Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Pa! Pa! Pa!”

Четкие звуки прозвучали, поскольку металлические цепи ударили ‘Разрывающий Коготь’ один за другим, заставляя искры разлетаться везде, вращательная сила ‘Разрывающего Когтя’ сумела заблокировать эти металлические цепи и откинула их, но в то же время, Су Юй чувствовал острую боль в области живота, одной металлической цепи удалось ударить его.

Свежая кровь брызнула, как Су Юй несчастно закричал и улетел далеко. Этот удар вызвал кровавую линию на его теле, которая была в половину сантиметра глубиной.

Металлическая цепь, которую Одна Глазый Король Зомби послал вполет покрылась кровью, и он высвободил взволнованный рев, он подпрыгнул еще раз, походя на огромную гору.

Су Юй перенес боль и заметил черную фигуру, спускающуюся, когда он поспешно покатился в сторону.

“Kaboom!”

Казалось, что земля дрожала, и горы дрожали. Су Юй далеко откатился, где он только что был, были две огромные ноги, если бы он был медленнее, и не откатился, то те две огромных стоп приземлились бы на его тело, и пугающая сила паления позади, конечно, заставила его органы вспыхнуть.

Эта фигура, которая спустилась с высоты, естественно была Одна Глазым Королем Зомби.

Су Юй упал, но его левая рука вытянулась вперед с ‘Разрывающим Когтем’, ударяя пару ног рядом с ним.

С другой стороны Ма Цзы Е отпрыгнула назад, она тихо пробилась к другому участку дикой травы прежде, чем ударить землю и активировать ‘Металлическую Паутину’.

Она видела насколько ужасен Одна Глазый Король Зомби, и даже Су Юй не мог противостоять единственному его удару. При этих страшных обстоятельствах Ма Цзы Е чувствовала, что вся кровь в ее теле вскипела, казалось, что у нее был шанс спасти или помочь Су Юй, и она была переполнена волнением, ее тело, заполненное немыслимой силой, заставляло ее странную энергию стать еще более сильной.

У Силы странной энергии, казалось, была некоторая связь с эмоциями человека, и сила Ма Цзы Е - странная энергия в пределах ее правой ноги, увеличилась до беспрецедентно сильного уровня.

Су Юй упал на землю, посылая дальше ‘Разрывающий коготь’, разбиться о ноги Одна Глазого Короля Зомби. Волнение и жажда кровопролития могли быть замечены на лице Одна Глазого Короля Зомби, он казался не желающим убивать Су Юй слишком быстро. Он планировал использовать свою ногу, чтобы наступить на Су Юй прежде чем, медленно отрывать его конечности один за другим, это будет более интересными, чем убивать его немедленно.

“Ах?” Одна Глазого Короля Зомби попытался поднять свои ноги, он почувствовал, что что-то было не так, его ноги были фактически запутаны черными тросами, которые заставили его быть неспособным поднять свою ногу.

Этого момента паузы было достаточно для ‘Разрывающего Когтя’ Су Юй, чтобы разбиться о лодыжку Одна Глазого Короля Зомби.

“Chi! Chi!”

Искры разлетались, огромные металлические цепи появились в лодыжках Одна Глазого Короля Зомби, блокируя ‘Разрывающий Коготь’.

‘Разрывающий Коготь’, который вращался на высокой скорости, разбился о металлические цепи, заставляя искры взорваться.

“Рев!” Су Юй выл, его левая рука начала испускать белый туман, ‘Разрывающий Коготь‘ давил вперед, и он знал, что это было их единственным шансом.

“Пa! Па! Па!”

Металлические цепи, которые блокировали ‘Разрывающий Коготь‘ , начали ломаться один за другим, и казалось, что ‘Разрывающий Коготь‘ фактически будет в состоянии проникнуть через обе ноги Одна Глазого Короля Зомби. Если бы он потерял обе свои ноги, то он походил бы на тигра без своих зубов.

Ма Цзы Е, которая скрылась в дикой траве, знала, что победа лежала на чаше весов и сильно давила ногой, используя полную мощность ее ‘Металлической Паутины’. Неважно как, она должна была держать ноги Одна Глазого Короля Зомби в месте для Су Юй, чтобы посадить его удар.

“Рев!” Одна Глазый Король Зомби также ревел, это было первым разом, когда он чувствовал опасность и металлические цепи взорвались, внезапно позволив ему поднять его ноги.

“Пa! Па! Па!”

Как звук напряженного моментального съема тетивы, произошла пугающая вещь. ‘Металлическая Паутина’, которая держала в ловушке Одна Глазого Короля Зомби, фактически сильно потянулась, пока не сломалась, Ма Цзы Е проявила слишком много силы и мягко упала на землю, кровь могла быть замечена сочащаяся из ее рта.

Как только его ноги возвратили свободу, другая нога Одна Глазого Короля Зомби поднялась в воздух и с ‘Бум!’ пнуло тело Су Юй.

Су Юй несчастно вскрикнул, когда его тело вылетело как сломанный бумажный змей перед тем, как тяжело ударится в ствол большого дерева и остановится, отлетая прочь и падая на землю. Это большое дерево встряхнула пугающая сила, от воздействия и колебания, много листьев упало на землю.

Су Юй лежал на земле, харкась кровью из его рта. Были сломаны более чем десять костей в его теле и когда он упал на землю, все его тело казалось твердым и оцепенелым, вкус крови был в его горле, поскольку кровь все время вытекала от его живота.

Хотя его раны были серьезны, ум Су Юй был все еще ясен. Странная энергия, которая была в форме Ци в его левой руке, яростно росла, полосы Ци начали распространяться во все области его тела, было жаль, что Ци немедленно возвращалась к его оригинальной форме, как только Оно покидало левую руку, оно было неспособна поддержать себя как Ци.

Хотя эффективность была далека от оригинального Ци, тело Су Юй, которое находилось под питанием странной энергии, быстро приходило в себя, используя всю его силу, чтобы катится по земле.

Он только что откатился, когда Одна Глазый Король Зомби приземлился, его две руки махнули как несколько металлических цепей, дико полетели к Су Юй, который катился.

После раннего удара, Одна Глазый Король Зомби больше не имел игривое настроение, а скорее дико выстрелил своими металлическими цепями как змеями, когда они летели к Су Юй.

Су Юй яростно выл, у него не было способа избежать бесконечного числа металлических цепей, прибывающих к нему. Помимо его левой руки, другие области его тела были слишком обычны и с таким количеством металлических цепей, дико летящих на огромной скорости, он будет разбит в мясную кашу.

Су Юй, который был в середине падения, безумно послал свой ‘Разрывающий Коготь’ вперед с белым испускаемым туманом.

Внезапно, “Kaboom! Kaboom!” Одна Глазый Король Зомби был потрясен и поднял голову, чтобы обнаружить, что везде, где Су Юй прошелся, большие деревья были уничтожены, и одно из деревьев фактически падало к Одна Глазому Королю Зомби.

Что касается Су Юй, он рванул обеими ногами, как плавающая рыба, он придерживался земли и скользил, избегая бесконечного числа металлических цепей.

Удрученный стон можно было услышать, Одна Глазый Король Зомби был вынужден остановить и заблокировать большое дерево, которое летело к нему. Этой паузы было достаточна для Су Юй, чтобы встать и побежать безумно в направлении кустов перед ним.

В стороне Ма Цзы Е обняла ее грудь, когда она осторожно встала, она видела, что ревущий Одна Глазый Король Зомби подскочил к кустам и хотя она хотела помочь Су Юй, ее левая нога все время дрожала и даже стоять ей был трудно.

‘Металлическая Паутина’ была сильно сломана, и отдача от этого нанесло пугающие повреждения. Это было сродни Су Юй, использующему его ‘Разрывающий Коготь’, и его высокая скорость вращения внезапно была остановлена кем-то, заставив его полностью остановится. Пугающей отдачи от этого было бы достаточно, чтобы заставить левую руку Су Юй взорваться.

Было удачно, что у ‘Металлической Паутины’ Ма Цзы Е не было разрушительной силы ‘Разрывающего Когтя’ и отдача, которую она перенесла, была намного легче, несмотря на это, ее левая нога была выведена из строя.

Одна Глазый Король Зомби ревел, поскольку он тяжело приземлился в пределах кустов, мощное воздействие его приземления заставило два огромных следа быть оставленными в грязи. Что касается Су Юй, он уже сбежал из кустов и безумно мчался к области с плотной рощей деревьев.

Глава 70: Неспособный противостоять единственному удару, Страшная ситуации

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
ну хоть где то гг не выносит всех с пары тычек
Развернуть
#
Он забыл про кольцо ?
Развернуть
#
использовал же уже
Развернуть
#
он его использовал в школе, и с того момента еще прошло в лучшем случае пол дня, а нужны сутки (24 часа) для перезарядки кольца...
Да и будь его кольцо рабочим, оно бы ему не помогло, т.к. если даже своим разрушающим когтем он не способен пробить цепи (а коготь у нее крепче камня), то что уж говорить о простых каменных шипах?
Развернуть
#
Не скажи прочетай по новой главу где он это кольцо палучает зто МАГИЧЕСКИЕ (камни-земля) кстаи алмаз и метал также ЗЕМЛЯ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку