Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 4 - Доска и два соска :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 4 - Доска и два соска

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только наступило утро, некроманты проснулись и двинулись в учебный корпус отдела темной магии. Джек был в панике и не был готов что-либо предпринять . Однако, как только он услышал план Хань Шо, то мысль о том, как трусливый Брайан будет мстить за него, не давала покоя. Позволит ли он Хань Шо сделать это в одиночку? И вот, наконец, Джек согласился на его план.

Вдоль известковой дорожки возвышали статуи. Огромные статуи были словно живые. Это были лучшие ученики и гордость Академии.

Одной из обязанностей Брайана было протирать статуи и гарантировать, чтобы на них не было пыли. С тех пор как Брайан прибыл сюда, он каждый день следил за чистотой статуй . Раньше, когда Брайан был ниже ростом, чтобы выполнить свою работу (в противном случае он не получил бы еду), ему приходилось носить с собой стремянку.

Стоя рядом с бородатой статуей, он щеткой очищал грудь статуи и разговаривал с Джеком.

- Джек, когда уже наши статуи будут тоже стоять здесь?

- Не шути, Брайан. Мы просто прислуги. Если нас не будут бить каждый день, то это уже будет очень хорошо. Как нам стать магами? Ах...Брайан, ты сильно изменился. Раньше ты бы и мечтать о таком не смел и подобная идея наверняка не пришла бы тебе в голову.

- Почему нам нельзя изучать магию?

- Если ты хочешь изучать магию, то нужно иметь врожденный талант, а также нужно поступить в академию. Для поступления в академию нужно много денег. Необходимо иметь большой опыт. Даже если ты был ребенком аристократов, нужно иметь врожденный талант, чтобы поступить. Мы всего лишь простолюдины, мы даже не должны думать об этом. Кроме того, ты раб, у тебя нет никакой надежды!

- Прямо сейчас мы работаем в академии. Для нас это хороший шанс, не так ли? Нам даже не нужно платить взносы. Если мы не изучим хоть немного магии, как мы можем говорить, что мы из Вавилонской Академии?

- Брайан, прекрати нести чушь. Мы просто рабы. В будущем, возможно, я смогу покинуть это место, но что касается тебя, боюсь, ты никогда не сможете уйти отсюда!

Джек посмотрел на Хань Шо, который все еще вытирал статую архимага Cлайжэ только без привычного прилежания. Он выглядел очень уверенно. Хань Шо выглядел весьма странно в глазах Джека и он честно сказал то, что думал.

- Давай не будем больше об этом. Сюда идет Лиза и нам пора приступать к нашему плану, - сказал Хань Шо увидев приближающуюся хромую Лизу.

Брайан был здесь 6 лет, и он знал, что для большинства людей здесь закон не писан.

Лиза всегда просыпалась поздно. Чаще всего она двигалась в сторону учебного корпуса медленно. Сегодняшний день не был исключением. Лиза была одета в черное платье. Когда она шла, она постоянно зевала. Очевидно, что она не выспалась после вчерашнего.

Лиза была очень красива, но ей было всего 16 лет, и она еще продолжала развиваться. Она переживала из-за маленького размера груди, а в последнее время, она пыталась придумать способы, чтобы исправить это.

Джек и Хань Шо смотрели, как Лиза подходит ближе к ним. Джек притворился, что вытирает статую дальше и в это время стал шептать что-то Хань Шо.

- Брайан, я все верно расслышал? Как мог Бах сказать такое о Лизе?

Тихо перешептываясь, Джек сказал эту фразу несколько громче.

Лиза, идущая по дороге, услышала, что ее имя было упомянуто в разговоре. Она продолжала идти вперед, сконцентрировав все свое внимание.

Всем девушкам интересно узнать, что другие люди думают о них и Лиза ничем не отличалась от большинства в этом вопросе. Чтобы эти двое не прекратили разговор, заметив ее, она спряталась за одной из статуй. Она с любопытством смотрела на них.

Оказывается, это тот придурок Брайан, злобно подумала Лиза про себя, готовясь позже найти его, чтобы поквитаться. Но перед этим интересно узнать, что же Бах сказал обо мне.

Хань Шо сказал непонимающе:

- Ты все верно услышал, Бах сказал другим студентам, что у Лизы не грудь, а доска и два соска!

Джек с трудом пытался подавить судорожный смех, согнувшись наполовину.

Лиза же вспыхнула, ее лицо позеленело, глаза гневно засверкали и она скривила губы. Она стиснула зубы, и прячась за статуей дрожала от гнева. Она пошла в сторону учебного корпуса, даже забыв про свое молчаливое обещание найти Брайана, чтобы поквитаться с ним.

Видя убийственный взгляд на лице Лизы, когда она вышла из-за статуи и пошла в сторону учебного корпуса, Джек больше не мог сдержать смех.

- Ахахах..., - хохотал Джек сквозь слезы. - Брайан... на самом деле ты ужасен. Тот факт, что Бах любит Лизу, даже я, мальчик на побегушках и то знаю. Лиза ненавидит людей, обсуждающих ее грудь. Сейчас Бах точно сдохнет, если хоть раз взглянет на нее!

Хань Шо мрачно усмехнулся, держа щетку, и посмотрел на Джека.

- Хватит уже это чистить. Пойдем лучше посмотрим, что Лиза сделает, чтобы отомстить!

Джек находился под влиянием возбужденного настроения Хань Шо и ответил с громким смехом:

- Давай! Я хочу посмотреть, как умрет Бах, посмевший ударить меня этим утром!

Два раба отдела некромантии взволнованно следили за Лизой, быстро шагающей в сторону учебного корпуса, что удивило некоторых учеников. Неужели двое самых трусливых рабов приняли сегодня утром не те лекарства?

Студенты отдела некромантии, который является отделением кафедры темной магии, вместе делили учебный корпус и вместе занимались каждый день.

Лиза шла очень быстро. Когда они догнали ее, они увидели, что Лиза уже била Баха.

- Лиза! Моя любовь принадлежит тебе, даже рабы знают это. Зачем же мне говорить что-то плохое о тебе? От кого ты это услышала? - громко верещал Бах с выпущенными глазами.

Бах был ребенком из семьи аристократов, и ему было сейчас 17 лет. Однако он был худшим учеником отдела некромантии. Против Лизы, которая была квалифицированным инструктором, он не имел ни единого шанса. Кроме того, Бах любил Лизу, он не стал бы атаковать со всей силы. Когда он столкнулся с разъяренной Лизой, неудивительно, что он был до смерти перепуган.

- Тебя это не должно беспокоить . Человек, сказавший это, думал, что меня не было рядом. Не может быть никакой ошибки!

Лиза и не подозревала, что Хань Шо и Джек специально разыграли для нее спектакль! Кроме того, Хань Шо наполовину сумасшедший, а наполовину дурак, следуя элементарной логике, такой человек не станет придумывать ложь. Кроме того, он был рабом. Он определенно не мог случайно выдумать такую ложь.

За сценой наблюдало множество людей. Чтобы избежать насмешек, Лиза не сказала, от кого она узнала, что Бах сказал что-то плохое о ней.

- Упавшие замертво солдаты! Услышьте меня и ответьте на мой призыв! Встаньте и очнитесь!

Она возвела руки к небу, бормоча заклинание. Как только она закончила, два боевых скелета вылезли из-под земли прямо перед ней, держа в руках одинаковые белые костяные кинжалы. Когда Лиза указала на Баха, они подняли свои костяные кинжалы и ринулись к нему.

Хань Шо потерял дар речи. Он впервые видел подобное. Он возбужденно смотрел, как скелеты приближаются к Баху.

- Лиза настолько сильна, что действительно может призвать целых двух боевых скелетов!

- Хах. Отдел некромантов был изначально очень слаб. Мы даже не объединены. Это самый слабый отдел на кафедре темной магии. Они - позор нашей кафедры.

********

Когда Лиза вызвала скелетов, двое студентов из отдела темной магии общались друг с другом. Из их разговора, Хань Шо понял, что существовало множество уровней силы. Некоторые люди были сильными, а другие - слабыми. Например, используя это же заклинание, возможно было призвать гораздо больше скелетов.

Бах посмотрел на приближающегося скелета и выругался. Если бы он учился искусствам заклинаний в отделе темной магии, он не был бы здесь сейчас убит. И Брайан и Джек лишились бы такого увлекательного шоу.

Если бы только Бах тоже мог призвать скелетов. Тогда его бы не преследовали скелеты Лизы...

Двое студентов из отдела темной магии смотрели на Баха, который был в тяжелом положении, и громко смеялись. Бах отвлекся на их смех, и скелет сумел ударить его вниз живота. Лицо Баха покраснело, и он опустился на колено.

Видя, что ее скелет поднял свой кинжал, стоя над Бахом, Лиза поспешно остановила его и отозвала двух скелетов. Ведь сейчас Бах уже находился на грани между жизнью и смертью. Для Лизы было достаточно увидеть, что он серьезно ранен.Кроме того, академия категорически запрещает убийства.

Когда Бах встал, он увидел, что Хан Шуо и Джек громко смеялись над ним. Бах не мог смириться с этим, и он с криками кинулся прямо на них.

- Вы еще смеете смеяться надо мной?!

Бах не рискнул сорвать свою злость на Лизу и студентов из отдела темной магии. К счастью, неподалеку были Хань Шо и Джек, которые были просто рабами, которых он мог избить. Кроме того, они оба все еще смеялись и это очень возмутило Баха.

Лиза уже было успокоилась, но когда она увидела Баха, который накинулся на Хань Шо и Джека и не обращает на нее никакого внимания, то вновь пришла в ярость.

- Бесконечная темнота. Даруй мне силу смерти, заключи боль и страдания в его душе. Горечь души! - произнесла она еще одно заклинание.

В тот момент, когда Лиза закончила свое заклинание, черная воздушная масса понеслась по воздуху в направлении Баха. Воздушная масса быстро перемещалась, скручивалась и видоизменялась. В конце концов, она стала слабым черным пламенем.

Когда Бах услышал заклинание Лизы, он обернулся и увидел черное пламя, выражение его лица изменилось, и он принялся яростно избивать Хань Шо и Джека. Когда пламя было почти рядом, он присел и откатился по земле.

Его хитрость удалась и смеющийся Хань Шо, был застигнут врасплох. Он увидел Баха, уклоняющегося от черного пламени, которое тут же врезалось в его тело.

Был короткий всплеск боли в голове и глаза его закатились. С той же улыбкой на лице, он опрокинулся назад...

http://tl.rulate.ru/book/66/7051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Какая нахрен некромантия, это же самый что ни на есть призыв?! Или у них там под всей территорией академии кладбище со скелетами?! Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Это точно китайцы писали больше смахивает на японскую бредятинку по типу Подручный луизы нулизы
Развернуть
#
Хаха, неудачник, все его задумки обращаются против него=)
Чет странно, петоводы не могут быть внизу пищевой цепочки, походу они в прошлом сильно вылезли и их загнали в задницу,теперь искусственно поддерживают ситуацию.
Развернуть
#
Гг- *******?
Развернуть
#
Мда, это точно переделка Нулизы.
Развернуть
#
Ну почему я представляю И.С.Баха ? XD
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку