Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 449 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Великий Король Демонов.

Глава 449 – Уйти в одиночку.

Хань Шо, Элизабет, Сесилия и остальные были заинтересованы в том, чтобы узнать, что происходит в глубинах Каньона Тарраг. Даже Хань Шо, который, как правило, не заботился о таких вопросах, был заинтересован и решил присоединиться к расследованию.

С их умами к поставленной задачи, Хань Шо привел команду из более чем дюжины в глубины Каньона Тарраг.

Полчаса спустя, стадо из пятисот или шестисот магических зверей всех видов, с несколькими злобными мантикорами, взявшими на себя инициативу, рванулось к ним.

Позади стада следовали существа четвертого и пятого рангов более слабого ранга, в то время как впереди были сотни зверей высокого уровня, около десяти мантикор, взявших на себя инициативу. По сравнению с первой волной магических существ, напавших на Сесилию и ее отряд, эта волна была в подавляющем большинстве .

Выражение прекрасного лица Сесилии внезапно изменилось, и она приказала своим подчиненным немедленно занять оборонительную позицию, опасаясь, что магические звери растопчут их в фарш.

“В этом нет необходимости. Кажется, эти магические звери спасают свои жизни. Они вряд ли нападут на нас!" Хань Шо спокойно объяснил. Через своих мистических демонов он мог видеть на большом расстоянии. Трое из этих демонов взлетели к глубинам Каньона Тарраг и обнаружили, что они не одиноки. Несколько других команд исследователей прошли мимо Хань Шо и Сесилии. Он также заметил, что магические звери ринулись вперед, не прилагая никаких усилий, чтобы напасть на людей, как они это делали ранее.

Услышав совет Хань Шо, Сесилия колебалась мгновение и крикнула: "Хорошо, давайте держаться вместе, чтобы избежать зверей, попадающихся на нашем пути!”

По ее команде группа членов Темной Мантии бросилась к ней. Только Элизабет проигнорировала слова Сесилии и твердо стояла позади Хань Шо.

Так называемый еретик из Церкви Света очень скоро понял, что Сесилия не особенно сильна. Даже с помощью своих двенадцати подчиненных Элизабет не чувствовала, что они могут чем-то помочь. Засвидетельствовав ужасающую силу Хань Шо, Элизабет, малый еретик, долгое время считала Хань Шо человеком, который мог держать ее в безопасности.

Сесилия и ее группа вскоре обнаружили, что Хань Шо был действительно прав. Стадо магических зверей, которое атаковало, очевидно, обнаружило следы группы людей, когда они прибыли в этот район. Звери просто продолжали идти своим путем, проходя мимо, как будто они их не замечали.

"А? Что здесь происходит?” - спросила Сесилия, как будто она разговаривала сама с собой, но ее глаза были направлены на Хань Шо. Одно было ясно для Сесилии, Хань Шо определенно что-то знал.

Покачав головой, Хань Шуо ответил «Я тоже не уверен. Узнаем, когда подойдем поближе.»

Как только он договорил эти слова, Хань Шо взял и шагнул к глубине Каньона Тарраг, совсем не беспокоясь о приближающихся магических зверях. Элизабет внимательно следила за ним, чтобы не отставать.

“Давайте двигаться!" Сесилия тактично приказала. По пути все больше и больше стад магических зверей бежали из Каньона Тарраг, в том числе некоторые магические существа супер-ранга. Как и первая группа, они не теряли времени на нападение, когда видели Хань Шо и остальных, и были заняты только бегством, будто они бежали от какой-то катастрофы.

Внезапно тело Хань Шо перестало двигаться. Три его мистических демона глубоко в Каньоне Тарраг, казалось, были заблокированы своеобразной энергией, похожей на границы. Мистические демоны остановились, не в силах продвинуться ни на дюйм вперед.

"Стойте!" Хань Шо закричал. Остальные были потрясены и замерли рядом с Хань Шо.

«В чем дело?» - спросила Элизабет.

Брови Хань Шо сильно нахмурились. Его мощное сознание вышло наружу. Невидимое поле, было похоже на волны в воздухе, словно рябь на поверхности воды, с Хань Шо в центре. После того, как его сознание развернулось во всех направлениях, каждое живое существо вокруг него было спроецировано в сердце Хань Шо.

Когда его сознание отправилось за пределы области, в которой были заблокированы три мистических демона, Хань Шо развернул свое демоническое искусство; его сознание превратилось в форму, которую энергия не могла обнаружить, и легко ворвалось. Он продолжал продвигаться глубже.

В этой области, элементы, которые заполнили пространство между небом и землей, странно отсутствовали. Он не чувствовал и следа элементов света, огня, воды или ветра. Даже воздух пропал. Место действительно было похоже на вакуум, где можно было ощутить ужасное чувство удушья.

Когда его сознание продолжало двигаться вперед, он внезапно почувствовал несколько огромных существований. Это существование было столь же огромным, что и у Древнего Короля Ящериц Дагасси, и принесло Хань Шо большое чувство опасности.

Вздрогнув, сознание Хань Шо больше не продолжило продвигаться глубже, и внезапно отступило, словно прилив. Вскоре после этого он открыл глаза и сказал Сесилии: "Похоже, на этот раз вы должны отказаться от продолжения следования глубже!”

"Почему?" - Когда Сесилия услышала слова Хань Шо, ее сердце забеспокоилось.

"Я чувствую, что что-то особенное произошло в самой глубокой части Каньона Тарраг. Тем не менее, есть некоторые существа с огромной силой. Верно, даже для такого эксперта, как Священный Рыцарь Блаунт, нет сомнений, что он умер бы, если бы вошел. Так что, если Вы не хотите умирать, я советую вам всем немедленно уйти, как те магические существа”, - сказал им Хань Шо.

Там было не только одно могучее существование в глубинах Каньона Тарраг. В противном случае, Хань Шо все еще имел бы мужество повести их глубже. Учитывая тот факт, что там было несколько таких существований, Хань Шо мог только обеспечить свою собственную безопасность, и, конечно же, не мог присутствовать возле каждого из них.

"Так вы говорите, что там есть очень сильные люди?» - Сесилия была сильно встревожена и снова внимательно спросила.

“Я не могу быть уверен, люди они или нет. Но что точно, так это то, что они являются очень мощными существованиями. Вы не сможете с ними справиться!" Объяснил Хань Шо. Он повернулся к Элизабет и сказал - "Возвращайся в Город Тарик. Я найду тебя после того, как загляну туда. Я смогу найти тебя, пока ты будешь в городе Тарик. Если ты не сделаешь как я говорю, ты выкопаешь себе могилу!”

Элизабет испугалась этого звука и ответила: «Мастер, будьте уверены, я буду ждать вашего возвращения.» Элизабет больше не оставалась на месте и немедленно ушла, не взглянув на Сесилию и остальных.

После того, как Элизабет ушла, Хань Шо бросил взгляд на Сесилию и дал ей последнее предупреждение: “Я сказал все, что должен был сказать. Тебе стоит послушаться. Но если вы хотите пойти туда, предупреждаю, что никто из вас не выйдет живым!”

Как только он договорил свои слова, не дожидаясь ответа, Хань Шо превратился в столб черного света и исчез в стороне Каньона Тарраг.

Только когда тень Хань Шо едва ли можно было увидеть, Сесилия закричала «Эй! Можете ли вы отвести нас внутрь, чтобы посмотреть» но, очевидно, Хань Шо не услышал этого.

"Госпожа, что нам делать? - Карел посмотрел вслед, и еще больше магических зверей выбежали наружу. Среди них был великолепный серебряный дракон более десяти метров. Он почувствовал легкое беспокойство, так как для него было очевидно, что если магическое существо высшего ранга, такое как огромный серебряный дракон, должно было совершить побег, то в глубине Каньона Тарраг должно было быть что-то действительно опасное.

"Госпожа, почему бы нам тоже не вернуться. Брайан никогда бы нам не соврал!” Бандиты имели врожденную способность чувствовать опасность. Хотя он не мог ясно чувствовать мощных существ глубоко в каньоне, как мог Хань Шо, тяжесть в его сердце была слишком тяжелой. С его многолетним опытом приключений в качестве бандита это ощущение указывало на присутствие какой-то непреодолимой силы.

Когда бандит открыл рот, Сесилия, как верный товарищ, наконец повернулась, чтобы посмотреть на других, и наконец ее взгляд остановился на бандите. Мрачным голосом она спросила - «Ты что-то почувствовал, не так ли? Я знаю, что после стольких лет, твои чувства всегда были точны.»

"Да, Миледи. Там очень опасно находиться. Учитывая нашу силу, нам не рекомендуется входить”, - поспешно ответил бандит.

«Хорошо, мы немедленно отступим!» - Благодаря своему многолетнему опыту общения с бандитом Сесилия наконец-то приняла решение, причем мудрое. Она развернулась и планировала вернуться в город Тарик, используя свой первоначальный маршрут.

Лихой молодой человек появился на месте, где стоял Хань Шо, словно призрак. У него были серебристо-серые длинные волосы и элегантная мантия, украшенная большими вышитыми цветами лилий по краям. Его руки были свободны, и его ноги парили над землей, когда он улыбнулся и спросил - «Извините, молодой человек, который ушел отсюда минуту назад, кто он?»

"Кт... кто ты такой?" Карел был шокирован жутким приходом молодого человека. Он даже не знал, как он туда попал. Он будто материализовался из воздуха когда ушел Хань Шо.

Сесилия взглянула на молодого человека, и кончик ее брови дернулся. - «Не знаю» - прямо ответила она. “Давайте. Мы немедленно уходим отсюда.”

Она начала уходить, несколько иступленная и поспешная. Хотя Карел и другие чувствовали, что с Сесилией что-то не так, они, как простые подчиненные, не задавали ей вопросов и не отвечали молодому человеку, сразу же следуя за Сесилией и ушли.

"Какая кучка некультурных детей. Дети в наши дни ничего не знают об уважении к старшим!" - завораживающе красивый молодой человек неохотно вздохнул, как будто сокрушался о путях мирских. Затем он направился в том же направлении, что и Хань Шо, в глубины Каньона Тарраг, словно призрак.

"Миледи, кем был этот человек? Такое чувство, что вы его знаете?" - Только после того, как они отошли на приличное расстояние, и когда Сесилия немного замедлилась, умный бандит открыл рот, чтобы спросить.

«Он защитник нынешних семи великих княжеств, Государственный Наставник бывшей династии Вердан - Старый Монстр Стратольм!» - Сесилия ответила с горькой улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/66/332176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку