Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 25: Полиция :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 25: Полиция

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Полиция

Су Юй поднял эту странную и толстую 'Руку Ящера‘. Неожиданно он ударил ею по земле , «Bang!», Земля была разделена на части,и образовалась гигантская воронка.

Су Юй сильно испугался. Он втянул «Руку Ящера» и увидев гигантский кратер подумал про себя, что «Рука Ящера» имела гигантскую силу атаки, это безусловно, отлично подходило для разрушения. Тем не менее, с точки зрения реальных боевых действий её нельзя сравнивать с «Разрывающим когтем», «Рука Ящера» может и имеет более высокую мощность, но ее скорость была снижена на тридцать процентов.

Его левая рука вернулась в нормальное состояние, он потер правое плечо и обнаружил, что кровавая дыра, которая была проделана когтями Большого Гоблина, уже перестала кровоточить и рана в настоящее время исцелялась, вероятно, заживёт в течение половины дня и не оставит даже шрама. Эта скорость восстановления была просто феноменальной.

Видя землю, которая была завалена Гоблинскими трупами, У Су Юй мелькнула мысль. В их глазах, гоблины были, конечно, монстрами, но могли ли они бы быть рассмотрены также как и нормальные люди? Были ли они также не монстры?

Нежный крик Ма Цзы Е можно было услышать с фронта, Су Юй поднял голову, чтобы посмотреть. 20-30 Малых гоблинов были убиты и угроза Больших гоблинов ушла, Цинь Цзя Гуй и группа сможет держатся без каких-либо проблем.

Су Юй думал о том, что Малые Гоблины могут помочь увеличить их силу и так как группа сама управлялись с ними, он взъерошил свои волосы и приготовился смотреть со стороны.

"Bang!"(выстрел)

Внезапно сердце Су Юй задрожало, когда он услышал выстрел.

Почему в лесу были звуки выстрелов?

Су Юй почувствовал неописуемый шок, когда повернул голову, чтобы посмотреть. все больше выстрелов можно было услышать, у некоторых из Малых гоблинов в стае начали разлетаться черепа, и они падали на землю.

Вслед за выстрелами, можно было увидеть две фигуры отметавших подлесок, они медленно вышли из далекого леса.

Два человека носили полицейскую форму и держали пистолеты, одному было примерно двадцать шесть - двадцать семь лет, в то время как другому, казалось, было под тридцать. Хотя было несколько частей в их полицейской форме, которые были изношены и окрашены кровью, вид двух мужчин, одетых в полицейскую форму заставили Су Юй почувствовать прилив надежды.

Полицейские, они были настоящими полицейскими. Су Юй сразу же определил, что эти два появившихся человека были частью Народной Республиканской (КНР) полиции.

Их группа из тридцати с лишним человек несла надежды более тысячи человек в школе, они рисковали, встречая множество опасных моментов между жизнью и смертью , и в конце концов им удалось найти в полицию.

Невыразимое чувство долга навернулось внутри, так что ему захотелось громко выть.

"Bang! Bang! Bang!" Постоянно раздавались выстрелы, один из полицейских пистолетов выстрелил пулями, он взял свежую обойму из-за пояса и перезарядил его, прежде чем продолжать стрелять в группу гоблинов.

Будучи внезапно атакованными сзади, Малые Гоблины заволновались, они посмотрели назад и заметили, что три Больших Гоблина ведущих их были мертвы. Немедленно, страх заполнил их сердца.

"Полиция! Это полиция! "В супермаркете, Ма Цзы Е., Цинь Цзя Гуй и другие, наконец, заметили, что двое пришедших были полицейскими и группа стала безумно кричать, отвага вернулась в них, заставляя выскочить из супермаркета.

Полицейские были здесь, и они, наконец, будут спасены. У Тысячи людей в школе была надежда на спасение, и вскоре они смогут вернутся к нормальной жизни в прошлом, не живя в страхе каждый день.

"Убей!" Ликовала толпа из супермаркета, они были похожи на тигров среди ягнят и свыше тридцати Малых гоблинов основательно запутались, они быстро разбежались во всех направлениях, в мгновение ока вообще все они исчезли. Группа, естественно, не могла быть обеспокоена преследованием, Ли Дон побежал вперед и взволнованно крикнул: "Полиция, полицейский ..... Эх, есть только двое из вас"

В своем дикой эйфории Ли Дон вдруг почувствовал, что что-то было не так, полиция вышла с одной стороны леса, но только двое, на лицах было выражение усталости, даже их полицейские мундиры были изношены и они выражали жалкую фигуру, и не казалось что дела у них обстоят значительно лучше, чем у них самих.

Их первоначально чувство эйфории утихло, Су Юй вдруг вспомнил свою собственную гипотезу, если это место было действительно другим странным миром, в который "Небесная дыра" закинула их, эти два полицейских, скорее всего, как и они, также попали в этот мир, встреча с ними не несёт никакой передышки для них.

Видя, что Малые Гоблины бежали, два полицейских, наконец, остановили стрельбу, они посмотрели в сторону Ма Цзы Е, Цинь Цзя Гуй и нескольких других, которые выбежали из супермаркета со странными выражениями.

"Являются ли некоторые из вас студентами?" Спросил внезапно полицейский лет тридцати.

"Это верно, мы студенты из AJ колледжа технологии и торговли. Мы не уверены, что случилось в нашей школе, но вдруг мы появились в этом лесу. Сотрудники полиции, вы ...... вы должны спасти нас! "Ли Дон вдруг закричал.

Услышав его слова, полицейские переглянулись и не стали комментировать, они направились в супермаркет.

Цинь Цзя Го и другие почувствовали что-то очень странное по поводу полиции, но по-прежнему следовали за ними.

Ма Цзы Е замедлилась, она добралась до задней группы и шепнула Су Юй: "Я также пробилась."(п.р: Имеется в виду на 1lvl "Темно-железного воина" .Наверное :) )

"Аа?" Су Юй безучастно посмотрел на нее, он не понял, что она имела в виду.

Ма Цзы Е продолжала: "Посмотри на мою правую ногу." Ее голос был возбужден и она, казалась, довольной собой".

Су Юй осмотрелся, он увидел, что на её правой ноге были нити черной веревки, которая была толщиной в палец, они постоянно корчились, запутываясь друг с другом, как живые существа, и казались очень таинственными.

"Металлическая паутина!" Ма Цзы Е внезапно топнула правой ногой, она тихо воскликнула, куски черного каната распространились от ее правой ноги во всех направлениях, формируя паутину на земле, Су Юй, который стоял рядом с ней вдруг почувствовал что его ноги были плотно сжаты и посмотрев вниз увидел, что черная веревка запуталась с его ногами и не позволяла ему двигаться.

После первоначального шока, Су Юй вытянул левую руку и появился "Глаз восприятия" и сразу же информация о Ма Цзы Е промелькнула в его голове.

Темно-железный воин [уровень 1]

Раса: Неопределена

Способности: Неопределенны

Дополнительно: Неопределено

Су Ю понял, что Ма Цзы Е и также получила первый уровень темно-железного воина, как и он сам. Эта "Металлическая паутина", скорее всего, способность, которую она получила в процессе этого.

«Поздравляю». Су Юй взъерошил волосы на затылке, он улыбался, другой человек в своей группе был повышен до первого уровня темного-железного воина и их общая сила возросла.

Улыбка появилась на лице Ма Цзы Е,и она отменила свою "Металлическую паутину", нити из черной веревки исчезли с ее правой ноги, и все стало возвращаться в норму.

http://tl.rulate.ru/book/67/1291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
"Являются ли некоторые из вас студентами?" - "Вы студенты?"
Развернуть
#
Уже лучше)
Развернуть
#
Привольное произведение читается на одном дыхании, порекомендуйте похожии
Развернуть
#
У ГГ синдром школоты, он уже второй раз пафосно бьёт рукой о землю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку