Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 31: Местное отделение полиции Смерти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 31: Местное отделение полиции Смерти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Местное отделение полиции Смерти

Идя через густой лес, они медленно приближались. В свете факелов группа видела много Малых Гоблинов разбросанных на земле. Смотря на огнестрельные раны трупов, было ясно, что всех их расстреляли.

Могли ли они быть убиты Ю Го Чжи и Сун Да?

Группа была поражена. Цинь Цзя Гуй указал факелом в руке на дом перед ними и сказал: "Смотрите."

Группа огляделась и увидела, что над большими дверями дома была табличка и на металлической доске было написано: "Отделение местной полиции Цзи Сянь". Сейчас на ней зеленые соки и красная кровь.

Их сердца были в шоке, группа вспомнила, что упомянули Ю Го Чжи и Сун Да. Они были из "Отделения местной полиции Цзи Сянь", может быть, этот полицейский участок постигла та же участь, что их школу и они на самом деле оказались в лесу с помощью "Небесной Дыры"? Если это было так, вполне вероятно, что Ю Го Чжи и Сун Да не были единственными полицейскими вокруг.

Подумав об этом, группа поспешила вперед, не обращая внимания на опасность, вскоре они увидели последствия напряженной борьбы. Было много трупов Малых гоблинов, смешанных с несколькими трупами в полицейской форме, у этих трупов либо были разбиты черепа, либо были пронзены грудь и живот. По мере того как группа продвигалась вперед, количество полицейских трупов, которых они могли увидеть, насчитывалось , по крайней мере, от двадцати до тридцати человек.

"Возможно, Ю Го Чжи и Сун Да были единственными полицейскими из полицейского участка, которые смогли выбраться живыми?" Хотя Чжан Чжун Моу, как правило, был мужественным, но в тот момент он почувствовал озноб по всему телу, он говорил тихо.

Были трупы Малых гоблинов которые смешались на земле с полицейскими, белые стены были окрашены зеленым соком и красной кровью. Это потрясало и поражало сердца.

"Эй, ребята, смотрите сюда." Цинь Цзя Гуй с факелом в руке остановился у двери. Это была металлическая дверь, и сейчас она была причудливо изогнута, как-будто какая-то сила заставила ее прогнутся внутрь.

Группа смотрела друг на друга в шоке, согнуть металлическую противоугонную дверь, сколько силы на это потребуется? Малый Гоблин никогда не смог бы такое сделать, и даже Большой Гоблин не смог бы. Что за сила сделала такое?

Внезапно, раздался тихий звук "бум".

В таком тихом месте, тихий звук казался особенно страшным.

Группа переглянулась, они остановились на полсекунды, прежде чем сказать в унисон: "Далеко." Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан, Линь Ши и другие бросились к проходу, из которого пришел звук .

Этот полицейский участок был довольно большим, и группа быстро побежала вниз по дорожке. Еще был двор в задней части и он был очень грязным и завален трупами Малых Гоблинов. В этот момент раздались звуки "Bang! Bang!". Казалось, что дверь почти разбита. Стало ясно, что звук исходит с конца двора из другого двухэтажного здания.

Кто разбивает дверь? Был ли это человек или монстр? Группе было любопытно и страшно одновременно.

Цинь Цзя Гуй использовал свой факел, чтобы осветить путь, он тихо сказал: "Давайте, будем осторожны" без долгих раздумий он первым пошел вперед, чтобы проверить ситуацию.

"Рев!" Раздался хриплый рев. Прибытие Су Юй и группы, казалось, привлекло внимание другой стороны. Когда Цинь Цзя Гуй и Чжао Ши Чан ворвались в двух этажное здание, они увидели длинный коридор и по обе стороны прохода были комнаты. В конце прохода была металлическая противоугонная дверь и сейчас три больших зеленых монстра постоянно били металлическую дверь. Когда группа подбежала, металлическая дверь, казалось, слегка деформировалась.

Три зеленых монстра были Большими Гоблинами, которые были намного сильнее, чем Малые гоблины.

Цинь Цзя Гуй держал факел и осветил им трех монстров в конце дорожки, звук рева раздался от Больших Гоблинов, они перестали нападать на противоугонную дверь и помчались к группе.

Цинь Цзя Гуй взял факел в левую руку, а его правая рука схватила деревянную дубинку, на тыльной стороне его правой руки, появились металлические крапинки. Рядом с ним, Чжао Ши Чан низко зарычал, он храбро пошел вперед.

Хотя Большие Гоблины были страшными, группа стала гораздо сильнее и, самое главное убийство Большого Гоблина было решающим фактором, который позволял им развиваться.

Ма Цзы Е была лишь немного медленнее их, на её правой ноге были видны нити черного каната. Она была вторым человеком после Су Юй, который стал темно железным воином первого уровня и сейчас она хотела проверить свои новые способности.

Ширина дорожки едва достигала двух метров. Два Больших Гоблина подняли руки, в то же время они заревели и в мгновение ока столкнулись с Цинь Цзя Гуйом, Чжао Ши Чаном и Ма Цзы Е.

Ма Цзы Е нежно закричала, топнув правой ногой, после этого от ее правой ноги начали распространяться нити черных канатов, активируя "Металлическую паутину". Она пыталась поймать в ловушку двух наступающих Больших Гоблинов.

Су Юй боялся, что они запутаются и внимательно следил за Ма Цзы Е. Су Юй увидел, что зарычав Цинь Цзя Гуй выкинул факел в своей руке и ударил несущегося на него Большого Гоблина.

С другой стороны, Чжао Ши Чан был в большей опасности, его деревянная дубинка была схвачена Большим Гоблином. Коготь Большого Гоблина был направлен на его голову и удар острого когтя, несомненно, убьет его.

Су Юй зарычал и бросился вперед. У него не было времени, чтобы помешать атаке Большого Гоблина и он только мог использовать своё тело, чтобы оттолкнуть Чжао Ши Чана. Отталкнув его от смертельного удара, черные чешуйки со звуком "Chi Chi" появились на левой руке. Су Юй активировал "Разрывающий коготь" и выкинул руку вперед.

Большой Гоблин не знал, насколько разрушителен 'Разрывающий коготь' и попытался использовать руку, чтобы заблокировать удар, в то время он вытянул другую руку вперед, целясь в сердце Су Юй.

Внезапно раздался несчастный крик из его рта, правая рука, которой он попытался заблокировать "Разрывающий коготь" Су Юй, была тщательно измельчена, к тому времени как он понял, что дело плохо, левая рука Су Юй продолжила двигаться с "Разрывающим когтем", идя через правое плечо и вниз к левой стороне талии, в результате чего все тело было разделено надвое, органы устилали землю и зеленый сок брызгал в разные стороны, Большой Гоблин умер страшной смертью.

Су Юй смог убить одного из Больших Гоблинов и "Металлическая паутина" Ма Цзы Е, наконец, продемонстрировала свою мощь. Нити черного каната расползлись по земле и образовали паутину, запутывая оставшихся Больших Гоблинов.

К тому времени как два Больших Гоблина поняли, что что-то было не так, их ноги уже запутались в странной извивающейся массе черных веревок. Ма Цзы Е уже летела по воздуху и атаковала своей правой ногой.

“Chiii”

Ее правая нога описала в воздухе дугу и врезалась прямо в лицо одного из Больших Гоблинов, Ма Цзы Е тяжело приземлилась на землю и использовала свои руки, чтобы развернуться и устойчиво встать. Что касается Большого Гоблина, его лицо было разбито на части, как тофу, он упал на землю.

После достижения первого уровеня, Ма Цзы Е не только получила "Металлическую паутину", сила в ее правой ноги выросла в несколько раз, и ее предыдущий удар был кульминацией ее тренировок Ву Шу и странной энергии внутри ее правой ноги. Она назвала этот приём "Летящая лопата"*, собирая импульс от бега и выплескивая наружу, сила удара была удивительной и даже если бы это была толстая тяжелая деревянная дверь, этот удар полностью уничтожит её.

[T / N *: Шаолиньская лопата - это китайское шестообразное оружие]

http://tl.rulate.ru/book/67/1408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Согласен с автором. Летящая лопата действительно страшное оружие XD
Развернуть
#
Я на даче, когда заскучаю, оттачиваю этот приём)
Развернуть
#
Почему никто из героев не взял лопату? Они могли найти её на пожарном стенде в университете, или возможно в супермарките в бытовке или среди товаров.
Развернуть
#
Что по твоему лучше? Лопата или дубина? Которая сильнее стальной ? Да и откуда знаешь что у них не было лопаты? Автор просто тупой, и не пишет некоторые детали
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку