Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 24: Постижение Ящераподобной Руки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 24: Постижение Ящераподобной Руки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Постижение Ящероподобной Руки

Несмотря на то, что он столкнулся с тремя Большими Гоблинами, Су Юй не чувствовал никакого страха, его ум был невероятно спокоен анализируя ситуацию. Его шаги стали беспорядочными, единственный взмах, и он схватил отступающего Малого Гоблина. Быстрый удар и он послал Малого Гоблина мчатся к одному из Больших Гоблинов.

В настоящее время Су Юй не только имеет пугающую силу в левой руке, сила во всех областях его тела увеличилась в два-три раза. Их не сравнить с силой в левой руке, но этого было достаточно, чтобы иметь дело с Малыми гоблинами.

Малый Гоблин вскрикнул, он помчался по воздуху, Большой Гоблин наклонился, так он увернулся, но из-за этого, он упал на метр позади двух других Больших гоблинов.

Оставшихся два Больших Гоблина, казалось, летели по воздуху, они одновременно набросились на Су Юй.

Видя четыре одновременно вытянутых когтя в его сторону, Су Юй взрыва образно отступил, его спина ударилась в Малого Гоблина, отправляя того в полёт. Его импульс был остановлен.

Такая хорошая возможность, два атакующих Больших Гоблина конечно, не собирались пропускать ее, они взрыва образно напали.

На этот раз, у Су Юй не было возможности увернуться, он стиснул зубы и бросился вперед. Не обращая внимания на левого, он использовал все свои силы, чтобы атаковать Большого Гоблина справа.

Су Юй уже перешел границы своих ног (кажись его ноги стали сильней или типа того) и сейчас ноги ударились о землю. Со звуком "Peng!" его тело полетело вперед, как артиллерийский снаряд. После этого второй "Peng!" можно было услышать когда его тело с силой столкнулось с Большим Гоблином справа.

Обе стороны атаковали изо всех сил и в этом столкновении обе стороны получили ранения. Су Юй крикнул, он выплюнул кровь, во то же время упав Большой Гоблин взвыл, его левая лапа ударила в сторону правого плеча Су Юй.

Вопреки ожиданиям, Су Юй не увернулся, а решил дать противнику попасть по его правому плечу. Острый коготь сразу же пронзил плоть и потекла свежая кровь, раздался крик боли. Су Юй вытянулся вдоль и упал через воздух с ним.

Большой Гоблин с боку промахнулся, он поспешно повернул свое тело, однако, он увидел, кричащего Су Юй, левый кулак которого выстрелил вперед опрокидывая и ударяя в грудь Большого Гоблина, попавшего когтем в его правое плечо.

Черные чешуйки соединились вместе, "Разрывающий Коготь" активировался и сразу же начал вращаться, создавая пугающий вихрь из плоти, Большой Гоблин вскрикнул, Су Юй продолжал горизонтально(?) опускать свою левую руку, которая имела огромную разрушительную силу. Она немедленно разорвала верхнюю часть тела гоблина на куски, мгновенно убив его.

Су Ю принял удар от Большого Гоблина, чтобы создать шанс для этой атаки. Он должен был убить Большого Гоблина как можно быстрее, иначе у него не было бы никаких шансов при столкновении с тремя .

Один удар убил Большого Гоблина. Два Больших Гоблина были поражены некоторое время, после чего восстановили свои чувства и снова атаковали.

Хотя Су Юй уже убил одного, цена, которую он заплатил была не маленькой. Пять отверстий можно было увидеть на его правом плече, в месте где когти пронзили его органы были затронуты, все его тело оцепенело, и из его горла запах крови постоянно вздымался вверх. Во всяком случае он был пострадал от какой-либо дальнейшей травмы, он немедленно выплюнул еще раз полный рот крови.

То, что он получил от этой уловки, намного превысило его ожидания, он не только убил Большого Гоблина, но и его левая рука также впитала в себя черный кристалл из Большого Гоблина, вызывая больше черных чешуек, и в мгновение ока половина его руки уже была покрыта черными чешуйками.

Когда он активировал 'Разрывающий коготь' еще раз, черные чешуйки собрались вместе и слегка испустили белый смутный туман, который, казалось, создавал напористый импульс, вызывавший скорость и разрушительную мощь его "Разрывающего когтя".

Су Юй издал низкий рык, он пошел вперед, его левая рука активировала "Разрывающий коготь". Он повернул его в сторону оставшихся двух Больших гоблинов.

Два Больших Гоблина видели грозную мощь "Разрывающего когтя" и не смели встретить это головой, каждый из них уклонился в сторону.

У дверей супермаркета, группы Малых гоблинов занимались интенсивной борьбой с Цинь Цзя Гуй и другими. Как и предсказывал Цинь Цзя Гуй, так как другие входы были заблокированы, Малые Гоблины могли атаковать только открытый двух метровый проем, и только три или четыре гоблина могли напасть одновременно. Их численное преимущество исчезло, и в бою один на один, у Цинь Цзя Гуй и других было явное преимущество.

За короткое время уже 7-8 трупов Малых гоблинов лежали на земле.

В настоящее время Су Юй уже впитал в себя энергию кристаллов из трех Больших гоблинов и половина его руки была покрыта черными чешуйками. Из-за странной энергии, его скорость, реакция и сила возросла до нового уровня, и в этот момент он боролся против двух Больших Гоблинов и фактически доминировал над ними.

Это был первый раз, когда он чувствовал, что эти Большие Гоблины были довольно слабыми. Он выставил и активировал 'Разрывающий коготь', "Chiii", черные чешуйки собрались вместе и слабый белый туман был освобожден, казалось, как будто 'Разрывающий коготь' двигал его тело сам и он выстрелил, как артиллерийский снаряд.

"Пэн!"

"Пэнг!"

Несмотря на то, что Большой Гоблин уклонился ему не удалось уйти полностью, в его левый край грудной клетки был нанесен удар. Плоть и кровь брызнули, большое круглое отверстие появилось в его теле с помощью "Разрывающего когтя".

Махнув рукой, он потянул, "Chi Chi Chi", плоть и кровь брызнули, пугающий "Разрывающий коготь" был похож на мясорубку. Он прошел через кости и плоть Большого Гоблина, разделив его на две части. Черный кристалл вылетел из его тела и вошел в левую руку Су Юй.

Видя это, последний Большой Гоблин, казалось, был в ужасе, он намеревался сбежать, но закричав Су Юй напал, как демон, его левая рука тут же врезалась в череп гоблина.

"Пуф", Большой Гоблин отшатнулся в сторону, прежде чем упасть на землю. Его голова уже была продырявлена.

Еще один черный кристалл был поглощен левой рукой Су Юй.

Поглощая еще два кристалла из Больших Гоблинов, Су Юй застонал. Странная энергия увеличилась, его левая рука дрожала, когда черные чешуйки росли и тщательно покрывали всю его левую руку. Слабый мигающий черный свет можно было увидеть на его поверхности и на задней стороне, появился «Глаз восприятия» и новая информация мелькнула в голове Су Юй.

"Достигнута способность: "Ящероподобная рука".

Мысленно Су Юй активировал "Ящероподобную руку", черные чешуйки начали сходиться, его левая рука продолжала набухать и скручиваться. Когда трансформация остановилась Су Юй был поражён, его левая рука стала такой же толстой, как бедро и была примерно два китайских фута длиной, это на самом деле можно было сравнить с конечностью одного огромного ящера.

В то же время, другая часть информации промелькнула в его голове. Когда он использует "Ящероподобную руку" он не может использовать "Разрывающий Коготь".

"Первый уровень "Ящероподобной руки", разрушительная сила увеличилась в два раза, скорость снизилась до 70% от первоначальной скорости."

После этого пришло краткое объяснение о способностях "Ящероподобной руки".

http://tl.rulate.ru/book/67/1290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Мля как то странно он пракачивается
Развернуть
#
Интересно у кого-нибуть появились чешуйки на пятой конечности, и как он будет развиваться?😼
Развернуть
#
Друг гг с чешуйкой на голове.
Развернуть
#
Хммм, может у него регенерация сильнее, чем у других потому, что он потихоньку в ящера превращается? Ну или дракона, кому что по вкусу
Развернуть
#
Забавно. Немного на реинкарнатора похоже, только я не знаю, какой из этих тайтлов раньше начал выходить.
Развернуть
#
Реинкарнатор вышел на 5 лет позже.
Эта новелла 2010 года, реинкарнатор 2015.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку