Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65

В то же время, Цинь Цзя Гуй, Ма Цзы Е и другие также сталкивались с зомби и в этот момент времени, разницу в силе каждого индивидуума можно было увидеть.

В этот момент, хотя Су Юй не удалось убить ходячего зомби, он заставил ходячего зомби, понести ущерб, и откинул его назад. Что же касается "Разрушающего Железного Кулака" Цинь Цзя Гуйя, он столкнулся с металлическим крючком другого Ходячего зомби и взорвался с пугающим шумом, обе стороны покачнулся и, хотя "Разрушающему Железному Кулаку" удалось отправить оба металлических крючков в полет, Цинь Цзя Гуй также почувствовал пугающую отдачу и не мог стоять на своем, как он попятился.

Ма Цзы Е топнула ногой и активировала "Металлическую паутину", однако, на самом деле Ходячий зомби прыгнул вертикально и как проворная обезьяна, его два крючка вылетели вперед, направленные в ее грудь и череп, заставляя Ма Цзы Е отпрыгнуть.

Костяное лезвия Чжао Ши Чана ударило вперед и сделало звук "Пэн!", как он столкнулся с металлическим крюком Ходячего зомби посылая искры летать во всех направлениях, как он был отправлен обратно в строну с отскоком, вся его правая рука онемела. "Чи!", Другой металлический крюк полетел по направлению к нему, разрывая его одежду, разбрызгивая свежую кровь. Если бы он был лишь немного медленнее, его грудь и область живота уже были бы полностью вспороты.

Чжан Чжун Моу орудовал металлической лопатой, которая зацепилась с крюком другой стороны и одного удара, Чжан Чжун Моу был послан в полет.

Позади, Ли Донг и Чжоу Хуа Кан только подняли свои металлические лопаты и бросились вперед, когда они увидели, что Цинь Цзя Гуй и другие терпят неудачу, пытаясь получить какое-то преимущество и даже, казалось, были проигрышном положении. Они были поражены и поспешно отступили на пару шагов.

Они были только темно-железные воины нулевого уровня и значительно уступали Цинь Цзя Гуйю и другим. Если они не могли справиться с врагом, как могли двое из них с этим справится?

Пули попали, и не было даже струйки крови, которая должна была вытекать. Казалось, что это было неэффективным и не повлияло на их боевую мощь ни в малейшей степени.

Чжоу Би Ронг безучастно смотрела, как этот Ходячий зомби прыгнул вертикально и взмахнул его двумя крючками в сторону Чжоу Би Ронг.

Другой Ходячий зомби также размахивал крюками, в то время как они попытались окружить группу перед ними.

"Отступаем! Быстро, бегите! "Су Юй взрывообразно крикнул, как он ударил ногами, больше не заботясь о Ходячем зомби перед ним и вдруг понесся к другому зомби, который только что прыгнул.

Этот Ходячий Зомби орудовал своими крючками и бил по направлению Джейд которая пыталась повернуться и бежать прочь.

В этом скачке, Су Юй использовал все свои силы и выпустил его самый мощный "Разрывающий Коготь", черные чешуйки поднялись и выпустили белый туман, как 'Разрывающий Коготь' оторвал тело вперед, выстрелив как из пушки в сторону Ходячего зомби.

“Ssss”

Этому Ходячему зомби на самом деле удалось с трудом взмахнуть своими руками, чтобы блокировать взрывообразно летящий 'Разрывающий коготь', металлический крюк столкнулся с 'Разрывающим когтем' создавая пугающий шум, как вылетающие искры были видны.

"Ха!" Воскликнул Су Юй, как его странная энергия выросла, используя все, чтобы тяжело ударить вниз.

Бум!

Металлические крючки Ходячего зомби отлетели и "Разрывающий коготь" пронзил талию Зомби.

Сразу же пугающие звуки костей и плоти превращенные в фарш можно было услышать, как талия Ходячего Зомби измельчилась в куски мяса, прежде чем он смог даже что-либо сделать. Су Юй затем взмахнул 'Разрывающим когтем' и верхняя часть тела Зомби причудливо согнулось, как он упал на землю, талия была тщательно пронзена и зомби скончался на месте.

Джейд не восстановила ее спокойствие и как раз собиралась окликнуть Су Юй, когда он вдруг закричал на несколько девушек: "Бегите!", прежде чем повернуть назад и прыгнуть к другому зомби.

Лей Руи, Джейд, Юань Ни Пин и другие могли бы сказать, что эти зомби были гораздо сильней гномов и у них не было никакого способа справиться с ними, когда они поспешно отступили дальше назад, создавая большее расстояние между ними и ходячими зомби.

В стороне, Цинь Цзя Гуй взревел и "Разрушающий Железный Кулак" в очередной раз полетел вперед и столкнулся с одним из металлических крючков зомби, отправляя его отлетать назад, когда он поднял ногу, чтобы пнуть в грудь зомби. Его левая рука почувствовала резкую боль и брызнула кровь, он был ранен другим металлическим крючком зомби и кусок плоти был оторван.

Разминая ноги Ма Цзы Е пошла вперед и ударила по ногам зомби со стороны. Это было похоже на то, что она ударила металлический столб и боль от этого заставила ее резко вдохнуть холодного воздуха, при ближайшем рассмотрении Ходячий зомби фактически использовал свой металлический крюк, чтобы блокировать удар и тем самым защищая свои ноги.

"Черт! Эти хитрые твари." Ма Цзы Е положила обе руки на землю, как ее тело оторвалось от земли и сделала кульбит после того, как ее ноги приземлились на землю, она попыталась активировать "Металлическую патину" еще раз.

Ходячий зомби, который был перед ней еще раз прыгнул в воздух, как два его когтя полетели вперед, как два черных питонов, не давая Ма Цзы Е любой шанс, чтобы использовать ее "Металлическую Паутину".

Эти зомби были не только сильнее, чем Большие гоблины, они были столь же хитры, как и Гномы Всадники, с ними очень трудно было иметь дело.

После нескольких обменов ударами, Ма Цзы Е, Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан и другие потрепанные фигуры, и их тела были пропитаны в холодном поту.

Су Юй заметил все это, и он чувствовал себя тревожно, он уже использовал "Атаку Земляными Шипами" в его кольце и двадцать четыре часа не прошло, что делает его непригодным для использования, в противном случае, оно было бы, конечно, весьма эффективным против этих Зомби.

На Ма Цзы Е было оказано давление со стороны Ходячего Зомби в той степени, что она не могла использовать ее "Металлическую Паутину" и смотрела как Зомби снова прыгнул к ней. Она была озлоблена на грани побледнения, но не было никакого выбора, кроме как в очередной раз отступить. Вдруг фигура промелькнула перед ней, как голос Су Юй зазвонил рядом с ней: "Продолжай!", Как его черная чешуйки покрыли руку вылетая вперед, и "Разрывающий Коготь" пронесся рядом.

Зомби, который выпрыгнул и ударил двумя крючками, тяжело приземлился на руку Су Юй. Су Юй, с другой стороны, по-прежнему давил вперед, как его рука сильно толкнула.

Этот удар был сильный, как молния.

“Chi! Chi!”

Зомби застонал, как он сделал несчастный хриплый звук, который не мог быть сделан человеком, его ноги уже разрушились "Разрывающим Когтем", и только его верхняя часть тела упала. Ма Цзы Е воспользовалась возможностью, вышла вперед и сильно топнула о землю.

"Па!"

Голова Зомби была немедленно раздавлена, как тусклая черная гнилая вода, которая ужасно воняла вытекла из нее.

В беспорядке, Джейд, Лей Руи, Юань Ни Пин, Нин Ян и Дин Шань постоянно отступали назад. Что касается Чжоу Би Ронг, она подняла пистолет, чтобы прикрыть их. Только если ситуация окажется плачевной, она откроет огонь, у нее не было очень много пуль, оставшихся у ней.

Ли Донг и Чжоу Хуа Кан держали металлические лопаты и не было места для маневра, они не смели идти вперед и атаковать ходячих зомби, но и не желали отступать. Они хотели, найти шанс, чтобы получить удобные небольшие преимущества. Без сомнения, если бы они смогли убить одного зомби, они сразу смогут продвинутся до темно-железного воина первого уровня.

Что же касается Цинь Цзя Гуйя, Чжао Ши Чана, Ма Цзы Е и Чжан Чжун Моуа, они были вовлечены в безрассудный бой с Ходячими Зомби, но им не удалось получить каких-либо преимуществ, и вместо этого получили ранения. Только Су Юй был чрезвычайно мужественным, он бросался назад и вперед, быстро сражаясь с тремя зомби и даже помогал Ма Цзы Е убить одного.

Глава 65: Ожесточенная Битва с Зомби (наверно на сегодня это последняя глава, потому что у меня Инет гонит, надо с этим разобраться)

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Шикарно, спасиб вам
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку