Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 530 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 530 - Снижение чувственности.

Люди царства Бездны имели довольно разные структуры тела отличные от людей глубокого континента. Их кости были плотнее, а их Меридианы были твердыми и живучими. В паре с их жесткими телами, неудивительно, что они могли поглощать и сплавлять сырую элементальную энергию в свои тела.

Хань Шо стоял позади Джаспер и развернул свое сознание. Затем он протянул левую руку и осторожно положил ее на бледное левое плечо Джаспер. Как паутина, несколько клочков демонического юань вошли в тело Джаспер. Ведомые сознанием Хань Шо, они медленно совершали полный оборот через тело Джаспер. Он сразу же заметил некоторые различия между телом Джаспер и его собственным.

При этом Хань Шо внимательно наблюдал за тем, как тело Джаспер собиралось и использовало элемент ветра. Он стал свидетелем того, как в ее теле выросли циклоны. Элемент ветра вокруг них был втянут в циклоны, вращающиеся таинственным образом. Пройдя через циклоны, стихия ветра постепенно откладывалась в меридианы и кости.

Это было похоже на уникальное тело Элизабет в его способности поглощать определенную божественную энергию. Хань Шо был поражен, просто думая об Элизабет. Возвращаясь на глубокий континент, уникальное тело Божественной милости Элизабет могло поглощать божественную энергию от последователей двух основных религий - Церкви Света и Ледяной Святыни. Эта способность противоречила здравому смыслу Хань Шо.

Основываясь на информации, оставленной средним богом в костяном посохе, Хань Шо узнал, что боги не могут ассимилировать энергию от других богов, культивируя в другой энергии. Однако Элизабет, очевидно, была исключением. Циклоны в теле Элизабет были похожи на циклоны Джаспер, но она могла поглощать Божественные энергии, которые боги света и льда даровали своим верующим. Это было очень странно на самом деле.

Хань Шо подумал об этом на мгновение, прежде чем прийти к скорейшему просветлению. Он считал, что "божественная энергия", которую Элизабет могла поглотить от последователей Ледяной Святыни и Церкви Света, на самом деле не была божественной. Божественная энергия была основной и необходимой для всех богов. Они получали ее благодаря своей собственной культивации и силе веры, которая исходила от их верующих. Следовательно, нет никакого смысла предоставлять последователям с трудом заработанную божественную энергию.

Подумав об этом таким образом, Хань Шо почувствовал, что даже при том, что тело Элизабет было своеобразным, оно не было свойственно точке безмолвия. Затем он продолжал внимательно наблюдать за циклонами в теле Джаспер и спокойно задавался вопросом, как эти циклоны были сформированы.

“Хань Шо, ты там Хань Шо?" - Крики снаружи вывели Хань Шуо из своих мыслей. Хань Шо мог сказать, что это две молодые девушки, Хеманна и Сильфида.

Убрав левую руку с плеча Джаспер, Хань Шо поднял голову и ответил – «Я здесь.» - Затем он сказал Джаспер, погруженнцю в медитацию – «Умственную силу невозможно обрести за одну ночь. Вы можете попробовать медитировать по методу, которому я вас научил. Через некоторое время, когда способность вашей души ощущать стихию ветра укрепится, вы, естественно, сможете ощутить присутствие этой умственной силы.»

«Большое спасибо, господин Хань Шо» - Джаспер сладко улыбнулась, встала и сказала. - «После медитации, кажется, моя душа уже ближе к элементу ветра. Ваш метод обучения чудесен! До этого я не слышал о таких методах. Господин Хань Шо действительно волшебный человек.»

Услышав это от Джаспер, Хань Шо не мог не осторожно проникнуть в душу Джаспер своим сознанием. Он заметил, что ее душа стала светлее и более жидкий.

Он не мог не почувствовать себя потрясенным, и подумал про себя, люди царства Бездны обладают выдающейся способностью ощущать элементальную энергию. При правильном руководстве, сродство их души к элементальной энергии может расти в геометрической прогрессии. При таком темпе, не пройдет много времени, прежде чем Джаспер почувствует присутствие умственной силы через медитацию.

"Мисс Джаспер, почему вы здесь?” - спросила Хеммана в неловком тоне, явно удивленная тем, что увидела Джаспер, стоящую перед дверью и разговаривающую с Хань Шо.

«Я консультировалась с господином Хань Шо о некоторых вещах, касающихся боевых искусств» - категорически ответил Джаспер. Она бросила взгляд на Хеманну и Сильфиду, которые также вошли со своеобразным выражением в ее глубоких глазах, прежде чем она задумчиво сказала - “В Царстве Бездны, сильное уважение. Мужчины, если они достаточно способны, могут получить любую женщину, какую захотят. Следовать за господином Хань Шо, вам обеим очень повезло!”

Хеманна и Сильфида не знали, что делать с этим, казалось бы, желая ответить. Но после некоторого заикания они не произнесли ни слова, а тупо уставились на Джаспер.

"Хорошо, Господин Хань Шо. Я больше не буду вас беспокоить. Когда я почувствую присутствие умственной силы, я вернусь с новыми вопросами. Хе-хе, Хеманна и Сильфида хорошо известны в Долина Демона Войны за их красоту. Наслаждайтесь ими хорошо” - Джаспер дразняще подмигнула Хань Шо и ушла со слабой улыбкой, прежде чем он смог даже ответить.

Хань Шо был довольно поражен. Он никогда не ожидал, что Джаспер, красотка с такой элегантностью, будет дразня использовать слово "наслаждаться" в этом контексте. Оказалось, что царстве Бездны действительно сильно отличалась от глубокого континента. Общество здесь, очевидно, было намного менее чувствительным к некоторым вопросам, которые были бы неудобными и смущающими назад на глубоком континенте.

"Хань Шо, она полюбила тебя" - сказала Сильфида, леди с пурпурными глазами после того, как Джаспер давно исчезла из виду, но испуганное выражение Хань Шо все еще было на его лице.

«Ты ведь шутишь, правда? Этого не может быть. Она пришла, чтобы задать вопросы о боевых искусствах. Это не то, что Вы думаете» - Хань Шо невольно засмеялся и покачал головой, не соглашаясь с гипотезой Сильфиды. После короткой паузы он продолжил - “Куноа рассказал вам обо всем?”

"Да, с сегодняшнего дня нам больше не нужно сражаться за пост сержанта-майора. Лорд Куноа только что сказал нам, что мы двое принадлежим вам. Я слышала, что это был приказ непосредственно от самого Лорда Кросиуса. Хань Шо, я вижу, у тебя есть друзья в высших эшелонах власти!” - Сказала Хеманна с улыбкой на Хань Шо, нисколько не обидевшись на Кросиуса который их Хань Шо, как товар. Так или иначе, в глубине души они были в восторге. Это оставило Хань Шо в замешательстве.

"Хань Шо, Джаспер, должно быть, влюбилась в тебя! Каждый из шести Ракшас в долине демона войны в несколько раз старше ее, а некоторые даже обучали Джаспер боевым искусствам с детства. Поэтому она определенно не будет обожать ни одного из шести Ракшас. Но ты отличаешься от других. Ты не просто необыкновенно чудесный, но и достаточно могущественный. В дополнение к этой отличительной, но неописуемой черте, было само собой разумеется, что она влюбится в тебя с первого взгляда» - Сильфида все еще думала о Джаспер и упорно объясняла.

«В этом нет места сомнениям. Мы обожаем и почитаем сильных. Помощь Джаспер во время битвы с Бракьян показала, что у нее есть к тебе чувства. Затем, сразу после того, как она узнала, что вы остаетесь в долине демона войны, она сразу же пришла посоветоваться с вами о боевых искусствах. Это наглядно свидетельствует о ее чувствах к тебе» - Хеманна дополнила мнение Сильфиды.

Выслушав двух дам и вспомнив некоторые необычные события, с которыми он столкнулся в царстве Бездны, Хань Шо согласился с ними. Когда он подумал о светлой и нежной коже Джаспер, ее прекрасных белых крыльях и глубоких глазах, сердце Хань Шо было в замешательстве.

Хань Шо вдруг озорно улыбнулся и посмотрел на Сильфиду и Хеманну. Он сказал - "Раз уж Кросиус предложил мне вас двоих в качестве подарков, значит ли это, что я могу делать с вами все, что захочу?”

Хеманна и Сильфида переглянулись, и громко ответили - “Конечно!”

Хань Шо усмехнулся. Он распахнул руки и одновременно поднял за талию Хеманну и Сильфиду. Когда они испустили свои сладкие нежные крики, в мгновение ока, они приземлились на широкую кровать в комнате вместе с Хань Шо. Их прозрачные зеленые и пурпурные глаза показали свою любовную страсть, с покорной внешностью, будто, чтобы призвать своего мужчину.

У двух чужеродных женщин не было такой же структуры тела, как у обычного человека. Были, естественно, сформированные доспехи и даже шипы, соединяющие их кожу вокруг частей груди, живота, плеч и колен. Однако в паре с голыми участками здоровой, пшеничного цвета кожи они испускали ощущение дикой соблазнительной красоты.

Бросив дам на кровать, Хань Шо не спешил воспользоваться ими. Вместо этого он погладил шипы вокруг локтей и плеч, и он удивленно цокнул языком - “Великолепно! О, и этот естественная форма брони на груди, какой красивый узор …”

Оказалось, что эти шипы и доспехи были чувствительными областями для женщин их расы. Когда Хань Шо восхищался ими, используя свои две необузданные руки, медленно перемещаясь по этим местам, две кокетливые дамы начали тяжело дышать, румянец распространялся по их щекам, будто они были в огне.

Когда обе дамы ахнули, они медленно убрали шипы на плечах, локтях и коленях обратно в свои тела. Эти красивые доспехи, которые покрывали наиболее важные области груди и живота, медленно превращались в тот же цвет, что и их кожа под бдительным взглядом Хань Шо. Они постепенно потеряли свою твердую, оборонительную силу, в результате чего их нежные, вертикальные двойные вершины рухнули. Даже их раны от топоров были полностью открыты.

"Нет, я предпочитаю тебя с шипами. В моих глазах, вы двое были гораздо более соблазнительными и сексуальными” - сказал Хань Шо с улыбкой, лаская чувствительные области двух инопланетных дам секретной демонической техникой искусства.

Две дамы точно знали, что имел в виду Хань Шо. Эти шипы, которые они убрали, яростно расширились снова. Даже на месте вокруг груди и живота вновь образовались красивые доспехи. Тем не менее, броня, сформированная на этот раз, была совсем другой. Напоминающие цветки, самая важная часть в центре торчала, как пестик.

"Ха-ха, какая волшебная картина красавиц!" - Хань Шо был очень доволен. Его руки ласкали дамы еще более жадно. Эти двое, казалось, понятия не имели, что Хань Шо использовал на них свою секретную технику демонического возбуждения. После получения нежных ласканий от Хань Шо, их похотливые желания вспыхнули, как вода из сломанной плотины. Они тяжело дышали, их глаза были слезящимися, а их завораживающие тела начали извиваться и метаться, как змея.

"Господин Хань Шо, господин Хань Шо там?" -В третий раз, другой человек постучал в дверь Хань Шо.

В самый критический момент Хань Шо услышал крик человека, которого он только что победил. Он был шокирован. Развернув свое сознание, Хань Шо обнаружил, что Бракьян пришел один и имел почтительное и мрачное выражение. Похоже, он пришел не для мести.

Хеманна и Сильфида не были глухи к голосу Бракьян снаружи. След беспокойства мелькнул в их глазах. Они, казалось, взвешивали, должны ли они сесть на кровати.

Бракьян желал их двух в течение длительного времени. Он оставил страхи глубоко в их сердцах, страхи, которые было бы трудно полностью устранить в течение короткого периода времени. Бракьян давно объявил всему миру, что их органы будут его собственностью. Так как Бракьян был одним из шести Ракшас долины демона войны, даже хозяин долины, Кросиус, принял эти слова молча. Если бы не внезапное появление Хань Шу, у двух дам не было бы другого выбора.

Теперь, когда Хань Шо одержал верх над Бракьян, они, наконец, могли считаться вырвавшимися из лап Бракьян. Однако, Бракьян был прямо снаружи. Несмотря на то, что они были возбуждены и дразнили Хань Шо до почти необузданного уровня, эти глубоко укоренившиеся страхи в их сердцах все еще имели некоторый эффект.

Это было неприемлемо для Хань Шо. Когда он слушал крики Бракьян и смотрел на двух красивых молодых женщин, которые первоначально принадлежали Бракьян, Хань Шо почувствовал дополнительное сильное желание обладать ими. Интенсивность желания была за гранью воображения Хань Шо. Вместо того, чтобы отпустить их грудь, он надавил еще более твердо, но мягко, оставив двоих неспособными пошевелить мышцами.

“Да, я тут. Но подождите минуту, Мистер Бракьян. Я буду готов в ближайшее время”- ответил Хань Шо, громко крича с места, где он был. С тем как дамы смотрели на Хань Шо с взглядами мольбы о прощении, Хань Шо накинулся на Хеманну. Твердый предмет Хань Шо яростно вошел в удивительное царство Хеманны, покрытое сверкающими каплями воды.

“Ооххх....." - Хеманна не могла не издать громкого стона, который звучал, будто она рыдала. Под постоянной стимуляцией секретных техник Хань Шо, Хеманна была не в силах сдержать свои любовные чувства. Словно эта ее пустота была полностью заполнена, она почувствовала сильное удовольствие, которое невозможно было удержать.

Снаружи здания, Бракьян, Ракшас второго уровня, сидел на своем огромном демоне пауке. Почтительное лицо, с которым он появился, переросло в большое отвращение. Услышав красивый стон Хеманны в экстазе, не было тайной для Бракьян, что происходит внутри. Он явно был в угрюмом настроении.

Эти красивые, зацепляющие душу тела должны были доставлять ему удовольствие. Тем не менее, в этот момент, он был не тем, кто сидел на них, а тем, кто слушал снаружи, представляя, насколько приятным должен быть человек, наслаждающийся ими.

Но без достаточной силы, любое количество ярости и гнева было бы напрасным, особенно когда лорд Кросиус лично отдал ему приказ. У него не было выбора, кроме как прийти и извиниться перед этим могущественным существом.

Раунды и раунды красивых мелодий отражались в ушах Бракьян, делая его лицо пепельным. Это доставляло гораздо больше страданий, чем убить его тогда и там. Однако, ум Бракьян также был очень устойчивый. Он твердо подавил мысли о безрассудной мести, ценой собственной жизни. Он усиленно терпел, слушая эти звуки, которые доводили его до бешенства, вплоть до плевка кровью.

"Сдерживайтесь, я должен сдерживаться. Появится шанс отомстить. И тогда...” - тело Бракьян дрожало, когда он внушал себе.

Внутри дома, наблюдая за Бракьян, используя свое сознание, Хань Шо энергетически покорил прекрасное тело под собой. Это давало ему ни с чем несравнимое чувство восторга. Молодая инопланетная дамочка под его промежностью превзошла его ожидания. Это было, словно сотни тысяч мягких трав наматывались вокруг его крепкого предмета. Это дало Хань Шо восторг, которого он никогда раньше не испытывал.

Чужеродные дамы действительно отличительные! Эта поездка в царство Бездны не была напрасной! Хань Шо восторженно подумал про себя еще раз.

Чувство восторга исходило не только из-под промежности, но и от сердца. Когда Хань Шо подумал о Бракьян, стоящем снаружи, о человеке, который должен был обладать Хеманной и Сильфидой, у которого не было выбора, кроме как беспомощно смотреть на это, он был вне себя от радости, и чуть не рассмеялся вслух.

Что сделало Хань Шо еще более взволнованным, так это то, что когда он энергично завоевал Хеманну, он чувствовал, как его царство достигло фантастического состояния. Без Хань Шо, активно пытающегося манипулировать, демонический юань автоматически и ритмично циркулировал из демонического младенца и тек в теле по траектории развития демонических искусств.

В то время как Хань Шо чувствовал удовольствие от тысячи мечтаний, он также более глубоко признал точку прорыва плотского царства. До тех пор, пока он будет делать все, что ему заблагорассудится, царство не только будет быстро прогрессировать, но и его демонический юань будет расти все глубже и плотнее.

После целой вечности, Хеманна потеряла сознание под его телом. Хань Шо встал и положил Сильфиду, продолжая свою экспедицию с Сильфидой.

«Подождите немного, пожалуйста? Будете ли вы там в ближайшее время? Сколько времени прошло с тех пор? Этот чертов пришелец, он специально меня унижает! Черт побери, черт побери! Я могу драться с ним до смерти..» - вне дома, Бракьян скрежетал зубами. В его сердце, его проклятия коснулись восемнадцати поколений предков Хань Шо и проклинали его семью по-разному.

http://tl.rulate.ru/book/66/378999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
В чем прикол с восемнадцатями поколениями?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку