Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 5: Передовая группа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 5: Передовая группа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Передовая группа

Он повернулся к девушке спиной и посмотрел на Чжан Чжун Моу, Су Юй сказал сквозь зубы: "На самом деле?"

Чжан Чжун Моу кивнул, его глаза, казалось, были наполнены страхом.

“Hoooh”

Су Юй спокойно лег. В этот момент он почувствовал, как будто его разум был готов взорваться. События, которые произошли, были просто слишком шокирующими и немыслимы и что было самым поразительным то, что окружение их школы изменилось, и мир уже не казался привычным, как будто они прибыли в странный неизвестный мир.

Через некоторое время, дверь распахнулась, и несколько человек вошли, среди них были староста класса Лей Руи и Джейд.

Два человека несли контейнеры для пищевых продуктов в руках, они шли к тумбочкам Су Юя и Чжан Чжун Моу.

"Я уже смертельно голодный, снаружи должно быть уже потемнело" Сказал Чжан Чжун Моу в это время, поднимаясь с постели.

Хотя левая рука Су Юй все еще могла двигаться, его тело было неподвижно, и ему потребовалось, чтобы кто-то покормил его.

"Джейд, вы это сделаете." Лей Руи передала эту обязанность Джейд.

Лицо Джейд было красным, она скрипя зубами заворчала, когда она сидела с боку, казалось бы выглядела вынужденной.

Су Юй был возмущен, когда он думал о том, что он боролся изо всех сил, чтобы спасти их, но она на самом деле не хотела кормить его и сказал: "Не голоден", и отвернулся.

Джейд была ошеломлена и Лей Руи, казалось, что-то поняла, она взяла контейнер еды из рук Джейд и улыбнулась: "Позвольте мне сделать это. Су Юй, ты должны повернуться лицом ко мне. Ты герой класса, если ты будешь голодать, все будут винить меня. Каждый хотел прийти навестить вас, но я запретила им, потому что ты получил травму и тебе требуется покой."

Вокруг Лей Руи больше не было атмосферы как у старосты класса, когда она разговаривала с Су Юй, ее лицо сверкало улыбкой, она казалась милой и любезной.

Ликующее выражение появилось на лице Су Юй, как он сказал: "Мой аппетит вдруг стал лучше. Ай! Он вдруг почувствовал, как будто я голодаю." В то время как он открыл рот, чтобы съесть кусок пищи.

Видя это, Джейд стиснула зубы и она хмыкнула и отвернулась.

Лей Руи накормила Су Юй несколькими глотками, как выражение на ее лице постепенно становилась все мрачнее.

"Что то не так? Староста?" Су Юй видел это и чувствовал себя озадаченным

Лей Руи посмотрела на еду в пищевом контейнере и осторожно вздохнула: "Если никто не придет, чтобы спасти нас, через два дня, у нас кончиться еда. Кроме того, электричество ...... " Глядя на огни внутри класса, ее выражение стало немного нервозным.

Повезло, что в школе был генератор и с электричеством было в порядке на данный момент.

Су Юй сказал в замешательстве: "Даже если снаружи все превратилось в лес, школа не сформировала группу, чтобы выйти и исследовать?"

"Снаружи ......" Лей Руи вздрогнула, как она тихо сказала: "Он наполнен этими зелеными монстрами, и нам повезло, что наружные стены нашей школы достаточно высоки, и стальные ворота закрыты, это временно остановило их. Тем не менее ...... мы не сможем продержаться гораздо дольше ".

Сердце Су Юй вздрогнуло, когда он услышал это, лес за пределами школы, он на самом деле был наполнен зелеными монстрами?

Глядя на людей вокруг, у них были мрачные лица, наполненные трепетом. Не было больше бодрых улыбок и смеха молодых людей в их двадцатых, скорее атмосфера в лазарете была полна страха и отчаяния.

В течение этой ночи, большинство людей спали в страхе, когда пугающие звуки были слышны извне. Су Юй мог слышать, что большинство шумов исходило от зеленых монстров, но иногда там были ревы грозных зверей, которые заставляли волосы встать дыбом.

Лежа на кровати, Су Юй мог четко чувствовать странную энергию, циркулирующей в левой руке, протекая через все тело, она постоянно изменяла его телосложение заставляя тело потеть.

Травмы Су Юй были очень серьезными; три сломанных пальца, сломанная правая рука, глубокая рана на груди, что почти повредила его органы. С такими травмами, человек, как правило, должен восстановиться в течение по крайней мере половины месяца.

За единственную ночь, оказалось, что странная энергия имела таинственное применение, Су Юй обнаружил, что его травмы стали намного лучше. К тому же его правая рука, восстанавливалась медленнее из-за сломанной кости, поверхностные травмы и раны на его груди в основном зажили, теперь он мог встать с кровати без особых проблем.

Это было новым открытием для него. Странная энергия не только сделала силу в левой руке пугающей, но и имела чудесное действие на все его тело, чтобы восстановить силы гораздо более быстрыми темпами.

Чем именно является эта странная энергия? И чем были черные чешуйки, которые появились на тыльной стороне его левой руки?

Су Юй не мог понять, большинство событий, которые происходили просто не могли быть объяснены обычной логикой.

Травмы Чжан Чжун Моу были намного легче, чем у него, помимо тех что на голове, которые до сих пор требовали перевязки, в другие местах были лишь поверхностные травмы и после дня отдыха он был уже в порядке.

По просьбе Су Юй, Чжан Чжун Моу поддержал Су Юй и медленно вышел из лазарета.

Снаружи, небо было темным, вдали были видны большие и высокие деревья.

Чжан Чжун Моу не лгал ему, в настоящее время окружение школы стало лесом, незнакомый лес, который был наполнен страшными монстрами.

Насколько мог видеть глаз были видны студенты и студентки с ошеломленными выражениями. Пережив такое травматическое событие, классы естественно прекратили обучение, и, хотя они учились в четвертом ярусе университета, были еще около двух тысяч студентов, которые в настоящее время были заперты здесь, еда и вода немедленно станут проблемой.

Как уже упоминалось Лей Руи, если ситуация не изменится. Через два дня у них больше не будет никакой еды, чтобы поесть.

Снаружи, лес, который был наполнен зелеными монстрами, они были в ловушке здесь, и через несколько дней без еды они все умрут здесь, и безнадежность наполняла сердца каждого человека.

"Ни в коем случае, мы должны выйти отсюда." Су Юй вдруг пробормотал про себя.

"Правильно!" Кто-то со спины согласился.

Су Юй оглянулся, учитель Мэн Бо подошла, ее тело было высоким и стройным, кожа белой, словно снег, а лицо было зрелым и полным.

"Мы, конечно, не можем просто ждать смерти здесь. Если вам стало лучше, следуйте за мной. Школьные власти ищут вас ".

Когда Су Юй и Чжан Чжун Моу последовали за Мэн Бо в столовую, там было уже много людей, собранные здесь состояли преимущественно из мужчин. Среди них, Су Юй увидел знакомые лица Цинь Цзя Гуй и Нин Ян.

"Су Юй, Чжан Чжун Моу." Цинь Цзя Гуй встретил их двоих и кивнул в ответ.

Су Юй переместил взгляд и тайно посмотрел на Нин Ян, внешне она выглядела спокойной, она тихо стояла, взгляд был сдержанный, и она не много смотрела.

Это было странно, что все находились в столовой. Даже страннее было то, что вне зала, было большое количество собравшихся студентов, они просто смотрели, но не входили.

"Каждый пожалуйста, сядьте." Несколько людей среднего возраста стояли спереди и Су Юй признал, что тот кто в данный момент говорил был председателем университета Чжэн, в то время как другие были из различных органов школы.

Су Юй имел смутное выражение, он сел на стул рядом с Чжан Чжун Моу. К своему удивлению, Цинь Цзя Гуй также подошел и сел рядом с ним.

Несмотря на то, что они были в том же классе, Су Юй и Чжан Чжун Моу имели не очень близкие отношения с Цинь Цзя Гуй. Он не ожидал, что Цинь Цзя Гуй внезапно будет действовать так тепло по отношению к ним. Остальные находились на своих места, когда все они сели.

"Цинь Цзя Гуй, ты знаешь, что сдесь происходит?" Су Юй тихо спросил.

Цинь Цзя Гуй сжал правый кулак и тихо ответил: "Учитель Мэн не сказала вам? Некоторые из нас были собраны здесь, чтобы навязать нам груз ответственности."

Су Юй покачал головой и заместитель председателя правления начал говорить.

Су Юй вспомнил, что председатель Чжэн был обычно очень многословным, но он был кратким и лаконичным на этот раз и его несколько слов дали понять Су Юй и Чжан Чжун Моу причину, почему они здесь собрались.

Причина в том, чтобы создать передовой отряд, который вступит в неизвестный лес, чтобы исследовать его. Наилучшим исходом будет установить контакт с полицией, чтобы спасти их, или же нахождение пищи также является приемлемым результатом.

Среди людей, собравшихся здесь, было десять с лишним студентов, которым, как и Су Юю, удалось убить зеленых монстров, таким образом получая странную энергию. Су Юй был единственным, кто сумел убить четверых из них, и это сделало его особенно бросающимся в глаза всем, так как даже председатель Чжэн смотрел на него, пока он говорил.

Там было в общей сложности семнадцать зеленых монстров, четыре из которых были убиты Су Юй. Студентка из кафедры иностранных языков убила двоих, а остальные одиннадцать были убиты одиннадцатью разными людьми. Это означало, что здесь было тринадцать человек, которые имели странную энергию.

Каково же было удивление Су Юй, что спокойно и нежно выглядящая Нин Ян, на самом деле убила зеленого монстра и была одной из двух девушек из числа тринадцати, которая имела странную энергию.

Су Юй знал, что в этих запутанных ситуациях, убийство зеленого монстра в значительной степени зависело от удачи, что подтверждалось его случаем и Цинь Цзя Гуя.

Не принимая во внимание странную энергию, при сравнении физическая сила Цинь Цзя Гуй была, конечно, намного больше его. Ему просто повезло и первый зеленый монстр сам застрял в металлической решетке, что позволило ему убить первого монстра. Это привело к приобретению странной энергии, которая затем позволила ему убить трех других зеленых монстров.

Думая об этом, Су Юй испытывал чувство облегчения.

http://tl.rulate.ru/book/67/1027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Ахах) Я бы на месте этих детишек послал бы и председателя, и всех остальных "умудренных" преподов, которые желали свалить все риски на молодежь. Послал бы именно за забор убивать коротышек и набирать опыт. А то ишь чего удумали - калек посылать на смерть -_-
Развернуть
#
я бы пошел, потому что чем больше ты их убьешь тем сильнее, а потом бы послал их нах и ушёл путешествовать
Развернуть
#
Да, набираешь сил, посылаешь всех, набираешь пару красивых телок и идешь обживать новый мир
Развернуть
#
Да чтож вы мыслите то как школьники? Вам бы только пожрать, потрахаться и поспать. Желательно с гаремом. Для этого есть японские ранобэ с гаремниками, где тупой гг в компании тупых барышень путешествует по идиотскому миру.
Развернуть
#
ну , количество ртов уменьшать же им надо . а сами подыхать не хотят а ребетишек и на мясо пустить можно если ппсников нету
Развернуть
#
ага детишек которым за 20
Развернуть
#
На самом деле опасность не так и велика при правильной подготовке. Гоблины сильны, но дефенс никакой и оружие тупо дубина. Простейшие доспехи, щит и копьё дадут 100% преимущества. А там - вышли, убили, вернулись, повторить. И так, пока гоблины не перестанут представлять угрозы. После этого можно и за едой.
Но этого не будет. Тупорылые взрослые настолько обосрались и засунули мозги себе в жопу, что не могут думать ни о чем кроме "немедленного поиска полицейского участка"! ****, в лесу, ***. Для чего конечно нет ничего умнее, чем послать единственную защиту без подготовки, без выздоровления, с голыми руками в ***** "за помощью". Ну аминь, чё. 🙏🤷‍♂️
Развернуть
#
Только есть одно но. Еды и воды у них максимум на дней два. Ты правда думаешь, что они за столько времени очистят весь лес? Или насколько сильным можно стать за два дня? И если они потеряют время на «становление сильными», то останется ли у них времени на поиски помощи.
Развернуть
#
Ты правда думаешь, что в этом лесу есть помощь? Я конечно немного приукрасил, но суть верна - для выхода нужна хоть минимальная подготовка. А в указанном виде у группы тупо нет шансов на возврат. Нет, конечно аффтар заботливо разложил роялей по кустам, это понятно. Но без них дальнейшее просто: группа сдохла в лесу. Через два дня тупое мясо в школе начало есть друг друга и все сдохли. Аминь.
🙏🤷‍♂️
Развернуть
#
Эммм, странный конечно вопрос. Я то знаю, что там нет помощи, но откуда люди в школе знают об этом? Все, что им известно, это то, что их школа попала в какое то странное место, а через два дня закончатся еда и вода. И что они должны делать? Готовиться несколько дней и умереть с голода?
Меня, конечно, позабавил твой аргумент на счёт простейших доспехов против дубинок😆 но вот на счёт копья я согласен, могли бы приготовить несколько десятков копий. А в остальном все твои аргументы упираются на то, что ты читатель. Ты знаешь, что они в другом мире. Ты знаешь, что поблизости нет никакой помощи.
Развернуть
#
Нет, то что я знаю (и они знают) это что вокруг лес с монстрами. Извини, но идти искать там полицейский участок это апофеоз тупости. Нет?
Еда кончается через два дня. Неподготовленной группе надо за один день найти выход из леса с монстрами и ещё день на возврат. Реально? Если уж идти, то всем, пока еда есть. С копьями. Но учителя тупо обосрались и сидели на жопе ровно, повторяя мантру "о, помощь приди, Амитабха...".
Я вообще не понимаю смысла твоих комментариев, ты только критикуешь и ничего больше.
Развернуть
#
Ты просто написал придирку, которая не имеет смысла. Вот я говорю, что твоя придирка не имеет смысла. Ты выразил своё мнение на счёт книги, я на счёт твоего мнения.
Кстати, кто-бы говорил про критику, как будто то, что ты написал это хвалебная баллада.
Смотрел фильм мгла? Если нет, то имей ввиду, что сейчас я сделаю жирный спойлер на концовку SPOILER Читайте на свой страх и риск
так вот, твои аргументы на подобии «вокруг лес и там не может быть полиции» напомнили мне концовку мглы, когда гг с женой и ребёнком убежали из супермаркета, и гг отчаялся, подумал что миру конец и спасения нет, убил свою дочь и жену, и когда хотел убить себя увидел как из тумана выходят танки, солдаты и грузовики с выжившими.
Развернуть
#
О, тут ты прав - отличная иллюстрация к моей правоте. 😂
Развернуть
#
Каждый видит что хочет видеть.)
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Это так, но сам посмотри - сидели на месте и в конце все умерли. 🤷‍♂️😁
Развернуть
#
Ну во первых, на заметочку, если хочешь добавить текст под спойлер, пиши его между квадратными скобками. И во вторых,SPOILER Читайте на свой страх и риск
если бы он верил в то, что в тумане кто-то есть, он не убил бы свою семью
.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
возможно, но согласись - мысли безумцев анализировать бесполезно. 😏
А тут проще - тупо тупые. 🤷‍♂️
Развернуть
#
Ладно... У меня страница уже показывает ответы буквально по одной букве на строку...) Рулейт такой рулейт.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку