Читать Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 1.: Глава 28: Практика в водной магии.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 1.: Глава 28: Практика в водной магии.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Практика в водной магии.

Юто был в приподнятом настроении, когда сдавал свои миссии. Сегодняшний его доход составил 2700 Ри, что в переводе на йены, было где-то около 27 000 йен. Его доходы весьма неплохо возросли, после того, как он стал брать с собой на миссии Спику. А увеличение дохода означало, что и тратить он сможет больше!

Коноэ Юто

КР: 7

КО: 10/70

Его КР так же заметно вырос, что означало, что завтра он сможет взять еще более дорогие квесты и, как следствие, можно было ожидать, что его доходы снова вырастут.

Коноэ Юто.

Раса: человек.

Профессия: искатель приключений.

Уникальные способности:

[Кража способностей]

[Рабский Контракт]

[Глаза Демона]

Магия:

Магия Ветра 3 ур. (12/30)

Магия Воды 3 ур. (1/30)

Святая магия 2 ур. (5/20)

Особенности:

Сопротивляемость огню 2 ур. (15/20)

Сопротивляемость воде 2 ур. (15/20)

Сопротивляемость ветру 2 ур. (14/20)

Вернувшись в гостиницу, Юто проверил свой статус. От зеленой слизи он получил сопротивляемость ветру, от фей - святую магию, а от ножничного краба - магию воды. Все это он получил от сегодняшней охоты на монстров.

Сопротивление ветру, как раз было тем, в чем сейчас нуждался Юто, так как для успешного освоения "Леопардовых шагов", ему нужно было повысить свою защиту от ветра. Однако, он не знал, хватит ли второго уровня сопротивляемости, чтобы уменьшить получаемый урон. Таким образом, он решил, что проверит это, когда сопротивляемость станет более высокого уровня.

Далее была магии воды.

Магия воды

Урвень: 3.

Доступные заклинания:

[Вода]

[Водяная бомба]

Вода - базовое заклинание школы воды.

Водяная бомба - мощное заклинание на основе магии воды.

Повысив сегодня магию воды до 3 уровня, так же увеличилось количество заклинаний до 2 штук. Юто обрел очередную "бомбу", когда достиг третьего уровня магии воды и задумался, будет ли так же с каждым типом магии? Он решил поэксперементировать с магией воды,, поэтому принес ведро и поставил его в душевой.

- Хозяин, а что Вы делаете?

- Эм, я хотел немного попрактиковаться в магии...

Когда Юто сказал это, Спика покраснела.

- Это значит, что мне сейчас снова нужно... одеть ту юбку?

- Нет, сегодня в этом нет необходимости.

- Да, это правда?

Спика выглядела несколько разочарованной. Но Юто, проигнорировав её чувства, принялся эксперементировать с магией воды. Он произнес нужное заклинание и представил, как вода льется в ведро.

- Вода!

Ведро мгновенно наполнилось водой, словно из невидимого крана. Её поток был довольно сильным, так что ведро в 5 литров быстро наполнилось.

"Хорошо. Это может быть весьма полезным..."

В гостинице, в которой поселился Юто, питьевую воду получали из [Магического водного камня]. Таким образом, ему приходилось покупать воду, когда они отправлялись на миссии. Но теперь, он мог обеспечить себя водой, в случае непредвиденных ситуаций во время миссий. Этот навык был полезен не только в бою, но так же был очень ценен, как источник питьевой воды, доступный всегда и везде. В этом мире, это был весьма полезный навык.

- Хозяин, это удивительно! Вы можете пользоваться аж двумя атрибутами!

- Что, правда? Это настолько странно?

- Да, людей, которые могут контролировать сразу два типа элементов, называют "Дуо" и лишь один из 10 000 человек рождается с такой способностью. Кстати, шанс появления "Тринити" 1 к 1 000 000, а "Квадра" 1 к 100 000 000! Похоже, что редкость появления каждого типа магов уменьшается в 100 раз с каждым предыдущим типом.

- Понятненько.

Если верить информации, которую он получил от Спики, то с его тремя типами магии, он был как раз тем человеком, который появляется 1 на 1 000 000. Кроме того, если опираться на выше сказанное, то найти человека обладающего всеми 5 элементами в этом мире попросту было невозможно, так как, даже если собрать всех людей этого мира вместе, полученная цифра будет очень далека от 10 миллиардов. Таким образом, выслушав все это, Юто продолжил свою тренировку.

- Водяная бомба!

Он произнес заклинание, вытянув руку в направлении Спики. В следующий миг, на его ладони появился водяной шар, диаметром в 10 см.

- Спика, беги, а не то шар взорвется!!!

- А? Эээээ.... Хозяин!?

- Эй, если ты немедленно не сбежишь, то потом будет уже слишком поздно!

- Ээээээээээээээээ?!

Получив этот совет от Юто, Спика изо всех сил попыталась сбежать, но все было напрасно, так как бежать было некуда.

- Беги!!!

Юто погнался за Спикой, с водяной сферой в руке. Благодаря его вчерашней тренировке в магии, его контроль значительно улучшился.

- Неееееееет!!!

Будучи зажатой в углу, ноги Спики подкосились, теряя силу и она упала на землю, а на её глазах стали наворачиваться слезы. Естественно, что Юто, переживая за её безопасность, снизил силу водяной бомбы до минимума и в случае чрезвычайной ситуации, был готов немедленно отменить заклинание.

Водяная сфера взорвалась с оглушительным грохотом и залила водой все вокруг. Спика, которая находилась в пяти метрах от эпицентра взрыва, естественно, так же попала под этот поток воды и её одежда была полностью намочена, обнажив её белоснежное нижнее белье.

- Прости, Спика, похоже, что после всего этого, тебе придется переодеться.

- Ууууу.... Хозяин, Вы слишком жестоки... Вы тиран!

Заявила Спика со слезами на глазах. Но состояние, в котором она оказалась, лишь сильнее возбудило садиста внутри Юто.

- Честно говоря, я хотел бы, чтобы ты хоть немного сопротивлялась. Ладно, иди переодевайся, а пока уберусь тут.

- Я не могу допустить этого! Хозяин подождите, пока я уберу здесь все.

- Эм... Ну, ладно...

Даже находясь в подобной ситуации, Спика полностью не позволяла её хозяину заниматься какими вещами, как уборка. Поняв это, Юто завалился на кровать и стал наблюдать за тем, как она вытирала пол половой тряпкой.

"Похоже, что я еще больший садист, чем считал себя ранее..."

Ему крайне нравилось "мучить" Спику. Но в этот раз, ему показалось, что он перестарался. Но в будущем, он обязательно продолжит игры с ней. Эти мысли крутились в голове Юто, когда он лежал на кровати.

http://tl.rulate.ru/book/663/12400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Напоминает мягкий вариант Дось
Развернуть
#
пфффффф до неё как до луны, как минимум замки вскрывать не умеет
Развернуть
#
Ну уж очень мягкий вариант)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Больше всего когда он говорить что волюта из этого мира сравняется с своей это напоменяет "В другом мире со смартфоном"
Развернуть
#
Да они везде ее сравнивают (Ну или почти везде)
Развернуть
#
Да же у Румару такая фишка проскакивала
Развернуть
#
Может, Римуру?
Развернуть
#
Это имя зависит от переводчика. Я читал оба варианта, но Римуру мне нравится больше
Развернуть
#
Ну, это вполне естественное желание. Ведь япошки это облегчает ориентирование в ценах выдуманного автором мира. Это для нас их цены не лучше иероглифов. А вот если бы сравнивалось к примеру с рублями, или хотя бы долларами, то нам было бы намного понятнее, а соответственно и негодование по этому поводу было бы меньше.
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Был бы я на месте гг, задержался на месяц другой и максимально улучшил способности. Но это книга и нам было бы неинтересно читать.
Развернуть
#
- Да, людей, которые могут контролировать сразу два типа элементов, называют "дуо" и лишь один из 10 000 человек рождается с такой способностью. Кстати, шанс появления "Тринити" 1 к 1 000 000, а "кварта" 1 к 100 000 000! Похоже, что редкость появления каждого типа магов уменьшается в 100 раз с каждым предыдущим типом.
Может не "кварта", а "квадра" ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку