Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 8 Непобедимый семикрылый скелет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 8 Непобедимый семикрылый скелет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8

Безупречный семикрылый скелет

На следующий день.

Хань Шо был еще совсем сонный и не совсем проснулся, когда дверь склада с грохотом открылась. Маленький толстый Джек ворвался внутрь и начал трясти Хань Шо.

- Брайан вставай! Ты должен увидеть это! – в восторге кричал он.

Хань Шо смотрел на Джека затуманенным взором. Ему только что снилось, как он призвал маленького скелета, чтобы проучить Лизу. Он проснулся прежде, чем он смог досмотреть свой сон, и недовольно пожаловался:

- Что может произойти в такую рань?

Глаза Джека были размером с блюдца, и в них сияла радость.

- Я не знаю, что сделала Лиза, но она призвала странного скелета, который не подчиняется ее командам, - от души расхохотался Джек. - Никто не знает, что происходило, но из ее комнаты все утро шум доносятся.

Затем маленький скелет побежал в отдел магии света, а Лиза стала его преследовать. Ой! Клянусь, за все мои годы в отделе некромантии я никогда не видел маленького скелета, бегающего так быстро. Ах да, у него также было семь костяных отростков, которые торчали как крылья!

До этого момента Хань Шо наслаждался рассказом Джека. Но вдруг что-то пришло к нему в голову и он резко обернулся в сторону деревянного ведерка. Окрашенная вода стала чернильной, а семь костяных отростков исчезли, вместе со скелетом.

Не может быть. Я начал его усовершенствование только вчера!

Казалось, что он начал что-то припоминать. Сквозь сон, он дал скелету команду, чтобы тот преподал Лизе урок, но 36 дней еще не прошли! Что происходит? Было ли это потому, что он случайным образом использовали костяные отростки вместо демонов Инь?

Хань Шо почувствовал зловещий холод, подумав об этом и поспешно сел на кровати. Он даже проигнорировал свои утренние обязанности по очистке каменных статуй и бросился в отдел магии света, потянув за собой Джека.

Хань Шо был очень взволнован. Он не был учеником некромантом и не мог быть таким равнодушным к существам, которых он призывал, в отличие от студентов. Их не волновало, будет ли это существо жить или умрет. Маленький скелет убирал мусор вместо Хань Шо и тем самым берег его силы. Он невольно испытывал благодарность к скелету, и естественно не хотел, чтобы с ним что-нибудь произошло.

Помимо Хань Шо и Джека, студенты некромантии также спешили в отдел светлой магии. У них были странные выражения лиц, и они не переставая галдели, на протяжении всей дороги.

- Это так странно. Это был такой маленький скелет, черный и с семью костяными наростами на спине. Интересно, как Лиза вызвала его? – удивленно спросила Эми.

- Я знаю, и самое странное, что этот скелет так быстро бегает. Ой, Боже. Это потому что энергетическая сила Лизы сильнее, чем у нас, она может призывать боевых скелетов, которых не можем призвать мы? – громко отвечала Афина пока они спешили в отделение светлой магии.

Начинающий маг Белла дернула бровью, когда она услышала то, что сказала Афина. Она фыркнула: “Я начинающий маг, и я никогда не призывала такого странного скелета. Самая странная вещь заключается в том, что этот скелет не слушается команд своего призывателя. В этом нет никакого смысла”.

.......

Хань Шо и Джек подслушали разговоры, пока бежали. Из того, что они почерпнули от студентов, Хань Шо понял, что его улучшенный скелет был действительно уникальным.

Съедаемый внутренним беспокойством, Хань Шо пытался связаться со скелетом с помощью своей энергетической силы. Он узнал, что он может наладить контакт, но возможно из-за того, что скелет был улучшен, словно бы он был магическим артефактом, казалось, что он не получает команды. Он все еще продолжал бегать.

Отделение светлой магии не нуждалось в студентах так, как отделение некромантии. Светлая магия был популярна в Академии, и множество выдающихся выпускников вышло из стен Академии. Студенты отделения светлой магии всегда ненавидели студентов отделения темной магии, возможно потому, что светлая и темная магия прямо противоположны друг другу. Особенно ненавидели студентов отделения некромантии. Магия света была очень эффективна против темной магии.

Отделение светлой магии было особенно разрушительным по отношению к темным существам, которых вызывали некроманты. Не будет преувеличением сказать, что светлая магия была возмездием для некромантов. Хань Шо знал все это и поэтому беспокоился еще больше.

Хань Шо практически летел вниз по дороге вместе с Джеком. Его скорость была такой, что его хилое тело даже пролетело мимо нескольких студентов некромантии. Они разинули рты от удивления, думая, когда же этот идиот успел стать таким сильным после того, как он сошел с ума?

Хань Шо протащил Джека всю дорогу до отделения светлой магии, Джек был абсолютно измучен. Он сел на землю тяжело дыша и начал жаловаться:

- Брайан, ты так быстро бежишь. Ты чуть не довел меня до смерти, а сам даже не вспотел.

Однако Хань Шо полностью сосредоточился на маленьком скелете, который сновал верх и вниз по всему зданию отделения светлой магии и полностью игнорировал жалобы Джека.

По всему отделению метался небольшой скелет, с телом черным как чернила. Из его позвоночника торчало семь костяных отростков. Он держал в руках слабо светящийся костяной кинжал.

Благодаря улучшениям Хан Шо от черного скелета исходило слабое свечение. Костяные отростки застряли в спине, полностью слившись с позвоночником, как будто они всегда были там. Кости ног вытягивались как пружины, когда скелет двигался, и семь костяных отростков колыхались, помогая его движению. Хотя их было не достаточно, чтобы взлететь, они поднимали его скорость так, что скелет стал очень шустрым.

Во дворе стояли многочисленные студенты и каменные колонны, украшенные замысловатыми барельефами. Маленький скелет ловко двигался между ними с устрашающе гибким телом, оставляя Лизу беззащитной.

Хань Шо также был ошеломлен при виде скорости маленького скелета, а затем быстро сконцентрировался и приказал скелету вернуться обратно на склад. К сожалению, оказалось, что скелет был не в состоянии получать его команды и продолжал носиться между студентами и колоннами, из-за чего студенты хаотично разбегались по двору.

Во дворе было ужасное столпотворение.

- Лиза, ваши студенты становятся все более и более самонадеянными. Как вы посмели выпустить это грязное существо посреди отдела светлой магии. Вы все еще дуетесь за потери, которые понесли от меня в последнее время и хотели показать, насколько хорош ваш боевой скелет? – холодно заметила светлый маг Ирен, глядя на Лизу.

Ирен было 17 и у нее были короткие слегка растрепанные светло-голубые локоны. Ее красивая челка закрывала лоб и открывала небесно голубые глаза, которые были сродни двум блестящим сапфирами. Она носила одеяние мага света и установила в воротник ромбовидный сапфир. Он сверкал темно-голубым светом, что подчеркивало цвет ее глаз, делая ее появление еще более эффектным.

Еще одна юная красавица. Хань Шо взглянул на Ирэн и начал мысленно сравнивать ее с Лизой. Хань Шо не оставил незамеченным тот факт, грудь Ирэн была гораздо больше, чем у Лизы.

- Ирэн, держи свой нос подальше от моих дел. Не думай, что я боюсь тебя просто потому, что ты родилась в семье Камплин – усмехнулась Лиза.

- Хм! Темным существам запрещено пачкать отдел светлой магии. Если ты не можешь прогнать его, то позволь мне тебе в этом помочь!

Ирэн с величественным видом подняла руки и медленно начала говорить:

- Лезвия света, превратитесь в меч, который изгоняет зло, уничтожьте эту жалкую жизнь — Сияющий Удар!

После того, как Ирэн закончила свое заклинание появился меч, полностью из слепящего света и согласно команде Ирэн быстро полетел в сторону скелета.

Скелет играл в прятки с Лизой и как только она остановилась, остановился тоже. Он заметил, что на него летит сияющий меч, но никак на это не отреагировал, поэтому меч беспрепятственно ударил его в грудь.

Мягко светящийся черный скелет внезапно слабо вспыхнул, и меч исчез. Его грудь слегка дымилась, но он продолжал стоять, слегка покачиваясь от удара. Когда он пришел в себя, он схватил кинжал и огляделся, словно пытаясь увидеть, кто его ударил.

- Ого-го, это тварь не сразу распалась, когда его ударил священный свет!

- Да! Это так странно! Светлая магия изгоняет темных существ. Этот скелет должен был превратиться в прах, что происходит?!

- Ах... возможно, что некроманты нашли способ, чтобы сделать темных существ невосприимчивыми к светлой магии? Как это возможно? Если это так, то темные существа некромантов будут невероятно сильными!

.....

Хань Шо оглянулся и увидел, что на лицах студентов отдела светлой магии застыло выражение испуга. Они недоверчиво смотрели на маленький скелет, который осматривался вокруг.

Темные существа очень страдали от светлой магии. Даже сильные темные существа начинали гнить, но слабый боевой скелет должен был тут же превратиться в пепел.

Но маленький скелет, которого улучшил Хань Шо, перевернул нормальные законы магии, и оказался невероятным существом.

Вокруг раздавались возгласы шока и недоумения. Даже Лиза стояла молча, встревоженная этим странным скелетом.

Но пока все с удивлением остолбенели, маленький скелет понял, кто его ударил. Он бросился к Ирэн прочно сжимая пятью пальцами холодно светящийся костяной кинжал, и семь костяных отростков неистово затрепетали, невероятно увеличивая его скорость. Он приблизился к Ирен, схватил кинжал в ладони и яростно ударил в сторону растерянной девушки.

Ирен запаниковала и судорожно бросилась влево. Она знала, что у нее не было времени, чтобы снова повторять заклинание, потому что скелет уже был перед ней. Раздался звук чего-то рвущегося и Ирен закричала от страха.

Маленький скелет неудачно ударил Ирен благодаря тому, что она быстро увернулась. Тем не менее, он порвал ее одежду от правого плеча вниз к груди, обнажая кремовую кожу. На кончике костяного кинжала остался небольшой кусочек белоснежного нижнего белья. Скелет снова встал молча и не атаковал.

Черт, отлично вышло! Хах, хотела разрезать тебя мечом?! Вместо этого разрезали ее одежду на ленточки! - внутренне ликовал Хань Шо.

Хань Шо вдруг почувствовал, как с этими мыслями стала увеличиваться его энергетическая сила. Он увидел, что маленький скелет снова схватил кинжал и прыгнул к смущенной Ирэн, отчаянно пытавшейся прикрыться. Было видно, что он хотел выполнить приказ Хань Шо— разорвать одежду в клочья.

Хах, значит теперь этот развратный скелет выполняет мои команды!

http://tl.rulate.ru/book/66/7532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Как-то у него все через задницу, чем не займется.
Развернуть
#
Прям как у меняXD
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
бугагага
Развернуть
#
надо было нулизу раздеть перед толпой а не эту девочку
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку