Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 30: Наступает ночь! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 30: Наступает ночь!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30: Наступает ночь!

"Су Ю, что ты бормочешь?" спросила Ма Цзы Е, она не могла четко услышать, что говорит Су Юй и не могла помочь, но видя что Кровавый Обезьяноподобный Пёс убежал, она наконец-то вздохнула с облегчением.

Су Юй покачав головой ничего не ответил.

Чжан Чжун Моу посмотрел на землю с изуродованными трупами Ю Го Чжи и Сун Да и вздохнул: "Черт, в этом мире все может произойти. Эти самонадеянные ребята умерли так быстро. В каком проклятом мире мы оказались."

Цинь Цзя Гуй пробормотал: "Я не могу поверить, что кроме зеленых монстров, называемых Гоблинами, существуют и другие типы монстров ...... мы не знаем, есть ли еще более сильные монстры......" Он почувствовал дрожь пробежавшую по телу.

Чжао Ши Чан сказал: "Су Юй, что это за обезьяноподобная тварь, которая выглядела как собака?" Они знали, что Су Юй имел «Глаз восприятия» и должен был видеть информацию о монстре.

"Кровавый Обезьяноподобный Пёс", его скорость очень большая, я боюсь, что с ним труднее иметь дело, чем с Большими гоблинами, также ...... Я чувствую, что монстр убежал не просто так, пожалуйста будьте очень осторожными. Мы не знаем, когда он подкрадется и нападет на нас."

Су Юй долго думал, прежде чем, решил поделиться своими домыслами.

Его слова удивили Цинь Цзя Гуй и всех остальных, они посмотрели на него. Можно представить, если такое существо будет постоянно наблюдать за ними и атаковать в любое время, какая опасная будет ситуация. Эта мысль заставила поёжиться каждого.

Группа невольно задвигалась, они осматривались вокруг, боясь, что Кровавый Обезьяноподобный Пёс внезапно появится, никто не хотел закончить, как Сун Да или Ю Го Чжи с их разорванными черепами и съеденным мозговым веществом.

"Су Юй, не пугай нас так." Сказала Ма Цзы Е, но в своём сердце она верила восьмидесяти процентам его слов.

Су Юй вздохнул, прежде чем продолжить: "Я тоже надеюсь, что только пугаю вас, мы больше не можем оставаться здесь, эти трупы могут привлечь еще большую опасность на нас. Этого Кровавого Обезьяноподобного Пса должно быть привлёк запах крови из трупов."

Когда Су Юй сказал это, группа стала опасаться, Чжао Ши Чан сказал: "Хорошо, давайте захватим свои сумки и пойдем, мы и правда здесь слишком сильно задержались."

Группа вернулась в супермаркет и забрала свои рюкзаки. Ма Цзы Е взяла свой рюкзак и открыв другую лапшу быстрого приготовления начала есть так, будто это самая вкусная еда в мире.

Чжан Чжун Моу закурил и, глядя на то, как Ма Цзы Е ела свою лапшу, засмеялся: "Следующий раз я буду называть тебя принцессой лапши быстрого приготовления, ну как? Это прозвище, кажется, очень хорошо подходит тебе ."

Ма Цзы Е посмотрела на него, она равнодушно хмыкнула: "Большой сигаретный наркоман."

Перед уходом Цинь Цзя Гуй настоял том, что трупы Сун Да и Ю Го Чжи надо спрятать, и группа была беспомощна, они боялись медлить и быстро перенесли трупы в комнату в супермаркете, плотно заперли ее. Все приготовились уходить, когда Ли Донг задал вопрос.

"Что на счёт еды, которую мы оставили в супермаркете? После того как мы уйдём, люди, как Сун Да или Ю Го Чжи, могут придти и забрать её, что мы тогда будем делать?"

Что касается этого вопроса, ни у кого не было ответа. Было слишком много еды, и группа не могла забрать всю сразу. Наконец, они все-таки решили оставить еду, пусть все будет зависеть от удачи группы.

Когда они, наконец, вышли из супермаркета, то поняли, что небо уже побагровело. Чжао Ши Чан достал свой телефон, чтобы проверить время.

Глядя в свой телефон, Чжао Ши Чан сказал: "Не удивительно, что небо потемнело, уже почти 5 вечера." Это означало, что у них есть всего один час до того, как небо станет совсем темным.

"Пойдем". Цинь Цзя Гуй шел впереди, он обошел супермаркет и продолжил идти в направлении еще более плотного леса.

Никто не возражал, все несли свои сумки и держали деревянные дубинки. Они бежали за друг другом в одинаковом темпе.

По пути они не встретили какой-либо опасности, только видели несколько трупов Малых гоблинов. Су Юй внимательно посмотрел и заметил, что почти все из них были убиты одним выстрелом, он догадался, что они умерли от рук Сун Да и Ю Го Чжи.

Небо становилось все темнее и Су Юй чувствовал, что в темноте пара злых глаз постоянно смотрела на группу, ожидая шанс нанести удар. Это ощущуние было слишком страшным.

Чувствуя опасность, Су Юй замедлил свою скорость и добровольно стал последним человеком в группе, странная энергия в левой руке

распространилась. Если его догадка верна, Кровавый Обезьяноподобный Пёс может атаковать в любой момент и только он среди группы едва мог содержать его атаку. В качестве меры предосторожности, Су Юй шел позади всех, для того, чтобы предотвратить дальнейшие потери.

"Когда наступит 6 вечера, давайте остановимся на отдых." Цинь Цзя Гуй посмотрел на телефон, узнавая мнение группы.

Небо становилось все темнее и темнее, и группа торопилась, трудности бы увеличились, а также опасности. Слова Цинь Цзя Гуй получили признание группы, они прошли через день, наполненный опасностями и нервы у всех были на пределе, действительно был необходим хороший отдых.

Вопреки ожиданиям Су Юй, Кровавый Обезьяноподобный Пёс не напал на них. Уже было 6 вечера, когда группа увидела дом.

У дома был огромный участок земли, и, хотя это было далеко от их школы, он был гораздо больше, чем супермаркет и на расстояния, здание, стоящее в этом лесу, казалось, древним огромным свирепым и диким зверем.

Имея опыт, группа не была столь радостной, увидев здание. Они нервничали, не зная, каков этот дом и какие опасности он принесет.

Группа остановилась, Чжао Ши Чан сказал низким голосом: "Что будем делать?"

Цинь Цзя Гуй помолчал, прежде чем ответить: "Давайте подойдем и посмотрим, будьте осторожны."

Небо уже стемнело, и группа должна была использовать свет от факелов чтобы продолжить идти. Некоторые из них уже достали факелы из своих рюкзаков.

Цинь Цзя Гуй продолжил: "Давайте использовать их экономно, двух должно быть достаточно."

"То, что он говорит, правда, сейчас, когда у нас нет дополнительных припасов, мы должны сохранить то, что можем." Сказала Ма Цзы Е и спрятала факел, который она только что извлекла из рюкзака.

Цинь Цзя Гуй держал один факел, в то время как Чжао Ши Чан держал другой, они направились к дому. Чжан Чжун Моу, Ма Цзы Е, Ли Донг и другие следовали позади, замыкающим шёл Су Юй. Сзади было опаснее всего, но так как он был немного сильнее их, он решил взять на себя эту ношу.

В этом мире, опасаясь смерти человек умрёт быстрее.

http://tl.rulate.ru/book/67/1366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Я не понял а пистолеты что нафиг некаму ненужны где гарантия что не пригодятся да и не факт что завтра какой нибуть аружейный магозинчик не провалится
Развернуть
#
А обычные студенты умеют стрелять? К тому же потронов не должно быть много...
Развернуть
#
Они на большом расстоянии не попадут, а на малом их скилы полезнее, хотя, парень с лицом-молотком мог бы и взять...
Развернуть
#
точно под метил
Развернуть
#
Голова-булава)
Развернуть
#
Ну тут люди не самые умные. Если рассмотреть как они подготовились к походу, то видно , что они почти не старались. Никто ни сделал себе подобие брони, ни у кого нет в руках пожарного топора или самопальной мачете из какой-нибудь стальной полосы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку