Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 531 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 531 - Долина Пустоты.

Бракьян понятия не имел, сколько времени он просидел в ожидании, но, в конце концов, все испытания закончились. Хань Шо небрежно надел черно-зеленое одеяние воина. С удовлетворенной и довольной улыбкой на лице, Хань Шо вышел из дома.

Хотя Бракьян был в ярости до крови, когда увидел беззаботную улыбку на лице Хань Шо, у него не было выбора, кроме как извиниться. Как бы он ни старался, его улыбка казалась неприглядной и неловкой. – «Господин Хань Шо, это была моя ошибка в прошлый раз. Я специально пришел извиниться перед тобой. Прошу простить мое безрассудное поведение.»

Хань Шо потянулся с комфортом. Когда он смотрел на Бракьян с его прищуренными глазами, он втайне готовился к тому, чтобы справиться с любой неожиданной атакой Бракьян. Когда первое, что слетело из уст Бракьян, было извинение, выражение его лица изменилось. Вскоре после этого, глаза Хань Шо внезапно замерцали, когда он тупо смотрел на Бракьян.

Бракьян явно чувствовал себя неуютно перед этим странным взглядом Хань Шо. Он опустил голову еще ниже, так как боялся смотреть прямо в глаза Хань Шо. Еще более мягким голосом он сказал - «Пожалуйста, простите меня за мои ошибки, господин Хань Шо.»

"Эн" - просто ответил Хань Шо с носовой согласной, прежде чем развернуться и вернуться в свою резиденцию.

Бракьян нахмурил брови, и вдруг поднял голову, чтобы посмотреть на спину Хань Шо. Он тихо воскликнул - "Господин Хань Шо, вы простили меня?”

“Простил, все простил. Просто уходи. Пока ты меня не оскорбишь, у меня есть дела поважнее, чем связываться с тобой.”- одним взглядом Хань Шу мог сказать, что Бракьян не был искренен в своих извинениях. Однако он не был заинтересован в фальшивой вежливости Бракьян. Затем Хань Шо холодно добавил - «Во всяком случае, если вы планируете совершить нападение, вы можете быть осторожным и дотошным. Иначе, если я не умру, ты не увидишь милосердия этого лица, даже Кросиуса. Я думаю, ты знаешь, что я имею в виду.»

Глаза Бракьян внезапно сузились, и посмотрели на Хань Шо снова яростно. Казалось, у него было желание наброситься на него, но он явно колебался. Пока Бракьян не мог решить, стоит или не стоит нападать, Хань Шо ушел в свою резиденцию.

Он глубоко вздохнул, будто проглотив обиду, прежде чем показать слабую улыбку, сказав - "Господин Хань Шо теперь является советником в моей долине демона войны. Мы все на одном корабле. Это были всего лишь две женщины. Я не из тех, кто не может смириться с такой незначительной вещью.”

“Лучше бы это было так!" - холодно ответил Хань Шо. Хотя Хань Шо выглядел безразличным на поверхности, в его сердце, он придавал некоторое значение Бракьян. Для человека, который молча терпел до этой стадии, даже если его силы было недостаточно, чтобы соответствовать силе Хань Шо, его атаки были все еще невероятно жестокими и не должны быть принижены.

“Ах да, кроме как извиниться, я здесь, чтобы сообщить вам, что через два дня будет встреча в большом зале Демона Войны, чтобы обсудить, как иметь дело с замком Демонфан. Лорд Кроиус пожелал, чтобы вы были там вовремя” - Бракьян крикнул, когда он посмотрел на спину Хань Шо.

"Понял" - равнодушно ответил Хань Шо.

Сутулясь, Бракьян приобрел свою привычную скромную манеру. Склонив голову, он сказал - «Тогда я перестану беспокоить господина Хань Шо в вашем приятном деле.» - Бракьян воспользовался этой возможностью, чтобы кинуть быстрый взгляд внутрь. Его острые глаза пронеслись по красивым телам Хеманны и Сильфиды, устало и беспорядочно лежащим на кровати Хань Шо. Он так боялся, что Хань Шо увидит убийственное намерение в его глазах, которое он не мог полностью скрыть, что он не смел поднять голову, чтобы посмотреть на Хань Шо.

Тем не менее, сознание Хань Шо культивировало в этой области, так что даже без активного изучения Бракьян, Хань Шо все еще мог ясно чувствовать крайнюю ненависть, которая исходила от Бракьян. Это тщетное сокрытие оставило Хань Шо с плохим привкусом во рту.

Какой жалкий парень. Думаю, он сейчас в бешенстве. Хе-хе, считай, что тебе не повезло, что ты пытался похитить моих женщин!" - Хань Шо поговорил сам с собой, посмотрев на двух прекрасных сирен на его кровати, а затем на Бракьян, чьи плечи дрожали, когда он уходил. Его голос не был ни громким, ни мягким, но, безусловно, был слышен Бракьян, учитывая его силу.

Бракьян вдруг споткнулся, и задрожал, прежде чем восстановить равновесие. Повернувшись спиной к Хань Шо, Бракьян, казалось, колебался, стоит ли ему идти вперед и атаковать Хань Шо ценой своей жизни. Но, в конце концов, Бракьян удалось сдержать себя, и пафосно исчезнуть от взгляда Хань Шо.

“Он на самом деле довольно необычный персонаж, но какой жалкий...” - пробормотал Хань Шо. Затем одной мыслью он активировал демоническое искусство. Шлэм! Дверь была плотно закрыта.

Глядя на двух прекрасных молодых леди, беспорядочно лежащих на его кровати, рот Хань Шо изогнулся в довольной улыбке. После того, как он зафиксировал дом, Хань Шо снова вернулся в эту секретную подземную камеру, раскопанную элитным земляным зомби. Отозвав скелетный посох, после его связи с маленьким скелетом, душа Хань Шо спустилась в преисподнюю. Он пришел в долину, состоящую из груды трупов. Аура смерти была интенсивной в этой области. Словно вся область была окутана чистым элементом смерти. Пепельно-серая аура смерти витала в воздухе. Там было бесчисленное множество могучей нежити, расположенной в таком причудливом месте.

Злые рыцари, мумии лордов, старые феи демоны, костяные дьяволы – эти существа высокого уровня нежити можно было найти повсюду в этой великой долине. Они стояли, как преданные стражи, предусмотрительно и тщательно защищая Большой каньон.

Несколько могучих присутствий исходили из глубин каньона. Они, вероятно, были существами нежити, даже более могущественными, чем старые демоны феи и костяные дьяволы. Для многочисленных существ высокого уровня нежити, чтобы все собрались там, что-то необычное, должно быть, происходило.

Из царства Бездны Хань Шо почувствовал интенсивные психические колебания маленького скелета. Поэтому, после того, как Бракьян ушел, Хань Шо спустился в преисподнюю и приземлился в этом странном месте после обнаружения души маленького скелета.

Хань Шо стоял на вершин лысой горы. Все вокруг него были плотно уставлено нежитью, среди которой был маленький скелет, сидящий на костяном драконе, гордо парящем в воздухе. У него был вид повелителя, смотрящего на мир. Под ним присутствовали все пять элитных зомби. Был также еще один костяной дракон, один король зомби и три злых рыцаря, которые были реформированы Хань Шо с использованием демонических искусств.

После поглощения огромной энергии от статуи ледяной богини внутри замороженной горы Ледяной Святыни, у водного элитного зомби было лицо со слабыми морщинами и парой глаз, которые, казалось, содержали водяную рябь. У него также была водно-голубая броня с волнообразным рисунком, которая покрывала большую часть его тела. Он испускал мягкое и неземное качество, несвязное с безжизненной атмосферой преисподней.

После того, как долговязый древесный элитный зомби получил Лист Виридэ, он сделал прорыв в его эволюционном пути. Из его тела исходила буйная жизненная сила. Удивительно, но буйная аура отлично смешалась с аурой смерти, исходящей от древесного элитного зомби. Хань Шо был в восторге от чуда, которое было пентаэлементыми элитными зомби.

"Отец, почему ты пришел?" - маленький скелет, парящий высоко в воздухе, внезапно спросил, когда Хань Шо посмотрел на древесного и водного элитного зомби. После короткой паузы, прежде чем Хань Шо смог ответить, маленький скелет продолжил – «Отец, кто причинил тебе вред в последний раз? Я хочу заключить его душу в вечное заточение здесь, и заставить его страдать нескончаемыми мучениями.»

«Не волнуйтесь, для этого будет шанс. Когда я вернусь, мы будем сражаться плечом к плечу» - ответил Хань Шо. Его взгляд вскоре повернулся к большому каньону впереди, заполненному высокоуровневой нежитью, и спросил – «Я почувствовал сильные колебания от твоей души, и поэтому я подошел, чтобы увидеть, в чем дело. На этот раз ты сделал все возможное. Замышляешь что-то серьезное?»

“Да, отец. Это Долина Пустоты впереди. Я почувствовал присутствие чрезвычайно могущественного существа в долине. Это существо более мощное, чем костяные драконы и король зомби. Он серьезно угрожал пути расширения моей территории. Поэтому я пришел сюда, чтобы устранить его и захватить Долину Пустоты. Я хочу понять, почему это место взрастило так много нежити высокого уровня” - объяснил маленький скелет.

Глаза Хань Шо расширились до Большого каньона. От ощущения, которое он впервые почувствовал, Хань Шо уже понял, что Большой каньон был довольно необычным по сравнению с большинством мест в преисподней. Это место под названием Долина Пустоты имело гораздо, гораздо более интенсивный элемент смерти по сравнению с другими местами. Кроме того, несколько могучих присутствий скрывались внутри интереса Хань Шо.

После поглощения Кристалла Происхождения Смерти, сила маленького скелета развивалась со скоростью, от которой даже Хань Шо чувствовал себя удивленным. После формирования как тела элемента, так и души элемента, на основе классов между богами, которые Хань Шо недавно узнал, он понял, что маленький скелет уже может считаться базовым существованием смерти. В этой области, маленький скелет был, без сомнения, чрезвычайно могущественным существом. Он действительно не ожидал, что маленький скелет так быстро найдет другое существование такого же уровня в преисподней.

Пробыв некоторое время в царстве Бездны, Хань Шо пришел к пониманию метода культивации этого мира. Он также знал, что в преисподней, маленький скелет культивировал с элементом смерти через его скелет, и его путь развития был в основном эквивалентен пути существ бездны. Тем не менее, поскольку его душа получила часть воспоминаний Хань Шо, в дополнение к множеству случайных встреч, а также импульс от Кристалла Происхождения, маленький скелет быстро сформировал душу элемента. Поскольку он использовал элемент смерти, чтобы выковать свои кости, он вскоре сформировал тело элемента.

Хань Шо вдруг подумал, что маленький скелет должен быть хорошо знаком с атакой с использованием костей. С его душой, если бы душа элемента после поглощения этого кристалла смерти могла использовать магию некромантии, то он, безусловно, был бы еще могущественнее.

Несмотря на то, что маленький скелет ранее получил некоторые воспоминания Хань Шо, в тот момент, Хань Шо имел мало понимания некромантии. Таким образом, маленький скелет теперь понятия не имел, как использовать магию некромантии высокого уровня. Внезапно, когда Хань Шо посмотрел на маленький скелет, у него появилась идея перенести его воспоминания, относящиеся к некромантии маленькому скелету.

http://tl.rulate.ru/book/66/379000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку