Читать Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): семидесятая глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): семидесятая глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Повыгоняв на улицу девушек чтоб не мешали, я скрестив ноги и усевшись в позу «лотоса» пытался медитировать с целью успокоение своего внутреннего душевного состояния и проникновения моей сущности в астрал для получения просветления и обретения знаний…ну так или почти так это в моих рекомендациях и инструкциях по саморазвитию описывалось. Когда спустя два часа просветление так и не наступило, а от непрерывного сидения на одном месте у меня начали затекать ноги, я понял что ничего в мире для меня не изменилось, а значит если хочу продолжить свои тренировки то пора озаботиться поисками алкоголя. Насколько я помнил, да и ноутбук кое-что по этой теме подсказал, чтоб сделать самогонку надо использовать либо сахар в чистом виде которого у меня нет, либо продукты содержащие сахар в качестве альтернативы, конечно используются и крахмалосодержащие продукты как например пшеница, которая к счастью у меня таки есть. Между прочим, насколько помню ГОСТовская водка времен СССР именно на пшеничке и делалась а значит и является лучшим из вариантов…ну а если не будет ее в достаточном количестве то тогда в качестве альтернативы попробую из ягод что-то сварганить. Оставалось мне только дождаться обильного урожая пшеницы. Только вот перед этим мне предстояло все подготовить к процессу брожения, ведь правильная брага в самогоноварении это чуть ли не самое главное! 

-«Что малышка? Тебе не интересно слушать про «брыгу» и каждый прожитый день дедушки Андрея? Ну, во-первых не брыга а брага а во вторых, не дедушки а дяденьки, разве я выгляжу старым?.. В третьих, а как же иначе Вы узнаете как и что происходило в прошлом, ведь это опыт который Вам очень пригодиться и в Вашей жизни и.. Что? Вам и так об этом рассказывают.. Рассказывают конечно, но не совсем так и не совсем то.. Что ? Краткость сестра таланта? Это кто сказал ??!  Хмм.. Ну хорошо дети, я постараюсь ..»

Если совсем уж по короче, то практически все свое время после того как подготовился к самогоноварению я тратил на охоту у болота на «бобров» и плотоядных толи змей толи червей а может и вообще эволюционировавших пьявок, которые как оказалось тоже там обитали и пришлись по вкусу нашим «свинкам». А через десять дней я таки смог сделать в земле подходящую яму под брагу обмазав ее внутри глиной найденной на болоте, после чего развел внутри костер закалив ее. Ну а еще через месяц начала созревать пшеница на участках с 100% и 75% концентрацией манны. Ее я после тщательного изучения зерен и колосков решил использовать в дальнейшем для засева, поэтому собрав колоски и отделив поврежденные зерна, я подготовив участок земли около 60 соток засеял его этой пшеницей.

Еще через месяц практически одновременно дозрели колоски и на остальных двух участках, но они даже «на глаз» были явно качеством похуже поэтому вместе с остатками от отобранных пошли на приготовление первой моей браги. Так-как температура воздуха на улице была практически одинаковая круглые сутки и колебалась в районе +24 это в итоге очень хорошо отразилось на ее качестве. К тому же, к моему удивлению я даже упаковку сухих дрожжей нашел среди специй что заметно ускорило весь процесс. И спустя еще неделю через полые трубки ранее бывшие станиной нашего генератора которые теперь стали охлаждающим змеевиком, вышла моя первая самогоночка. Ее я залил в канистру из-под манны и десяток других емкостей из глины которые именно под самогон и подготовил, саму концентрированную манну из канистры я вылил в наш колодец, решив что так будет правильно. В общем теперь у меня был свой довольно не плохой алкоголь с которым я и продолжил свои усиленные физические тренировки.

Девушки мои к этому моменту порадовали меня тем что забеременели причем обе. Я конечно осознавал что рано или поздно незащищенный секс в троем который мы предпочитали все последнее время приведет к подобному, но все же и для меня это было неожиданностью. Осознавая что кроме нас троих людей больше на Земле нет, мы как-то сразу договорились если не возникнет каких-то серьезных проблем, то будем «делать» детей пока сможем и вот…первые ласточки этого решения уже на подходе. Дни сменялись ночами, дни неделями и через девять месяцев как и положено у нас родились Максим, Таня и Родион. Да да Марина родила двойню Танюшу и Родиончика и слава всем Богам что роды прошли без осложнений и в срок.

Я конечно за время их беременности прочитал всю имеющуюся в моем ноуте литературу по педиатрии, патронажу, акушерству и довольно хорошо понимал на что обращать внимание и что надо делать при родах и после них, но все же это была всего лишь теория. Но, вскоре после рождения детей началась и практика. Ночные недосыпания, детские крики от которых мозг сжимается и кукожиться, мытье попок и писек, кормление, отрыгивание, вздутие животиков…все это нам троим пришлось испытать в полной мере, детки были крайне беспокойные, ну или просто нам так казалось. Магом ни один из новорожденных наших деток не был, что для меня было непонятно.

http://tl.rulate.ru/book/6619/229179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку