Читать Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): пятьдесят вторая глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): пятьдесят вторая глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вскоре водительская дверь открылась и из нее показалась опускающаяся нога ищущая опору. А из кабины я услышал:

-«Бля! Сергеич..ну как так то ?! Что..прям невмоготу потерпеть двадцать минут?»

-«Да отьебись ты! Сказал же НЕ-МО-ГУ!»- зло ответил Сергеич. Причем он уже спустился т определив откуда дует ветер, спрятался за колесом с другой стороны, оказавшись в метре от меня. После чего резво сняв штаны и обнажив свою худую бледную жопу сел на корточки а спустя секунду смачно так с оттягом пернул. Из кабины в этот момент я отчетливо услышал не громкое но четко произнесенное «Засранец!».

Мне не смотря на комичность ситуации было не до смеха. И устал я и замерз. Правда работяг этих решил по возможности не убивать. Не похожи они на убийц или дерзких бандитов.. да и семьи у них. Отцепившись одной рукой, сжал пальцы несколько раз восстанавливая их чувствительность, после чего проделал тоже самое со второй рукой а после по очереди как смог размял и ноги.

Все это делал для одного рывка, чтоб тело не подвело, но делал максимально тихо чтобы не спугнуть жертву. Когда был готов, резко отцепившись спрыгнул в снег а через секунду, подскочив сзади, одной рукой зажал руки засранца а другой его рот и нос одновременно. Он первые пару секунд от неожиданности не среагировал и только потом когда стал задыхаться начал брыкаться, но куда ему против моей-то силы. В общем через пару минут без доступа кислорода клиент обмяк и затих закатив глаза а я проверив пульс и удостоверившись что не перестарался натянул ему штаны и усадил в снег, после чего пошел разбираться с его напарником. Этот с задумчивым видом сидел и пялился в противоположное от меня окно, что помогло быстро и без шума его нейтрализовать.

Когда оба напарника были уложены рядышком в снег, я осмотрев их карманы и не найдя ничего интересного кроме одного ПМ с обоймой, сел в кабину бензовоза и тронувшись по-тихоньку поехал в нужном мне направлении. Допрашивать их не стал. Врятли они что-то важное знают да и лицо свое мне светить не хотелось, опять же время терять.

В общем уехал я, причем настроение мое в теплой кабине под звуки громко играющей магнитолы резко улучшилось. По пути домой никого Слава Богу не встретил, возможно по причине резко усилившегося ветра практически превратившегося во вьюгу. Доехав благополучно, подогнал бензовоз к той стене кинотеатра, где под слоем снега была та самая стальная дверь за которой были генераторы и емкости с топливом. Достав из кабины компрессор и шланги я немного отжав изнутри дверь смог просунуть в нее шланг и начать перекачку топлива в емкости. Это позволило мне не ломать саму дверь и не расчищать весь снег перед ней на глубину нескольких метров, а всего лишь сделать небольшой вертикальный шурф. Топливо перекачивалось быстро, с той стороны двери Марина после наполнения каждой емкости перекидывала шланг в следующую.

После того как спустя три часа все мои емкости были заполнены, образовалась проблемка правда приятная, цистерна бензовоза разгрузилась меньше чем на половину. Поэтому встал вопрос что делать дальше с машиной. Решил я его оригинально.

За пару часов обкопал прямоугольником бензовоз и постепенно начал убирать из-под него обьемы снега отчего тот начал понемногу опускаться вниз. Глубины снега хватило чтобы скрыть весь бензовоз в яме полностью. После этого я с помощью скотча и целлофановой пленки обмотал все места в которые мог попасть снег и оставив лаз, чтоб можно было снова начать при надобности перекачивать топливо быстренько засыпал бензовоз, а продолжающий падать снег через час окончательно скрыл все следы работ.

Когда я закончил маскировать яму с бензовозом снова было темно, мне пришлось работать сутки без сна, но не смотря на усталость я был доволен. Теперь вопрос с топливом минимум на год был решен. 

http://tl.rulate.ru/book/6619/174463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку