Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 484 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Встреча 484 - Встреча с Софи.

Империя Каси, Город Чиро.

Чиро был столицей Империи Каси, с населением в миллионы человек. Это был большой город, который пользовался большой популярностью. Город Чиро обладал прекрасными пейзажами и представлял уникальную культуру Империи Каси. В то же время это был город, который способствовал боевому духу.

Каждые три года в центре города Чиро проходила масштабная аукционная распродажа. На аукционной распродаже можно было купить действительно редкие и драгоценные сокровища. Каждый раз, когда он проводился, он никогда не подводил всех городских шишек. Настолько, что даже некоторые богатые люди из соседних стран путешествовали на большие расстояния, чтобы присутствовать на продаже.

Во время прошлых аукционов в городе Чиро не только часто появлялись всевозможные сокровища, но даже божественное оружие появлялось дважды. Божественное оружие «Звездное Небо», которое в настоящее время находилось в распоряжении Фиби после того, как оно было получено от Кельта, ранее появлялось на подобных торгах. Его неоднократно перепродавали, прежде чем Кельт успел его приобрести.

Этот фестиваль был настоящим зрелищем. Помимо просто аукционных продаж, также продавались всевозможные необычные предметы. Те, кто знал, что это такое, могли быть уверены, что уйдут с любыми товарами, который они хотели.

Каждый раз, когда проводилась такая масштабная аукционная распродажа, она привлекала людей из всех слоев общества, и этот раз не стал исключением. Даже когда Хань Шо услышал о грандиозном событии аукциона в Городе Сосулек, он потратил три тысячи золотых монет, и, с помощью некоторых незаконных методов, сумел использовать магический массив перемещения для поездки в город Чиро.

Хань Шо, чьи раны еще не полностью восстановились, с одной стороны, нуждался не только в некоторых материалах, чтобы выковать тело Гилберта, но и спросить о недавней ситуации в Империи Ланселота. Именно поэтому он приехал в столицу Империи Каси, Город Чиро.

По сравнению с городом Чиро, Город Сосулек был всего лишь маленьким городком вдоль границ Империи Каси. Темная Мантия еще не распространилась на эту область. Поэтому, чтобы получить точную информацию об Империи Ланцелота, Хань Шо должен был совершить поездку в город, имеющий большое значение для империи, такой как город Чиро.

Накануне, вскоре после того, как Хань Шо прибыл в город Чиро, ему удалось связаться с членами Темной Мантии в городе Чиро, и через их сообщения он узнал о текущей ситуации в Империи Ланселота.

Как сказал маленький толстячок Джек, Город Бреттель действовал как обычно, даже без его присутствия. В этот период армия Бреттеля под командованием Доркаса, в дополнение к элитным войскам, посланным королем Лоуренсом, официально начала военные действия против семи великих княжеств.

Выдающийся талант Доркаса, наряду с полной поддержкой империи, был смертельной комбинацией.

Всего за короткий промежуток времени, чуть больше месяца, под командованием Доркаса несравнимо доблестной армии и семи великих княжеств в тени, они легко заняли Княжество Бавенден. Затем, с Княжеством Бавенден в качестве своей военной базы, они успешно разгромили объединенную армию княжества Бонтон и княжества Этман.

Так как Княжество Бавенден было расположено далеко от города Бреттель, и Доркас давал никаких предупреждений перед атакой, Княжество Бавенден никак не ожидало, что Империя Ланселота направится к дальнему княжеству, чтобы захватить их первыми. Поскольук их застали врасплох, они были не в состоянии организовать эффективное сопротивление. Всего за одну неделю военная сила Княжества Бавенден была разбита, а Великий Герцог Алек Амбридж был убит в бою.

Княжество Бонтон и Княжество Этман в прилегающих районах, узнав о ситуации, немедленно сформировали Альянс, чтобы противостоять, но тем не менее потерпели большое поражение в своей первой битве. И теперь, когда два княжества крепко держались за свои городские ворота, они за любую цену начали вступать в контакт с другими княжествами, намереваясь объединить силы, чтобы справиться со свирепым вторжением Империи Ланселота.

Из оставшихся четырех княжеств, Княжество Хелен и Княжество Булет Берта Зили, были фактически союзниками Хань Шо. После того, как Нехем Бейдж был убит Хань Шо, Княжество Бисли погрузилось в большой беспорядок и понесло катастрофические убытки под атакой Берта Зили. Они не смогут оказать никакого ощутимого сопротивления.

Все, что оставалось было Княжество Нарсен Бенедикт Саквилл, которое может рассматриваться как некоторые военные возможности. Тем не менее, с Хелен и Берт Зили причиняя вред в тени, Хань Шо был почти уверен, что на этот раз, Бенедикт Саквилл не сможет избежать несчастья.

После того, как Хань Шо узнал об обстоятельствах и прогрессе, достигнутом в нападении на семь великих княжеств, он действительно снял камень в своем сердце. При полной поддержке Империи Ланселота, без препятствий старого монстра, и при тайном содействии Княжества Хелен и Княжества Булет, на этот раз, для семи великих княжеств не будет никакого спасения.

В Бреттеле все осталось по-прежнему, и он стал поставщиком оружия и продуктов питания для военной машины Доркаса. Когда Доркас одержит верх над врагом, он воспользуется полномочиями в Городе Бреттель, чтобы захватить ресурсы и режим этой страны, одновременно контролируя ситуацию и эффективно управляя территорией.

Ситуация была просто фантастическая. Это был момент, когда Империя Ланселота начнет расти.

В то время как Империя Ланселота беззаботно вторгалась, Торговый Альянс Брут, однако, был головной болью. Что касается молниеносного святого мага Рейнольда, покойного защитника Торгового Альянса Брут, его смерть принесла союзу потери сверх меры. Что вызвало еще большую головную боль у Торгового Альянса Брут, так это магические звери, хлынувшие из Каньона Тарраг. Эти звери вызвали хаос в городах, окружающих Каньон Тарраг, уничтожая все на своем пути и нападая на каждого человека в поле зрения.

Торговый Альянс Брут был нацией, состоящей из нескольких крупных торговых гильдий. Посещая и возвращаясь из самых разных регионов и стран, проводя с ними коммерческую деятельность, это были те каналы, по которым они получали огромную прибыль. Однако, пока магические звери бродили по земле, у всех этих торговцев не было выбора, кроме как оставаться дома. Это привело к непреодолимым потерям Торгового Альянса Брут, страны, которая полагалась в основном на торговлю.

Поэтому, хотя Торговому Альянсу Брут было известно, что Империя Ланселота посягает на семь великих княжеств, как лесной пожар и наслаждается трофеями войны в полной мере, из-за внутренних беспорядков, они были полностью заняты и не было времени, чтобы иметь дело с другими вопросами. Все, что они могли сделать, это беспомощно смотреть, как Империя Ланселота постоянно расширяла свою территорию.

Хань Шо понял, что проблемы Торгового Альянса Брут с которыми они столкнулись, не останавливались на этом. В настоящее время, те из расы души внутри Каньона Тарраг еще не сделали ход. Но это было, вероятно, потому, что их шестирогий король племени был ранен во время битвы со Святой Церкви Света. Как только этот шестирогий король племени восстановится, Торговый Альянс Брут, несомненно, пустит, по крайней мере, несколько слезинок.

Стоя на гармоничной улице, Хань Шо перестал размышлять и продолжил осматривать киоски продавцов для товаров, которые соответствуют его потребностям.

Надо сказать, что эта так называемая аукционная распродажа действительно имела заслуженную репутацию. Прежде чем реальная продажа аукциона даже началась, среди различных видов материалов на рынке, Хань Шо приобрел два достойных предмета.

Плачущее Дерево. Пристальный взгляд на эту древесину показал образцы зерна, которые выглядели как пятна слез. Измельчая древесину в мелкие опилки, а затем очищая ее несколькими лекарственными травами, он мог производить лекарственные гранулы, которые успокаивают сердце.

Вермикулит. При совершенствовании определенного магического оружия, которое должно быть гибким, но жестким, Вермикулит может быть использован для создания оружия, обладающего чрезвычайной прочностью. В перековке тела Гилберта это будет иметь тот же эффект. Если кости Гилберта смешать с Вермикулитом, его кости станут прочнее и жестче.

Это были две вещи, которыми Хань Шо завладел тем утром. Вермикулит оказался бы особенно полезным для Гилберта.

Если бы Гилберт выбрал костяного дракона как способ возродиться, Хань Шо не пришлось бы тратить столько времени и усилий. Достаточно поместить душу Гилберта в потусторонний мир и помочь ему восстановить скелет с костями. Однако, так как Гилберт решил стать дьяволом, Хань Шо должен был потратить намного больше энергии. С его оригинальным скелетом в качестве основы, он должен был бросить все виды редких и драгоценных материалов, чтобы собрать его новое тело.

Поскольку Хань Шо чувствовал вину за Гилберта, он принял твердое решение загладить вину перед Гилбертом, создав его новое тело идеальным. Вот почему он пошел туда, чтобы собрать эти необычные материалы. Он хотел создать тело, которое не только давало бы ему силу и энергию, но и обладало бы демоническим телом с неограниченными возможностями в его эволюции.

"А? Что это такое? Могу я на это взглянуть?" - Идя по улице, Хань Шо постоянно смотрел во все стороны, ища материалы, подходящие для Гилберта. В этот момент он увидел глубокий черный, не отражающий свет камень размером с ладонь. Из своего сознания он почувствовал слабые следы причудливой энергии, и поэтому поинтересовался.

У прилавка стояла пожилая женщина. Она мечтательно смотрела на проходящих мимо людей. Когда она услышала запрос Хань Шо, ее внимание сразу же переместилось на Хань Шо. По его выдающемуся телосложению, в сочетании с его необычной одеждой, на первый взгляд, она могла сказать, что Хань Шо не заботился о своих деньгах. Особенно видя пространственное кольцо на его руке, что еще больше говорило о его богатстве.

«Ну конечно!» - Пожилая женщина радостно улыбнулась и взяла на себя инициативу почтительно передать камень Хань Шо.

Держась за камень размером с ладонь, его демонический Юань и сознание вошли в камень одновременно. После раунда анализа его глаза прищурились, после чего внезапно засияли. Глядя на старуху со всеми улыбками, он спросил: "Мэм, сколько это стоит?”

"Это, мой дедушка случайно получил эту вещь. Прошло довольно много времени. Если ты хочешь это, тогда пять золотых монет» - ответила старуха, немного подумав.

Па! Из руки Хань Шо возник мешок золотых монет, и он прямо сказал: “Вот сто золотых монет. Я возьму это!”

"Спасибо, спасибо, спасибо!" - Старуха была приятно удивлена и быстро схватила мешок с золотыми монетами. Посмотрев налево и направо, видя, что никто не смотрит, она поспешно убрала мешок с золотыми монетами, закрыла прилавок и ушла.

Она понятия не имела, что это за камень. Цена пяти золотых монет была просто числом, которое она придумала. Сто золотых монет определенно было для нее огромной суммой. Это было из-за страха, что Хань Шо может отказаться от сделки, которую она так настойчиво предлагала.

Держа Камень Хранения Юань, Хань Шо был удовлетворен. Он продолжал смотреть по сторонам, прогуливаясь.

Внезапно Хань Шо был поражен и посмотрел вперед несколько удивленно.

Он увидел молодую, красивую молодую девушку, с легкой, спокойной улыбкой, смотрящую вокруг, полную изюминки, перед лавкой продавца. Шокирующе, но это была точно такая же красивая молодая леди, которая прошла через несчастье с ним в Темном Лесу - Софи!

http://tl.rulate.ru/book/66/337116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку