Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64

Джейд, Лей Руи и Ни Пин стали темно-железными воинами и их физические способности, выросли, они подняли большие сумки, чтобы идти, было явно гораздо проще и в пределах всей группы только Дин Шань не могла держаться после ходьбы на некоторое время.

Еду, которую выделили Дин Шань были на попечении других людей (они несли ее еду), она была слишком мала, и даже если она шла без каких-либо обременений, она могла ходить только некоторое время.

Группа была беспомощна и Су Юй отдал свою пищу Чжан Чжун Моу, Чжоу Би Ронг и Чжао Ши Чану чтобы они несли ее, перед подъемом Дин Шань на спину.

"Спасибо, большой брат." Дин Шань поднялась на спину Су Юй и сказала тихо.

Су Юй покачал головой и подумал, что если бы она убила одного Гнома, она бы не уставала так легко.

Небо начинает темнеть, и они достигли склона, на склоне были несколько огромных скал и издалека казалось, что там было несколько огромных зверей, лежащих там с впечатляющей аурой.

Глядя на небо, Цинь Цзя Гуй сказал: "Давайте пойдем туда и проверим это место. Небо уже становится темным, и мы должны подготовиться, чтобы отдохнуть ночью на этом склоне."

Чжао Ши Чан согласился, все устали, как они медленно пробирались вверх по склону, иногда используя небольшие деревья рядом с ними, чтобы стабилизировать их тела (отдохнуть).

Ма Цзы Е бормотала, как она горько рассмеялась: "Сегодня уже пятый день, уже пять дней подряд ...... даже не приняла душ, эти несколько дней действительно были невыносимыми."

Запах пота который смешивался с этой кровью был плотным, и это было до такой степени, что ни один живой человек не будет идти рядом с ними. К счастью, запах на всех был похож и как только они привыкли к этому, они не возражали против этого слишком сильно. Их телам, однако, было крайне неудобно и это было трудно описать.

Когда группа людей, наконец, достигла вершины склона и осмотрелись, все они были ошеломлены.

Спереди склона была большая груда камней и в центре скал там на самом деле, казалось, была каменная пещера, пещера казалась глубокой и темной, как будто демон монстр с огромным ртом, открыл его зияющий рот. Группа видела это и почувствовала озноб, который прошел вниз по их позвоночникам.

"Там, кажется, есть пещера ......" Чжан Чжун Моу не закончил говорить, когда Цинь Цзя Гуй мягко прервал: "Говори тише, все давайте отступать и избегать этого места."

Они изначально были готовы остаться здесь на ночь, но обнаружив эту зловещею и пугающею каменную пещеру, независимо от того, что за пугающий монстр был там, Цинь Цзя Гуй не хотел рисковать, когда он готовился спокойно обойти эту область.

"Пойдемте." Су Юй согласился с решением Цинь Цзя Гуйя и группа молча прошла мимо пещеры, двигаясь большим крючком, как они обошли его. Внезапно, Чжао Ши Чан и Цинь Цзя Гуй, которые были ведущими в группе остановились, как странные выражения появлялись на их лицах.

Группа оглянулась и увидела, что не далеко было несколько странных каменных куч. Между этих камней было множество пещер, плотные и многочисленные, как у пчелиного улей.

"Странно, эти вещи ......." Чжан Чжун Моу хотел пойти вперед, чтобы проверить, как звук шелеста мог быть услышан изнутри пещеры.

"Осторожно, может случиться так, что это место на самом деле жилой район гномов?" Цинь Цзя Гуй сразу подумал о возможности того, что гномы жили в этих пещерах, и с таким количеством пещер перед ними, количество Гномов скрытых здесь будет очень большим, Гномы были самыми слабыми зверями солдатами, только немного сильнее, чем Малые гоблины и будет много проблем для их группы. В результате Цинь Цзя Гуй не чувствовал себя очень тревожно. (не очень понял почему ему будет не тревожно, превел правильно так что наверно это анлейт гонит)

Цинь Цзя Гуй только что говорил его мысли, когда шум шелеста из окрестных пещер стал более энергичным, как черные фигуры выскочили из пещеры один за другим и приземлились на землю. В мгновение ока, перед Су Юй и другими оказалось более десяти черных монстров.

Эти монстры не были гномами, которых предсказывал Цинь Цзя Гуй, скорее, они были группой зомби, которых они видели в фильмах.

Совокупность их тел были серовато-черные, как если бы она была покрыта слоем железной коры, их четыре конечности не были жесткими и прямыми, а скорее, согнуты по всюду, их руки повисли безвольно вниз и их поза была как положения стоячих обезьян.

Что было наиболее заметно в этих трупах было то, что у них не было руки, но довольно длинные дюймовые черные металлические крючки, эти металлические крючки сверкали черным светом и явно были очень острые. Зомби выпрыгнул из пещеры и металлический крюк на его левой руке он беспечно качнулся, зацепив скалу рядом с ним, заставляя его разрушится, как кусок тофу.

Мощь и острота металлических крючков была, конечно, исключительной.

«Глаз восприятия» на левой руке Су Юй активировался и поток информации промелькнул в его голове.

Имя: Бродячие Зомби

Информация: Самый низкий уровень зомби в расе зомби, первый уровень элитного солдата зверя. Опираясь на свои два металлических крюка он легко может рыть пещеры. Смертельные враги с гномами, часто вступют в конфликт за стебли растений. Гномы были напуганы ими и выковали деревянные щиты и кожаные доспехи, чтобы защитить себя от металлических крючков этих зомби. Они похожи на гномов и, хотя они не едят людей, они любят атаковать их и преобразовывать этих людей в таких же как они.

Су Юй получил эту информацию, и сердце его задрожало, он ясно вспомнил, что Большие Гоблины были классифицированы как первый уровнь зверя солдата и эти Ходячие Зомби, в отличии от них они были на самом деле элитными зверями солдатами первого уровня, хотя они были одного и того же уровня, казалось, что они были страшнее, чем Большие Гоблины, в противном случае, слово элита не будет использоваться для описания.

Быстро думая, Су Юй поднял левую руку и звуки "Chi Chi Chi" можно было услышать, как черные чешуйки появились на его руке. В мгновение ока, его левая рука уже была покрыта черными чешуйками и пять когтей появились из его руки, когда он громко выкрикнул: "Отступаем! Всем быть осторожными, с этими зомби не так легко справиться!", Как он пошел вперед, чтобы встретиться с ними.

Су Юй не нужно напоминать им, как Джейд, Лей Руи, Юань Ни Пин и другие начали медленно отступать. Эти десять странных Ходячих Зомби излучали плотную ауру смерти, которая заставился их чувствовать опасность, заставляя их инстинктивно отступить.

Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан, Ма Цзы Е и Чжан Чжун Моу были первого уровня темно-железного воина и использовали свои способности. Левая рука Цинь Цзя Гуйя сжалась, как черная металлическая кожа простиралась от его ладони вплоть до половины его руки.

Правая рука Чжао Ши Чана была покрыта твердой коркой, как у насекомого, и как он махнул рукой, костяное лезвие появилось внутри твердой корки.

Черные канато подобные объекты появились на правой ноге Ма Цзы Е, половина лица Чжан Чжун Моуа стало каменным и в его руках была металлическая лопата, как он проявлял уравновешенность, которая была непреклонной и он был готов вступить в бой.

Десять с лишним Ходячих Зомби выскочили из своих пещер и увидели группу людей перед ними. Без звука, они орудовали их металлическими крючками, как они бросились вперед.

В одно мгновение обе стороны столкнулись, левая рука Су Юй вытянулась и блокировала металлический крюк Ходячего зомби, как "Разрывающий Коготь" активировался, черные чешуйки поднялись и левая рука начала вращаться, создавая пугающую силу вращения. Когда металлический крюк столкнулся, он был немедленно отправлен в полет и Су Юй шагнул вперед, как он сильно ударил "Разрывающим когтем" в грудь Ходячего Зомби.

"Разрывающий Коготь" был просто слишком страшным, и если он вступит в контакт с грудью Ходячего Зомби, коготь бы немедленно прошел через плоть и кости. Тем не менее, этот Ходячий Зомби был достоин своего названия в качестве элитного зверя солдата и был намного сильнее, чем Гномы и Малые Гоблины. В этой опасной ситуации, его крючки ударили вниз и он использовал пугающую силу вращения "Разрывающего Когтя" чтобы отскочить назад, избегая опасности пронзания его груди.

Металлические крючки были настолько прочными, что даже 'Разрывающий Коготь' не мог проникнуть через него.

Глава 64: Ходячие Зомби

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Переводчик, конечно тормоз...)

SPOILER Читайте на свой страх и риск
Gnomes were the lowest tier of beast soldier, only slightly stronger than Lesser Goblins and would be much ******* for their group. As a result, Qin Jia Gui did not feel very anxious

И ежу понятно, что тут пропущена Not после would
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку