Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 483 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 483 - Я просто хочу быть сильнее.

С металлическим элитным зомби, прокладывающим путь, расщепляя твердую скалу, чтобы сделать длинный и узкий туннель, эти жесткие меры безопасности Ледяной Святыни оказались бесполезными. Хань Шо и водный элитный зомби следовали за металлическим элитным зомби, быстро убегая.

Статуя ледяной богини была ключом к Созданию Проекта Бога. Созданная многочисленными великими мастерами алхимии и химии, статуя ледяной богини была местом, где Кори Ледяной Небесный доверил все свои надежды и мечты. Ее крах был похож на удар острым мечом прямо в сердце Кори, причиняя ему невыносимую боль.

Металлический элитный зомби отчитался Хань Шо, сообщив ему, что великие мастера, которые возвели статую ледяной богини, все были убиты им. После потери этих великих мастеров, которые интенсивно изучали эту тему в течение многих лет, Проект Создания Бога Кори Ледяного Небесного больше не сможет быть восстановлен.

Хотя тело Хань Шо было сильно повреждено "Ледяной Нова", ему удалось успешно запугать Кори Ледяного Небесного и других, используя их страхи с помощью демонической сирены. Однако, когда Хань Шо увидел, что Кори Ледяной Небесный снова впал в безумие из-за падения статуи ледяной богини, зная, что с обезумевшим Кори будет нелегко справиться, у него не было другого выбора, кроме как уйти.

Только пройдя некоторое расстояние в туннеле от комнаты, Хань Шо обернулся, чтобы посмотреть на водного элитного зомби, который поглотил огромное количество энергии. Когда он посмотрел, он был шокирован, хотя и счастлив за превращение водного элитного зомби.

Он увидел, что водный элитный зомби, после поглощения ледяной энергии воды в статуе ледяной богини, претерпел разрушительную трансформацию от его обычного внешнего вида. Его густые брови стали тонкими и изогнутыми, переносица приподнялась, а грубая, сухая кожа стала влажной и гладкой как вода. Даже его сухие волосы стали блестящими. Обычный на вид водный элитный зомби, после поглощения этой энергии, теперь казался элегантным, красивым молодым человеком. И из-за энергии в его теле, этот красивый молодой человек, даже излучал своеобразную красиво завораживающее чувство!

Облако тумана задержалось вокруг водного элитного зомби. По сравнению с его прежним "я", нынешний зомби водного элитного был другим во всех отношениях; внешний вид или поведение.

Что особенно потрясло Хань Шо – эта трансформация все еще продолжалась!

Хань Шу понял, что энергия, поглощенная водным элитным зомби, была огромна, и процесс пищеварения не был коротким. Тем не менее, Хань Шо полагал, что как только водный элитный зомби полностью переварит всю эту энергию, он преподнесет Хань Шо еще больше сюрпризов.

"Сначала я отправлю тебя обратно. Вам нужно спокойно переварить эту энергию!" - Почувствовав состояние внутри тела водного элитного зомби, Хань Шо тихо произнес заклинание и отправил водного элитного зомби обратно в преисподнюю.

Вскоре после того, как водный элитный зомби ушел, с металлическим элитным зомби прокладывающим путь, они вернулись к скале и направились вверх по горе.

Стоя вне туннеля на утесе, Хань Шу поднял голову, чтобы посмотреть на главный пик, покрытый льдом и снегом. Он сказал себе - “Ледяная Святыня, это только начало моей мести!”

Когда он договорил эти слова, Хань Шо отправил металлического элитного зомби обратно в преисподнюю. Учитывая травмы на его теле, для Хань Шо было неразумно оставаться там дольше. Он нашел подходящую возможность и улетел, превратившись в полосу света, сияя от снежного поля Ледяной Святыни.

Город Сосулек. Хань Шо поселился в небольшом и обычном отеле.

В течение нескольких дней Хань Шо оставался в своей комнате днем и ночью. За это время ему удалось стабилизировать травмы на его физическом теле, которые он получил в Ледяной Святыне.

Этот урон физическому телу Хань Шо требовал эссенции крови и демонического Юань для восстановления. Этот процесс восстановления не занимал много времени. Тем не менее, он потреблял большую часть эссенции крови Хань Шо и демонического Юань, которые требовали длительных периодов культивирования, чтобы накопить достаточное количество. Если слишком значительное количество будет исчерпано, сила Хань Шо будет серьезно затронута.

Всего за несколько дней внутренние органы Хань Шо, которые были пронизаны ранами, полностью зажили. К сожалению, это также стоило ему довольно много эссенции крови и демонического Юань. После медитации в течение нескольких дней, он немного восстановил свой демонический Юань. Но он должен был позаботиться о том, чтобы не использовать слишком много эссенции крови в таких коротких промежутках.

Только когда собственные травмы Хань Шо стабилизировались, он вспомнил, что душа Гилберта была еще части демона. Часть демона - отдаленно хорошее место. Любая душа, вошедшая в часть демона, будет разъедена им. Несмотря на то, что Хань Шо специально освободил область для души Гилберта, он все еще не мог оставаться внутри в течение длительного времени.

Хань Шо использовал некоторые материалы, доступные в его кольце. Проведя еще пару дней, он усовершенствовал Кольцо Хранилища Душ из полупрозрачного блестящего кольца на большом пальце. Основная функциональность этого Кольца Хранилища Душ - хранение души.

В своей комнате он развернул магическую границу звукоизоляции и вызвал несколько стражей, чтобы охранять дверь. Только тогда он вынул часть демона.

Кольцо Хранения Душ на ладони, Хань Шо медленно вошло в часть демона с его сознанием. Первое, что он почувствовал, была главная душа внутри части демона, сливающаяся с Кристаллом Разрушения. После этого, основываясь на своем понимании внутренней части демона, он бродил по массивному хранилищу душ внутри части демона, ища ауру Гилберта, с которой он был знаком.

Когда часть демона поглотила душу Гилберта, Хань Шо специально освободил область части демона, чтобы поместить душу Гилберта. После того, как сознание Хань Шо вошло в часть демона, он быстро нашел эту область, основываясь на его знакомстве с Гилбертом.

Внутри части демона были всевозможные души в дополнение к тонне отрицательной энергии. Часть этой энергии была сильной, а часть слабой, но все они обладали чрезвычайно разрушительной силой. Даже если бы это был темный дракон Гилберт, если бы Хань Шо специально не отделил область для него, его душа подверглась бы коррозии этой энергией, и, возможно, даже слилась бы с ними, превратившись в могущественную силу, помогающую в эволюции части демона.

Когда он нашел душу Гилберта, Хань Шо немного расслабился. Он поспешно обернул душу Гилберта своим сознанием, чтобы Гилберт не получал никакого влияния от всех видов коррозионной энергии внутри части демона, и постепенно достал Гилберта из части демона.

Сознание Хань Шо могло ясно ощущать восторг от души Гилберта. Гилберт почувствовал ауру своего Мастера и потому был так послушен. Не оказывая ни малейшего сопротивления, он последовал за сознанием Хань Шо и покинул часть демона.

Пучок тусклого призрачного света внезапно уплыл от рукояти меча части демона. Когда этот огонек света полностью отделился от части демона, Хань Шо наложил два заклинания, одно на Кольцо Хранилища Душ, а другое на душу Гилберта.

Внезапно призрачный свет превратился в тонкую нить и вошел в Кольцо Хранилища Душ. Кольцо нам большом пальце внезапно озарил слабый зеленый свет. Это тонкая нить постоянно скручивалась и оборачивалась вокруг кольца. Через короткий промежуток времени образовалась туманная, неясная тень.

"Мастер, мастер, это вы?" - очень мягкий звук, словно шепот муравья пришел из кольца. Кольцо Хранилища Душ могло не только удерживать души, с очисткой Хань Шо, оно могло даже передавать мысли этих душ.

"Гилберт, ты негодяй! Как ты можешь быть таким непослушным!" - Когда прозвучал знакомый голос Гилберта, сердце Хань Шо наполнилось печалью.

"Мастер! Мой великий мастер! Я так счастлив! Я могу увидеть вас снова! Это невероятно! Ха-ха... " - услышав Хань Шо, Гилберт бессвязно крикнул из Кольца Хранилища Душ. Несмотря на то, что его душа присутствовала и его крик усиливался кольцом, он все еще звучал так же мягко, как муравьиный шепот.

Знакомый голос Гилберта сразу заставил Хань Шо еще раз вспомнить те годы, что они провели вместе. Но в настоящее время, Хань Шо имел полное тело и душу, Гилберт, однако, обладал только душой. Если бы не Хань Шо, использующий экстраординарные средства, чтобы сохранить душу Гилберта, она бы медленно скрылась Ммжду небом и землей со временем.

"Идиот! Хватит, заткнись!" - Хань Шо ругал его с улыбкой, его сердце, тем не менее, было наполнено теплом. После того, когда Гилберт перестал бормотать в кольце на большом пальце, Хань Шо строго сказал - «Гилберт, теоретически, ты мертв. Но я использовал некоторые особые методы, чтобы сохранить твою душу.»

"Мастер, я понимаю", - сказал Гилберт, помолчав некоторое время.

Внезапно Гилберт, казалось, что-то вспомнил. Тень в кольце на большом пальце быстро двигалась. Гилберт с тревогой спросил «О, учитель, что случилось с моим дедушкой и семьей темных драконов? Удалось ли им избежать жестокой атаки из Ледяной Святыни?»

"Будьте спокойны. Ваш дедушка и темные драконы вырвались из клетки ледяного нефрит. Сейчас они должны быть в каньоне темного дракона. Кроме того ... " Хань Шо знал, о чем беспокоился Гилберт. Поэтому он объяснил, что произошло после того, как его душа вошла в часть демона.

«Вахаха ... хорошая шутка, мастер! Убить всех из Ледяной Святыни ради меня! Хэмф, если бы не тот факт, что я теперь мертв, я бы заставил их заплатить цену и убил всех и каждого в Ледяной Святыне!» - темный дракон Гилберт крикнул.

“Гилберт, я переместил тебя в Кольцо Хранилища Душ и общаюсь с тобой, чтобы дать тебе выбор. С твоей душой у меня есть два способа заставить тебя появиться в этом мире. Один из них - использовать магию некромантии и превратить тебя в костяного дракона. Другой - использовать демонические искусства и превратить тебя в генерала демонов. Теперь я позволю тебе сделать свой выбор!» - объяснил Хань Шо.

«Какая между ними разница?» - Спросил Гилберт.

“Если ты выберешь костяного дракона, у тебя будет только скелет, но ты все еще сможешь считаться драконом. Но если ты выберешь генерала демона, ты больше не будешь драконом” - продолжил Хань Шо.

«ЭМ ... кто из них сильнее?» - Еще раз спросил Гилберт.

«Я думаю, генерал-демон может быть сильнее!» - Ответил Хань Шо.

«Тогда генерал-демон. Я просто хочу быть сильнее!» - Решительно ответил Гилберт.

http://tl.rulate.ru/book/66/337115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку