Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 6: Небольшая группа из тридцати одного человека :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 6: Небольшая группа из тридцати одного человека

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Небольшая группа из тридцати одного человека

Все в этот момент понимали факт об убийстве монстров и получении из них странной энергии. Кроме тринадцати из них, еще десять различных людей, не имевшие эту энергию и обладавшие хорошими физическими качествами, например учитель физкультуры, школьная охрана, члены школьных команды, вызвались помогать. В сумме набрался тридцать один человек.

Из девушек была только Нинг Ян из кружка иностранных языков, которая убила двух зеленых монстров

Су Юй осторожно расспрашивал Цинь Цзя Гуй, этот парень знал немного о другой группе. Девушку звали Ма Цзы Е, она сделала себе имя в отделе иностранных языков, потому что ее семья открыла додзе боевых искусств. Думая о влиянии ее семьи, вполне вероятно, что у нее были какие-то основы в боевых искусствах.

Председатель Чжэн закончил говорить и работники столовой пришли и дали группе обильное количество пищи.

Как говорится "У Императора нет голодных солдат * ', они идут глубоко в лес, чтобы исследовать и найти пищу и людей. Можно сказать, что они собирались играть в азартную игру, ставка в которой их жизнь. Перед отъездом, школа приготовили для них обильный завтрак.

[Фраза: Когда вы просите кого-то, завершить что-то, вы должны выполнить некоторые из их самых основных потребностей]

Мэн Бо шла рядом с Су Юй и тихо сказала: "Как ваши травмы? Изначально я сообщила председателю, что вы были сильно травмированы и не включила вас в группу. Тем не менее, когда я увидела, что вы смогли встать с постели, я просила вас прийти. Как вы себя чувствуете сейчас?"

Хотя великолепный подвиг, которого достиг Су Юй убив четырех зеленых монстров подряд заставил школу трепетать перед ним, он был тяжело ранен, и первоначально был исключен из группы. Прямо сейчас, у них были большие надежды на него.

Су Юй осторожно потряс его тело, хотя его правая рука была еще неподвижна, другие области были в порядке, он кивнул: "Я должен быть в порядке. Вчера травмы не были легкими, но я уже чувствую себя намного лучше сегодня. Похоже ... .. убивая этих монстров не только наша сила растет, даже наши регенеративные способности также становятся пугающими. Исходя из моей текущей скорости регенерации, через день мои травмы главным образом исцелятся."

Мэн Бо вздохнула с облегчением, улыбка всплыла на ее лице, когда она признала что он в порядке.

С таким "экспертом", как Су Юй, который убил четырех зеленых монстров в группе, уверенность Мэн Бо была значительно усилена.

Перед уходом, каждый получил рюкзак, который содержал пищу и воду, которой хватило бы от двух до трех дней, некоторые простые марли, ватные тампоны, средство свертываемости крови, а также некоторые другие предметы медицинского назначения. Там также были факелы, зажигалки, небольшие ножи и другие предметы первой необходимости. С ограничением по времени двухдневный запрос школы был тем, что они должны сделать все возможное, чтобы найти помощь или пищу в течение двух дней, и если они не смогли добиться чего-либо, они будут обязаны вернуться.

На самом деле, еды, которую школа имела в хранилище едва хватало на два дня. Если Су Юй и группа не найдут какую-либо команду спасателей или еду в течение двух дней, школе придется эвакуировать помещение и сталкнуться с опасностью извне, а не ждать смерти.

Все зависело от этих двух дней и результатоов Су Юй и разведки группы.

Это были единственные планы, которые школа имела на данный момент, если они должны были отказаться от безопасности школы с самого начала и войти в лес, можно только представить, сколько жизней будет потеряно.

"Я надеюсь, что мы сможем найти спасательные отряды в течение двух дней, если мы сможем покинуть лес, было бы еще лучше." Чжан Чжун Моу коснулся его перевязанного лица, пока он говорил.

Су Юй обнаружил это совсем недавно, Чжан Чжун Моу также был тем кто убил зеленого монстра и был одним из тринадцати, кто имел странную энергию внутри них.

Семнадцать зеленых монстров умерли и оставили семнадцать деревянных дубинок. Эти дубинки были очень прочными, и они были тяжелее, чем металлические дубинки, длиной около метра и когда размахиваешь ею, её мощь была ужасающей, нормальные валуны можно было легко разбить на части.

Су Юю была выделена одна такая деревянная дубинка в качестве оружия, были также несколько электрических дубинок и другое оружие которое охранники, разделили среди группы. И, наконец, остальные получили бейсбольные биты, металлические трубы, измельчители и другое различное оружие, так что у каждого из тридцати с лишним людей, по крайней мере, было что-то, чем они могли постоять за себя.

При сравнении оружия, деревянные дубинки зеленых монстров выделялись как самые грозные. С таким ограниченным временем, школе не удалось найти много хороших предметов для убийства и хотя измельчитель был острым, он был слишком коротким, и если бы они встретили зеленых монстров, которые орудовали деревянными дубинками, его использование будет ограничено.

Все было подготовлено, и группа из тридцати с лишним человек шла к воротам школы, остальные студенты университета смотрели на них с благоговением и страхом в глазах.

Металлические ворота школы в настоящее время прочно закрыты, группа людей, владеющих различными видами оружия мрачно смотрелись у ворот.

За металлическими вратами было несколько зеленых монстров, которые постоянно вопили на людей внутри. Металлические врата были просто слишком высокими, и, хотя они пытались несколько раз перелезть их, они не смогли сделать это, также металлические врата были слишком прочными, чтобы прорваться. Только тогда они, наконец, сдались и начали патрулировать у ворот, придавая чувство отчаяния и страха.

Председатель Чжэн, а также власти школы вместе с преподавателями и студентами университета собрались перед металлическими воротами, чтобы отправить группу в путь. Несколько зеленых монстров, которые патрулировали снаружи, казалось, почувствовал что-то, они испустили пронзительные вопли и, орудуя своими деревянными дубинами, начали громить металлические врата.

"Бум! Бум!"

Звуки чеканных металлических ворот можно было услышать, все выражали чувство ненависти и страха.

Староста класса Лей Руи и Джейд также входили в состав группы, которая провожала их, Су Юй увидел Джейд, смотревшую на него, как будто она хотела что-то сказать, но не решалась, и он не мог удержаться от смеха: "Джейд, я думаю, что ты вновь весьма обеспокоишься за меня. Если у тебя есть что-то, что ты хотела бы сказать, тебе лучше поторопится, чтобы сказать это."

Джейд хмыкнула, когда она, казалось, решила ничего не говорить, но ничего не смогла поделать, и она сказала: "Ты ...... тебе лучше позаботиться о себе. Не стоит слепо двигаться вперед."

"Я знаю, просто расслабься. На самом деле Джейд, мы уже знаем друг друга так долго, но это первый раз, когда я понимаю, что ты, кажется, сильно беспокоишься обо мне."

Джейд ответила: "Я ...... это не так ...... твоя мама просила меня, присматривать за тобой. В противном случае, зачем мне беспокоиться о том, жив ты или мертв. В любом случае, ради своей мамы, тебе лучше вернуться обратно в сохранности. "

После этого она сказала еще более мягким голосом: "Здесь так много других удивительных людей, тебе лучше не напрягаться слишком сильно. На самом деле, ты уже травмирован. Ты не должен даже выходить. Есть уже так много людей, если вы не пойдете никто не будет жаловаться. Как насчет того, что мы поговорим с учителем Мэн и ...... "

Джейд еще говорила, но Су Юй поднял руку, чтобы остановить ее, как у его на лицо появилось скверное выражение, и он посмотрел в глаза Джейд и сказал: "На самом деле, я больше обеспокоен о тебе. Некоторые из вас будут оставаться здесь, и это может быть не совсем безопасно. Через два дня ...... Только два дня, и если мы не найдем безопасный выход или не найдем спасательную команду ...... "

Су Юй перестал говорить, потому что последствия были тем, что заставляло их сердца дрожать.

"Давай не будем говорить об этом. Ты просто останься здесь и жди в течение нескольких дней, после этого, я обязательно вернусь сюда. Это обещание, поняла, маленькая девочка?" Сказав это, лицо Су Юй вернулось к своему обычному выражению.

"Хорошо, Су Юй лучше запомни, что ты сказал. Я не позволю тебе нарушить свое обещание." Джейд была очень серьезной и, казалось, как будто она говорила сквозь зубы.

Су Юй смеялся, он повернулся, левой рукой он махал за голову, как он сказал: "Я знаю, Джейд ты так многословна. Старайся, хотя все равно ни один парень не захочет жениться на тебе."

Джейд в очередной раз покраснела от гнева.

"Ты ...... должен быть осторожным." Внезапно, нежный голос можно было услышать сбоку.

Взгляд Су Юй переместился и увидел Цинь Цзя Гуй с красивой большеглазой девушкой крепко державшийся за руки. Лицо девушки беспокойство было написано над нем, как она тихо сказала Цинь Цзя Гуй.

Су Юй узнал эту красивую большеглазую девушку, она была подругой Цинь Цзя Гуй и был красавицей класса номер один компьютерной системы. Су Юй вспомнил, что ее зовут Юань Ни Пин (Yuan Ni Ping не знаю как правильно).

За пределами больших металлических ворот, было уже шесть зеленых монстров. Они постоянно орудовали деревянными дубинами в их руках, как они долбили металлические ворота, вызывая громкие грохочущие звуки. К счастью, металлические столбы, которые поддерживали ворота были толщиной в руку и было очень трудно прорваться сквозь них грубой силой.

Увидев группу людей, собравшуюся перед металлическими воротами, несколько зеленых монстров стали пронзительно кричать,и казалось, их крики были наполнены волнением.

"Вы, ребята, готовы?" Учитель был очень нервным, когда он схватился за ручку маленькой двери ворот одной рукой, а в другой держал ключ к гигантскому металлическому замку, который запирал дверь. Его рука интенсивно дрожала.

Толпа притихла, когда эти десять с лишним людей, которые имели странную энергию вышли вперед. Из десяти с лишним человек, один был с волосами похожими на ежик и был примерно 1,8 метра в высоту, хотя он был такого же возраста как и Су Юй, у него было строгое и спокойное лицо, которое превысило его годы, он сказал: "Учитель, дайте мне ключ."

Учитель кивнул, он передал ключ и попятился.

После того, как металлическая дверь будет открыта, эти зеленые монстры поспешат внутрь. Если они не смогут убить этих зеленых монстров они будут не в состоянии покинуть это место.

Этот студент с волосами похожими на ежик взял ключи в левую руку, а его правая рука держала деревянную дубину, оставленную зелеными монстрами. Без каких-либо колебаний, он поднял левую руку и со звуком "Clank" замок был открыт.

Позади него были Цинь Цзя Гуй, Чжан Чжун Моу и другой студент, которого Су Юй не знал. За ним стояли Су Юй, Нин Ян, Ма Цзы Е и другие.

Тринадцать человек, которые стояли в ряд были все пользователи специальной энергии, после них были учителя, охранники и остальные студенты, которые состояли из нормальных восемнадцати человек. В общей сложности было тридцать один человек, и вместе, они являются небольшим передовым отрядом.

Председатель Чжэн, руководители школы, Мэн Бо и другие учителя, Джейд, Лей Руи и другие студенты чувствовали, что их руки были покрыты холодным потом, когда они смотрели на это.

Первый раз, когда зеленые монстры напали, все отчаянно спасались. На данный момент, эта группа могла бы успокоить себя, в то время как они смотрели на группу людей, которые собирались участвовать в борьбе жизни и смерти с монстрами. Они испытывали множество эмоций, начиная от нервозности, страха, волнения и другие сложные чувства.

"Грохот! Грохот!”

Зеленые монстры снаружи продолжали колотить металлические ворота, и парень с волосами ежиком поспешно снял замок и толкнул дверь наружу.

Бах!

Небольшая дверь около больших металлических ворот была открыта.

http://tl.rulate.ru/book/67/1046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо! )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку