Читать Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 1.: Глава 27: Новые охотничьи угодья.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 1.: Глава 27: Новые охотничьи угодья.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Новые охотничьи угодья.

- Доброе утро, хозяин!

- Доброе утро, Спика.

Юто потянулся и проверил состояние своего тела. За ночь он полностью восстановил магические силы, которые он потратил на вчерашней тренировке, и его нога, похоже, что так же уже полностью восстановилась.

Таким образом, Юто решил возобновить выполнение заданий гильдии авантюристов с сегодняшнего дня. Он направился в гильдию, прихватив с собой Спику.

*****************************

- Доброе утро, Юто-сама. На данный момент Ваш КР равен 5. Желаете ли посмотреть новые задания, которые стали доступны Вам теперь?

- Да, пожалуйста...

Эмилия открыла толстую книгу так, чтобы Юто мог ознакомиться с новыми миссиями.

Миссии на зачистку:

Подавление ножничного краба.

Требования: КР 3.

Описание: убить 10 ножничных крабов.

Награда: 600 Ри и 20 КО.

Повторяемость: да.

Подавление кобольтов.

Требования: КР 5.

Описание: убить 10 кобольтов.

Награда: 800 Ри и 30 КО.

Повторяемость: да.

Поскольку КР Юто уже достиг 5 уровня, то и награды за миссии подавления стали довольно неплохими. Награда за подавление кобольтов была особенно привлекательной, так как в сравнении с начальными миссиями на подавление слизи, награда за это задание выросла в 4 раза.

"А что, если для меня, все еще слишком рано принимать миссии 5 ранга?"

Поскольку Юто все еще не закончил миссии на подавление фей и ножничных крабов, он решил сосредоточится на их завершении. Он считал, что сложность заданий нужно увеличивать постепенно.

К счастью, фей и ножничных крабов, как и зеленую слизь, можно было найти в Орлеанском лесу. Так что, Юто направился прямиком в лес, вооружившись картой местности.

**************************

Орлеанский лес был всего в часе ходьбы от города. Добираться до него было намного легче, чем до Рагульских гор, поскольку, не было наклона.

- Хозяин, я учуяла монстров! Но я не знаю, кого именно я унюхала, так как не сталкивалась с этим запахом ранее.

- Не переживай, этого уже более чем достаточно. Умничка, Спика!

В лесу было довольно сложно заметить монстров, так что Юто решил положиться на обоняние Спики.

Фея

Уровень угрозы: 3.

Ножничный краб

Уровень угрозы: 4.

На поляне, между деревьями, они заметили сразу оба типа монстров, на которых они вели сегодня охоту. Там было три феи и пять крабов.

Неплохое начало!

- Хозяин, пожалуйста, будьте осторожны! Хоть ножничные крабы и не являются монстрами больших размеров, но их острые клешни все еще достаточно острые, чтобы отрезать руку человеку!

- Ох, а их клешни довольно опасны.

Крешни крабы были примерно 60 см. в длину, он имели довольно странную форму.

- Что касается фей, то как правило, они очень слабы и часто выступают в качестве поддержки, так как способны исцелять других монстров. Против них обычно используют луки, так как при попытки сблизиться с ними, они пытаются сбежать.

- Сбежать? Значит тут и такие монстры есть? Спика, а ты много знаешь.

- Нет, ничего особенного. Это все написано в буклете, который нам выдала гильдия авантюристов.

- .....

- Хозяин, неужели Вы до сих пор его не прочитали?

Юто относился к тому типу людей, которые всегда пропускали обучение в играх и никогда не читали инструкции. Таким образом, он пошел на охоту вместе со Спикой, даже не попытавшись что-либо разузнать о задании.

- Ладно, давай сосредоточимся на противнике перед нами!

Юто самым наглым образом просто сменил тему. Говоря о феях, люди обычно подразумевают маленькую милую девочку, но в данном случае этих монстров даже близко нельзя было назвать миленькими. Фея представляла из себя монстра размером в 30 см. и очень напоминала пчелу с человеческим лицом.

"До настоящего момента я всегда сражался без какого-либо плана, но... похоже, что в дальнейшем, мне лучше разработать несколько стратегий."

Опираясь на опыт из РПГ-игр, Юто решил, что первым делом нужно избавиться от поддержки, таким образом, он вынул свой меч и устремился к феям, но на его пути возникли пять ножничных крабов, которые защищали фей.

- Умрите, твари! Да как вы посмели встать у меня на пути?!

Юто проигнорировал крабов и устремился к ближайшей фее. Он разрубал всех врагов, которые вставали у него на пути а крабы разлетались во все стороны лишь от одного его удара. Они с силой ударились об ближайшие деревья и, с пеной у рта, съехали вниз. Когда фея увидели подавляющую мощь противника, то в рассыпную стали убегать.

- Ану стоять!!!

Юто погнался за одной из фей и полоснул её своим мечом по спине. Но пока Юто расправлялся с первой феей, две другие уже успели отдалиться от него метров на 20. Если бы он погнался за ними, то Спика осталась бы одна, полностью беззащитная, таким образом, он лишь метнул свой меч им в догонку.

Естественно, что меч, не является метательным оружием, однако, с силой и точностью Юто, он без проблем сумел пригвоздить им к дереву еще один фею.

- Прости, Спика, хоть ты и старалась, я все же позволил одной из них сбежать...

Пока Юто разбирался со второй феей, третья успела благополучно сбежать.

- Ах нет, что Вы...

Спика была сильно шокирована абсурдной мощью Юто. Если рассуждать с точки зрения новичка, то панцирь ножничного краба был слишком крепким, таким образом, это был не тот противник, которого можно было бы одолеть с одного единственного удара. В брошюре, которую они получили от гильдии, говорилось, что этот монстр был весьма устойчив против режущего оружия, но был слаб против дробящего. Таким образом, там рекомендовалось использовать булаву в борьбе с ними, если крабов было больше двух. Рубить их мечом, словно они были сделаны из бумаги, было явно не нормально!

Кроме того, обычный человек никак не мог совладать со скоростью феи и в борьбе с ними рекомендовалось использовать луки. Таким образом, Спика решила, что Юто смог убить вторую фею благодаря какому-то своему уникальному навыку.

*************************

- Хозяин, Ваш стиль сражения... слишком непоследовательный...

Когда они закончили охотится, искренне сказала Спика.

Ножничные крабы х 31

Феи х 15

Зеленая слизь х 24

Таков был сегодняшний улов Юто. Он успешно сумел одолет множество монстров и с нетерпением ждал, какие же еще способности он сможет заполучить, с помощью своего навыка "Кража навыков".

http://tl.rulate.ru/book/663/12399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
стАль стААль боя
Развернуть
#
- Хозяин, Ваш сталь сражения... слишком непоследовательный...
Развернуть
#
Стиль вы ***** что читать разучились
Развернуть
#
Они написали на по года раньше чем ты. Автор увидел исправил и ты читал нормальный текст
Развернуть
#
. Он успешно сумел одолет
Развернуть
#
Он идиот?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
(Крешни крабы)
были примерно 60 см. в длину, он имели довольно странную форму.
Развернуть
#
(Клешни краба) были примерно 60 см. в длину, он имели довольно странную форму.
Развернуть
#
но... похоже, что в дальнейшем, мне лучше разработать несколько стратегий." - Умрите, твари! Да как вы посмели встать у меня на пути?!
10 Ахр*нительных стратегий их 10 :)
Развернуть
#
Стратег в деле.
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
#
У парня явно есть русские корни.Ну,это же наша тема:включить аппарат сразу после распаковки,и когда он тут же сдохнет и плюнет напоследок вонючим дымом,открыть инструкцию и поинтересоваться,какого хрена он подох?!!!
Развернуть
#
Ироды! Фей то за что?
Развернуть
#
Честно говоря,после их описания внешности,мне не очень-то их жаль
Развернуть
#
Ну внешность - это не повод устраивать резню.
Развернуть
#
А при чем здесь игра??? Это реальный мир, хоть и похож на мморпг игру. НО если бы я попал в другой мир, любая информация была бы на вес золота. А гг не прочитал даже буклет.... БРЕД!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку