Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 29: Кровавый Обезьяноподобный Пёс :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 29: Кровавый Обезьяноподобный Пёс

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Кровавый Обезьяноподобный Пёс

“Bang!Bang!Bang!” (выстрелы)

Одна за другой было выпущено шесть пуль. Кроваво красный монстр поднял тело Ю Го Чжи, чтобы заблокировать их. Шесть пуль попали в тело и свежая кровь брызнула во всех направлениях.

С другой стороны, Цинь Цзя Гуй, Су Ю, Чжан Чжун Моу, Чжао Ши Чан и остальные бросились на улицу.

До этого они подозревали Ю Го Чжи и Сун Да, которые придумали какую-то хитрость, и следили за ними во время их ухода, как вдруг они остановились, чтобы повернутся. В это же время, за их спинами из-за большого дерева, как привидение, появился кроваво красный монстр и накинулся на них.

Скорость этого монстра была настолько быстра, что казалось он летит. Одним движением он достиг Ю Го Чжи.

Шокированный крик Цинь Цзя Гуй прозвучал слишком поздно. Ю Го Чжи потерял свою жизнь в мгновение ока.

Сун Да в ужасе выстрелил все шесть своих пуль, он не ожидал, что монстр будет использовать тело Ю Го Чжи как щит. После этого монстр, размахнувшись длинной рукой, бросил труп к нему. Затем он поднял бьющееся сердце, которое было в другой руке и, открыв свой рот, начал есть, издавая чавкающие звуки.

С момента появления в этом странном лесу, кроме Малых и Больших Гоблинов, это был третий вид монстров с которыми они столкнулись.

На тыльной стороне левой руки Су Юй, появился «Глаз восприятия», он блеснул светом и быстро передал информацию о красном монстре в голову Су Юй.

Имя: Кровавый Обезьяноподобный Пёс

Информация:

- Опытный скалолаз

- Быстрый

- Любит есть мозги и сердца живых существ.

- Одиночное животное.

- Легко привлекается кровью и большим количеством трупов.

- Сложный противник.

Су Юй сразу понял, что Кровавого Обезьяноподобного Пса привлёк запах крови и бесчисленных трупов Малых Гоблинов.

Просматривая информацию, предоставленную «Глазом восприятия», Су Юй понял, что с этим монстром будет трудно справится. К счастью, Кровавые Обезьяноподобные Псы были одиночками.

Все шесть пуль Сун Да попали в труп Ю Го Чжи и у него не было времени, чтобы перезарядить обойму к тому времени как Кровавый Обезьяноподобный Пёс бросил труп к нему, заставляя уворачиваться. Сун Да сжал правую руку, на тыльной стороне правой руки, черные куски плоти начали выпирать наружу, быстро превращаясь в кулак черного цвета, который казался наполненным воздухом, кулак был размером с футбольный мяч. Очевидно, что его правая рука содержала внутри странную энергию .

Мелькнула кроваво-красная фигура , задние ноги Кровавого Обезьяноподобного Пса были сильны, одним прыжком он подпрыгнул высоко в воздух и перелетел через голову Сун Да, приземлившись в семи, восьми метрах позади него.

Сун Да покрылся холодным потом,и начал поспешно поворачиваться к Кровавому Обезьяноподобному Псу. Су Юй, увидев это крикнул: "Осторожно"

Этот монстр был пугающим из-за своей скорости, Сун Да поворачивался в её сторону, но был слишком медленным, Кровавый Обезьяноподобный Пёс прыгнул, его тело сократилось и как пушечное ядро со свистом ударило Сун Да.

К тому времени, Сун Да едва повернул половину своего тела и кулак, содержащий странную энергию. Он не успел продемонстрировать свое мастерство, он почувствовал холодное чувство в своей голове. Его череп был разорван Кровавым Обезьяноподобным Псом и другой его коготь почерпнул немного вкусного мозгового вещества.

"Ик! Ик! "

Кровавый Обезьяноподобный Пёс пронзительно крикнул, он отпрыгнул на десять метров и положил теплое вещество мозга со своей руки в рот, с пьяным выражением на его лице.

Глаза Сун Да были широко открыты, но взгляд был пустым, сперва опухший кулак, казалось, был проколот и спущен, со звуком "Бум!" Сун Да тяжело упал на землю, как бы умерев с обидой.

В тот же момент, Су Юй, Цинь Цзя Гуй, Чжан Чжун Моу, Чжао Ши Чан и Ма Цзы Е бросились все вместе. Кровавый Обезьяноподобный Пёс остановился в десяти метрах от группы и стоял лицом к ним, не заботясь ни в малейшей степени, он съел мозговое вещество Сун Да, как будто это был лучший деликатес в мире.

Никто не ожидал, что нетерпеливый и высокомерный дуэт Ю Го Чжи и Сун Да потеряет свою жизнь в мгновение ока, этот монстр был намного сильнее, чем Малые Гоблины.

"Монстр! Давайте атакуем вместе!" Цинь Цзя Гуй сердито крикнул, его правая рука орудовала деревянной дубинкой, желая броситься вперед.

"Подождите." Су Юй внезапно вытянул левую руку, чтобы остановить Цинь Цзя Гуй, он повернулся и глазами подал знак Ма Цзы Е.

Из-за демонических движений Кровавого Обезьяноподобного Пса Су Юй мог сказать, что он был намного сильнее, чем Большой Гоблин, кулак Сун Да превратился в огромный черный кулак, видимо он был по крайней мере первого уровня темно железного воина и с точки зрения прочности он не слишком сильно уступал Су Юй. Столкнувшись с этим монстром, он не смог справиться с ударом, и если Цинь Цзя Гуй бросится вперед, он, вероятно, тут же будет разорван когтями. Если группа бессистемно бросится вперед, со своей скоростью, то это создаст более опасную ситуацию для группы.

Су Юй решил, что единственным способом справится с демонической скоростью и ловкостью Кровавого Обезьяноподобного Пса была "Металлическая паутина", которую недавно получила Ма Цзы Е.

"Металлическая паутина" будет блокировать его движения. Если это сработает и сдержит Кровавого Обезьяноподобного Пса на месте на одну или даже пол секунды, Су Юй был уверен в мгновенном убийстве твари.

Ма Цзы Е заметила знак Су Юй и всё сразу поняла, она бросилась вперед вместе с Су Юй, чтобы напасть на монстра.

Су Юй вытянул левую руку, "Чи Чи Чи", в мгновение ока половина его левой руки была покрыта черными чешуйками. Су Юй планировал напасть на монстра, чтобы привлечь его внимание и создать возможность для Ма Цзы Е использовать свою "Металлическую паутину". Два человека работающие вместе, имели хорошие шансы убить Кровавого Обезьяноподобного Пса.

Вопреки его ожиданиям, монстр попятился, они бросились вперед, но тот поспешно удирал назад к дереву и в мгновение ока взобрался на вершину дерева, смотря оттуда вниз, на группу.

Су Юй и Ма Цзы Е остановились. Они не ожидали, что Кровавый Обезьяноподобный Пёс будет убегать.

Может быть его желудок был уже полон, и у него больше не было интереса к группе? Или же он понял, что существует опасность, и, таким образом, решил сбежать?

Су Юй взъерошил волосы на голове, он считал, что глаза, которые смотрели на них, во время бегства, не были наполнены страхом, скорее ...... как хищник, смотрит на свою добычу или походил на кота, который дразнит мышь, прежде чем убить.

"Я думаю, что он сейчас рассматривает нас как добычу, и возможно, хочет поиграть в охотника и охотиться за нами?" Пробормотал Су Юй. Он почувствовал головную боль. Он догадывался, что Кровавый Обезьяноподобный Пёс был удовлетворен убивая и поедая мозг Ю Го Чжи и Сун Да, сделав это, он убежал. Тем не менее, их группа видела это, и будет страшно, если монстр будет прятаться в темноте и ждать своего шанса для атаки.

http://tl.rulate.ru/book/67/1365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
“Bang!Bang!Bang!” батя в здании xD
Развернуть
#
Что за тупая привычка - бормотать, ты уже день на краю жизни и смерти постоянно - командуй резко, чтобы потом не ныть что все погибли. Герой меня всё больше раздражает
Развернуть
#
Кто догодался кобальта назвать обезьновым псом!? Гг вроде в игры играл, неужели все так плохо?
Развернуть
#
Это не гг его так назвал, а глаз восприятия, ну или автор , либо переводчик..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку