Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 19 Ты мне нравишься :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 19 Ты мне нравишься

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Ты мне нравишься

Лиза в панике протянула руку, и совершенно случайно, пока падала схватила штанину Хань Шо. Она сильно потянула его и Хань Шо пришлось упасть вместе с ней.

Хань Шо достиг дна ямы раньше. Благодаря лунному свету, он мог увидеть, что на дне ямы не было острых ножей. Только несколько торчащих камней, но эти торчащие камни причинили бы большой дискомфорт, если на них упасть.

Сердце Хань Шо было удивительно спокойным, в то время как крики Лизы заполняли всю его голову. Он не знал, было ли это потому, что он занимался тренировкой магического юаня, но в последнее время всякий раз, когда он сталкивается с опасностью, первой реакцией Хань Шо было не паниковать. Он быстро начинал обдумывать, как разрешить проблему и этот раз не стал исключением.

Ловушки были заложены спешно и глубина ямы была всего три метра, но во время падения, в течение доли секунды, Хань Шо удивительным образом сумел подумать о разных вещах. Пока Лиза кричала, Хань Шо перемещал свой магический юань, который переваривал боевую ауру со скоростью во много раз превышающую обычную.

Когда Хань Шо уже приближался к остро торчащим камням, он сделал резкое движение, потянув Лизу на себя, которая в панике совсем потеряла рассудок и орала как бешенная. Хань Шо обнял ее вокруг талии , сумел сделать кувырок в воздухе и пожертвовав своей собственной заднице, упал на камни.

- Вот блин!

Хань Шо поморщился от боли в ране, которая была перевязана не так давно. Свежая кровь мгновенно просочилась сквозь бинты. Его задница горела огнем указывая на то, что основной удар приняла на себя.

Лиза же практически не пострадала, будучи в объятиях Хань Шо. Прийдя в себя, она обнаружила, что невредима и с удивлением посмотрела на стонущего Хань Шо.

- Почему ты спас меня?

Страдальческие вопли Хань Шо притихли, когда Лиза задала вопрос. Лицо его внезапно приняло выражение уныния и он покачал головой с низким вздохом.

- Потому что ты мне нравишься!

Его слова произвели на Лизу эффект молнии. Она молча смотрела на Хань Шо. Ей потребовалось долгое время, чтобы отреагировать. Трясущимися пальцами она указала на Хань Шо и пролепетала:

- Ты... ты... я... я... что ты сказал?

- Я сказал, что ты мне нравишься, Лиза! – максимально искренне постарался ответить Хань Шо глядя пряма в глаза. - Ты действительно нравилась мне все эти годы, и поэтому я никогда не мешал экспериментировать на мне. Даже когда ты почти замучила меня до смерти, я не смог тебя возненавидеть.

Кроме того, я понимаю, что я всего лишь раб. Между моим статусом и твоим слишком большой разрыв, так что просто похоронил эти мысли глубоко в моем сердце и никогда не смел выражать их. Я мог только сходить с ума в надежде, что ты уделишь мне хоть какое-то внимание. Лиза, скажи мне, я дурак?

Хань Шо лгал с серьезным лицом, с одной стороны, а с другой, внутренне удивлялся, что он мог использовать такие низкие методы. Он не знал, было ли это из-за тренировки его магического юаня, или из-за того, что он сволочь, и только начал проявлять себя, плюя на все ограничения в этом странном мире.

Лиза была совершенно ошарашена, молча глядя на Хань Шо. Она потеряла дар речи от таких признаний. Когда она пришла в себя, она поспешила встать, но в спешке дотронулась до обнаженного бедра Хань Шо. ее щеки вспызнули румянцем. Видимо, это сильно смутило ее.

Только сейчас Хань Шо заметил, что во время падения он разорвал себе штаны так сильно, что стали видны его трусы, а Лиза все это время сидела на его голых коленях.

- Меня не волнует, говоришь ты правду или нет, - опустила глаза Лиза. – Главное, что ТЫ мне не нравишься. Ты просто раб отдела некромантии. У нас с тобой не может быть ничего общего.

- Я понимаю, Лиза, я надеюсь остаться в отделе некромантии и смотреть на тебя издалека. Я не мечтаю о чем то большем. Теперь, когда я высказал все, что я держал в себе в течение многих лет, мне стало гораздо легче, - глухим голосом продолжал признания Хань Шо.

- Я… Я ухожу. Мы можем забыть о том, что произошло раньше, но не смей даже мечтать о чем-то. Ты только раб, мы не будем вместе, это невозможно! – торопливо ответила Лиза и отвернулась от Хань Шо, как только выслушала его искреннее признание. Она сразу начала произносить заклинание и вызвала боевого скелета, приказав ему бросить канат, который она планировала использовать, чтобы устроить ловушку для Хань Шо.

Хань Шо понимал, что как только девушки узнавали, что кто-то тайно влюблен в них, они не могли уже ничего сделать этому человеку, даже если ненавидели его раньше. Лиза была такой же.

Хань Шо не расчитывал понравиться Лизе, но надеялся, что теперь она простит ему прежние проступки. Возможно в будущем, она даже будет помогать ему, ведь она думала, что Хань Шо влюблен в нее. Даже если он ей никогда не понравится, она будет впечатлена и это повлияет на ее дальнейшие действия.

Видя, что Лиза собирается уходить, Хань Шо отвернулся от Лизы и улыбнулся злой улыбкой. Затем он понизил голос:

- Лиза, я не могу для тебя ничего сделать. Но я сделал все возможное, чтобы узнать для тебя кое-какую информацию. Если ты хочешь, чтобы твоя грудь стала больше, тебе необходимо пить сок папайя и много плавать. Когда ты будешь принимать душ, следует делать массаж груди. Говорят, что если все это сделать, то грудь гарантированно будет станет больше.

- Чертов Брайан, где ты все это услышал? – со злостью воскликнула Лиза. Она уже схватила веревку и собиралась взобраться наверх, когда на мгновение задумалась и обернулась к Хань Шо. – Как ты сказал? Сок папайи?

- Да, именно так. Две чашки в день! – торопливо уточнил Хань Шо, несмотря на то, что подумал, что в этом мире скорее всего нет папайи.

- Заткнись – возмутилась Лиза. - Не говори никому о том, что произошло сегодня, и не говори другим, что я тебе нравлюсь, или я убью тебя.

После этого, она отдала приказ скелету, ожидающему ее, и он потянул ее вверх. Раздался шум какой-то возни, затем все снова стихло.

Хань Шо тихонько рассмеялся, думая, что он действительно становится злым и лжет все больше и больше, так филигранно и безупречно.

Он усмехнулся, видя, что веревка, которую принесла Лиза, осталась на том же месте. Он потянул ее и понял, что другой конец, скорее всего, крепится на горе. Вне себя от радости, он понял, что Лиза, должно быть, решила ему помочь, прежде чем она ушла. Хань Шо поднялся по веревке и пошел в свою каморку.

После того как Хань Шо приказал маленькому скелету перевязать раны на спине, он вновь занялся магической практикой. Он чувствовал, что магический Юань не только стал чуть больше, но и вращается с большей скоростью, чем раньше. Наконец, у него стал получаться Мистический Огонь, которым он занимался уже долгое время. Он теперь мог направлять магический юань до запястья. Это сильно обрадовало его.

Было ли это потому, что магический юань переварил боевую ауру Эрика? Хань Шо заломил бровь молчаливо думая о том, что было после того как боевая аура Клода была поглощена в прошлый раз. Хань Шо начинал потихоньку подозревать, что магический юань в его теле мог усилить себя через усвоение боевой ауры.

Почему тренировка его магического юаня производит такой странный эффект? Хань Шо раздумывал какое-то время, но все было безрезультатно и он не стал продолжать свои размышления. Он начал медитировать, тренировать свои энергетические силы.

Его ум был пустым и ясным, но Хань Шо вдруг почувствовал, что-то отвлекает его. Он не мог сразу же раствориться в своей медитации, как обычно, как будто что-то его тревожит и взывает к нему. Это было странное чувство и Хань Шо сначала не обратил на него внимания. Только после того, как его размышления были прерваны несколько раз, он начал обращать внимание на это явление.

Когда Хань Шо успокоил свой ум и начал анализировать свои чувства, он сразу понял, что вещь, которая мешала его медитации, была под кроватью. Единственное, что было под кроватью, был мешок, который принадлежал Дилану.

Эта мысль поразила его и Хань Шо потянулся к мешку. Он вытащил странную темно-зеленую, нефритовую шкатулку, ощущая зловещий холодный воздух вокруг. Хань Шо непроизвольно вздрогнул и стал внимательно осматривать шкатулку.

Именно она была виновницей неоднократно нарушающей медитацию Хань Шо. Он еще не знал, что было внутри нее. Раньше его это не интересовало, но сейчас у него не было выбора, кроме как открыть нефритовую шкатулку, если он хотел вновь приняться за медитацию.

Он взял зеленый ключ и воткнул его в углубление в нефритовой шкатулке. Он чувствовал, что он не может его повернуть и это его удивило. Несмотря на неудавшуюся попытку он постарался еще несколько раз повернуть в шкатулке ключом.

Ключ не мог открыть нефритовую шкатулку. Хань Шо вздрогнул. Все это сильно удивило его. Он сосредоточил свои энергетические силы, медленно фокусируя их на нефритовой шкатулке.

Внезапно дыхание зловещей ауры исходящей от шкатулки вторглось в разум Хань Шо причиняя сильную боль. Борясь с болью Хань Шо сосредоточил свои энергетические силы, как никогда прежде. Даже магический юань в его тело крутился гораздо быстрее, чем обычно.

Сопротивляясь против вторжения зловещей ауры из нефритовой шкатулки, Хань Шо попытался снова повернуть ключ. Ключ повернулся направо с довольно громким щелчком, шкатулка резко распахнулась, открывая содержимое.

http://tl.rulate.ru/book/66/8298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Хочу романттку хватит не использовать сукин сын твой папка не доволен
Развернуть
#
Хехехе Гарем подавайте
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Да пофиг на гарем, кому-то и лизы хватит )
Развернуть
#
Лиза зелёная еще, а если учесть его возраст то перерождения (24 вроде), то его предпочтения скорее падут на Фанни =)
Развернуть
#
до* перерождения
Развернуть
#
до ребёса 21
Развернуть
#
Хм, характер гг меняется постепнно, не зря в тегах - изменение личности, и меняется в лучшую сторону.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Хан Шуо понимал, что как только девушки узнавали, что кто-то тайно влюблен в них, они не могли уже ничего сделать этому человеку, даже если ненавидели его раньше. Лиза была такой же.
Рилли?
Развернуть
#
ну, в анлейте написано чтото вроде такие невинные девушки.
Развернуть
#
Он прям зло во плоти!
Развернуть
#
Ну мне нравится такой манипулятор, главное чтобы не перегибал папку, хотя я бы убил её на его месте, ну конечно когда будет достаточно силы и какнить изощрённо, нехер раба убивать и чмырить
Развернуть
#
А теперь подумайте: яма 3 метра, Хань шо 1,6 метра и Лиза 1,62 , это уже за 3 м, плюс он висел, чтобы она стянула его вниз за штанину при падении, то должна была на ней повиснуть, а теперь вопрос: они бл*ть вверх что ли падали?
Не серьёзно, их общий рост уже больше ямы, плюс вытянутые руки, плюс они падали пару секунд... Да там метров 6 должно быть минимум! Как китаец (они же сраные максималисты, то планеты по экватору млн км, то моря глубиной млн км) мог такую х*йн* написать!?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку