Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 723 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 723 – Захват Аптеки Бога Болота.

На рассвете Андре и Эребус объединили усилия и прорвались через семь слоев барьеров в одном всплеске энергии, что позволило им найти путь к подземному складу. Те божественные стражи, которых привели эти двое, затем бросились под землю, как голодные волки, и вернулись на поверхность с пятнадцатью фармацевтами, которые специализировались на производстве ядов. И, конечно же, грязные и незаконные материалы были найдены и изъяты.

После того как Стейса поймали с поличным, у него не осталось места для споров о своей невиновности. Он молча опустил голову, поняв, что его судьба предрешена.

«Значит, это сделали вы и ваша аптека! Вы повредили дружбе между мистером Брайаном и мной. Вы заслуживаете тысячу раз умереть за свое гнусное преступление!» - Закричал Ругерси на Стейса. Он был вне себя от ярости.

Именно благодаря созданию аптеки Бога Болота у Хань Шо сложилось плохое впечатление о доме Киса. В этот момент Хань Шо доказал, что он лучше любого другого фармацевта. При этом никто не посмеет усомниться в эффективности лекарств, которые он производил. Все боролись за то, чтобы заполучить лекарство Хань Шо, но семейным кланам Ругерси было отказано в доступе. За это Ругерси не мог быть более разъяренным по отношению к Стейсу и прикончил бы Стейса прямо тогда, если бы Андре и Эребус не были там.

Те члены больших семейных кланов, которые пришли следить за этим событием, чувствовали, что их поездка была стоящей. У всех были некрасивые темные лица, когда они видели, как из подземелья вынимают ледяные стеклянные контейнеры с человеческими органами. Аптека Бога Болота совершала такие чудовищные действия прямо под носом у пяти главных семейных кланов. Увидеть, как выкапывают замороженные органы, было равносильно тому, чтобы ударить их по лицу.

«Какое оправдание ты собираешься сейчас дать, Стейс?» - Андре холодно застонал, мрачно глядя на Стейса.

«Как бы то ни было, мне нечего сказать!» - Стейсс знал, что его гибель неизбежна. Он вынул кинжал, сверкавший ледяным светом в его дрожащей руке, готовый перерезать себе горло и прикончить его на месте.

Тин! Андре щелкнул указательным пальцем. Призрачный луч пронесся по воздуху и отбросил кинжал далеко от руки Стейса.

“Не думай о смерти, пока мы не закончим наше расследование!” - Андре застонал. Затем он приказал - «Задержите его и бросьте в тюрьму!»

Эребус махнул рукой, и его божественные стражи из третьего корпуса вступили в бой. Все производящие яд фармацевты и сотрудники аптеки Бога Болота были задержаны и взяты под стражу.

«Брайан, я должен тебе еще одно одолжение!» - Андре сказал Хань Шо улыбаясь после того, как все те, кто связан с аптекой Бога Болота были сдержаны. Он заметно расслабился.

«Я сделал только то, что должен был!» - Хань Шо был в восторге. Мало того, что аптека Бога Болота сделала все это, он также сумел поднять свою репутацию еще раз. Было ясно, какую аптеку с этого дня будут посещать большие семейные кланы.

« Ребята, на этом все и закончится. Пожалуйста, разойдитесь» - сообщил Андре гражданским, прежде чем тихо сказать Хань Шо, - «не уходите, мне нужно кое-что обсудить с вами.»

Хань Шо озадаченно кивнул. Он не знал, о чем Андре хотел бы поговорить.

Выслушав наставления Андре, члены больших семейных кланов попрощались с ним. Эти люди стали еще больше чтить навыки Хань Шо в культивации медицины. Перед уходом они подходили к Хань Шо с улыбками от уха до уха и пытались стать ближе к Хань Шо. Они ушли довольными только после того, как Хань Шо пообещал произвести для них больше лекарств.

«Это... Эм... Брайан, это действительно была моя вина, что я не расследовал дело должным образом. Мне очень жаль. Пожалуйста, не держи на меня зла за мой прошлый проступок...» - Ругерси смущенно подошел к Хань Шо и извинился со взволнованной улыбкой, разминая собственные руки.

«Я не из тех, кто держит обиду, но, учитывая, насколько неприятным был этот опыт, я все еще не в хорошем настроении. Мне очень жаль, но сейчас я не заинтересован в ведении бизнеса с вашей семьей!» - Хань Шо пожал плечами и ответил высокомерно и невежливо.

Ругерси понимал, что такие вещи требуют времени. Только вчера он оскорбил Хань Шо, и было вполне естественно, что Хань Шо все еще будет оскорблен. Зная, что он не должен торопить события, он попытался мягко убедить его, прежде чем уйти со своими людьми.

Донна и Дивей были последними из толпы, кто ушел. Она некоторое время смотрела на Хань Шо, будто хотела поговорить с ним, но заколебалась. Подумав о чем-то в течение нескольких минут, она не заговорила с ним, а просто тихо вздохнула, прежде чем уйти с Дивей.

Хань Шо понял, что Донна подозревала, что именно он убил Кейджа и Еву. Он тоже вздохнул про себя, но ничего не сказал. Но странно, что Дивей, который раньше относился к нему пренебрежительно и холодно, сердечно кивнул, когда их взгляды встретились. Как будто Дивей пытался быть дружелюбным. Это было довольно удивительно для Хань Шо.

«Эребус, отведи этих людей обратно в третий корпус и запри их в тюрьме. Я буду там после нескольких слов с Брайаном.» - сказал Андре Эребу.

Эребус кивнул, подошел к Хань Шо, похлопал его по плечу и сказал мягким голосом – «Молодой человек, молодец!» - Затем Эребус ушел со своими божественными стражами и теми, кого он задержал.

Хотя Эребуса можно было считать членом дома Сент, он не происходил из семьи Сент и не был связан с Уоллесом или Андре по крови. Он был экспертом, которого Уоллес сумел завербовать своими силами и методами. И хотя Эребус можно было считать одним из лучших экспертов в городе теней, в конце концов, он был всего лишь высокопоставленным божественным стржем при Доме Сент. Уоллес, возможно, был единственным человеком, которому он должен был доложить, но, тем не менее, ему все равно придется выполнять приказы Андре.

Довольно скоро Эребус и его грандиозная компания исчезли. Часть Божественной стражи дома Сент, которая пришла с Андре, также ушла. Только около тридцати божественных стражей рассредоточились по всему району, чтобы защитить Андре.

«Лорд Андре, в чем дело?» - спросил Хань Шо.

«Вы дважды спасли жизнь Кармелите и именно тогда помогли нам найти улики, которые смогли бы изобличить аптеку Бога Болота. Я не мог найти возможность поблагодарить вас все это время, но в конце концов, у меня будет шанс!» - Андре улыбнулся и сказал в сердечной манере.

Хань Шо некоторое время тупо смотрел на него, потом покачал головой и сказал - “Лорд Андре, это неправда. Я мог бы так быстро открыть аптеку Небесного Жемчуга в этом городе только с помощью вашей светлости и Мисс Кармелиты. Не надо меня благодарить!”

« Нет, я должен!» - С усмешкой настаивал Андре. Он на мгновение задумался, а затем продолжил – «После этого случая аптека Бога Болота полностью обречена. В соответствии с правилами, все эти здания и имущество, принадлежащие аптеке Бога Болота, будут конфискованы. Хотя бизнес аптеки Бога Болота в городе теней полностью разрушен, их здания и оборудование по-прежнему будут очень ценными. В этих зданиях находились сотни, если не тысячи инструментов и оборудования для культивации медицины, не говоря уже о библиотеках книг. Эти вещи были бы огромным ресурсом для любой аптеки!»

Глаза Хань Шо заблестели. Он не мог сдержать своего волнения и закричал – «Лорд Андре, вы имеете в виду... Вы имеете в виду…»

Андре кивнул и сказал - “Дом Сент не знает, как культивировать медицину, и мы не используем эти ресурсы после их захвата. Рано или поздно их выставят на аукцион. Однако вместо того, чтобы приносить пользу другим, мы могли бы также принести пользу вам. Кроме того, ваша аптека Небесного Жемчуга стала авторитетной в городе. Я считаю, что если вы возьмете на себя ресурсы, которыми ранее владела аптека Бога Болота, это будет только вопрос времени, когда аптека Небесного Жемчуга станет крупнейшей аптекой в городе теней. Что скажешь ты?”

Хань Шо наконец-то понял, что хорошо быть рядом с влиятельными и влиятельными людьми. Хотя аптека Бога Болота перешла к собакам, они обладали огромными ресурсами в городе теней. Кроме самого города, у них даже были филиалы в фортах и городах-спутниках. Если бы Хань Шо поменял вывески на свои, его Небесного Жемчуга стала бы самой большой аптекой в городе теней за одну ночь.

Приобретение всех свойств аптеки Бога Болота - это все равно что дать адреналин в его аптеку Небесного Жемчуга.

Хань Шо потребовались бы десятки, если не сотни лет, чтобы медленно продвигать свою аптеку Небесного Жемчуга к масштабам работы аптеки Бога Болота в городе теней. Но с помощью этой услуги, оказанной Андре, Хань Шо мог сократить усилия и время, необходимые в несколько сотен раз. Как Хань Шо мог не волноваться?

«Это... это... слишком дорого ...» - пробормотал Хань Шо, разминая руки.

“Вы показали себя лучше, чем любой другой фармацевт! Эти парни наверняка распространяли то, что произошло прошлой ночью по всему городу. Это будет большое продвижение для вашей аптеки. Вы больше всего подходит, чтобы взять на себя ресурсы аптеки Бога Болота!”

«Если Лорд Андре так говорит, Я не откажусь от предложения. Спасибо!» - Сказал Хань Шо, кланяясь Андре.

«Я поговорю со старшим братом и сообщу вам, когда все уладится. Итак, приготовьте несколько хрустальных монет. Мы все еще должны взять несколько хрустальных монет в обмен, чтобы некоторые из тех, кто в моей семье жалуется.» - Андре на мгновение задумался и продолжил - «Это не должно быть слишком много, достаточно нескольких десятков тысяч. Хорошо, мы поговорим об этом подробно в ближайшее время»

Этот комплекс, принадлежащий аптеке Бога Болота, стоил по меньшей мере миллион монет из черного хрусталя. Чтобы добавить медицинские ингредиенты, инструменты и их филиалы по всему городу теней, общая оценка будет составлять не менее пяти миллионов черных кристаллических монет! Но из слов Андре стало ясно, что Хань Шо вообще не нужно будет выкладывать много монет. Деньги действительно, казалось, падали с неба!

«Понял!» - Хань Шо кивнул, сияя от уха до уха.

«Хорошо, не забывай, что ты оскорбил, вероятно, всех фармацевтов в городе теней, и эти фармацевты из Бога Болота возненавидят тебя до мозга костей. Я не верю, что те фармацевты, которые были первоначально наняты аптекой Бога Болота, даже после того, как они были признаны невиновными и освобождены, будут работать на вас. Активы, которыми обладает Бога Болота, огромны – вы определенно не можете управлять всем бизнесом в одиночку, и вам необходимо нанять таланты. Вам придется как-то решить эту проблему!» - Напомнил Андре.

Услышав это напоминание, улыбка на лице Хань Шо тут же погасла. Он даже начал чувствовать головную боль.

То, что произошло в ту ночь, наверняка распространится на весь город теней. Большинство из тех, кто работал в аптеке Бога Болота, не участвовали в производстве ядов и не были бы заключены в тюрьму домом Сент. Однако для большинства из них Хань Шо был врагом богов. Вряд ли они будут работать на Хань Шо.

Активы аптеки Бога Болота были огромны, и Хань Шо должен был нанять большое количество фармацевтов и всевозможных талантов, чтобы управлять ими. Если бы Хань Шо не смог решить эту проблему, даже если бы он получил все ресурсы бесплатно, они не делали бы ему монеты.

Какая большая головная боль! Хань Шо начал ломать голову в поисках решения.

Андре похлопал Хань Шо по плечу и сказал с улыбкой - “Это тебе придется выяснить самому, я не могу помочь тебе с этим. Ха-ха, никто не просил вас оскорблять всех фармацевтов ради минуты славы!”

«Никто не говорил мне, что ты передашь мне имущество Бога Болота для управления. Если бы я знал это раньше, я бы ничего не сказал о них.» - Хань Шо заставил себя улыбнуться и вздохнул.

«Ладно, я лучше пойду. Насчет найма фармацевтов, я действительно не могу помочь вам с этим. Ведь мы не можем заставить их работать. В худшем случае, вы можете просто взять его медленно и обучить своих собственных фармацевтов вместо вербовки. Я уверен, что многие хотели бы учиться у вас!» - Андре рассмеялся и ушел со своей божественной стражей.

Это бы сработало, если бы я был настоящим фармацевтом! - Мысленно ответил Хань Шо. Он начал беспокоиться о найме на работу.

«Теперь ты действительно разбогатеешь!» - Андрина все это время молчала, но как только все незнакомцы ушли, она усмехнулась и поздравила Хань Шо.

«Да, я собираюсь разбогатеть. Но есть много работы и проблем, которые нужно решить, прежде чем я стану по-настоящему богатым. Огромное количество ресурсов просто сидело бы без дела, если бы не было никого, чтобы управлять ими.» - сказал Хань Шо с широкой улыбкой на лице. Несмотря на то, что у него была большая проблема впереди, он, тем не менее, был очень взволнован, взяв на себя огромные активы.

«Теперь, когда ты собираешься заработать большое состояние, означает ли это, что в будущем мне не придется беспокоиться о нехватке кристаллических монет, чтобы поесть?» - Андрина хихикнула и взволнованно спросила.

Улыбка тут же исчезла с лица Хань Шо. – «Тебе все равно придется взять себя в руки. В противном случае, никакое количество монет не будет достаточно! Но я уверен, что в будущем у вас будет больше кристаллических монет, чем сейчас!»

«Хе-хе, я верю в тебя. Кажется, что следовать за вами было действительно правильным выбором!» - Весело сказала Андрина.

Небо полностью осветилось. Хань Шо и Андрина болтали, пока они возвращались в аптеку Небесного Жемчуга. По какой-то причине, вернувшись в свою аптеку, Хань Шо вдруг почувствовал, насколько она мала по сравнению с ним. Когда он вспомнил, что скоро будет обладать огромными ресурсами, он почувствовал одновременно возбуждение и досаду.

В течение следующих пяти дней главной темой обсуждения населения города теней было то, что произошло в ту ночь. Как и ожидалось, репутация Хань Шо превзошла всех фармацевтов, и он был известен как лучший фармацевт в городе теней.

Аптека Бога Болота была закрыта для расследования. Все фармацевты, нанятые Бога Болота, были проверены и допрошены. Некоторые были освобождены, а некоторые нет. Те фармацевты, которые прибыли в город теней для участия в фармацевтической конференции, вернулись в свои родные места.

В этот момент Хань Шо начал заниматься вербовкой фармацевтов. С помощью Анито он разместил свитки вербовки в привлекательных местах по всему городу.

Но поскольку в ту ночь Хань Шо импульсивно оскорбил практически всех фармацевтов в городе теней, даже несмотря на то, что прошло много дней после того, как Хаьн Шо опубликовал списки вербовки, ни один человек не появился. Естественно, те фармацевты, которые раньше работали в аптеке Бога Болота, ненавидели Хань Шо. Они говорили всем, что Хань Шо был снисходителен и тщеславен, что еще больше препятствовало усилиям Хань Шо по вербовке.

Интересно, однако, что было много нефармакологов, которые были заинтересованы в изучении искусства культивации медицины от Хань Шо и хотели быть его учеником. Однако Хань Шо ничего не знал о культивации недемонической медицины и не мог научить этих людей чему-либо. Поэтому он отверг каждого из них.

Прошло еще несколько дней, но все еще не было ни одного опытного фармацевта. У Хань Шо действительно разболелась голова.

«Не беспокойся об этом и просто подожди еще немного. В конце концов кто-нибудь придет.» - утешила Андрина раздраженного Хань Шо. Она проявила большой интерес к этому вопросу, потому что это могло означать, что у нее будет больше кристаллических монет, чтобы съесть. Она даже помогла Анито развесить по всему городу списки вербовщиков.

«Это все моя вина, что у меня развязался язык. Это была моя вина, что у меня болтался язык. Иначе я бы ни за что не обидел столько фармацевтов одновременно.» - Хань Шо вздохнул, выражая свое сожаление. Он чувствовал себя так, словно наткнулся на гору сокровищ, но у него не было колец, чтобы принести их домой. Хань Шо был невероятно угрюм, так как знал, что Андре скоро завершит свое расследование в аптеке Бога Болота, и огромные ресурсы будут лежать в его руках, ожидая своего часа.

Экли тоже заинтересовался этим вопросом. К сожалению, он ничем не мог помочь, кроме как предложить такую чепуху, как похищение фармацевтов и принуждение их к работе. Он перестал плеваться мусором после того, как его порагал Хань Шо.

«Я должен что-то придумать!» - Хань Шо снова вздохнул.

Хань Шо знал только, как культивировать гранулированную медицину. Это были ценные вещи, которые не многие могли себе позволить. Производя более низкую стоимость, нормальные лекарства были ключом к получению большего количества денег, и для этого он не мог обойтись без практикующих фармацевтов.

"Кхм-хм..." - внезапно раздался голос от входа, и Гу Ли со своим странным темпераментом медленно вошла в его магазин.

Хань Шо был рад услышать голос, но его лицо сразу же опустилось, увидев, что это была Гу Ли. Холодно он спросил - “Зачем ты здесь?”

В последние дни Хань Шо был не в лучшем настроении. Он не хотел ссориться с Гу Ли и был готов отослать ее прочь.

Гу Ли указала на свиток вербовки, висевший перед дверью, и озадаченно спросил - “Разве вы не набираете фармацевтов?”

«Да, это так. Но какое это имеет отношение к тебе?» - ответил Хань Шо без всякой вежливости.

«Я готова к этой задаче?» - Спросил Гу Ли испытующим тоном.

Хань Шо тупо уставился на него, прежде чем спросить - “Ты хочешь присоединиться к моей аптеке Небесного Жемчуга?”

«Да. Я слышала о том, что произошло той ночью. Вы действительно великий фармацевт. Я хочу извиниться за грубость и поблагодарить вас за спасение моей жизни. Я действительно хочу научиться у вас искусству культивации медицины. Пожалуйста, прими меня!» - Гу Ли поклонилась и торжественно сказала.

«Э-э, а разве у тебя нет бизнеса в Городе Мираж? Я слышал, что у вас там много учеников. Ты уверена, что хочешь остаться в городе теней?» - Сердце Хань Шо дрогнуло, когда он спросил.

«Пока я могу узнать больше об культивации медицины, я буду делать это, чего бы это ни стоило! Что касается моих учеников, если вы не возражаете, они тоже могут присоединиться к Небесного Жемчуга?» - спросила Гу Ли.

«Конечно, конечно!» - Поспешно ответил Хань Шо. Он беспокоился о том, где нанять фармацевтов, и был вне себя от радости, услышав это. Хотя он не знал, как и чему учить Гу Ли, в этот момент он не мог думать об этом тщательно и сразу согласился.

http://tl.rulate.ru/book/66/606254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку