Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 421 Мы хотим стать еще сильнее :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 421 Мы хотим стать еще сильнее

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 421 Мы хотим стать еще сильнее

Фиренц остолбенел. В глазах - непонимание как Хань Шо смог проделать это. Понятно, что Сабакас не стал бы болтать чепуху и раз он сказал, то всё так и есть - Хань Шо на самом деле обладает запредельными способностями.

- Сейчас мы имеем дело с наступающими городскими стражами с других ворот города в дополнение ко всем силам. И сил сдержать их у нас недостаточно К тому же тот рыцарь Храма из Церкви Света и маг земли Демпус тоже с ним, - Хань Шо закрыл глаза рассказывая детали о вражеском отряде, пользуясь мистическими демонами, видящими буквально любую мелочь.

Всем уже было известно о способностях Хань Шо и они слушали с вниманием про Эшберна и его войско. И пока звучал его низкий голос, перед их взорами возникали картины происходящего. Всё было видно как на ладони.

По окончании этого показа Фиренц спокойно сказал:

- Эшберн собирается судя по всему взять северный район города одним мощным штурмом.

- Ну и что же нам стоит делать, Фиренц? - подошедший Старый Хан спросил Фиренца вполне серьёзно.

- Прикажите открыть город Оссен и я приведу сюда свои войска. Хмм..Эшберн совсем с ума сошёл .Всё происходит так, как Его Высочество и полагал! - произнёс Фиренц с выражением, не предвещающим ничего хорошего.

- Это так. Ну вот почему я в это время хаоса прибыл в Оссен Сити без своих сил? Просто полюбоваться на то, что тут творится? - Фиренц расстроенно посмотрел на Старого Хана небрежно указывая на начальника стражи севера города Бориса и сказал: Давай вместе руководить северными воротами города?

- Конечно! Я даже поеду с тобой вместе!

Борис не выразил никакой обиды на жест Фиренца и сразу на всё согласился.

По сравнению с Фиренцом, Борис конечно же был ниже по статусу. А Фиренц всегда был груб и высокомерен. Но у него были на это основания и про это в Империи все знали. Теперь стало ясным, что Фиренц хочет быть на стороне Лосренца и всё, что случилось тут только что было уже в прошлом. Эмили была довольна тем, как всё завершилось . Брат её поддержал, а Старый Хан ,выглядел безразличным, так как ему ничего другого не оставалось, чтобы не поднимать тут смуту. И бывшая такой несчастной, Эмили как бы возродилась.

- Ну, сестрички, что вы обо всём этом думаете?- поговорив с Хань Шо, она улыбаясь обратилась к Фанни и Фиби.

Те игнорировали её весёлость и неловко кивнули. А Фиби ,кивнув, о чём-то подумала и взглянув на Хань Шо сказала ему:

- Тебе нельзя подслушивать и подсматривать за нами своими демонами. Я -то знаю каков ты. Выходит, что ты можешь шпионить за всем городом. И можешь глядеть как какая-нибудь девушка купается? Да ты свою технику можешь использовать в развратных целях!

Услыхав, что сказала Фиби, Фанни и Эмили подняли брови как если бы только поняли о такой его способности. Когда они думали о действиях Хань Шо, то призадумались о его характере. Они посмотрели на него с прищуром.

Хань Шо почувствовал нарастающую головную боль и сразу сообщил:

- Есть другая ненормальность, о которой мне следует сообщить им немедленно!

Сказав это, он не обращая внимание на женщин поспешил к развалинам позади замка.

Он не пошёл в зал собраний к Сабакасу и остальным. После всего произошедшего они скорее всего и видеть его не хотят. Он ощущал их гнев и решил не напрашиваться на неприятности.

Используя Демонический Меч он вырубил просторную пещеру, установил транспортную матрицу и телепортировался на Кладбище Смерти.

Во мраке Кладбища Смерти лежал зомби земли, недвижимый, как будто в коме. Призрачные потоки энергии из желтоватой земли вокруг проникали в тело зомби и постепенно излечивали его.

Сердце Хань Шо заболело когда он смотрел на молчаливого зомби лежащего внизу в земле. Он почувствовал зов от маленького скелета и поколебавшись призвал его к себе.

- Отец, мы хотим за него отомстить! – мысленно передал сообщение скелет сразу как появился.

- Да, я знаю и только и жду шанса поквитаться и убить того рыцаря - ответил Хань Шо.

- Мы хотим стать сильнее! - передал скелет . Вскоре в его руках возник фрукт, похожий на грецкий орех. - Это вам, отец. Очень полезная вещь.

Выглядел этот фрукт как орех и ничего больше. Но Хань Шо осмотрел его со всею осторожностью. Удивительно, но во фрукте была огромная необычная энергия.

- Что это? Как этим пользоваться? - Хань Шо протянул руку за фруктом и скелет отдал его.

Десятки тысяч сверкающих искр вырвались в миг и как лентами окутали Хань Шо, образовав кокон.

http://tl.rulate.ru/book/66/262512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку