Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 20 Не лапай учителя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 20 Не лапай учителя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Не лапай учителя

Как только нефритовая шкатулка открылась, Хань Шо почувствовал холод. Температура воздуха в каморке быстро снижалась. Хань Шо задрожал и быстро перенаправил свою концентрацию на зеленую нефритовую шкатулку.

Внутри нее находился зеленый шар. Его поверхность напоминала изумруд, мигающий эфемерным зеленым светом. Красная точка внутри была как капля мутной крови, колеблющаяся внутри шара.

Хань Шо опять стало больно, и он почувствовал, что его энергетические силы быстро начали стекаться к шару. Он чувствовал себя так, словно использовал магию некромантии. С вливанием энергетических сил Хань Шо, поверхность шара засияла еще больше, а кровавая точка в центре резко выпустила небольшую нить красного света.

Боль! Будто остро заточенный кинжал проткнул разум Хань Шо. С потерей своих энергетических сил Хань Шо чувствовал адскую боль. Он никогда еще не терпел столь жестокие мучения за все свои годы жизни.

В разгар этой невыносимой пытки, Хань Шо должен был перепугаться насмерть, но самое странное и жуткое, что разум Хань Шо был яснее, чем когда бы то ни было.

Обеими руками схватившись за голову, Хань Шо ощущал себя диким зверем, которого медленно резали тысячи, миллионы ножей. Он издал хриплый, низкий рев, не похожий на звук, который может исходить от человека. Энергетические силы Хань Шо продолжали медленно двигаться в круглый шар, причиняя нечеловеческую боль.

В этот момент, вены проступили на лбу, шее и руках Хань Шо, как черви, извивающиеся в его теле. Его мышцы были напряжены до предела.

Хань Шо чувствовал, что его энергетические силы почти полностью разрядились, магический юань в его теле тек из его шеи к его мозгу. Когда магический юань попал в мозг, который уже и так сводило от боли, истязающая агония, казалось, стала сильнее раз в десять.

Энергетические силы, которые исчезли с мимолетной скоростью в шаре, ворвались обратно, словно огромные волны, накатывающиеся на берег, моментально оглушив Хань Шо. Он не мог уже этого терпеть и потерял сознание.

После того, как он медленно проснулся он чувствовал усталость как от марафона в десять тысяч километров. В голове у него все еще стоял туман. Когда он наконец смог сфокусировать свое внимание, то осмотрелся вокруг и обнаружил, что может видеть даже волокна на своей двери.

- Да как так та! – с удивлением произнес он. В последний раз он испытывал такое удивление, когда после ряда случайных событий получил энергетические силы.

К тому же, чувства его теперь стали таже более обостренными, понял Хань Шо и поспешил вновь сконцентрировать свои энергетические силы.

На его лице читалась неописуемая радость от осознания произошедшего. Теперь он точно знал, что фраза, что не убивает тебя, то делает тебя сильнее, это правда! То, что с ним сейчас произошло вполне могло убить его, но необъяснимым образом, он не только остался жив, но ему еще прилетели неожиданные бонусы от всей этой заварушки. Он чувствовал, что его энергетические силы чрезвычайно увеличились, и были гораздо более мощными, чем количество энергетических сил, которые он получил, трудясь, за последние два месяца.

На самом деле произошли совершенно непонятные вещи, непостижимо шокирующие Хань Шо, его взгляд еще раз упал на темно-зеленый шар. Слабый зеленый блеск на его поверхности, казалось, немного потускнел, но красная капля внутри стала еще более яркой.

Нахмурившись, он отступил назад, и стал внимательно наблюдать за зеленым шаром. Он вдруг почувствовал, что этот шар был на что-то очень похож. Спустя несколько мгновений, внезапно он испугался и осмотрел шар. Он был очень похож на глаз, и чем больше он смотрел на него, тем больше ему так казалось.

Точка красного цвета внутри шара казалась размером с глаз, вселяющий чрезвычайно давящее чувство. Хань Шо вздрогнул и закрыл нефритовую шкатулку. Раздался резкий щелчок, когда шкатулка закрылась и ключ, который застрял в углублении, автоматически выскочил.

Хань Шо покачал головой, изгоняя ассоциации между шаром и человеческим глазом. Чем больше он об этом думал, тем более странным казался ему этот шар. Если бы не магический юань, циркулирующий сегодня по направлению его мозга, его энергетическая сила была бы явно высосана в шар, и он бы не выдержал нечеловеческой боли и стал идиотом.

Но когда магический юань направился к его мозгу, истощенная энергетическая сила вернулась обратно как река, бегущая по течению и его сила стала даже еще больше.

Хань Шо понимал, что этот шар довольно жуткая и непредсказуемая штука. И, скорее всего, очень опасная. Не зря же Дьюк убил Дилана только чтобы заполучить нефритовую шкатулку.

Что касается шара в нефритовой шкатулке, Хань Шо не мог понять, в чем состоит его предназначение, но из-за того, что шар уже почти превратил его в настоящего идиота, его сердце по-прежнему прыгало от страха, когда он думал о нем. Он снова спрятал нефритовую шкатулку под кровать, планируя провести эксперимент с предметом внутри, как только он поймет что это.

На следующий день.

Хань Шо проснулся, чувствуя, что его тело было в гораздо лучшем состоянии, чем оно было накануне. Он мельком издалека увидел Кэри и Борга, когда умывался, они чистили статуи. Казалось, они проснулись намного раньше, чем обычно, так как они все время зевали, даже в это время суток.

Кэри и Борг мелькнули жаждущими улыбками, когда они увидели Хань Шо, этим напоминая ему поговорить с учителем Фанни как можно скорее.

После завтрака и прослушивания очередной лекции учителя Джина по основам магии, куда он пронесся по коридору к классу некромантии, Хань Шо направился в сторону тренировочных залов.

- Брайан, Фитч в тренировочном зале задает учителю Фанни некоторые вопросы, касающиеся магических знаний. Пожалуйста, поговори с ней поскорее, а то мы действительно влипли! – принялись умолять Хань Шо Кэри и Борг, с которыми он столкнулся с в дверях тренировочного зала. Они только что закончили там уборку.

Хань Шо кивнул и лениво сказал: “Ну, ладно, я пойду, поищу учителя Фанни.”

Фитч не очень то ладил с Джином, не говоря уже о том, что Фитч был подмастерьем мага. Поэтому для него, естественно, не было никакой необходимости продолжать слушать лекции Джина по базовым знаниям.

Фитч смотрел на Фанни, полностью загипнотизированный. Любовь, желание и жадность смешивались и сверкали в его глазах. Его глаза постоянно наблюдали за красивым телом Фанни и он даже не заметил прибытия Хань Шо.

- Фитч, посмотрите на это. Даже если мои глаза закрыты, я все еще могу командовать темными существами, чтобы разыскать правильные мишени на основе предыдущей памяти, объясняла Фанни в то время когда ее глаза Фанни были закрыты, а несколько зомби по ее приказу обошли несколько препятствий, выбивая деревянные мишени дубинками.

Сосредоточенная на обучении, Фанни, естественно, понятия не имела, что Фитч не обращает никакого внимания на ее слова. Внимание Фитча было сосредоточено только на ее красивых изгибах.

Увидев, что Фитч полностью игнорирует объяснения Фанни и что его взгляд постоянно блуждал по телу учителя, Хань Шо молча подумал, что не зря этому парню не удалось продвинуться и получить повышение, даже после нескольких попыток.

Судя по всему, Фитч должно быть привык использовать дополнительные уроки как оправдание, чтобы провести какое-то время с Фанни. Фанни с закрытыми глазами проводила инструктаж Фитчу о том, как надо использовать свое сердце, чтобы отдавать команды существу.

Хань Шо заметил немало препятствий поблизости, пока он шел, тщательно избегая их все, подходя к Фитчу и Фанни.

Когда он почти подошел к Фанни и Фитчу, Фитч вдруг очнулся от своего идиотского ступора и слегка повернул голову. Когда он увидел Хань Шо, нескрываемое отвращение появилось в глазах Фитча.

Фитч следуя этому чувству, тихим голосом произнес две строчки заклинания. Некоторые из препятствий на земле внезапно ожили, а сломанные, белые кости помчались к заднице Хань Шо. Несколько канатов присоединились к костям и попытались как змеи запутать Хань Шо.

Тело Хань Шо было слабее, чем обычно после событий прошлой ночи. Его уклоны были немного беспорядочные, наконец, он зацепился за веревку, которая внезапно появилась и споткнулся, полетев на Фитча и Фанни.

В этот момент, Фанни по-прежнему концентрировала свои энергетические силы на направлении ударов темных существ и продолжала комментировать свои действия. Хотя ее уши уловили посторонние звуки, она не обращала на них внимания.

Видя, что он падает на Фитча и Фанни, Хань Шо пытался ухватиться за что-то, чтобы придать своему положению устойчивость. Но в этот момент на губах Фитча заиграла холодная улыбка. Он поднял свой жезл и направил его в сторону Хань Шо. Это было явно не к добру.

Запаниковав, Хань Шо силой повернул свое тело в воздухе, пытаясь избежать атаки Фитча. Но, Хань Шо не успел вовремя предотвратить свое падение и он приземлился на упругую попку Фанни. Восторг от мягкой, нежной попки немедленно заполнил Хань Шо сразу при соприкосновении.

Хань Шо даже на самом деле слегка ущипнул ее, прежде чем понял, что он делает. Он понимал безумие своих действий и был крайне напуган, думая, что Теперь Фанни никогда не простит его. Зачем же он ущипнул ее за задницу?!

Хань Шо посмотрел на Фитча, который пристально взирал на Хань Шо. В его глазах горел огонь, а тело дрожало от гнева. Это было, как будто Хань Шо совершил нечто ужасное, например, убийство всей семьи Фитча. Фанни в шоке воскликнула и сразу сорвала черную ткань прикрывавшую ее глаза.

Фанни никогда не простит меня теперь. Черт, черт!!! Думал Хань Шо.

Две пощечины. Фитч яростно смотрел на Хань Шо, когда два отпечатка красных ладоней появились на его лице. Фанни была в ярости. Она хотела убить Фитча. Ее высокие груди вздымались.

- Чертов, Фитч, как вы посмели воспользоваться своим преимуществом и ущипнуть меня! – бушевала она.

http://tl.rulate.ru/book/66/8646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
О да еще еще
Развернуть
#
Вот почему делают горем в хочу развитие отношений
Развернуть
#
Ну из минусов пока до постели доберутся пройдет 13 лет
Развернуть
#
неее, всё произойдет куда неожиданнее))
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Ну что тут сказать...хехехе XD
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку