Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фигура Одна Глазого Короля Зомби была огромна, он был в три метра высотой, и плотному количеству больших деревьев удалось препятствовать его движениям. Что касается Су Юй, он походил на рыбу в воде, когда он подскочил и покатился, внезапно повернувшись, он ступил на ветви большого дерева, используя шанс прыгнуть, и его тело походило на карпа, проскачивющего мимо ворот дракона*, когда он взлетел, ‘Разрывающий Коготь’ активировался и белый туман испускался, сильный толчок нес его тело, вперед заставляющее его, казаться, что он скользит, когда он пересек под парусом многократные большие деревья, выстреливая к черной фигуре.

[T/N* Получение большого разрыва, в легенде, если карпу удается подскочить мимо ворот дракона, он становится драконом]

Эта черная фигура была точно третьим Зомби Металлических Цепей.

Ранее, когда Су Юй дико бежал, он заметил этого третьего Зомби Металлических Цепей и немедленно изменил свое направление, используя всю его силу, чтобы атаковать его.

Этот Зомби Металлических Цепей был его заключительной надеждой.

Раны Су Юй были тяжелы и было более чем десять костей в его теле, которое сломались. Причина, почему он мог все еще бежать, происходила из-за странной энергии, а также его верной решимости. В этот момент весь его потенциал был достигнут предела и после этого удара, он больше не будет иметь сил в запасе. У него даже было неопределенное чувство, что он упадет в обморок на месте после этого удара.

Этот третий Зомби Металлических Цепей был в настоящее время занят Цинь Цзя Гуем и Чжан Чжун Моу.

Цинь Цзя Гуй и Чжан Чжун Моу прятались в стороне и когда Зомби Металлических Цепей вошел в область, Цинь Цзя Гуй искал хорошую возможность помчаться на него. Он использовал ‘Разрушающий Железный Кулак’ на максимум и сильно ударил по затылку Зомби Металлических Цепей.

Он видел эффект ‘Разрывающего Когтя’ Су Юй на цепях на груди Зомби Металлических Цепей, и чувствовал, что его ‘Разрушающий Железный Кулак’ не был намного более слабым, чем ‘Разрывающий Коготь’ Су Юй. Теперь, когда он исползовал попытку внезапной атаки, он, конечно, будет в состоянии уничтожить голову, которая была покрыта в металлических цепях.

Цинь Цзя Гуй был очень уверен и этот удар, который содержал всю его силу, фактически сумел контактировать, его правый кулак, сильно ударив в заднюю часть головы Зомби Металлических Цепей и высвободить громкий ‘Бум!’.

После этого Цинь Цзя Гуй был потрясен увидеть, что голова Зомби Металлических Цепей не взорвалась как, он ожидал, скорее его правая рука была повреждена до такой степени, где боль бежала через руку, и казалось, что она была сломана.

Он забыл факт, что Су Юй был темно-железным воином второго уровня, и с его более сильной странной энергией он все еще должен был использовать его всю силу, чтобы прорваться через металлические цепи. Что касается него, он был просто темно-железным воином первого уровня и его сила была в несколько раз более слабой, чем у Су Юй.

Уверенность в себе была хорошей вещью, но Цинь Цзя Гуй был самонадеянным, и даже его удар во всю силу не имел никакого эффекта, Зомби Металлических Цепей взвыл как его рука, вытянулась вперед.

“Чи!”

Тело Цинь Цзя Гуя было пронзено в грудь, проходя через его спину как кровь, разбрызгивалась везде.

Цинь Цзя Гуй несчастно кричал и в то же время, Су Юй взвыл, когда он ударил ветку, используя всю его силу, чтобы выстрелить в Зомби Металлических Цепей. Его внешность искривилась и походила на злого духа, это было его последним ударом и если бы он не преуспел, то Одна Глазый Король Зомби нагнал бы, и они все умерли бы здесь.

Этот удар нес надежды всей группы.

Зомби Металлических Цепей только что проник в тело Цинь Цзя Гуя, когда он почувствовал поступающий удар Су Юй.

Сцена Су Юй, убивающего Зомби Металлических Цепей ранее, была замечена этим Зомби Металлических Цепей и когда он увидел, что Су Юй летел к нему, он немедленно поднял тело Цинь Цзя Гуя, чтобы использовать в качестве щита, надеясь заблокировать пугающий удар Су Юй.

Су Юй видел это, но не имел никакого другого выбора, он мог только высвободить внушающий страх рев, кончено, все было закончено. Его удар превратил бы Цинь Цзя Гуя в мясой фарш, и он тогда умрет беспомощно от Зомби Металлических Цепей, сзади Одна Глазый Король Зомби уже был в воздухе и мчался к ним.

Джейд, Нин Янь, Чжан Чжун Моу, родители ……. В этот момент, эти фигуры все пронеслись в голове, это был конец, приехали ……..

Внезапно, Чжан Чжун Моу, у которого была половина его лица, трансформировано в камень тихо атаковал, открывая его рот, как будто он хотел кричать что-то, обе его руки, вытянулись вперед, чтобы схватить руку Зомби Металлических Цепей, которая была покрыта металлическими цепями, поскольку, он использовал всю силу в теле, чтобы активировать 'Каменную пушку-молот' и тяжело ударил вниз.

“Kaboom!”

'Каменная пушка-молот' приземлился на металлические цепи, и лоб Чжан Чжун Моу немедленно разделился и начал кровоточить. Цинь Цзя Гуй выл, в момент между жизнью и смертью он фактически отрекся от ног и пнул, пиная грудь Зомби Металлических Цепей и используя силу импульса, его тело, которое фактически прикрепилось к руке, было отброшено прочь, в то время как он упал на землю с кровью, хлещущей везде.

Боль заставила его стонать, он немедленно упал в обморок, в то же время, глаза Зомби Металлических Цепей расширились, изменение в обстоятельстве сделало его неспособным среагировать. Он первоначально запланировал использовать Цинь Цзя Гуя, чтобы заблокировать Су Юй, но не ожидал, что Цинь Цзя Гуй будет фактически использовать свою остающуюся силу, чтобы пнуть и сместить себя. После этого Зомби Металлических Цепей увидел, ‘Разрывающий Коготь’ Су Юй летящий к нему, формируя руку, которая создавала долгий подобный радуге эффект через пар и сильно разбилось об его голову.

Это нападение содержало всю силу Су Юй и странной энергии, которая была в форме Ци, вся эта сила текла в ‘Разрываюший Коготь’, высокая скорость вращения создала давление ветра, которое, казалось, потрясло барабанные перепонки.

“Crack! Pa! Pa!”

Взрывчатые звуки прозвучали, металлические цепи развалились, Зомби Металлических Цепей выпустил заключительное завывание, Су Юй прикрепился к его телу, как оно упало, ‘Разрывающий Коготь’ пронесся мимо области выше его шеи, и голова Зомби Металлических Цепей была сокрушена, исчезнув немедленно.

Огромный Зомби Металлических Цепей колебался некоторое время, прежде чем безголовый труп упал на землю и фактически придавил Чжан Чжун Моу.

Чжан Чжун Моу упал на землю и задыхался, в этот момент у него больше не было силы в его теле, он использовал все что было, чтобы помочь Су Юй в его окончательном ударе.

В тело Цинь Цзя Гуя пронзили, и он также использовал все, чтобы пнуть и сместить себя от руки Зомби Металлических Цепей прежде, чем тяжело упасть на землю. Это болезненное и пугающее столкновение заставило его немедленно упасть в обморок, отверстие в его груди было кровавым, и можно было фактически видеть красные органы внутри, это был ужасный вид и с ним упавший на землю, он потерял всю силу двигаться, и было неизвестно, живой ли он все еще.

Су Юй использовал свою всю силу и наконец сумел убить третьего Зомби Металлических Цепей. Он упал на землю и чувствовал, что его все тело было лишено силы, боль в пределах его тела заставила его почувствовать, что но упадеть в обморок.

“Kaboom!”

Громкий шум прозвучал, огромное тело Одна Глазого Короля Зомби упало с неба, он был только немного медленнее, чем Су Юй и наконец прибыл.

Поскольку Су Юй лежал на земле и на грани обморока, новая энергия внезапно выросла в его левой руке, странная энергия в форме Ци, внезапно раздулась и разделилась, создавая пугающий поток, который еще раз помчался к 'двери', расположенной слева от его плеча.

Су Юй понял, что эта новая энергия прибыла из черного кристалла Зомби Металлических Цепей, которого он только что убил.

Глава 71: Между жизнью и смертью, заключительный шаг

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну всё, в след главе заготовленный рояль в виде лвлапа войдёт в силу и ГГ накажет гадкого монстра =)
Развернуть
#
Зомби Металлических Цепей только что проник в тело Цинь Цзя Гуя, когда он почувствовал поступающий удар Су Юй.

Если живой проникает в мертого это некрофилия, а как называть когда мёртвый проникает в живого? Биофилия?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку