Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 4: Небо изменилось? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 4: Небо изменилось?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Небо изменилось?

Убив четырёх зеленых монстров, все тело Су Юй было на грани разрушения. Кроме того, его левая рука, которая имела странную энергию вздымалась внутри нее, остальные части его тела причиняли боль на грани потери чувств.

Кроме его левой руки, Су Юй уже не мог чувствовать другие части его тела.

Лежа на земле, он мог услышать тяжелое дыхание, когда он едва успел поднять голову вверх и увидел Цинь Цзя Гуй держащего деревянную дубинку двумя руками, его лицо обливалось потом, когда он стоял перед ним, голова зеленого монстра была разбита и лежала на земле.

Это был последний зеленый монстр, который был отброшен ранее деревянной дубинкой Су Юй. Цинь Цзя Гуй (там было Lin мб ошиблись) поднял деревянную дубинку и видя шанс, он безумно бросился на зеленого монстра, злобно ударив его голову, наконец, убивая его.

В этот момент Цинь Цзя Гуй смотрел изумленно на свою правую руку. Что-то странное происходило на тыльной стороне его правой руки, однако он отличался от черных чешуек, которые появились у Су Юй. Небольшая, смуглая, тонкая и жесткая чешуйка, что казалось, как родинка на первый взгляд. Но касательно ощущения этого, оно было холодне, как металл и когда он ослабил свою правую руку странное явление исчезло.

Су Юй посмотрел с благодарностью на Цинь Цзя Гуй (Lin опять), если бы он не убил последнего зеленого монстра, он, вероятно, умер бы от пятого зеленого монстра после убийства остальных четырех.

Во всем классе остались только Су Юй, развалившийся на земле, Цинь Цзя Гуй, Джейд, которая только что поднялась на ноги, а также староста класса Лей Руи, которая стояла в оцепенении у двери.

Остальные части комнаты были в полном беспорядке.

"Су Юй!" Джейд поднялась и кинулась проверить состояние Су Юй, ее сердце охватило холодным страхом, как она сказала дрожащим голосом: "Су ...... Су Юй, как ты себя чувствуешь?"

Су Юй приподнял голову, он посмотрел на трупы пяти зеленых монстров и вдруг почувствовал, как будто он только что проснулся от долгого сна и горько рассмеялся: "Я не могу двигаться ...... это так больно ...... Я могу упасть в обморок в любое время. Джейд ...... Я никогда не думал, что ...... ты так сильно заботилась обо мне. Ты любишь меня? Если это так, просто скажи мне это прямо в лицо ...... "

Джейд была поражена, она инстинктивно злобно cреагировала и ударила по затылку Су Юй и сердито сказала: "Вздор ......." Она была в шоке, обнаружив, что ее пощечина отправила Су Юй окончательно в обморок.

Цинь Цзя Гуй постоянно напрягал и ослаблял свою правую руку, он почувствовал странные колебания энергии внутри и пробормотал: "Теперь я понимаю ...... Это не удивительно, что Су Юй внезапно стал настолько свирепым. После убийства этих монстров, есть на самом деле энергия, которая превосходит наше воображение ...... "

На его лице, была естественная улыбка, которая возникла из-за облегчения, что пришло после напряженной ситуации.

Когда Су Юй, наконец, проснулся, он лежал в постели в лазарете.

Окрестности были заполнены шумами человеческой болтовни. Изначально здесь было недостаточно кроватей и многие кровати были добавлены, можно было увидеть множество пострадавших и все они были обернуты как белые яблоки, запечённые в тесте.

Думая о своих собственных травмах, Су Юй посмотрел вниз и сразу понял, что среди забинтованных людей он был, вероятно, один забинтован наиболее плотно.

К тому же кроме его левой руки, все остальные участки были ранены, и было просто невозможно двигаться.

"Су Юй проснулся."

Звуки ликования было слышно, как появились знакомые лица Джейд и Лей Руи.

"Су Юй". Сладкий голос можно было услышать, тогда как Су Юй мягко поднял лицо. Он увидел даму, чья кожа была ясной и светлой, и её лицо, кажется, было покрыто толстым слоем косметики.

Этой даме, казалось, было около двадцати шести, двадцати семи лет с длинными до плеч волосами. Она была одета в черное платье с поясом вокруг талии, что подчёркивало её соблазнительные и хорошо-развитые формы, особенно ее длинные ноги, которые были невероятно очаровывающими.

"Учитель Мэн." Су Юй откликнулся и чувствовал, что его голос был довольно хриплым, пугая его.

Эта зрелая женщина, которая имела сексуальное тело была Мэн Бо и она была учителем их второго класса компьютерных систем. Она учила их английскому, и, хотя у нее уже был партнер, она была не замужем. Будучи фантазией многих студентов мужского пола, они немало провели ночей рисуя карты на полу, с ее образом в мыслях.

"Вы очень храбрый, учитель не ожидал, что вы могли бы убить четырёх из этих зеленых монстров собственноручно." Говоря о зеленых монстрах, казалось, выражение лица учительницы Мэн Бо изменилось, показывая томительный страх.

Су Юй вдруг вспомнил, что тогда было по крайней мере от пятнадцати до шестнадцати зеленых монстров и поспешно спросил: "А как насчет других монстров? Какова нынешняя ситуация? Где Чжан Чжун Моу? "

На самом деле он хотел спросить о положении Нин Ян, однако, увидев Джейд, которая была рядом с ним, он как-то не решился задать вопрос.

"Молодой мастер Юй, вы что ослепли. Я лежу рядом с вами. У вас в глазах только красивые девушки что ли? Не можете даже увидеть вашего лучшего друга?" Вдруг кто-то на стороне застонал.

Су Юй повернул голову в изумлении и обнаружил, что человек, лежащий на кровати рядом с ним был также раненный и половина его лица была обернута белым бинтом. При ближайшем рассмотрении, разве это не его лучший друг Чжан Чжун Моу?

Су Юй вздохнул с облегчением и, хотя казалось, что травмы Чжан Чжун Моу пострадал не так сильно, по крайней мере, он не умер.

Мэн Бо сказала: "Их было семнадцать и все они были забиты до смерти. Су Юй, вам лучше отдохнуть. Все давайте выходите на улицу, не беспокойте их больше".

"Хорошо" ответила Лей Руи, она посмотрела с озабоченным выражением на Су Юй, и после вдруг сказала: "Су Юй, спасибо."

Су Юй был поражен, когда он думал о старосте класса, которая была, как правило, высокомерной и сильной, и никогда не его ни во что не ставила, она на самом деле сказала ему спасибо.

"Что то не так? Староста? " Су Юй чувствовал себя немного изумленно.

"Я благодарю тебя от имени всего класса. Тогда, если бы не ты ...... мы все умерли бы. Ты ...... спас нас." Лей Руи была смущена его обращением к ней "Староста". Она вспомнила, как она ранее относилась к Су Юй и ей было довольно неловко, она потащила Джейд от туда.

Джейд посмотрела на Су Юй и, казалось, хотела что-то сказать, но, в конце концов, посмотрела в сторону и сказала Чжан Чжун Моу, который был рядом: "Позаботься о своих травмах."

Чжан Чжун Моу сказал в замешательстве: "Джейд, похоже, изменилась, она на самом деле знает, как беспокоиться за людьми в настоящее время. Молодой мастер Юй, вы не думаете, что это немного странно? "

Су Юй застонал, все его тело корчилось от боли, он подумал какое-то время, прежде чем сказать: "Я упал в обморок в течение довольно длительного периода времени, после пробуждения я уже здесь. Какова нынешняя ситуация снаружи? Приехали полицейские? Выяснили ли они, что это за зеленые чудовища? Не могло же это быть какой-то странной мутацией животного из зоопарка, верно? Или может быть, что некоторые безумные ученые использовали что-то чтобы создать это?"

"Полиция? " лицо Чжан Чжун Моу стало мрачным, как он сказал: "Нет, никто не имеет сигнала в своих мобильных телефонах и даже стационарный телефон в школе не работает. На этот раз, более ста человек погибли и их трупы в настоящее время сложены снаружи. Кажется, что в школе, возникли споры о том, как поступить с трупами".

Сердце Су Юй задрожало, он сердито сказал: "Если телефон не может работать, почему мы не можем лично отправиться на поиски помощи? Местный полицейский пункт не так уж далеко от нашей школы. Теперь, когда такой серьезный инцидент произошел здесь, нет на самом деле никого, кто об этом беспокоился? Это……"

Сильно возбудившись его раны открылись, и боль заставила его принять резкий вдох.

Исходя из логики, так много людей получили ранения, они должны были давно отправлены в большую больницу. Сейчас все они были в школьном медпункте, оборудование здесь было очень простое и могли только забинтовать и облегчить некоторую боль. В этот момент звуки стонов тяжело травмированных пациентов можно было услышать.

Су Юй был первоначально уже рассержен, когда он подумал о возможности того, что школа хотела скрыть эту новость. Затем он подумал с гибелью столь многих людей, было ли это вообще возможно скрыть эту новость?

"Нет, это не значит, что они не обеспокоены этим ...... Это ...... Мы в настоящее время ......" У Чжан Чжун Моу было странное выражение лица, когда он сказал: "Никто не знает, где мы находимся в данный момент."

Су Юй был ошеломлен.

"Что это должно означать? Старый обманщик *, Что ты имеешь в виду, никто не знает, где мы находимся? Разве мы не в школе и это не школьный лазарет? "

[ *: Имя Чжан Чжун Моу, который включает в себя Моу 谋 что означает

интрига/схема]

Чжан Чжун Моу горько рассмеялся: "Позволь мне закончить в первую очередь. Этот вопрос ...... если бы я не видел это лично, я бы на самом деле думал, что я сплю. Окрестности нашей школы полностью изменились, и деревья повсюду. Черт, это просто слишком таинственно, наша школа на самом деле стоит посреди леса."

"А?" у Су Юй было пустое выражение, как он сказал: "Лес? Какой лес? "

"Окрестности нашей школы ...... больше не та знакомая сцена, которую мы обычно видели. Там нет дорог или соседнего жилого района, ни интернет-кафе, которое мы часто посещаем или клуб настольного тенниса ...... Окрестности покрыты бесконечным лесом, и там все большие и высокие деревья. "

Голос Чжан Чжун Моу был странным и, когда он договорил до конца, даже его акцент изменился.

Такое событие, любой человек будет чувствовать, что это было немыслимо и Су Юй потерял дар речи, когда он почувствовал, что он неправильно расслышал. Затем он повернул голову, чтобы посмотреть на других травмированных людей, он спросил рядом лежащую девушку: "То, что он говорит, все это правда?"

Лицо этой девушки было полно страха, когда она молча кивнула.

Окрестности школы превратились в лес? Что это было? Научно-фантастического фильм? Или голливудский блокбастер? Су Юй хотелось смеяться и он думал, что это была, конечно, шутка Чжан Чжун Моу, чтобы посмеяться над ним.

Неожиданно, Су Юй подумал о событиях, происходивших ранее и грохочущие шумы, а также интенсивное землетрясение. Небо внезапно потемнело, и в то время у него было странное чувство, как будто небо вдруг изменилось.

"Небо изменилось?" Су Юй вздохнул холодным дыханием, он почувствовал, что все его тело становится ледяным.

http://tl.rulate.ru/book/67/1026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Я думал, тут что-то стоящее..
Развернуть
#
Так себе писанина...
Развернуть
#
я еще тут не разобрался: перевод кривой или сюжет тупой
ну нафиг пойду лучше Юэ Чжуна похождения перечитаю
Развернуть
#
Дальше будет круче. Перевод ещё терпимый, по сравнению с некоторыми другими.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку