Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Методы для усовершенствования демонических сокровищ подойдут и для скелета :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Методы для усовершенствования демонических сокровищ подойдут и для скелета

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7

- Брайан, я не верил им, когда они говорили, что ты сумасшедший, но теперь, даже я верю. Ты— действительно — сумасшедший! - вздохнул и покачал головой Джек, когда повернул свою полную шею и увидел, фанатичный вид Хань Шо, который заявлял о своем желании заполучить Фанни.

- Что это? Это те вкусняшки, с помощью которых Бах пытался произвести впечатление на Лизу. Ха-ха, какая удача! Я никогда не пробовал деликатесы, которые едят аристократы!

Хань Шо заметил коробки, которые Бах забыл, уходя в спешке. Он поднял коробки с замысловатым дизайном, и, не говоря ни слова, он принялся не задумываясь жевать содержимое, .

Он удивленно воскликнул:

- Очень вкусно. Этот бой не прошел даром. На этом самом месте, я ранее одолжил половину куска хлеба, а теперь я забираю коробку изысканных закусок. Мне жутко подфартило!

- Но это ведь закуски Баха?

- Я победил этого засранца, так что теперь это мое!

Джек потерял дар речи.

Хань Шо тоже чувствовал, что с ним происходит что-то странное. С тех пор как он попал на Глубинный Континент и начал тренировать свою магическую силу, его аппетит сильно вырос, а сам он стал смелее. Он делал вещи, на которые бы он не решился раньше, и его желания становились все больше.

- Брайан и Джек! Сейчас вы уже должны чистить лабораторию, но вы еще не закончили свою работу здесь! Если вы будете создавать проблемы, ты вы за это ответите!

Пока Хань Шо и Джек восхищались прекрасным вкусом изысканных закусок, двое старших мальчиков на побегушках подошел к ним сзади. Они держали в руках швабры и начали запугивать Хань Шо и Джека, заставляя их поспешить в лабораторию и начать уборку.

Этим двум рабам было около двадцати лет и они были ростом выше 170 см. Их звали Борг и Кери. В последние годы для них стало привычкой задирать Хань Шо и Джека, потому что они были старше и сильнее. Они даже зашли так далеко, что переложили часть своих обязанностей на Брайана и Джека. -

Вам все ясно? Уберите в лаборатории.

- И не подумаю!

Теперь, после борьбы с Бахом, Хань Шо чувствовал себя сильнее, и его уверенность в своих силах возросла. Он на самом деле думал, что сильно переел и еще один бой мог бы помочь его пищеварению, раз уж эти двое раскомандовались.

- Хах, значит не подумаешь? Брайан, ты действительно сошел с ума, раз решил дерзить могущественному Боргу. Ты хочешь, чтобы я избил тебя, чтобы привести в чувство? - холодно рассмеялся Борг и уставился на Хань Шо сжав в кулак свою правую руку.

- Ай, у меня болит голова! - закричал Хань Шо и дрожа всем телом упал на землю.

Джек уже собирался отправиться в лабораторию, чтобы начать уборку, но когда он увидел, что Хань Шо опять повторяет свой трюк остановился и стоял неподвижно. Он выжидающе смотрел на Хань Шо.

- Меня не волнует, настоящий ли ты сумасшедший, или нет, я буду избивать тебя, пока ты не подчинишься!

У Кэри характер был еще хуже. Он сделал три больших шага вперед и пнул ногой Хань Шо.

В этот момент Хань Шо завопил и резко вскочив, грудью встретил правую ногу Кэри. Хань Шо издал крик боли и, обернув свои руки вокруг ноги Кэри, поднял ее вверх и в сторону. Настала очередь Кэри кричать от боли, упав на бок. Его губы приоткрылись в безмолвном вое, когда он врезался в статую.

Борг слегка улыбнулся, когда увидел Кэри, который устремился к Хань Шо. Кто знал, чтонесмотря на то, что пинок пришелся на грудь Хань Шо, Кэри пострадает сильнее.

- Да как ты смеешь сопротивляться, Брайан! Борг, давай побьем его вместе, нужно преподать ему урок!

Кэри поднялся, чувствуя довольно сильную боль и снова бросился в сторону Хань Шо призывая Борга присоединиться к нему.

Хань Шо продолжал хвататься за голову и кричать от боли, думая, что если он посмел ударить даже Баха то что говорить об этих двух идиотах. Он дико молотил руками и ногами, и хотя он сделал всего несколько ударов, Кэри и Борг получили сполна.

Хань Шо уже привык к избиениям, и он совершенствовал свое тело, перемещая магические юани согласно законам Твердого Царства. Он вообще не замечал кулаки Кэри и Борга. С другой стороны, на лицах его обидчиков в некоторых местах уже сияли синяки. Из-за увеличившейся силы Хань Шо им пришлось туго.

Три раба бешено дрались на обочине дороги. Тела Кэри и Борга начинали все больше болеть, так как борьба продолжалась, а их сила постепенно ослабевала, в то время как Хань Шо ощущал только слабую боль, и на самом деле чувствовал себя вполне в своей тарелке. Это было, как будто у него была бесконечная сила, и он даже стал драться еще лучше. В конце концов, Хань Шо погнался за убегающими Кэри и Боргом, осыпая их ударами.

- Хах! Какой милый бой! Джек, мы больше не выполняем обязанности Кэри и Борга. Говори, если они опять будут приставать к тебе, я буду использовать их как боксерскую грушу!

Маленький толстый Джек в восторге смотрел на Хань Шо

- Брайан, ты удивительный. Ты избил Кэри и Борга в одиночку, как же ты это сделал? - расхохотался Джек.

- У меня храброе сердце! - расхвастался Хань Шо.

Голова Хань Шо даже ни разу не заболела в ближайшие несколько дней. По неизвестным причинам, Бах тоже не спешил отомстить Хань Шо. Хань Шо и Джек отказались работать вместо Кэри и Борга, но этим двоим, нечего было сказать, так как они даже не смогли выиграть бой, в котором количество было в их пользу. Они молча выполняли обязанности, которые и должны были делать.

Теперь, из-за того что маленький скелет выносил мусор по утрам, и не было необходимости выполнять обязанности Кэри и Борга, у Хань Шо вдруг появилось много свободного времени. В течение этого времени он не просил Джека "занять" побольше магических книг, а обратил свое внимание на тщательное изучение книги “Основы Темной Магии ”, чтобы построить прочную основу знаний.

После длительного изучения “Основ Темной Магии ” Хань Шо понял, что его энергия была очень слаба. Он начал концентрироваться и медитировать каждый вечер после того, как он возвращался на склад. Маленький скелет был самым слабым темным существом из другого измерения, а его интеллект был настолько низким, что он мог работать только по командам заклинателей. Хань Шо дал ему команду оставаться в хранилище в течение дня и только выбрасывать мусор поздно вечером.

В ту ночь Хань Шо как раз собирался начать свою регулярную медитацию, когда вдруг в его сознании всплыли воспоминания, оставленные Чу Цан Ланем. Некоторые из них были связаны с таинственными записями по усовершенствованию магических артефактов. Хань Шо подумал, что хотя демоническая магия, которую он изучал, была из другого мира, чем некромантия, которую он учит сейчас, они были довольно похожи и имели много общего. Можно ли было их соединить?

Когда Хань Шо стал рыться в доступных воспоминаниях, он с огорчением понял, что хотя Чу Цан Лань и оставил довольно много воспоминаний, большинство из них были смутными и туманными. Это было похоже словно ты рассматриваешь что-то сквозь мутную скомканную пленку. ты видел только общие очертания, но подробности рассмотреть не мог.

С трудом он вспомнил способ улучшения магических артефактов. Из-за того что Хань Шо совсем недавно стал изучать некромантию, он мог вызвать только слабого скелета. Так что теперь он решил поэкспериментировать на нем.

Самое первое, что нужно было познать для того, чтобы получить возможность улучшать магические артефакты – это усовершенствование простой материи. Так как он решил просто поэкспериментировать, Хань Шо решил попробовать усовершенствовать призванного скелета. На складе было много бесполезного хлама от слабых магических существ, такого, как костяная мука, хвосты саламандр и тому подобное. Но все они были лишь вспомогательными материалами для магических артефактов.

Уникальные артефакты требуют очень много редких материалов, получение которых связано с немалыми сложностями. Не было даже известно, существовали ли они в этом мире. Хань Шо не стал обращать на это никакого внимания и вместо этого повинуясь внезапному порыву схватил первые попавшие под руку материалы. Вернувшись в лабораторию, он схватил чистое ведро, которое осталось от студентов, и остатки ингредиентов некромантии. Он даже не стал тратить время на то, чтобы узнать, что там такое.

Под покровом ночи Хань Шо пробрался обратно на склад и тщательно запер за собой дверь. В ведро он поставил скелет, потом свалил туда всё, что набрал, после чего долил воды до краёв. Сейчас ведро смотрелось как гротескная кастрюля с необычным супом. Только голова скелета торчала выше уровня воды.

Хань Шо задумался на мгновение, закрыл глаза и медленно пробежался по знаниям Чу Цан Ланя. Помимо различных ингредиентов, требовалось также создание специальной основы. Практикующему также было необходимо в течение нескольких дней или месяцев тренировать свои магические юани следуя специальной методике. Некоторые особо мощные артефакты требовали подготовки в течение нескольких лет.

Конечно, сейчас Хань Шо не мог сделать ничего подобного. Он определил наипростейший совершенствующий метод и нашел семь ярко-белых костяных отростков чёрт-знает-какого волшебного существа. Он воткнул кости согласно инструкции “Создание основы с помощью Инь”.

«Создание основы с помощью Инь» была основным трудом по улучшению магических артефактов. Правильный способ заключался в улучшении семи «Демонов Инь» и использовании их в формировании матрицы. Маг наполнял собственными магическими юанями семь демонов Инь, которые будут согласно инструкции концентрировать магическую силу юаня в матрице . Дополнительные ингредиенты постепенно будут наполнять своими свойствами основной. Улучшение будет завершено спустя 36 дней.

Для того чтобы усовершенствовать демона Инь, прежде всего необходим гуль. Гулем становился невинный, кто умер ошибочно и был похоронен на затерянном клочке земли. Для создания гуля необходимо было, чтобы его душа не покинула этот мир. На данный момент Хань Шо, разумеется, не мог найти гулей, чтобы улучшить Демонов Инь.

Он укрепил костяные отростки в ведре в качестве замены Демонов Инь, после чего присел на корточки и сконцентрировал энергию своих магических юаней в правой руке. Затем он поместил руку в центр отростков. Хоть костяные отростки и были плохой заменой Демонам Инь, они были размещены идеально и могли поглотить немного энергии магических юаней.

После того, как он это сделал, на воде над отростками появились семь вихрей.

Хань Шо расслабился, когда увидел семь вихрей. Он знал, что, несмотря на несоответствие инструкции, ему каким-то образом удалось. Пусть он не знал, что будет со скелетом после усовершенствования, он провалился в спокойный сон.

http://tl.rulate.ru/book/66/7282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
И этой ночью его съели=)
Развернуть
#
или шороху наведет или получит маскота)
Развернуть
#
Оверлорд будет))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Краткое руководство о том как запилить апгрейд скелета в кустарных условиях на коленках.
Развернуть
#
Мне эти действия напомнили знаменитый рецепт плова
Развернуть
#
это тот, где надо ведро воды и *** туды?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку