Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 7: На пути к лесу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 7: На пути к лесу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: На пути к лесу

Все чувствовали, что их сердца инстинктивно сжались, даже Су Юй, убивший четырех зеленых монстров также переживал это, его левая рука невольно сильно сжала деревянную дубину и на её тыльной стороне, появились три маленькие черные чешуи.

Цинь Цзя Гуй стиснул зубы, он взял на себя инициативу и бросился вперед, он придерживался поближе к Чжан Чжун Моу и другому студенту, который также имел странную энергию, за ними вплотную следовал Су Юй .....

Шесть зеленых монстров увидели, что там были люди, отхлынув и прекратив выносить металлические врата, они крепко сжали свои деревянные дубинки и направились к группе, атакуя вышедших дубинками, они издавали душераздирающие вопли.

Бах!

Цинь Цзя Гуй поднял деревянную дубинку правой рукой, железо подобное пятнышко появилось на тыльной стороне ладони и его деревянная дубинка врезалась об дубинку одного из зеленых монстров. Обе стороны издали кряхтящие звуки, отствупив.

Бах!

Чжан Чжун Моу завопил и замахнулся своей дубинкой, его лицо изменилось, перед тем как обе его руки яростно затряслись, деревянная дубинка была выбита из его рук, а его тело полетело кувыркаясь по земле.

Су Юй который внимательно следит за этим обалдел, ранее Чжан Чжун Моу уже убил зеленого монстра и не должен был быть слабее, чем зеленый монстр, так почему это произошло, как это ......

Уже не было времени думать, когда другие зеленые монстры устремились вперед, другой студент, который был с Чжан Чжун Моу был затронут его падением и был взволнован, несмотря на точто у него была странная энергия и ему удалось заблокировать одну из деревянных дубинок зеленых монстров , он был задет по груди другим зеленым монстром.

И тотчас же выплюнул кровь изо рта, зрители за металлическими воротами ахнули в шоке.

Одна из студенток, казалась разъярённой, когда она бросилась вперед, крича: "Е Сюань!"

Несколько человек среагировал и сумели удержать девушку, в то время как кто-то закричал: "Лин Сяо, не будь опрометчивой! Ничего не случится с Е Сюанем!" Место событий сразу погрузилось в хаос.

"Атакуй! Не бойся!" Кто-то безумно кричал со спины.

Правая рука Су Юй была неподвижна и первоначально он не собирался бросаться вперед. Основываясь на его гипотезе, шесть зеленых монстров против тринадцати человек что имели странную энергию, для них должно быть легко справиться с этим, и у большинства людей были подобные ему мысли.

Тем не менее, ситуация сейчас явно контрастировала с их ожиданиями. Скорость зеленых монстров была немного быстрее, чем у них, и маленькая дверь около металлических ворот была слишком мала, один человек мог легко выйти, но два человека были бы зажаты, чтобы выйти. Торопливо выбежав, три человека застряли в дверях, и это задержало группу на несколько секунд.

За эти короткие секунды, люди позади не успели выбежать во время, в то время как Чжан Чжун Моу упал на землю, а студент по имени Е Сюань получил удар в грудь и также свалился на земь. Из-за этого, только Цинь Цзя Гуй и Су Юй были оставлены лицом к лицу против шести из этих зеленых монстров.

"Цзя Гуй!"

"Су Юй!"

Из-за металлических ворот можно было услышать нечеткие крики людей, когда ситуация стала очень критической. Су Юй издал низкий рык, когда увидел зеленого монстра пытавшегося ударить упавшего Чжан Чжун Моу, у него не было времени на размышления, он ударил со всей силы.

Они не проходили профессиональную подготовку, зная лишь несколько способов для нанесения удара и атаки, основы, такие как просто замахиваться и затем колошматить. К счастью, эти зеленые монстры не были опытными охотниками и были столь же неуклюжи, как и они.

Обе стороны были подобного калибра и это позволило Су Юй использовать пугающую странную энергию.

Вобрав кристаллы из четырех зеленых монстров, тыльной стороной левой ладони, он имел теперь три черные чешуи. Су Юй не знал для чего эти черные чешуи, но он знал, что в настоящее время сила в левой руке была безумно огромной и с треском своей дубины, ему удалось отправить зеленого монстра, который планировал напасть на Чжан Чжун Моу в полёт.

Бах!

Зеленый монстр визжал когда падал, люди на расстоянии ахнули в шоке, когда Су Юй со своей дубинкой ворвался в стаю зеленых монстров и продолжил нападение.

На этот раз его деревянная дубинка была встречена одной из деревянных дубинок зеленого монстра, дубинка зеленого монстра была не в состоянии блокировать дубину Су Юй и страшным ударом была отбита в обратном направлении, отскочив, она рухнула на его собственную голову.

“Booosh!”

Мозг зеленого монстра был раздавлен, он покачнулся и, прежде чем упасть на землю, черный кристалл вылетел из его головы, превратившись в полосу черного света, которая исчезла в левой руке Су Юй.

В стороне, Цинь Цзя Гуй вскрикнул и Су Юй оглянулся, увидев его кувыркавшимся по земле, после этого он издал жалкий вопль, ощутив сильную боль в правом плече, на момент отвлёкшись об его правое плечо ударилась дубинка, полетела кровь и плоть и оно казалось полностью разбитым.

"Аааа!"

Су Юй безумно кричал, он вывернул свою левую руку, бросив деревянную дубинку, которая сильно врезалась в грудь зеленого монстра, что только что напал на него.

Четкий звук ломающихся костей можно было услышать, когда взрывная сила от броска Су Юй заставила зеленого монстра отступить на десяток шагов, прежде чем упасть на землю. Еще одна вспышка черного света вышла из тела и исчезла в левой руке Су Юй.

Несмотря на то, что он последовательно поглотил два кристалла, четвертая чешуйка не появилась, и сила его странной энергии, похоже, на много не увеличилась. Казалось, чем больше убиваешь, тем менее эффективным это становится.

Даже при последовательных убийствах двух зеленых монстров, Су Юй находился все еще в очень опасной ситуации. Три зеленых монстра окружали его, а он сейчас был без оружия.

"Су Юй!" Из-за металлических ворот, Джейд бросился вперед и крепко ухватилась за столб ворот. Любой мог видеть, что Су Юй был в серьезной опасности, и может потерять свою жизнь в любой момент, половина его тела уже окрасилась в красный цвет из-за раны на правом плече.

"Черт!" Су Юй стиснул зубы, когда энергия в левой руке, распространилась, инстинктивно вскидывая, и блокируя удар от деревянной дубинки. Его левая рука почувствовала сильную боль, как будто она была сломана, но вопреки ожиданиям, она отправила деревянную дубинку в полет и хотя чувствовалась сильная боль, его левая рука не пострадала.

Левая рука Су Юй быстро обвилась вокруг шеи зеленого монстра, после чего он ее сжал, взорвалась пугающая сила и можно было услышать хруст "Крак!", когда кровь хлынула из рта зеленого монстра, его шея была сломана.

И, наконец, преподаватели и студенты, которые владели странной энергией бросились вперед, один за другим, они окружили оставшихся зеленых монстров.

Несколько звуков визга и ворчания можно было услышать, когда студент упал отступая, в то время как другого зеленого монстра перехватил кто-то ещё.

Когда Су Юй наконец оттолкнул зеленого монстра, чью шею он свернул, о других зеленых монстрах уже позаботились.

Люди, что принимали участие в передовой группе, включая восемнадцать обычных людей, все собрались и, когда они увидели кровавую сцену перед своими глазами, их руки покрылись холодным пом.

Шесть зеленых монстров были убиты, но в их группе был убит один студент со странной энергией. Этот студент был Е Сюань и в этот момент раздались чьи-то трагические крики. Студентка упала на труп и горько заплакала, было ясно, что эта девушка по имени Лин Сяо была подругой Е Сюань.

Чувство печали наполнило атмосферу.

Правое плечо Су Юй было почти разбито на куски в то время как левая рука Цинь Цзя Гуй была ранена. Хотя Чжан Чжун Моу упал на землю, ему удалось избежать каких-либо травм.

Среди них, выделялись действия Су Юя, хотя он был ранен, ему все-таки удалось убить трёх зеленых монстров собственноручно. Если бы не было храброго поступка Су Юя, вполне вероятно, что Цинь Цзя Гуй и Чжан Чжун Моу, которые бросились вперёд, потеряли бы свои жизни.

Су Юй посмотрел на тыльную сторону левой руки, четвертая чешуйка, наконец, появилась, невыразимое чувство удовлетворения возникло в его сердце.

Из-за травм, группа осталась перевязывать поражённые участки. После этого, помимо умершего студента, остальные тридцать несли надежды тысячи людей, когда шли вперед в неизвестный лес.

Маленькая дверь c металлическим затвором вновь плотно заперлась, они могли лишь терпеливо ждать возвращения группы через два дня. Из тридцати одного члена, один человек уже встретился с несчастной смертью выходя из школы, спустя два дня, сколько из тридцати останется в живых?

У всех были печальные лица, а сердца тяжёлые, как свинец.

"Су Юй ты должен вернуться благополучно." Джейд подумала про себя, как ее руки крепко держал на металлические столбы металлических ворот, она смотрела на Су Юй, а группа из тридцати ушли.

**********************

Хотя правое плечо Су Юй перевязали, оно много болело и по пути он хмурился, можно было видеть проступившие капли пота.

Су Юй давно бы потерял сознание от боли, но благодаря странной энергии в его левой руке, что, оказывала, чудодейственный эффект, она не только помогла быстрее восстановиться его травмам, но и уменьшила боль.

За пределами школы был густой лес. Этот лес казался бесконечным, можно было лишь выбрать направление и продвигаться вперед, надеясь: либо выйти из леса, и встретиться с другими командами или группами спасателей; либо, в худшем случае, найти необходимые продукты питания.

Количество пищи необходимое для всех людей в школе просто ошеломляло.

Из-за травмы плеча, правая рука Су Юй была зафиксирована, и Чжан Чжун Моу помог нести его рюкзак, идя рядом из Су Юем.

Су Юй обдумывал несколько вопросов, он тихо спросил: "Чжун Моу, ты также убил зеленого монстра? Ты должен иметь какую-то странную энергию внутри себя. Раньше, когда ты боролся с зеленым монстром почему, казалось, будто твоя сила уступала ему?"

Рассуждая логически, после поглощения черного кристалла от зеленого монстра, чья-либо сила должна улучшиться до точки, где она могла бы соответствовать этому монстру.

Чжан Чжун Моу коснулся части лица, которая была перевязана, сказавши странным голосом: "Моя ... .. моя странная энергия ... .. проникает сюда."

Су Юй был в ступоре от этих слов.

* шаркающие звуки *

В то же время, тридцать человек были внезапно окружены в мгновение ока.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Что за глупые людишки? Вместо того что бы самим выходить по очереди через узкий проход, могли бы подождать пока эти гоблины начнут входить по одному и так их убивать было бы безопаснее... Что уж говорить о глупом выборе оружия... Не смотря на то что дубины гоблинов и крепче стали, они явно уступают по эффективности колющему оружию... Взяли бы каждый по длинной трубе с заостренным концом, или арматурины... Ни в жизнь не поверю что за сутки-двое 2тыс. человек не могли подготовить 30 таких орудий... Ведь куда безопаснее насаживать противника на копье с расстояния, чем подпускать на дистанцию атаки дубиной... Да в крайнем случае, они там что, никто не смотрел аниме школа мертвецов? Да даже из подручных средств можно сделать просто дофигищи разновидностей оружия.
Развернуть
#
Тоже об этом подумал) они как тупое пушечное мясо
Развернуть
#
Слишком много мусора, будь проше - читай дальше.
Развернуть
#
да ты что , они может и смотрели вот только мозгов у них нет что бы додуматься .
Развернуть
#
Я полностью согласен, они слишком тупы,
Развернуть
#
ОНИ ТОЧНО ТУПЫЕ ! как можно сразу 30 человек на разведку пускать , могли бы 1 он мог залезть на дерево и осмотрется потом построить ловушки убивать всех тварей и становится сильнее
Развернуть
#
"либо, в худшем случае, найти необходимые продукты питания"
Какой у них позитивный настрой если для них это худший случай XD
Развернуть
#
Система прокачки тоже какая то стремная... перекидывать силу в разные части тела. Почему нельзя было сделать стандартную - за убийство твои статы растут, даже можно не заморачиваться со значениями и просто их не показывать.
Развернуть
#
У меня есть идея получше. Зачем вообще придумывать что-то новое? Просто бы копипастил и все. Это же так гениально...
Развернуть
#
Это же китайская новелла 100% тут все повязано не на статах, а на культивации
Развернуть
#
+ отсутствие мозгов)
Развернуть
#
+ отсутствие логики
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.2

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку