Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 23: Ужасные обстоятельства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 23: Ужасные обстоятельства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Ужасные обстоятельства

Группа почувствовала бодрость, когда они начали делится на группы.

Цинь Цзя Гуй, Вэй Чжан Мин и Чжуан Сяо Хуа в первой группе, Чжао Ши Чан, Ли Донг и Чжоу Хуа Канво второй группе, Ма Цзы Е, Лин Ши и Вэнь Жуй в третьей группе. Осталась только Нин Ян, она сидела неподвижно, казалось, что у нее не было никакого желания сражаться.

К счастью, группа уже привыкла к ее небрежному отношению. Сейчас среди группы она является самой слабой и убила только одного Малого Гоблина (или автор или анлейтор ошибаются). Видя ее прекрасное лицо, всем с трудом удавалось контролировать себя, но несколько человек уже чувствовали себя обиженными на нее, однако они молчали.

Что касается Чжан Чжун Моу, его странная энергия находилась в голове, которую было не так легко использовать и поэтому они не считали его. Он будет действовать по ситуации и,если это будет необходимо, сможет пройти вперед и помочь.

Су Юй был слишком силен, и он может свободно передвигаться в одиночку, поддерживая в тех местах, где помощь будет необходима.

Видя медленно подходящую группу Малых Гоблинов, странное выражение появилось на лице Су Юй. Он пробормотал: "Кажется, что-то не так." Он заметил, что в задней части группы Малых гоблинов, было три больших зеленых монстра.

Большие Гоблины, фактически три Больших Гоблина объединились и пришли.

Три Больших Гоблина были с пустыми руками, они спокойно шли позади группы Малых гоблинов. Внезапно, их взгляд упал на труп Большого Гоблина, которого убил Су Юй. Они остановились и присели вокруг трупа, как будто расследовали что-то.

В этот момент, Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан и другие увидели трех Больших гоблинов. Они резкое вдохнули холодного воздуха, озноб прошелся по их телам.

Один Большой Гоблин почти привел всю их группу к гибели. Их сейчас в самом деле три? Как они будут сражаться?

Су Юй коснулся стены рядом с ним, он пробормотал: "Все кончено, хотя Малые Гоблины не имеют силы, чтобы прорваться через эту стену, сила Большых гоблинов ...... может быть в состоянии ......"

Сердце Цинь Цзя Гуй стало холодным, он хрипло проговорил: "Что?!" Выражение на его лице основательно изменилось.

Если стены будут уничтожены, они попадут в кольцо окружения десятков Малых гоблинов, несмотря на то, что они стали сильнее и были во много раз сильнее, чем Малые гоблины, они не имели возможности защищаться от нападений со всех сторон и лишь погибнут.

Чжан Чжун Моу нервно спросил: "Су Юй, что же нам делать? Они собираются атаковать."

Группа Малых гоблинов уже собрались не далеко от группы, они образовали круг и тщательно окружили их, казалось, они ожидали приказов от трех Больших гоблинов.

Су Юй смотрел на пристальные взгляды, наполненные надеждой, которые были направлены на него. Он знал, что группа стала гораздо сильнее, и люди, как Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан и Ма Цзы Е все были так же сильны, как и он, когда убил своего первого Большого Гоблина. Однако, когда дело доходило до грубой силы, они просто не имеют возможности бороться с Большим Гоблином в одиночку. Когда он убил своего первого Большого Гоблина в основном это было благодаря удаче, он был на волоске от гибели.

Если бы они бросились на трех Большых гоблинов и на сопровождающих их Малых гоблинов, группа наверняка бы погибла.

Стиснув зубы,Су Юй сжал левый кулак, быстро начали появляться черные чешуйки, покрывая всю его руку и двигаясь вверх ......

"Вы должны придерживаться плана и не испортить построение. Что касается трех Больших гоблинов ...... оставьте их мне." Сказав это, Су Юй фактически протиснулся из группы и вышел один.

Цинь Цзя Гуй и другие были поражены, Ма Цзы Е не могла не закричать: "Су Юй?"

Су Юй стал сильнее и он мог бы убить одного Большого Гоблина, но трое ......

Чжан Чжун Моу облизнул губы, он вдруг засмеялся: "Не забывайте, что этот человек уже убил двух больших монстров, он уже гораздо сильнее, это для него не должно быть проблемой."

Чжан Чжун Моу сказал примирительную речь, однако у него самого не было уверенности в этом.

Внезапный выход Су Юй в одиночку, заставил группу Малых гоблинов встревожиться.

"Хей!" Су Юй улыбнулся, он добровольно бросился в группу Малых гоблинов, размахивая руками. Зеленый сок разбрызгался когда он разорвал голову Малого Гоблина.

В то же время, позади него, три деревянных дубинки качнулись вниз, Су Юй взмахнул левой рукой и силой их заблокировал, черные чешуйки, бывшие столь же крепкими как метал, блокировали удары, предотвращая травмы и откидывая дубинки прочь. После этого, его когти раскрылись, "чий", он убил другого Малого Гоблина.

Группа, которая скрывалась в супермаркете увидела эту сцену и Ма Цзы Е тихо вздохнула: "Как страшно ....."

Несмотря на то, что она могла также легко позаботиться о Малом Гоблине, она не посмела бы так спешить, и не позволила бы трем Малым Гоблинам окружить и атаковать ее. Что же касается действий казалось бы, небрежного Су Юй, который убил Малых Гоблинов, ей просто не хватило бы сил, чтобы повторить такое.

Су Юй внезапно бросился вперед и в мгновение ока он уже убил несколько Малых Гоблинов. Три Больших Гоблина, которые были на корточках и казалось, проверяли что-то, наконец, встали. Они испустили хриплый рев.

После их рева, группа Малых гоблинов рванулась вперед. Не для нападения на Су Юй, а в сторону супермаркета.

«Вперед!» приказал Цинь Цзя Гуй. Он, Вэй Чжан Мин и Чжуан Сяо Хуа блокировали проход внутрь ,шириной в два метра. Они готовы встретить Малых гоблинов в бою.

Видя Малых Гоблинов проносившихся мимо него, Су Юй не беспокоился об атаках, а смотрел на трех Больших Гоблинов, он поднял правую руку и провоцировал их, показывая провокационную позу.

Он больше всего боялся, что три Больших Гоблина рассредоточатся, он не смог бы разделить свое внимание и ситуация стала бы хреновой. Тактика, которую придумал Цинь Цзя Гуй, чтобы справится с Малыми Гоблинами внушала доверие, но, если они столкнутся с более сильными Большими Гоблинами, все будет конечно.

К счастью, три Больших Гоблина казались очень заинтересованы в Су Юй, они посмотрели на него прежде, чем вместе помчаться, как три полосатых стрелы.

Комбинированная атака трех Больших гоблинов, даже если Су Юй был самонадеянным, он чувствовал, что он не мог справиться с ней. Возможно он смог бы убить одного или двух из них, но он, несомненно, погибнет в процессе.

Су Юй не мог думать дальше, он попятился, вопреки ожиданиям трех Больших Гоблинов, и вновь отступил к группе Малых Гоблинов.

Три монстра мгновение тупо смотрели, прежде чем бросились в сторону Су Юй.

Су Юй испустил вздох облегчения, монстры были монстрами и при сравнении интеллекта они просто не могли сравниться с людьми.

Окрестности были заполнены Малыми гоблинами и ситуация казалась еще более опасной для Су Юй, но это было не так. Хотя эти Малые Гоблины создавали большую опасность для Су Юй, они также препятствовали движению трех Больших гоблинов, не давая им действовать в унисон.

Су Юй глубоко вдохнул, он почувствовал всплеск странной энергии в левой руке. После убийства Малых гоблинов и двух Больших гоблинов, странная энергия в левой руке Су Юй была пугающей и достигла удивительного уровня. Черные чешуйки уже покрыли его руку и три Больших Гоблина, бывшие перед ним, были лучшими испытуемыми.

http://tl.rulate.ru/book/67/1288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как же за ***** Нин Ян бесит. Надеюсь сдохнет поскорее
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку