Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 527 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 527 - Разгадка секретов скелетного посоха.

Так называемый "приглашенный советник" - это тот, кто хорошо питался в мирные времена, но в критические моменты должен был атаковать вражеские войска. Другими словами, это было пушечное мясо высокого уровня.

Хань Шо был новичком в этом мире и не имел очень глубокого понимания ситуации в царстве Бездны. Но Кросиус дал ему понять, что его роль в качестве приглашенного советника за собой несет. Думая, что он может собраться и покинуть долину демона войны, если что-то пойдет на юг, Хань Шо сразу же принял предложение Кросиуса, достигнув соглашения с Кросиусом в притворной вежливости.

Кросиус был довольно прямолинеен. Когда Хань Шо согласился на это предложение, он немедленно приказал Куноа организовать резиденцию для Хань Шо, а также вручить ему медаль из свинцово-серого камня. На обратной стороне каменной медали был вырезан демон. Это означало личность Хань Шо как приглашенного советника долины демона войны.

"Трехэтажное здание в центре будет вашим. Теперь у вас есть абсолютная свобода в долине демона войны. Если вам что-то понадобится, сообщите нам в любое время. До тех пор, пока это не доставит нам особых неудобств, мы будем помогать вам в меру наших возможностей” - сказал Куноа, указывая на здание.

Этот отель был расположен позади величественное здание Кросиуса. Усадьба имела около десятка сооружений, возведенных в беспорядочной, но живописной манере. Все те, кто остался в этом месте, были пушечным мясом высокого уровня, нанятым долиной демона войны. Трехэтажное здание, выделенное Хань Шо, было самым высоким и самым великолепным из всех этих зданий.

“Спасибо. Да, и если это не слишком побеспокоит вас, пожалуйста, организуйте приезд Хеманны и Сильфиды” - Хань Шо прямо потребовал за свою щедрость у Куноа. В любом случае, Кросиус уже договорился что Хеманна и Сильфида отданы Хань Шо.

“Не проблема. Я передам эти инструкции. Это не займет много времени, прежде чем Хеманна и Сильфида прибудут", - сказал Куноа очень дружелюбно и показал слабую улыбку.

“Спасибо. О, и, если враги из замка Веномфанг придут, пожалуйста, не стесняйтесь спросить моей помощи." - Так как Хань Шо получал «оплату», меньшее, что он мог сделать, это предложить помощь.

“Все будут играть по желанию Лорда Кросиуса. Вы только что добрались до долины демона войны и еще хорошо не отдохнули. Я больше не буду вас беспокоить” – Куноа не стал продолжать вежливую речь и объявил о своем уходе.

Эта область содержала не только одного приглашенного советника. Когда Хань Шо открыл свое сознание и начал наблюдать за окружающим регионом, он обнаружил, что никто здесь не может угрожать ему. Он направился прямо к своему трехэтажному дому. По пути Хань Шо мельком увидел несколько силуэтов в зданиях рядом с ним, казалось, подглядывающих за ним. Тем не менее, Хань Шо не возражал против них.

Строения в царстве бездны были чисто великолепными, хотя и грубыми. Здание, в котором жил Хань Шо, не содержало причудливых предметов мебели, за исключением нескольких серых столов и стульев. Декор был минималистичным и чистым, который соответствовал эстетическому вкусу Хань Шо.

После установки знака «не беспокоить» за дверью, Хань Шо закрыл все двери и окна, затем развернул звуконепроницаемую магическую формацию раннего предупреждения. Сразу после этого он вызвал элитного земляного зомби, чтобы выкопать просторную секретную камеру глубоко под землей. После этого Хань Шо вызвал свой скелетный посох, готовый серьезно копаться в секретах, запертых внутри него.

Хань Шо знал, что внутри скелетного посоха были всевозможные странные сообщения. Однако, поскольку время еще не пришло, и у него не хватает душевных сил, Хань Шо не тратил много усилий на рассекречивание секретов внутри. Но теперь, он был пойман в ловушку в царстве Бездны, его путь домой был насильственно разорван, и скелетный посох превратился в столп надежды для Хань Шо.

Держа скелетный посох в руке, Хань Шо сузил свое внимание и постепенно выпустил свою умственную силу. Он медленно наматывал ее вокруг посоха, словно тонкую нить.

Когда его умственная сила потекла в скелетный посох, Хань Шо сразу заметил трехцветный скелетный посох, испускающий нежные ореолы желтого, синего и пурпурного. Он внезапно почувствовал три разных типа странной энергии, исходящей от скелетного посоха. Несмотря на то, что Хань Шо чувствовал их, они были очень расплывчатыми и слабыми. Он понятия не имел, как использовать энергию.

Скелетный посох выполнял три основные функции, а именно: удвоение силы заклинаний некромантии, возможность путешествия души в преисподнюю и обратно, и омоложение. Хань Шо уже давно понял три странные энергии в трехцветных черепах скелетного посоха. Первая замечательная способность скелетного посоха не требовала никаких дополнительных заклинаний. Нужно было только удерживать скелетный посох при освобождении заклинаний некромантии, и функция автоматически активировалась.

Хань Шо также давно овладел искусством перемещения своей души в преисподнюю. Что касается омоложения, Хань Шо чувствовал, что он едва уловил это. Магия омоложения была эффективна только для определенной группы людей, так что Хань Шо еще не испытал ее должным образом.

И теперь, когда Хань Шо медленно направил свою умственную силу в трехцветный скелетный посох, он мог ясно чувствовать присутствие трех энергий. Тем не менее, он не мог получить никакой полезной информации от энергии, которая была огромным источником разочарования для Хань Шо.

Согласно словам Церкви Бедствия и Короля Ящериц Дагасси, в трехцветном скелетном посохе было много секретов. Эти секреты даже скрывали информацию о Великой Войне за тысячи лет до того, что включало каждое могущественное существование, когда-либо существовавшее на глубоком континенте, а также некоторые секреты о присутствии Кладбища Смерти.

Как объяснил Вульф Церкви Бедствия, очень сложный и запутанный крупномасштабный магический транспортный массив внутри Кладбища Смерти, казалось, мог переправлять на другой уровень существования. В свете этой информации, Хань Шо считал, что скелетный посох будет содержать определенную информацию о планарной телепортации. Если бы он мог узнать о секретах межпланетного транспортного массива от скелетного посоха, то он мог бы отказаться от встречи с королем демонов Мантикулой.

Трехцветный скелетный посох вспыхнул тремя нежными огнями: желтым, синим и пурпурным. Он чувствовал три энергии в трехцветных черепах, но не знал, как получить секрет, запертый внутри скелетного посоха.

Не было никакого способа продолжить! Хань Шо был встревожен. Он знал, что внутри скелетного посоха скрывались удивительные тайны. Тем не менее, как мастер вещи, у него не было доступа ни к одному из этих секретов. Это чувство терзало его до глубины души.

в его сознание. Секреты обычно скрыты в мозгу человека. На скелетном посохе было три черепа трех разных цветов. Мог ли секрет лежать в этих трехцветных черепах?

Когда Хань Шо подумал об этом, его глаза широко раскрылись. Он перевел взгляд на скелетный посох и снова внимательно осмотрел его.

Трехцветный костяной посох был около 1,3 метров в длину. Все его тело было построено из зеленого, похожего на нефрит материала. Три черепа были нечеловеческими, желтого, синего и пурпурного цветов. Желтый череп имел три глазницы, синий череп имел один рог, в то время как пурпурный череп имел свое покрытие, измученное маленькими отверстиями размером с палец.

Когда Хань Шо осмотрел его более тщательно, он обнаружил, что желтый череп с тремя глазницами выглядел невероятно знакомо. Помимо того, что он был намного меньше, положения трех глазниц были практически синонимичны тем из Триоп, которых Хань Шо видел на территории замка Веномфан.

Вспоминая трехглазого злого бога Ансидези, которого он видел под домом работорговцев, в Городе Вален, он обнаружил, что, за исключением того, что он был более массивным и имел рога на голове, трехглазый злой бог Ансидези выглядел практически так же, как Триопс и желтый череп на скелетном посохе. Хань Шо решил, что эти трое, должно быть, произошли от одной расы. Вскоре после этого, Хань Шо тщательно вложил всю свою умственную силу в трехглазый череп на скелетном посохе, особенно в три глазницы.

Произошло нечто удивительное. Умственная сила Хань Шо очень ясно чувствовала, что внутри трех глазниц трехглазого черепа, содержащаяся энергия была наиболее интенсивной. Они даже сформировали своего рода защитную энергию, подобную барьеру, предотвращая умственную силу Хань Шо от дальнейшего исследования трех глазниц.

Это должно быть точка моего прорыва! Хань Шо сразу подумал и обрадовался. Он сконцентрировал свое внимание еще больше, и его умственная сила была уже не рассеяна, а сосредоточена, когда он атаковал три причудливые защитные энергии, пытаясь разгадать секреты внутри этого трехглазого черепа.

Па! Па! Па! Тело Хань Шо вздрогнуло. Он чувствовал, как его умственная сила врезается в непоколебимую гору. Умственная сила великого мага не была в состоянии разорвать на части три странные энергии, содержащиеся в трех глазницах. От этого Хань Шо был шокирован. Он понял, что скелетный посох действительно единственный в своем роде.

С болезненным выражением лица, Хань Шо глубоко вздохнул и полностью отозвал всю свою умственную силу. Он медитировал некоторое время, чтобы восстановить свою умственную силу.

Хотя Хань Шо мог использовать силу своего сознания, он не смел делать ничего слишком опрометчивого в отношении скелетного посоха. Это было потому, что энергия сознания исходила от демонических искусств, и Хань Шо был обеспокоен тем, что скелетный посох может конфликтовать с энергией его сознания и вызывать необратимые повреждения. Следовательно, Хань Шо использовал свою умственную силу только в этот раз.

Через некоторое время, Хань Шо полностью восстановил свои умственные силы. На этот раз он не стал атаковать сразу все три энергии. Вместо этого он атаковал только одну глазницу. Пин! Раздался пронзительный шум. Защитная энергия внутри глазницы была, наконец, побеждена. Хань Шо был вне себя от радости. Он немедленно применил действие к двум другим глазницам и успешно удалил все защитные энергии.

Вскоре после этого, Хань Шо получил очень интересную информацию из трех глазниц.

http://tl.rulate.ru/book/66/374616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку