Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Независимо от силы или скорости, этот Зомби Металлических Цепей был очень пугающим и действительно имел право считаться солдатом зверем второго уровня. Хотя у них не было исключительной ловкости и прыгающей способности Гномов Всадников, их тела были покрыты металлическими цепями, заставляющие их обороноспособность быть очень сильной.

Су Юй уже ожидал это. В пределах группы, помимо себя, Цинь Цзя Гуя, Чжао Ши Чан, Ма Цзы Е и другие были только первого уровня, у них не было достаточно странной энергии чтобы прорваться через металлическе цепи, которые покрывыли тела Зомби Металлических Цепей, чтобы ранить их.

Они могли, конечно, ранить Зомби Металлических Цепей, если бы они напали на несколько областей, которые не были защищены как глаза, однако, сделать это было чрезвычайно трудно, и скорость Зомби Металлических Цепей не должна была быть пинята так легкомысленно.

Даже если бы Су Юй не чувствовал, что был единственным, способным к убийству Зомби Металлических Цепей, то он все еще следовал бы за своими предыдущими действиями, игнорируя возможное повреждение его черных чешуйек и использовал бы самую быструю скорость, чтобы убить этих Зомби Металлических Цепей, в то время как Король Зомби гулял.

После убийства этих Зомби Металлических Цепей, если бы они действительно приняли решение сбежать, их шансы значительно улучшились бы. Иначе, со скоростью этих Зомби Металлических Цепей, они были бы легко пойманы и возможно понесли бы потери.

Су Юй помчался к густому лесу и видел, что Зомби Металлических Цепей преследовали их, он это ожидал и они разделились, чтобы преследовать группу. Немедленно, он освободил Чжоу Би Ронг и повернулся, атаковав как пантера одного из Зомби Металлических Цепей.

Этот Зомби Металлических Цепей, который был самым близким к ним, заметил Су Юй, атакующего, но не был в бешенстве, его две руки владели несколькими металлическими цепями, чтобы ударить Су Юй. Когда он сталкнулся с нападением Су Юй, это явно не защитило его.

Металлические цепи, покрывающие его тело, были так же тверды как железо и обычно позволяли Зомби Металлических Цепей игнорировать защиту, если нападение не было нацелено на его слабые места. Однако удар Су Юй был фактически нанесен в его грудь, где его защита была самой устойчивой, и Зомби Металлических Цепей не мог быть обеспокоен защитой.

Это было той реакцией, к которой стремился Су Юй, и черные чешуйки покрыли руку, попавшую в грудь зомби с ‘Динь!’ но Зомби Металлических Цепей непострадал. Его рот скривился в зловещую улыбку, поскольку его две руки вытянулись, и металлические цепи быстро полетели к задней части головы Су Юй.

Су Юй взревел, когда он опустил голову, избежав металлических цепей. Черные чешуйки на его левой руке поднялись и выстрелили большое количество белого тумана, как котел, переполняющийся паром, эмиссия белого тумана создала пугающее импульси вместе с высокой вращательной силой, это создало огромную разрушительную силу.

Зомби Металлических Цепей взвыл, поскольку он понял, что что-то было не так, Су Юй фактически врезался в его тело и заставило его отлететь и столкнуться с большим деревом.

“Па!”

Большое дерево, немедленно вырвалось и цепи на груди зомби, начали ломаться один за другим, испуская взрывчатые ‘Па! Па! Па!” шумы как жарка бобов.

Этот звук был особенно четким, и после этого разрывающиеся звуки плоти и костей, можно было услышать, заставив муражки встать дыбом.

Единственный кулак ударил, ‘Разрывающий Коготь‘ прорвался через металлические цепи и проник в грудь, Су Юй кричал, в то время как он продолжал давить, ‘Разрывающий Коготь‘ продолжал проходить через тело, и этот Зомби Металлических Цепей был на два в области груди, его тело, безжизненно упало на землю. Что касается Су Юй, он уже мчался к второму Зомби Металлических Цепей.

Хотя было темно, и можно было только разобрать черные силуэты, действия Су Юй ранее привлекли внимание других зомби, особенно Одна Глазого Короля Зомби, который все еще медленно шел по его пути. Его единственный глаз внезапно расширился, он высвободил землетрясущий рев, в пределах рева казалось, что он был фактически взволнован.

Сумасшедший удар Су Юй, заставил его взволноваться, он стал Одна Глазым Королем Зомби бесчисленных зомби, и его жажда сражения снизилась в его костях. Ранее Су Юй и другие, казались, не были в состоянии выдержать единственный удар, и трех Зомби Металлических Цепей будет достаточно, чтобы разобраться с ними. В результате он лениво шел. Внезапно заметив, что Су Ю был так свиреп, фактически убив Зомби Металлических Цепей одним ударом, слыша звуки ломающихся металлических цепей и слушая разрывающиеся звуки плоти и кости, Одна Глазый Король Зомби стал взволнованным, он внезапно заревел и прыгнул.

“Kaboom!”

Дерево, которое было столь толстым как котел, был немедленно вырван, он фактически приземлился в пределах густого леса одним прыжком. Прыжок ранее послал его вперед более чем на десять метров.

Су Юй видел это издалека и сильно вдохнул, проклятый ‘Глаз Восприятия’ считал это медленным? С той скоростью только требовалось бы несколько скачков, чтобы поймать их. Ситуация становилась страшной.

Ум Су Юй мчался, и он атаковал со стороны со всей своей силой Зомби Металлических Цепей. Текущая ситуация была чрезвычайно страшна и если бы Одна Глазый Король Зомби нагнал, то все было бы закончено для них.

Зомби Металлических Цепей был напуган ранним ударом Су Юй и видел прыжок Су Юй, он фактически повернулся и сбежал в другом направлении.

Су Юй становился обеспокоенным, когда крик можно было внезапно услышать от дикой травы поблизости: “Металлическая Паутина!” внезапно, Ма Цзы Е появилась как ее ноги, полетели через воздух, и ударили череп зомби.

Ма Цзы Е фактически находился в засаде в пределах дикой травы стороной и внезапно активировала "Металлическую Паутину", когда Зомби Металлических Цепей попытался бежать. Поскольку он внезапно почувствовало, что его ноги были связаны чем-то на земле, заставляющей его быть неподвижным, он хотел посмотреть вниз, но его голова была уже сильно поражена ударом.

“Бум!”

Хотя странная энергия в ноге Ма Цзы Е, была пугающей, когда она сталкнулась с Зомби Металлических Цепей, который был солдатом зверем второго уровня, это могло только заставить его потерять концентрацию и притупит его действия, не раня его вообще.

Этого было уже достаточно, Су Юй прыгнул как демон бог, ‘Разрывающий Коготь’, активировался, белый туман вылетел вперед, как белая радуга, проходящая через небо, его удар, немедленно попал в череп Зомби Металлических Цепей после того, как удар Ма Цзы Е приземлился.

“Па! Па! Па! Crack!”

Металлические цепи сломались, и голова взорвалась, после этого пугающая сила заставила безголовый труп зомби полететь и врезаться в маленькое дерево поблизости.

Зомби Металлических Цепей упал на землю, и черный кристалл в его теле был поглощен Су Юй. Странная энергия в форме Ци в пределах его левой руки уже раздулась и стала чрезвычайно плотной, непрерывно мчась к 'двери' в пределах его левого плеча. У 'двери' фактически были признаки расслабления, и казалось, что, если бы его странная энергия стала бы немного более сильной, эта 'дверь' открыкрылась бы, разрешая ему войти в еще более сильный уровень.

Надежда появилась в сердце Су Юй, если он убьет последнего Зомби Металлических Цепей, он был уверен, что эта 'дверь' откроеться, и он возможно получил бы еще более сильные способности. Таким образом он был бы в состоянии бороться с Одна Глазым Королем Зомби.

Как раз в то самое время, когда надежда, казалось, заполнила его сердце, громкий ‘Kaboom!’ мог быть услышан позади него, поскольку земля дрожала. Когда он оглянулся назад, он мог только видеть гиганта три метра высотой позади него. Его рот, который был черной дырой, в настоящее время издавал странный взволнованный воющий шум, и он стоял там в трех метрах от него.

“Рев!” Его две руки переместились, чтобы заставить металлические цепи дико вытянутся, в мгновения ока, черные цепи повсюду летели к нему.

Су Юй взрываобразно взревел, когда его ноги ударились о земля, чтобы увернутся, в то время как он активировал свой ‘Разрывающий коготь’, чтобы защитится.

Глава 69: Свирепость короля зомби

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну, хоть додумался разделить этих цепных зомбей и рубить их поодному...
Развернуть
#
Как меня забавляет то что он вечно "ревёт". Вот сразу представляю себе эту картину, как в дешёвом китайском фильме XD Сижу ржу =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку