Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Группа повернула их головы, поскольку их тела остались застывшими, зябкость можно было чувствовать на всех их спинах.

После мягких шумов шелеста, один, два, три ……

Три крупных зомби, тела которых были покрыты металлическими цепями, тихо появились в области, немного на расстоянии в более чем десяти метрах.

Металлические Зомби Цепей, было фактически трое.

То, что было более пугающим, было фактически позади этих трех Металлических Зомби Цепей. Там была фигура, которая медленно появилась, и это был огромный монстр, который был более чем три метра высотой.

Никто не понял, как этот огромный монстр появился, к тому времени, когда группа заметила его, они просто видели, что что-то становилось больше за спинами трех Металлических Зомби Цепей, наконец останавливая его рост в пределах трех метров, становясь огромным зомби.

Этот зомби был покрыт зеленым мехом и пять органов восприятия как рот, нос и ухо все полностью сгнили, становясь черными дырами, в центре его лица был единственный глаз.

Этот глаз был столь же большим как кулак и в настоящее время кружился вокруг, его тело было также покрыто металлическими цепями, но в отличие от Металлического Зомби Цепей, его металлические цепи фактически, казалось, были в пределах его плоти или выросли в его плоть, которая была видна из под нее. Из одной только его области живота более чем десять металлических цепей висели перед ним, пугающий, зловещий и странный были уже недостаточны, чтобы описать этого огромного, зеленого, покрытого мехом зомби.

‘Глаз Восприятия’ Су Юй, активировался и немедленно информация относительно этого зомби, появилась в его уме.

Имя: Одна глазый король зомби

Информация: Высоко уровневый зомби, солдат зверь третьего уровня. Огромная сила, пугающие наступательные способности, сильные защитные способности, нет почти никаких слабых мест на его теле. Только одна слабость - этот зомби довольно медленный из-за его крупного тела и каждый раз, когда он появляется, всегда есть четыре Зомби Металлических Цепей, путешествующих с ним. Комбинация Одна глазого короля зомби и четырех Зомби Металлических Цепей может соответствовать силе элитному солдату зверю третьего уровня.

У Су Юй было острое удушье холодного воздуха, он наконец понял, что Зомби Металлических Цепей, которого он только что убил, был фактически одним из сопровождающих Зомби этого Одна глазого короля зомби. Что самым пугающим, было то, что этот Одна глазый король зомби был фактически солдатом зверем третьего уровня.

Даже Свирепый Демонический Бык, который был очень силен, был только элитным солдатом зверем второго уровня. Золотой Гоблин был также только командующим солдатом зверем первого уровня (тут было написано второго, но вроде бы Золотой был первого?). Этот Одна глазый король зомби фактически превысил два уровня и был фактически солдатом зверем третьего уровня, не было никакого вопроса, что он, конечно, будет более сильным и внушающим страх.

“Бежим, если мы хотим жить, мы должны бежать по этому направлению”. Ум Су Юй быстро обрабатывал информацию от ‘Глаза Восприятия’, и информация заявила, что у Одна глазого короля зомби только была одна слабость, которая была ее скоростью. Его наступательная сила и обороноспособность, было сказано что они, были прекрасны.

Су Юй внезапно закричал, и разбудил ошеломленную группу, после того он указал на направление мимо наклона в леса, та область была покрыта пышной растительностью и высокими деревьями, там было чрезвычайно плотно.

После безумного завывания Су Юй он был первым, кто побежал в том направлении, когда он завопил: “Все, разделитесь и бегите!”

Одна глазый король зомби, который был солдатом зверем третьего уровня, вместе с тремя Зомби Металлических Цепей, которые были солдатами зверями второго уровня, такая сила, была огромной и если бы они должны были столкнуться напрямую, не было бы никакого вопроса, что их вся группа была бы истреблена, все умрут трагическим концом.

Рев Су Юй заставил группу прийти в себя, у них была слепая вера в Су Юй, и этот Одна глазый король зомби был огромен, смотря на него они чувствовали, что дрожь бежала по позвоночникам и даже если бы Су Юй не вопил, они пришли бы также к выводу побега. Это не было монстром, против которого они могли пойти.

Чжоу Би Ронг встала, когда она выпустила труп Дин Шань, достав ее пистолет, прозвучали звуки ‘Bang! Bang! Bang!……”. Пули ударяли металлические цепи на теле зомби, издавая взрывчатый шум, у нее закончились пули и она отбросила свой пистолет. Ее правая рука вытянулась вперед, и черные металлические перья, казалось, покрывали ее, три черных когтя также появились. Чжоу Би Ронг не была только темным железным воином, но и она также бессознательно стала темным железным воином первого уровня. Все время она использовала свой пистолет и с группой, она никогда не демонстрировала свои способности. Она могла использовать пистолет, чтобы убить монстров и таким образом не использовала способности, которые ее странная энергия дала ей.

Смерть Дин Шань дала ей огромный ментальный удар, и она наконец отказалась от своего пистолета, желая использовать ее странную энергию, чтобы убить этих монстров.

Пистолеты были просто бесполезны против этих зомби перед ними.

Джейд, Лэй Руи, Юань Ни Пин, Нин Янь, Цинь Цзя Гуй, Ма Цзы Е и другие слышали вопль Су Юй и были одного и того же мнения, они побежали в направлении густого леса, игнорируя дикую траву и ветки на пути.

Позади них трое Зомби Металлических Цепей начали двигаться, и они открыли рты, чтобы высвободить хриплый рев, владея своими металлическими цепями, они преследовали их. Одна глазый король зомби, с другой стороны, казался непринужденным, когда он предпринял большие шаги и направился к группе.

“Быстро, бегите! Вы хотите умереть?” Чжоу Би Ронг только что выставила странную энергию в ее правой руке, когда Су Юй внезапно повернулся, чтобы наорать на нее, таща ее руку, в то время как они бежали в направлении группы.

Чжоу Би Ронг, казалось, была в замешательстве и хотела сказать что-то, когда Су Юй воскликнул: “Шань Шань не хотела бы, чтобы вы здесь умерли. Помните, живите и не притворяйтесь, что Вы способны!” (?)

Ранее, когда Чжоу Би Ронг стояла там не двигаясь, она была готова использовать свою силу, чтобы столкнуться с тремя Зомби Металлических Цепей, которые бросились к ним. Она была ослеплена гневом и забыла, что, если бы с зомби было настолько легко справится, Су Юй не принял бы решение бежать.

В мгновение ока трое Зомби Металлических Цепей уже достигли дикой травы, и их скорость была еще быстрее, чем у людей в группе.

“Хорошо! Здесь!” Су Юй внезапно закричал, когда он освободил Чжоу Би Ронг прежде чем атаковать одного из Зомби Металлических Цепей.

Замечая действия Су Юй, группа, которая в настоящее время бежала наконец поняла. Су Юй не планировал сбежать, но хотел заманить зомби сюда и использовать ландшафт, чтобы напасть на зомби.

Ма Цзы Е была самой быстрой, чтобы заметить это, и ее ноги пнули землю, используя толстую растительность и уже потемневшее небо, чтобы скрыться и тихо использовала ‘Металлическую Паутину’.

Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан, Чжан Чжун Моу и другие также поняли намерения Су Юй, они не смели нагло нападать на зомби напрямую, а скорее присели вниз, чтобы скрыться, ожидая возможности к внезапной атаке. Что касается Джейд и нескольких девушек, они действительно бежали далеко, никто не хотел закончить ужасной смертью как Дин Шань и с их текущей силой, даже если бы они внезапно атаковали, это было бы бесполезно.

Группа помчалась в лес и послушала Су Юй, они разделились, это заставило трех преследующих Зомби Металлических Цепей разделится в их преследовании и это создало шанс для Су Юй атаковать.

Он не был уверен, что столкнувшись с тремя Зомби Металлических Цепей или с Одна Глазым Королем Зомби он победит, однако, когда сталкиваешься с единственным Зомби Металлических Цепей вместе с опытом и увеличением странной энергии, которую он получил от недавнего убийства, у него было более чем девяносто процентов уверенности, что он сможет убить его.

Глава 68: Одна глазый король зомби

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Странно... Сказано что кроме скорости, у одноглазого зомби нет слабостей.
Но ведь у него глаз размером с кулак. Чем это не слабость? Глаз ведь ничем не прикрыт, и даже если он его будет прикрывать во время попыток атаковать в глаз - это уже создаст больше шансов на победу, нежели просто атаковать в корпус...
Да и эти металлические зомби цепей. Неужели у них и головы полностью обмотаны цепями? Неужели от давления на цепи их головы не проломятся? Цепи ведь не являются сплошным листом металла, и соответственно будут прогибаться как минимум в районе каждого звена цепи, а соответственно с такой же силой давить на тело/голову зомби. Так что достаточно хорошенько вдарить по черепушке, и вот победа у тебя в руках.
Слишком много абсурдных действий, которые даже на горячку боя не скинуть.
Развернуть
#
Самый умный нашолся, там блин у людей части тела меняются и ничего, это фентнзи, не нравится иди учебники читай!
Развернуть
#
Он говорит о тупости персонажей, а ты про фентези заливаешь. Как это связано?
Развернуть
#
Ваши замечания бесспорно верны.
А ничего что они на территории врага решили ямку для похорон выкопать? Вместо того чтобы с телом девочки быстренько слинять. Добавим к этому тот факт что зомбаки девочку и апнуть моглибы и выкопать при желании, этож зомби из пещер. Изначально это столкновение было просто избежать
Развернуть
#
Че, дофига умный нашелся?! Таких как ты автор еще в первой главе, с помощью гоблинов, убил ....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку