Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 5 Разве это можно назвать воровством? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 5 Разве это можно назвать воровством?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5

Когда Хань Шо проснулся, он понял, что лежит в своей постели на складе. Ему было очень холодно. Джек был рядом с ним и держал в руках деревянное ведро. Он стоял на табуретке, собираясь вылить на него воду .

В тот день было прохладно и Хань Шо дрожал от холода в мокрой насквозь одежде. Когда он увидел Джека собирающегося вылить еще одно ведро воды, то торопливо выкрикнул:

- Что ты творишь, Джек?!

Табуретка, на которой стоял Джек, упала. Джек, удивленный внезапным криком Хань Шо, выронил ведро из рук, и вся вода вылилась прямо на и без того дрожащего Хань Шо. Вдобавок ко всему, ведро ударило его в грудь.

- Ай, Джек. Ты пытаешься убить меня?

Два полных ведра воды уже вылились на Хань Шо и теперь все его тело трясло. Кроме того, ведро ударило его, вызвав этим на его лице болезненную гримасу.

- Прости, Брайан. Я думал, что первое ведро не разбудило тебя, а табуретка изначально была шаткой. Ты меня напугал, когда внезапно закричал, и я случайно уронил ведро, - смущенно проговорил Джек и взяв тряпку попытался вытереть оставшуюся воду с Хань Шо.

Внезапно, Хань Шо закричал как будто бы его резали и вскочил и кровати.

- Джек. На тряпке, которую ты держишь в руках, какой-то порошок оставшийся после экспериментов. Подобные вещи пронзает тело человека как иглы. Ты действительно пытаешься убить меня?

- Ах! Прости, Брайан. Я сделал это не нарочно, правда!

Джек в шоке отбросил тряпку подальше, радуясь, что там, где он держал ее, не было никакого порошка.

- Ничего, ничего, - чихнув успокоил его Хань Шо. - В любом случае, почему я здесь, Джек? Я помню ублюдка Баха. Он получил удар от заклинания Лизы?

Шея Хань Шо покраснело. Он как безумный разорвал свою одежду, схватил грязное полотенце Брайана, и начал вытирать себя.

- Брайан, у тебя так много шрамов на теле!

Услышав, что сказал Джек, Хань Шо впервые внимательно взглянул на свое тело . Куда бы он ни посмотрел, везде был хотя бы один шрам. Он вздохнул, еще раз жалея Брайана.

- Шрамы украшают мужчину. Ты знаешь, что это не имеет значения. Быстро расскажи мне, что случилось после того, как я потерял сознание.

- Как только ты упал в обморок, начались занятия , и Лиза поспешила туда, бросив пару фраз на прощание. Я попросил дядю Сажу и мы вдвоем принесли тебя сюда.

- Значит, дядя Сажу тоже пришел. Хорошо. Что Лиза сказала, прежде чем она ушла? - кивал головой Хань Шо, насухо вытирая себя полотенцем.

Дядя Сажу был старейшим работником Академии. Ему было уже лет 50 или около того, он относился к Брайану и Джеку весьма хорошо. Когда Брайан прибыл сюда, дядя Сажу уже работал здесь около 10 лет.

- Лиза сказала, что тебе просто не повезло. Если бы удар пришелся на Баха, он бы мучился от боли в течение трех дней, так как он является учеником и его энергия сильнее. Но ты не студент и у тебя нет никакой энергетической силы. Ты будешь страдать от боли еще примерно месяц. Она сказала это за то, что ты разбудил ее вчера, спрятал камни в штаны, и она ударила ногу, она не поможет тебе избежать боли.

- Ох уж эта Лиза! Как она вообще смеет так поступать со мной. Рано или поздно я накажу ее за это! - выругался Хань Шо когда Джек передал ему слова Лизы.

Джек был удивлен, думая, что это был далеко не первый раз, когда она так поступала.

Хань Шо задумался на некоторое время, прежде чем сказал:

- Бах-ученик и он мучился бы только в течение трех дней, а я должен страдать месяц. Мой потенциал сильней. Если я буду учиться некромантии, то смогу восстановиться за три дня.

- Брайан, ты просто раб. Как же ты будешь учиться?

- Как обычно занимаются студенты?

- Во-первых, они медитируют. Они работают над своими магическими юанями и энергетической силой, затем они читают книги и изучают заклинания. Вещи, которые, они не знают, они могут просто спросить у наставника!

- Разве это сложно? Я тоже могу медитировать. Если у меня есть энергетическая сила, разве я не могу выучить заклинания и практики?

- Но у тебя нет книги по магии!

Когда Джек сказал это, Хань Шо подвинулся к нему, и,ухмыляясь, и произнес:

- Но для этого у нас есть ты! Разве ты не убираешь в библиотеке?

Джек был в шоке. Он отодвинулся, сказав с беспокойством:

- Брайан, ты хочешь, чтобы я украл для тебя книгу ?

- Как грубо! Разве это можно назвать воровством? Я просто хочу, чтобы ты помог мне взять книгу. Как только я закончу читать, ты можешь просто положить ее обратно. Никто не узнает об этом. Джек, сегодня мне так не повезло потому, что я помогал тебе, разве тебе не следует тоже помочь мне немного?

Хань Шо старался подбирать слова таким образом, чтобы вогнать Джека в долг.

Когда наступила ночь, Джек тайно пошел искать Хань Шо. Он принес ему две книги: <Основы Темной Магии> и < Магический Словарь>. Джек умолял Хань Шо прочитать их как можно скорее.

Положение Брайана как раба, не давало ему возможности научиться читать и писать. Но эти знания были у Хань Шо, и он был способен прочитать эти две книги. Он должен был сделать так много вещей, которые требуют от него подобных навыков, ему удалось выучить много слов за эти годы.

Когда Джек ушел, Хань Шо закрыл дверь склада и открыл первую книгу, < Основы Темной Магии >. Он открыл первую светло желтую страницу и взахлеб принялся за чтение.

Магия-это вид энергетической силы. В этом мире магия может быть также использована в качестве взаимодействия. Магия может быть выражена 4 способами: заклинаниями, магическими свитками(предметами), ручными печатями и магическими матрицами.

Некромантия ранее процветала. Все темная магия относилась к некромантии. Только сейчас, некромантия стала ветвью темной магии.

Некромантия управляет душами и телами погибших. В течение многих лет продолжались эксперименты и было создано множество техник. В конечном счете, все эти техники стали частью темной магии.

Основа любой магии - это энергетическая сила и единственный способ, чтобы развить энергическую силу - медитация, ощущая при этом в теле магические юани. Только когда ты получаешь энергетическую силу, Ты можешь считаться учеником.

После того, как Хан Шуо прочитал < Основы Темной Магии >, первое что он сделал, это начал медитировать и постарался почувствовать магические юани в своем теле. Однако, несмотря на то, что Хань Шо пытался медитировать в течение нескольких дней, но ему никак не удавалось почувствовать магические юань и получить энергетическую силу. На протяжении нескольких дней Хань Шо каждый вечер медитировал. Утром Хань Шо вел себя как Брайан и занимался уборкой. Ведь если Хань Шо не выполнит свои обязанности, он может и не мечтать о еде.

Из-за заклинания Лизы, несколько раз за день, голова Хань Шо вдруг начинала болеть. Первые два раза, Хань Шо сразу же падал без сознания. Но после этого, хотя голова Хань Шо все равно ужасно болела, он больше не падал в обморок, может быть потому что он уже привык к этой боли.

В то же время, тот факт, что Хань Шо стал наполовину сумасшедшим, а наполовину идиотом, облетела всю Академию. Хотя Хань Шо и выглядел так, как будто он был сумасшедшим и дураком, он все же выполнял все свои обязанности. Академия видела это и не выгоняла его из заведения.

Студенты разработали теорию о странном поведении Хань Шо: хотя он был сумасшедшим и глупым, с годами у него развилась привычка выполнять все свои обязанности. Таким образом, он продолжал делать свою работу, даже если он был, по общему мнению, психом.

На протяжении всего этого периода времени, студенты постоянно использовали Хань Шо для своих экспериментов. Но теперь, как только они к нему подходили, он разыгрывал приступ головной боли и усиленно изображал из себя безумного. В таких условиях проводить эксперименты оказывалось невозможным. К тому же, все студенты знали, что Хань Шо пострадал именно из-за экспериментов Лизы и со временем его перестали использовать в качестве подопытного кролика.

Даже сейчас никто до сих пор не знал причины, почему Лиза напала на Баха, Но Баху было очень тоскливо и он каждый раз находил повод, чтобы избить Хань Шуо. Он был коренастее, чем Хань Шо, так что Хань Шо сильно доставалось.

Однажды ночью, когда Хань Шо вернулся на склад, он сразу же начал громко ругаться:

- Бах, ублюдок. Только подожди. Однажды, я изобью тебя так сильно, что даже твои родители тебя не узнают!

В этот день, Хань Шо был вновь избит Бахом. Бах вызвал скелета, и они вдвоем избили Хань Шо. Все тело Хань Шо было как один сплошной синяк. В то же время, Хань Шо чувствовал, что его сила увеличивается. Его аппетит тоже увеличивался, и он часто ходил к Джеку и просил больше еды.

Кроме того, даже после того как Бах избивал его, и все его тело болело, как только он возвращался на склад, то сразу же начинал практиковаться в магии Твердого Царство. и на следующий день он уже не чувствовал боли. Его энергия становилась все больше. Боль от ударов Баха все меньше.

Он делал так каждый раз, когда его избивали. Он тут же возвращался на склад и начинал практиковаться. Благодаря таким упорным тренировкам, магических юаней в его теле становилось все больше.

Это одновременно радовало и пугало Хань Шо. Он радовался, потому что его магические юани росли и его тело и энергетическая сила становились сильней. Было страшно, потому что чем больше становились его магические юани, тем сложнее ему становилось себя контролировать и он делал вещи, о которых впоследствии жалел.

Хан Шуо достал из-под деревянной кровати < Основы Темной Магии >. Внимательно пролистал книгу и снова начал медитировать. Магические юани в его теле как и обычно циркулировали по всему телу. Когда магические юани оказывались рядом с ранами на его теле, то боль от них становилась слабее.

Когда Хань Шо медитировал, магические юани в его теле медленно продвигались к его голове. Но в этот момент он вновь почувствовал знакомую боль. Хань Шо знал, что заклинание Лизы снова дало о себе знать.

Внезапно, когда голова Хань Шо стала пульсировать от боли, магические юани переместились в самый центр болезненных ощущений. Магические юани впервые оказались в его голове после заклинания. Единственное, что успел понять Хань Шо, что у него в голове появился странный гул и тут же потерял сознание.

http://tl.rulate.ru/book/66/7204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
" Бах, ублюдок. Только подожди. Однажды, я изобью тебя так сильно, что даже твои родители тебя не узнают!"
Вот он реакция человека которого пытали 6 лет, в котором зародилось семя зла и не способен контролировать агрессию!
Развернуть
#
я чет тоже в шоке с дичи которую тут пишут. Напугать бабу, побить Баха. мде, точно демон лорд.. правда мэйд ин джяпан.
Развернуть
#
Брайен 6 лет ... а Хан Шуо меньше месяца получает синяки .. откуда тут взяться не контролируемой агресии)
Развернуть
#
как писалось ранее он получил юань от старого пердуна которая его потихоньку изменяет вместе с сознанием.
отсюда и не контролируемая агрессия
Развернуть
#
Да он "великий" злодей=) Походу он идиотизм подавляющее, а не зло, теперь он лезет из всех щелей=)
Развернуть
#
Че за фигня. Он уже управлял магическим Юань в первой главе, а сейчас не может даже почувствовать? И зачем смотреть на книгу во время медитации..
Развернуть
#
что то вы все какие то странные.. у вас что с первой главы уже должно быть море крови и отрубленные конечности.?
Развернуть
#
Читателей возмущают детские идеи ГГ. Он напугал её.. Напугал её! Это месть за издевательства, эксперименты и убийство? Что за нафиг тут твориться? Он должен думать как её убить, а тут просто детский сад. Может он еще и влюбится в неё? Пипец.
Развернуть
#
ну она его сильнее в магии, вот и решил напугать до смерти. но не принял к сведению что она некромант. и да он только появился в этом мире.
Развернуть
#
И что что он только появился? Он как минимум 20 летний кусок убогого мусора. 20 лет достаточно чтобы сформировать личность. Но, увы, он амёба
Развернуть
#
Да, гг *******...
Развернуть
#
Гг культиватор-мазохист, через побои становится сильнее.
Развернуть
#
Збс автор этой книги хоть знает кто такой король д... А гг **********
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Культивация мазохизмом...занятно
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Тут некоторые читатели видимо не понимают, что гг раб. Если он каким-то чудом убьёт ученика академии, его за это на фарш пустят
Развернуть
#
Тогда зачем он кичится?
Развернуть
#
Гг тупое говно. Нет бы сесть и позаниматься немного. Стать сильнее. Да ну зачем. Лучше нарвёмся и получим по щам. Мде.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку