Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 724 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глаза 724 – Становясь известным.

Время шло, пока не прошло еще полгода.

Аптека Бога Болота была довольно влиятельной в Доминионе Тьмы. Несмотря на то, что его бизнес в городе теней был полностью уничтожен, ущерб был ограничен и не выходил за пределы территорий, принадлежащих дому Сент.

В Доминионе Тьмы было в общей сложности семь городов такой же величины, как и город теней. Штаб Бога Болота находилась в городе Хушвейл. Власть и влияние, которыми обладал дом Сент, еще не распространились на другие города.

После этого инцидента истинный хозяин аптеки Бога Болота возложил всю ответственность на Стейса. Он утверждал, что Стейсс совершил эти преступления самостоятельно, без его одобрения или ведома, и что преступление было изолированным инцидентом, который не имел ничего общего с остальной группой Бога Болота. Кроме того, он решительно осудил действия дома Сент, заявив, что дом Сент не имеет права конфисковывать свои ресурсы в городе теней и потребовал, чтобы они были возвращены.

Но само собой разумеется, Андре не купился на его оправдание. Он развесил объявления по всему городу теней, описывая преступления, совершенные аптекой Бога Болота, а также завещание Стейса, признающего, что он совершал эти преступления с полным осознанием мастера аптеки Бога Болота.

Андре не просто конфисковал ресурсы и имущество аптеки Бога Болота, принадлежащие городу теней, он также попросил городского Лорда города Хушвейл арестовать мастера аптеки Бога Болота.

Все виды слухов быстро распространились по доминиону Тьмы. Жаркий спор между домом Сент и аптекой Бога Болота широко обсуждался по всему Доминиону Тьмы. В течение этих периодов аптека Бога Болота страдала от огромного падения продаж в своих магазинах по всему Доминиону Тьмы.

Однако хозяина аптеки Бога Болота было трудно убить. Благодаря своему быстрому контролю повреждений, он сумел дистанцироваться от инцидента в городе теней и убежал от преследований правителей в других больших городах. Его аптеке удалось остаться в бизнесе, несмотря на то, что их репутация была нанесена ущерб и их нижняя линия серьезно пострадала.

С этой точки зрения было ясно, что аптека Бога Болота имела значительное влияние в Доминионе Тьмы. Было также ясно, что хотя дом Сент был могущественным, их власть была ограничена городом теней, и они не могли сделать много в других городах.

Время шло, и спор между домом Сент и аптекой Бога Болота постепенно утих. Дом Сент, естественно, отказался возвращать эти активы. Они также заявили, что ключевым фигурам аптеки Бога Болота запрещен въезд в город теней, и они будут арестованы, если их обнаружат на их территории.

Тем временем хозяин Бога Болота распространял злобные слухи о доме Сент, утверждая, что они властны, сильны и что их притязания на имущество аптеки Бога Болота в городе теней были необоснованными.

Все виды слухов распространились по всему Доминиону Тьмы. Из всех имен, фигурировавших в слухах, был один примечательный персонаж, который остался в умах многих – Брайан гениальный фармацевт!

Среди кричащего матча между домом Сент и аптекой Бога Болота самым большим бенефициаром, несомненно, был Хань Шо. По мере распространения слухов о том, что произошло той ночью, Хань Шо, шарлатан, который ничего не знал о фармацевтике, стал известен многим как одаренный, гениальный фармацевт.

В городе теней никогда не было недостатка в слухах о том, насколько чудесными были гранулированные лекарства Хань Шо. С этой волной слухов репутация Хань Шо и его аптеки Небесного Жемчуга была поднята на совершенно новый уровень. Хань Шо был известен как лучший фармацевт в городе теней, в то время как многие в Доминионе тьмы узнали Хань Шо. Многие считали его молодым и талантливым фармацевтом.

Этот вопрос, который озадачивал Хань Шо, был решен сам собой.

Из-за преднамеренных усилий определенной стороны, новость о том, что Хань Шо хотел нанять опытных фармацевтов, распространилась по всему Доминиону тьмы, как лесной пожар. Хотя те фармацевты, которых ранее оскорблял Хань Шо, делали все возможное, чтобы очернить Хань Шо, оставалось еще много фармацевтов, которые были так же одержимы искусством культивации медицины. Они не возражали против характера Хань Шо и путешествовали тысячи миль в город теней, чтобы получить шанс присоединиться к аптеке Небесного Жемчуга.

Эти фармацевты, которые ничего не делали из трудностей и были готовы терпеть раздражительный и возмутительный характер Хань Шо, были в основном очень талантливы и хороши в том, что они делали. С Гу Ли, квалифицированным фармацевтом, опытным в бизнесе аптеки, выполняющим интервью и отбирающим кандидатов, число фармацевтов под аптекой Бога Болота выросло.

Постепенно трехэтажный магазин Хань Шо стал недостаточно большим, чтобы вместить большое количество фармацевтов. Хань Шо ждал, когда Андре свяжется с ним. Он сделал все необходимые приготовления, чтобы захватить аптеку в Бога Болота.

Через несколько дней словесная битва между домом Сент и аптека Бога Болота полностью утихла. Именно в это время Андре наконец послал людей, чтобы пригласить Хань Шо в резиденцию Сент. Хань Шо был вне себя от радости. Он сразу же направился в резиденцию Сент вместе с Андриной.

Когда Хань Шо пришел и увидел, что Андре был взволнован, его сердце упало. – «Лорд Андре, почему у вас такой встревоженный вид? Пожалуйста, не говори мне, что соглашение сорвалось. Я уже нанял много фармацевтов. Я действительно не знаю, что с ними делать, если я не могу взять на себя аптеку Бога Болота.»

Взгляд Андре немного расслабился, когда он увидел, что пришел Хань Шо. Он выдавил из себя улыбку, покачал головой и ответил - «Все не так плохо, как ты себе представляешь, но действительно есть некоторые проблемы. Вы должны знать, что семья Сент большая и имеет много шумных, говорящих ртов. Иногда даже мы с братом должны подчиняться их воле.»

«Активы, ранее принадлежавшие аптеке Бога Болота, стоят около пяти миллионов черных кристаллических монет. Мой первоначальный план состоял в том, чтобы вы заплатили несколько кристаллических монет и медленно возместили остальное после того, как ваша аптека начнет приносить прибыль. Однако в течение последнего периода времени в моей семье были некоторые, которые очень шумные. Они считают, что условия слишком милосердны к вам и предложили всевозможные условия. Эъ, даже я ничего не могу с этим поделать!»

«Какие именно условия?» - Хань Шо нахмурил брови и спросил. Он понимал, в каком трудном положении оказался Андре.

«Учитывая тот факт, что вы дважды спасли жизнь Кармелиты, они хотят, чтобы вы либо придумали три миллиона черных кристаллических монет, либо совместно управляли аптекой Бога Болота с домом Сент – который, в действительности, будет вашим бизнесом, пока дом Сент сидит там и берет часть прибыли!» - У Андре была смущенная улыбка на лице, когда он сказал - “Брайан, у меня есть несколько кузенов по отцовской линии в семье. Хотя их сильные стороны ничем не примечательны, они все же имеют определенный статус и говорят в семье. Я мало что могу сделать без единодушного одобрения семейного клана.”

Это был не первый день, когда Хань Шо прибыл в город теней, и он знал кое-что о том, как функционируют большие семейные кланы. В доме Сент, хотя братья Уоллес и Андре имели самый высокий статус, они не были окончательным авторитетом. Хотя сильные стороны их кузенов по отцовской линии не были впечатляющими, учитывая их старшинство, иногда даже Уоллес и Андре приходилось подчиняться их воле.

Однако Хань Шо не поверил бы, что у Уоллеса и Андре не было ни малейших эгоистических мотивов! Имущество аптеки Бога Болота в городе теней было немалой суммой. Хань Шо знал, что Уоллес и Андре захотят что-нибудь взамен за то, что передадут ему активы.

Хань Шо знал, что это было нереально, взять на себя активы пяти миллионов черных кристаллических монет в основном ни за что, и у него было намерение медленно возместить дом Сент в будущем. Однако это неожиданное препятствие появилось в последнюю минуту.

“Как именно будет работать предложенная или доля прибыли?” - Хань Шо на мгновение задумался и спросил.

«Тридцать - Семьдесят. Вы берете тридцать процентов, а дом Сент берет семьдесят процентов будущей прибыли. Вы не должны возмещать любые кристаллические монеты, если вы согласны на это.» - Андре поколебался на мгновение, прежде чем сказать в довольно смущенной манере.

Хань Шо нахмурился. Если бы Хань Шо согласился на это предложение, большая часть будущей прибыли пошла бы в дом Сент. Это явно противоречило плану Хань Шо.

«Лорд Андре, вы можете помочь мне продать какую-нибудь божественную сущность?» - Спросил Хань Шо, на мгновение задумавшись.

“Божественная сущность? У вас есть божественная сущность?” - Андре был ошеломлен. Он не был уверен, что правильно расслышал.

«Я открыл месторождение божественной сущности и добыл ее вскоре после прибытия на Элизиум. Я знаю, что божественные сущности драгоценны и ценны. У меня никогда не хватало смелости открыть их, потому что я знаю, что я слаб. Но теперь, когда мне срочно нужна большая сумма кристаллических монет, я должен их ликвидировать. Не будет ли лорд Андре так любезен помочь?» - Если бы не уникальные обстоятельства, Хань Шо не захотел бы расстаться со своей божественной сущностью. Но что касается того, чтобы помешать дому Сент взять огромную долю его прибыли, у Хань Шо не было лучшего варианта.

«Не проблема. Независимо от того, как и где вы получаете эти вещи, до тех пор, пока вы можете найти три миллиона черных монет, чтобы наполнить рты этих людей, аптека Бога Болота будет вашей. На самом деле, мое первоначальное намерение состояло в том, чтобы вы заплатили несколько десятков тысяч черных кристаллических монет авансом и медленно погасили два миллиона монет в будущем. Тем не менее, эти старые чудаки просто не доверяют вам. Я тоже чувствую себя очень беспомощным. Мои извинения, Брайан!» - сказал Андре.

«Все в порядке!» - Хань Шо ответил с улыбкой. Сразу после этого он достал божественные сущности из своего кольца и выложил их все перед Андре.

Из божественных сущностей, которыми он изначально обладал, земная энергия была передана земному элитному зомби, прежде чем он ушел, в то время как энергии смерти и разрушения, Хань Шо использовал их все на себя. Хань Шо также решил не раскрывать несколько кусочков божественных сущностей жизненной энергии, так как он был в доминионе Тьмы.

При этом перед Андре были разложены двадцать две части божественных сущностей ветра и восемнадцать частей божественных сущностей молнии. Хань Шо спросил – «Это все, что у меня есть. Стоят ли они три миллиона монет из черного хрусталя? Если этого недостаточно, я могу найти способы загладить остальное.» - Хань Шо знал, что Экли все еще обладает некой божественной сущностью. Он намеревался уничтожить аптеку Бога Болота всеми правдами и неправдами.

У Хань Шо всегда был риск выпустить сразу столько божественных сущностей. Однако Андре, как высокопоставленный член дома Сент, определенно не был простодушным человеком. Хань Шо верил, что он, конечно же, не сделает ничего безрассудного даже с таким количеством божественных сущностей, лежащих перед ним. И прежде всего, Хань Шо доверял Андре и верил, что его присутствие в городе теней принесет пользу дому Сент. Именно по этим причинам Хань Шо осмелился сделать это.

«В городе теней кусочек божественной сущности ветра оценивается примерно в шестьдесят тысяч черных кристаллических монет. Божественная сущность молнии немного дороже - около семидесяти тысяч монет из черного хрусталя. Так вот, эти божественные сущности здесь можно было продать примерно за два с половиной миллиона черных кристаллических монет.» - Андре на мгновение задумался, нахмурив брови, а потом предложил – «Как насчет того, что я наверстаю полмиллиона, а Кармелита получит десять процентов от прибыли, которую аптека Небесного Жемчуга получит в будущем. Десять процентов - не слишком большая сумма. Кроме того, существование этих отношений предоставит вашим аптекам Небесного Жемчуга удобства в выполнении большинства вещей в городе теней. Каково Ваше мнение?»

Поскольку десять процентов были незначительной суммой для Хань Шо, и вдобавок ко всему, бенефициаром была Кармелита, Хань Шо не колебался и согласился на это.

«Подожди здесь, пока я с ними все это обсужу. Я думаю, что они не будут возражать!» - Андре облегченно вздохнул и быстро направился к темному и высокому зданию позади резиденции Сент.

Через час Андре вернулся с улыбкой на лице и стопкой документов в руках. Он передал их Хань Шо и сказал - “Эти документы доказывают, что у вас есть полное право собственности на все эти свойства и активы, ранее принадлежавшие аптеке Бога Болота. С сегодняшнего дня все магазины и ресурсы аптеки Бога Болота, расположенной в городе теней и ее городах - спутниках, все ваши! Поздравляю, Брайан!”

«Спасибо, спасибо. Хе-хе...» - Хан Шуо широко улыбнулся и передал эти божественные сущности Андре. Затем он спросил – «Как поживает Кармелита? Ей становится лучше?»

Андре убрал божественные сущности и ответил с улыбкой – «Не волнуйся, у нее все хорошо.» - После короткой паузы он продолжил – «Говоря о Кармелите, я должен еще раз поблагодарить вас. С этими божественными сущностями, мы можем обменять на божественные сущности разрушения для нее. Мой семейный клан вложил много ресурсов для того, чтобы эта девушка быстрее восстановилась. Надеюсь, она больше не пострадает.»

Сердце Хань Шо давно улетело в небеса после того, как он получил эти документы. Услышав ответ Андре, он встал и с улыбкой сказал - “Рад, что с ней все в порядке. Мне нужно поторопиться и уладить дело с аптекой Бога Болота. Я перестану тебя беспокоить.”

«Вы собираетесь быть очень занят в течение некоторого времени. Ха-ха, давай.» - Андре знал, что Хань Шу был взволнован, чтобы начать захватывать аптеку Бога Болота. Он отпустил Хань Шо и не стал обмениваться любезностями.

Во время их обратного путешествия Андрина спросила Хань Шо - “Брайан, как ты думаешь, у этого парня есть какие-то эгоистичные мотивы?”

«Определенно!» - Хань Шо мягко усмехнулся и объяснил - “Учитывая, насколько огромны были активы и ресурсы аптеки Бога Болота, учитывая выдающуюся репутацию и силу нашей аптеки Небесного Жемчуга, без сомнения, в будущем аптека Небесного Жемчуга заменит и превзойдет аптеку Бога Болота до ее краха. Я думаю, что Андре хочет получить некоторые выгоды для своего дома Сент, получая часть прибыли. В противном случае, учитывая власть и статус Уоллеса и Андре в семье Сент, хотя и трудно, они могли бы держать своих кузенов молчать, если бы они действительно хотят. Но Андре точно не ожидал, что я обладаю таким количеством божественных сущностей. Хе-хе.”

«Он собирается найти способ помешать тебе?» - Андрина нахмурилась и спросила.

Хань Шо покачал головой и с улыбкой ответил - “Не волнуйся, он умный человек. Кроме того, я дал ему так много божественной сущности. Для дома Сент мое присутствие выгодно городу теней. Их дом Сент находится во владении всех ресурсов города и, безусловно, не сделает жизнь трудной для меня из-за этого немного интереса. Там будет много вещей, которые они должны полагаться на меня!”

**После того, как Хань Шо ушел, Андре возился с божественными сущностями в своей руке с улыбкой - “Я действительно не могу обернуть голову вокруг этого юноши. Депозит божественной сущности? Как давно он был на Элизиуме? Эх. Просчет, действительно просчет. Как Аптека Небесного Жемчуга в будущем будет оценена всего лишь в три миллиона черных кристаллических монет? Этот юноша действительно очень хитер!”

http://tl.rulate.ru/book/66/606255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку