Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Было в общей сложности одиннадцать Ходячих Зомби, и Су Юй уже убил трех из них, Ма Цзы Е также убила один с его помощью и там осталось семь зомби. Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан и Чжан Чжун Моу, каждый заблокировал одного, в то время как остальные четыре были привлечены пугающим выступлением Су Юй и фактически помчались к нему и Ма Цзы Е.

“Они прибывают!” Су Юй защищал Ма Цзы Е позади него, взволнованное выражение появилось на его лице. ‘Разрывающий Коготь’ на его левой руке достиг своей самой сильной формы, и странная энергия в пределах его левой руки росла, текущая все время в его ‘Разрывающий Коготь’.

Ма Цзы Е поняла его намерения. Когда он заблокировал фронт, она не должна будет заботиться о Зомби, нападающих на нее, и была бы в состоянии использовать ‘Металлическую Паутину’.

Ее правая нога сильно топтала землю, когда она активировала ‘Металлическую Паутину’, полосы подобных смоленому тросу разошлись и немедленно охватили область нескольких метров.

Четыре Ходячих Зомби напали с четырех направлений, и каждый сгорбил их фигуры, проворные как обезьяны, поскольку их крюки поднялись и злобно вытянулись к Су Юй и Ма Цзы Е.

Су Юй отчаянно бегал вокруг тела Ма Цзы Е, ‘Пенг! Пенг! Пенг! … …” восемь грозовых звуков были слышны, и искры заполнили воздух, Су Юй использовал левую руку, чтобы сильно заблокировать все восемь из металлических крюков, которые качнулись вниз. В то же время Ма Цзы Е закричала: “Металлическая Паутина!” сосредотачиваясь на передаче ее странной энергии в ее правую ногу, чтобы активировать полную мощность “Металлическая Паутина!”.

“Ха!” Су Юй, который получил сигнал от Ма Цзы Е, прыгнул в воздух, он проигнорировал металлические крюки зомби и в тяжело упал с воздуха.

“Kaboom!”

У Зомби, который был в середине удара, разлетелась голова как арбуз, сила ‘Разрывающего Когтя’ была просто слишком пугающей и уничтожила голову и продолжила направлятся в грудь Зомби перед остановкой. Что касается Су Юй, он немедленно продолжил мчаться к второму Ходячему Зомби.

“Бум!”

У второго Зомби была левая рука и талия, которые полностью пронзили, его верхняя часть тела улетела, и Су Юй чувствовал острую боль в груди, поскольку металлический крюк оторвал большой кусок плоти.

Су Юй пнул землю и прыгнул как рыба из воды, лицо третьего Идущего Зомби было разбито, как его глазные яблоки взорвались из их гнезд. Острую боль можно было чувствовать на его лице, как разрубленная плоть от головы зомби, брызнула на него. С другой стороны Ма Цзы Е тянул ее ‘Металлическую Паутину ’ и изящно кричала, когда она подняла ногу, ‘Летящяя Лопата’, приземлилась прямо в центр груди последнего зомби.

Последний Зомби был в процессе продвижения и был заманен в ловушку ‘Металлической Паутиной’ заставляя его упасть от его импульса, тогда Ма Цзы Е пнула его ‘Летящей Лопатой’ и немедленно застонал, он был послан кувыркаться назад.

В пределах этого промежутка времени Су Юй использовал силу ‘Металлической Паутины’ Ма Цзы Е, чтобы непрерывно убить трех Зомби, странная энергия в пределах его левой руки стала более толстой и росла и когда он приземлился на землю, у него было достаточно времени, чтобы отдышаться, когда несчастный крик можно было услышать с другой стороны.

Несчастный крик женщины.

“Нет!” Су Юй кричал, поскольку его глаза, казалось, сверкали, и вся кровь в его теле, казалось, вскипела.

В другой стороне Джейд, Лэй Руи, Юань Ни Пин, Нин Янь, Дин Шань и Чжоу Би Ронг отступили на большое расстояние от Зомби, чтобы избежать любых несчастных случаев. С Су Ю и Ма Цзы Е, сотрудничающими вместе, они уже убили троих из Зомби, и ситуация стабилизировалась, для Су Юй будет легко помочь Чжан Чжун Моу и другим легко убрать оставшихся Зомби.

Это произошло, когда ситуация, казалось, спуталась.

Поскольку несколько женщин отступали в сторону, от наклонных скал прибыл шум перетасовки, огромная черная фигура вылетела и в тяжело приземлилась на землю, в то время как черная цепь вылетела.

‘Па!’

Дин Шань выпустила несчастный крик, поскольку она была поражена черной цепью и послана, вполет.

Первый несчастный крик, который услышал Су Юй, был точно от Дин Шань и к тому времени, когда он поднял голову и заметил, эта черная фигура уже послала второй раз черную цепь в воздух и ударил Джейд.

У Джейд не было способа сопротивляться, и она несчастно вскрикнула, когда она летела через воздух, сила в этой металлической цепи была просто ужасающей.

“Джейд!” В этот момент, тело Су Юй чувствовало себя холодным, и он взрыво подобно взвыл, когда он пнул со всей своей силой землю, безумно прыгая в направлении черной фигуры.

Эта огромная черная фигура, которая внезапно появилась, была зомби, но она была намного более высокой и большой, его все тело было скручено большими черными металлическими цепями, которые могли помочь защитить его от повреждений и также использоваться в качестве пугающего оружия в его руках. Когда металлическая цепь была брошена, даже скалы были бы легко разбиты в пыль.

Это был Металлическим Зомби Цепей, который был более пугающим, чем Ходячий Зомби, металлическая цепь в его руках могла использоваться для нападения и защиты, и это был солдат зверь второго уровня.

Су Юй уже встретил три типа солдат зверей, Золотого Гоблина, Свирепого Демонического Быка и Гнома Всадника. Металлический Зомби Цепей перед ним был четвертым типом.

Металлический Зомби Цепей внезапно появился и немедленно напал его металлическими цепями, послав Дин Шань и Джейд в полет, кровь бырзнула в воздухе, все женщины были ошеломлены, и Су Юй взвыл, когда он помчался безумно вперед.

В стороне Цинь Цзя Гуй также заметил это и почувствовал шок, как он закричал: “Ни Пин!” игнорируя Зомби рядом с ним, он повернулся и побежал туда, где Юань Ни Пин была.

“Kaboom!”

Су Юй казался сумасшедшим, когда он прыгнул в воздух и сильно столкнулся с Металлическим Зомби Цепей, импульс был слишком большим и послал его и Металлического Зомби Цепей, кувыркаться по земле.

Когда они упали, Металлический Зомби Цепи вскинул руку и металлическая цепь полетела вперед, ее сила была очень пугающей и если бы она ударила в голову, то даже Су Юй был бы немедленно убит.

Су Юй казался сумасшедшим, когда он владел 'Разрывающим когтем' и ударил его о металлическую цепь, вызывая блестящие искры и проникающие металлические шумы скрежета. Сумасшедший Су Юй взорвался с ужасающей силой, и ‘Разрывающий Коготь’ продолжал тягаться с металлической цепью, тяжело врезаясь в грудь Металлического Зомби Цепей.

“Скрип! Па! Пa!”

Проникающие звуки можно было услышать как металлические цепи, которые покрывали тело Металлического Зомби Цепей, вошли в контакт с Разрывающим Когтем, вызывая большое количество искр появляющихся из-за сильной вращательной силы.

Металлический Зомби Цепей открыл его рот, и у его лица была зловещая улыбка, поскольку он поднял свои руки и планировал разбить Су Юй в лепешку.

‘Рев!” Су Юй выл, как белый туман из его черных чешуйек, вся странная энергия в пределах его тела, собранная в его кулак, черные чешуйки на его руке выпустили большое количество белого тумана как паровой двигатель и металлические цепи, прежде чем грудь Металлического Зомби Цепей начала ломаться, разлетелись.

Металлический Зомби Цепей взвыл, как руки, которые были в воздухе, внезапно остановились, смотря вниз с трудностью, он видел, что черные чешуйки покрыли руку, которая вращалась на высокой скорости, выпуская белый туман и ломая цепи прежде, чем проникнуть в его грудь, заставляя плоть, кровь и кости разлетаться, и рука, казалось, продолжала вращяться в нем.

Су Юй использовал всю свою силу и наконец сумел пройти через защиту металлических цепей, затем ‘Разрывающий Коготь’ продолжил входить в грудь Металлического Зомби Цепей и начал проникать внутрь.

Левая рука Су Юй не останавливалась там, она продолжала двигаться вверх из груди Металлического Зомби Цепей, проникающие звуки костей, и разрывающиеся плоть можно было услышать и к тому времени, когда Су Юй убрал левую руку, Металлический Зомби Цепи был уже измельчен от груди до его головы, он упал на землю мертвый.

Глава 66: Солдат Зверь второго уровня Металлический Зомби Цепей

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо, автор красава, боевки норм пишет
Развернуть
#
Сколько у него энергии? Типо бесконечность не предел?
Развернуть
#
По идее, Ди Шань должна умереть 100%, так как нету энергии этой, а Джейд тоже так то, 2 уровень все таки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку