для ускорения восстановления способности. Ведь 24 нужны лишь потому что именно это время затрачивается на самостоятельное накопление кольцом необходимого количества энергии. А гг сейчас по сути как безграничный насос, который может получать энергию до тех пор, пока она есть вокруг него. Да с таким бонусом он уже должен нагибать всех и каждого, ведь врядли этот бонус есть у других людей с 3м уровнем.
Развернуть
#
согласен , но ты что забыл что если он так будет делать слишком много невинных погибнет от его свехнувшейся бошки
Развернуть
#
нет он просто тупой и автор тоже туп как пробка
Развернуть
#
например можно взять руку Лей Руи и убивать других монстров и так постепенно излечить ее,
еще Нин Янь подтолкнуть тем же самым способом и вразумить ее, И так же Дин Шань была бы жива если бы сделали так! Да нет ведь все они тупые китайцы самые умные азиаты это Киргизы они просто маленький народ !
Развернуть
#
У чиксы с 666 номер как у моего старого жигуля
Развернуть
#
А **** епта в жигуль превратится
Развернуть
#
А что, если в Нин Янь засела или запечатана какая та сущность, и если она будет развиваться, то освободит её.
Развернуть
#
Вполне возможно. Перевод, конечно, корявый, но написано про голод в глазах Нин Ян когда она смотрела на Лей Руи, может борется с жаждой откушать человечины.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку